Тысяча и одна ночь ,чтобы влюбиться.

PG-13
Заморожен
39
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 20 112 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Глава 2 - Сопротивление девушек и справедливая Анастасия.

Настройки
-приехали. - процитировал Того "отрывая" Настю от себя.- выходите, дамы. - он открыл дверь лимузина, которая была недалеко от него. Он вышел из него и начал ждать девушек. Прошла минута, но девушки даже не собирались выходить. Мужчина не выдержал и заглянул во внутрь машины. -Девушки, вы идете или нет? - по его голосу было легко понять, что он начинает беситься, но пока что сдерживает эту агрессию. -мы не выйдем! - заявила Кристина, которая до сих пор сидела в позе лотоса, только теперь уже на полу. - и почему же? - улыбнулся и спросил Того. -А вы, чего не видите?! Мы в пижамах и вообще босиком тут сидим! Так же и заболеть недолго! Да и идти босыми ногами по грязи для нас, как бы не резон. - объяснила ооооочень доходчиво Крис. -мммм... Да об этом я не подумал. Можно позвать моих сыновей, ваших женихов, чтобы они донесли вас. - предложил очень заканчиваю идеи, Того, но было и то что шокировало девушек. -То есть, как невестами? просто невестами! Не жертвенными? Воу! - воскликнула Настя. -да, вы просто не невесты и.......... Так стоп! Откуда ты знаешь, что вы могли быть не только невестами, но так же и жертвенными невестами? - Того опять впал в шок. -Долгая история, Того. Дак что там "и" - ответила Анастасия разводя руками. - и Вас не тронут то есть :не убьют, не изнасилуют, не побьют и так далее. И да мои сыновья вампиры. Ну и естественно я тоже. - он улыбнулся О все 32 зуба, ожидая нашей реакции - мы знаем- с равнодушием сказали в унисон Кристина и Настя. Чем опять крайне шокировали мужчину. Не менее шокированной оказалась Ксения, которая понятия не и ела, что весь этот год Кристина и Настя говорили о вампирах с фамилией Сакамаки. - Да ладно! И вы мне не сказали! Всё я обиделся! - Ксюша скрестила руки на груди, сделав обиженную моську. -А ты и не спрашивала - сказала Крис наконец соизволив встать с пола. -Так, девушки, хватит спорить! Я сейчас скажу имена ваших женихов. И так.. Кхм... Кхм.... Ксения, вы невеста Райто, моего пятого сына. Анастасия, вы невеста моего второго сына, Рейджи, а Вы, Кристина, Невеста моего первого сына Шу.- оповестил девушек Того и даже не выслушав, что они скажут. Он позвал их женихов, которые сразу же появилась у дверей машины. - звал, отец? – спросил его малиновоглазый парень в очках. - да ,Рейджи, вы должны их отнести в особняк Так как вы накосячили ,не взяв своим невестам одежду. – он строго посмотрел на них, но парни закатив глаза , вошли в машину, попытавшись взять их на руки. Но как только они попытались это сделать девушки начали крыть их трёх этажным матом. Слова были такие , что Райто и Шу пополнили свой словарный запас. А Рейджи сделал ну ооочень серьёзное лицо. - Юные леди , вы что себе позволяете? Юным леди не положено так выражаться. Особенно Вам ,Анастасия , как моя будущая жена вы не имеете право так выражаться . Я должен преподать вам пару уроков этикета. – он поправил очки и снова попытался схватить Настю . - Да иди ты знаешь Куда???!!! ….- Настя не успела договорить как её перебила Крис. -Солнышко моё, даже не думай этого говорить .Иначе «мистер этикет» тебя заставить учить этот грёбаный этикет!- остановила «Своё солнышко» Крис. - хотя да …. Погодь ,да он и так меня этим этикетом погубит так что мне плевать…….. Ээээээээ ты что творишь ,окаянный????? – пока Настасья болтала с Кристинкой ,он её схватил и исчез. - Настюха! Нет ! – проорали Кристинка и Ксюша. - Даже не думай меня трогать! – Крис начала отходить назад. На что Шу лишь улыбнулся и продолжал подходить к ней. Но в одну секунду он исчез и появился на диване сзади Кристины. Их руки случайно соприкоснулись. -Аааааа, придурок! Не пугай меня так!- она резко развернулась на 180° и начала орать на Шу. - не шуми , шумная женщина! - он положил руки за голову, закрыв глаза. - ты это кого женщиной назвал?? Я не женщина ! Я девушка! Тушка индейки недоделанная! - Кристину жёстко забомбило на Шу. - Ты назвала меня Тушкой индейки да ещё недоделанной??.... Я же обижусь!- как - то по детски сказал Шу , слегка привстав на локтях. - пфф... обижайся , мне то что? Земля пухом, а асфальт бетоном! - поставила руки в бока Кристина. - ответ неверный - он быстро оказался перед девушкой и положив свою руку ей на плечо , перенёс её и себя в особняк. Ну и самой последней , кто ещё как то выдерживал натиск вампира, была Ксения. - Ну что , стервочка , мы остались с тобой одни. – сказал Райто . Его щёки покраснели , а на лице появилась пошлая улыбка. Ксении не очень понравилось как он к ней обратился. - Эййййййй….. слышь ты изващуга хренов! Как ты меня назвал???? Я же ща всеку за такой базар! – злилась девушка. - Мммммм, а ты ,стервочка , с характером. – он быстро переместился за спину девушки и схватив за плечи перенёс её в особняк. А Того ,наблюдавший за ними тоже исчез. « В особняке» POV Настя Этот батан перенёс меня в их