Тысяча и одна ночь ,чтобы влюбиться.

PG-13
Заморожен
39
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 20 112 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Глава 1 - В особняке Сакамаки и разговор в лимузине.

Настройки
💮В этот же день в особняке Сакамаки.💮 Утро. Лил дождь, все обитатели особняка уже давно встали, но несмотря на это было тихо. Каждый из них занимался своим делом пока к ним не ворвался какой-то мужчина в солидном костюме, его глаза были необычно золотого цвета, волосы были длинные и из-за этого заплетены. Он был серьёзен и направлялся в одну из Гостевых комнат. Войдя туда мужчина по-хозяйски сел в одно из кресел, закрыв глаза, облокотился о спинку кресла. -Что тебя надо, отец? - тут из неоткуда появился парень очень похожий на дворецкого, но не являющийся им. Он поправил свои очки и бросил, полный холода, взгляд на мужчину. На что тот всего лишь усмехнулся, посмотрев на него. -Я тоже рад тебя видеть, Рейджи. Зови своих братьев. - обратился он к своему сыну, снова закрыв глаза. -Тц. нет надобности нас звать, мы уже тут. - сказал кто-то, кто стоял в темноте. Снова открыв свои очи мужчина улыбнулся. Так как в гостиной был не только этот "лжеДверецкий" , но и ещё 5 парней. На коленях у одного из них сидела покрасневшая блондинка. Она была как кролик в клетке с волками. -и так если все здесь, то я пожалуй начну. Кхм кхм.... И так, дорогие мои,я решил вас наконец женить! И нашими счастливчиками оказались.......Рейджи, Шу, однозначно, Райто и Аято. - от такой "радостной" новости избранные отцом дети были в шоке. Шу свалился с дивана, Райто уронил свою шляпу, а Рейджи и Аято были более менее спокойными.- и так, Аято, твоя невеста у тебя так что я вас отправляю во Флориду, в один из моих многочисленных особняков. Так что, Аято и Юи, вы сейчас идёте поковать чемоданы, ваш вылет через час. - девушка и парень, с удавкой на шее, ушли. - и так, мои "счастливчики" ваши невестки будут...... - Отец не успел договорить, как его перебил Райто. -из церкви.... Эххх... Как меня уже достали эти Сучечки. Они скучные. - сделал грустную мину Райто. На что мужчина ухмыльнулся и ответил. -Райто, ты мне не дал договорить. Ваши невесты из России. - он замолчал смотря на реакцию сыновей. - так, а когда они приедут, отец?- так же холодно спросил Рейджи. -Ахах, вам надо будет найти их самим. Так что вы отправляетесь в Россию - он победно улыбнулся. -Что? Нам придется тащиться за этими девушками! В ДРУГУЮ СТРАНУ??!! Ты с ума сошел! - вдруг "включился" Шу. -Да и нет. Чтобы вы не обшаривали ВСЮ страну я вам дам 3 подсказки. - он достал что-то из внутреннего кармана пиджака и положил на стол. - это название области в которой живут девушки, фото школы в которой они учатся и фото девушек. - отец откинулся на спинку кресла и сцепил руки в замок. А каждый из них начал рассматривать фото девушек. Настало неловкое молчание. И тут на заднем плане заговорили Канато и Субару. - Слушай , хорошо , что отец нас в это не замешал! - прошептал Канато наблюдая за происходящим. - да, полностью согласен. Хоть у нас капелька свободы будет - так же шепотом ответил Субару. Канато не успел ответить , как отец этих оболтусов перевёл на них взгляд и сказал - а вас , мои дорогие Канато и Субару, я оставил на по следок так как пока ещё не нашел невест, но по совету тех трёх девушек, которые приедут, найду. Так что для вас я оставил самое интересное.