дом , а именно мы оказались у двери в какую-то из комнат . Он молча открыл дверь, и передо мной была очень светлая комната в белых и лаймовых цветах. У левой стены стояла большая двуспальная кровать с лаймовыми ,длинными шторками ,которые чуть - чуть просвечивали. Недалеко от кровати были раскрыты двери балкона , белоснежная тюль развевалась на ветру . С другой стороны комнаты стоял туалетный столик с зеркалом , Большой шкаф купе ,тоже с зеркалом. Недалеко от этого шкафа была дверь. - Ужин через 10 минут , не опаздывайте и ваша одежда в шкафу ,пожалуйста переоденьтесь – он прошёлся по мне своим строгим взглядом и ушел. Я же просто наплевала на его слова и закрыв дверь мне захотелось посмотреть , что это за дверь. Быстро подойдя к ней я её открыла, и передо мной открылась роскошная ванная. Я быстро привела себя в порядок , переоделась и вышла из комнаты. - ну супер! Куда теперь идти???? Ладно, здесь нам поможет считалочка . Эники беники ели вареники….. а дальше я хз так ,что идем направо.- Я свернула направо и шла около 2 или 3 минут рассматривая антиквариат ,который стоял в этих длинных коридорах. Пока не встретила Шу ,который валялся на полу слушая что-то . - Привет , Шу , подскажи пожалуйста где столовая , а то твой братец вообще не известил меня об этом .- невинно сказала я. От этого ленивца нуль реакции . А так как он вообще не отреагировал , то я подошла и ,на свой страх и риск , пнула первого наследника Того. - ты страх потеряла ? , шумная женщина! – он открыл глаза состроив недовольную моську. - А чо делать если ты на мой вопрос не ответил???? А? Тебя надо было разбудить так что…..- Я не успела договорить как из-за угла выбегает Крис и Ксюша. И они эпично споткнулись о тушку Шу и смачно так упали. - Ёперный театр! Кто такой смелый ??? – потирая ушибленное место проклинала вампира Ксюша. - Какие же вы шумные! – он встал как ни в чем не бывало и исчез. Девчонки кое - как встали с пола и то с моей помощью. - так придётся искать столовую самим. – вздохнула я и поплелась к лестнице ,которую минуты 3 назад проходила . За мной же поплелись и Крис с Ксюшей. Через 10 минут поисков , Ксюшино чутьё вкусненького привело нас в столовую ,где сидели уже все братья. - Юные леди, вы опоздали на 20 минут . Объясните своё опоздание . – выставил на выговор этот зануда. - Кхм кхм …Во-первых, Сударь, вы не имеете права нас отчитывать так , как вы не сказали нам где находится столовая или в крайнем случае нарисовали бы карту особняка . Во вторых по этикету , в России , девушкам положено опаздывать .Так что , женишки, показывайте где наши места , а ещё лучше освободите нам три места , которые будут рядом. – выпалила я на одном дыхании. Да так ,что не только вампиры приофигели , но и челюсть девчонок чуть с полом не познакомилась. Мы спокойно сели рядом друг с другом , наши вампирчики всё таки соизволили подвинуться ,но дальше пошло не всё так гладко как хотелось бы. А всё из-за того ,что я сидела рядом с Рейджи. Мы с девчонками спокойно ели ,никого не трогали ,но нет надо же одному недоразвитому что-то сказать. -Юная леди, вы неправильно едите мясо.- он посмотрел на меня вытирая свои губы салфеткой. - По началу нужно…..- я ему не дала начать его лекцию так как если он скажет в мой адрес хоть еще одно слово ,которое будет меня обвинять в чем-то или осуждать , то я просто устрою ему бойкот и голодовку( дааа я это умею). - Рейджи , милый , хватит уже ,а!!! – сказала я это с сарказмом в голосе. - что хватит, юная леди? Я еще ничего не сказал . – начал противоречить второй Сакамаки своей невесте. - Ой не отпирайся , Рейджи , ты знаешь о чем я.- скрестила руки на груди Настя. - Анастасия, вам положено знать этикет и правила поведения за столом. – он поправил очки смотря на меня строгим взглядом. - Какой в ,попу, этикет???? Мы Русские едим мясо как хотим ! Или ты не знал ??!! А если и знаешь на фига делать замечание??? А? У меня складывается такое впечатление , что у тебя девушки вообще никогда не было ! Всё, Девки, это КОНЕЦ СВЕТА СПАСАЙТЕСЬ КТО МОЖЕТ!!!!!!! А то Рейджи всех своими манерами затыркает до полусмерти!- Все Сакамаки, кроме Рейджи , стали кататься по полу от смеха ( Даже Шу с Субару схватились за свои животики ) как и мои подруги. А сам вампир, которого я хочу приструнить уже испепелял меня взглядом. Я же хмыкнула и встав со своего места направилась к выходу . Но остановилась перед самой дверью ,обернувшись и сказав. - С этого дня я не буду есть вместе со всеми ,я пожалуй поем либо в саду либо на балконе в своей комнате. А если и дальше будешь меня упрекать в чем-то ,то я устрою голодовку и никто ,кроме Крис и Ксюши в мою комнату не войдёт. – проговорила я очень холодно, конечно я очень редко завожусь по поводу чего либо ,но этот вампирёныш меня выбесил , что крайне не легко сделать , Тем более до такой степени. А напоследок я ему кинула . – Да чтоб какой-то Японский Вампиреныш как ты мне ,Русской барыне, указывал что делать?! Да не в жизнь!- Так я ушла в свою комнату. Конец POV Настя.
39 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)