- он коварно улыбнулся, на что парни нервно сглотнули и исчезли, мужчина же вернулся к беседе с их братьями. Он объяснил им всё от и до . Парням лишь оставалось найти этих девушек. ♀наше время ~у девушек~ ♀ POV Ксюша Мне снился очень странный сон . Он заключался в том, что я попала в мультик 'барби' , но там не было этой шалавы. Вместо неё были мои любимые BTS. Но так их лица были слегка размыты , я не смогла определить кто , из группы, это был. Вы наверное спросите:" а как ты узнала что это BTS?" Ответ прост, я узнаю мою любимую группу где угодно и когда угодно! Ладно хватит о мои любимых и перейдем дальше. Дак вот чем дольше был сон тем страннее он был. В нём появились гномики и Бил из " Гравити Фолз", а ещё страннее было то , что на коньках катался Рюк! Из тетради смерти, да он ещё и пачку на себя нацепил! Розовую! С блёстками! От такого я конечно была в шоке. Ну что мой наркоманский сон продолжался недолго так, как меня разбудил чей-то пинок под мой , "бедный", зад. Из-за чего я свалилась, вот только не очень понятно откуда. Ну делать нечего, просыпаться надо! Какого было моё удивление , когда открыв глаза я увидела , что мы не в гостиной , а в какой-то машине! По моему мнению это был лимузин ! Но я не поняла одного, КАКОГО ХРЕНА МЫ ТУТ ДЕЛАЕМ???? Я конечно же начала обшаривать свои карманны в поисках телефона. Но потом только поняла , что никаких карманов у меня нет так, как я в одной пижаме! Супер! Да ещё и Настя с Кристиной в отключке! Не порядок, надо их будить. - РОТА ПОДЪЁМ! НАШИХ БЬЮТ! - проорала я на всю машину. Но эти две сони так и не проснулись. Так что я решила их столкнуть. Ну как я и ожидала это сработало. - ты чо творишь? Больно ведь! - проорали они мне в унисон. - ещё спасибо мне скажешь! Нас вообще похитили! А вы тут спите!- начала я более или менее спокойно, скрестив руки на груди. Они оглянулась и начали тупо переваривать всё мною сказанное, да чо я от них хочу то? Они ж сонные! Тут у Насти расширились глаза и она проорала. - это не просто лимузин!!!!- она встала с пола машины и начала ходить от одного края к другому , одновременно потирая ушибленное место.- блин я не могу вспомнить! Крис, помогай! Мы же видели летом точно такой же лимузин по компу! - она поставила руки в боки , встав напротив Кристины. А та в своё время села на диванчик в позу лотоса. - нет , Насть, я не помню что мы тогда смотрели, я ели-ели вспоминаю что было позавчера , а ты меня просишь сказать , что было летом! - ответила она и тогда Настюха призадумалась. И через минуту уже вскликнула. - Эврика! Я вспомнила! Это же лимузин Братьев Сакамаки! - она прям тряслась от чего-то, да и кто такие эти Симикаки , Сакасраки! - и чо это нам даст!- я правда не въехала во всё это. - а даст нам это то , что если это правда Сакамаки , то мы будем жертвенными невестами , а если это просто очень хороший косплей то нас скоро отпустят.- спокойно ответила она. - я вот не думаю что они существуют так, как это же персонажи аниме! Так что скорее второй вариант . Да мне и не хочется становиться жертвенной невестой одного из этих олухов! У меня, между прочем ,Кирилл есть! - скрестила руки на груди Крисс. - я вас не понимаю!- прокричала я на подруг , ну нет , а чо они говорят о чем-то то чего я вообще не знаю! Хотя бы в курс дела ввили бы!- во первых Кто такие эти сумлаки! Во вторых что значит жертвенная невеста? - я смотрела на них с вопросом. На что подруженьки мои начали рассказывать всё, что знали об этом. Я конечно была в маленьком шоке , но вроде бы поняла ход дела. И только я хотела сказано что - то как сзади нас прозвучал чей-то мужской голос. - приветствую вас, девушки, надеюсь мои оболтусы ничего вам не сделали?- мы обернулись и увидели , одним словом, пидараса! Дак , а чо волосы длинный одет в какое- то платье либо ещё что-то напоминающее платье. Короче хз! Настя же с криком понеслась на этого мужика. - ааааааа...... КарлХаинс, Того!!! - она очевидно уже душила бедолагу в своих объятиях. Так что Крис еле-еле оттащила её он него. - откуда ты меня знаешь?- воу, я думала он будет возмущаться и тд , но такого я не ожидала . Но по его лицу явно читалась растерянность. - да так Аниме смотрю , хотя это не важно.- как только Настя закончила говорить . Машина остановилась. И мы чуть ,по инерции, не упали. Конец POV Ксюша.
39 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)