Тысяча и одна ночь ,чтобы влюбиться.

PG-13
Заморожен
39
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 20 112 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Глава 12 - Новые невесты и ужасное утро.

Настройки
Аэропорт Сакамаки уже стояли возле входа в аэропорт и ждали, когда девушки выйдут. Наконец через 5 минут выходят 3 девушки. Две из них были шатенками с волосами до поясницы и ростом где-то 160 - 165 см. Они были одеты в рваные джинсы, кроссовки и женскую рубашку (у них они были разных цветов). На лицо они были очень красивые. Третья девушка шла осторожно смотря по сторонам,её волосы были как смоль( они были покрашены) и аккуратно заплетены в конский хвост. Ростом она была 160 см, на лицо же в ней не было ничего привлекательного : стрелки были нарисованы не ровно, на глазах был нанесён толстый слой теней и туши,а само лицо было всё в танальном креме ,который едва скрывал веснушки на щеках и носу девушки ,губы же были небрежно накрашены ярко красной помадой и эту картину дополнила её улыбка через которую виднелись её зубы ,на которых был налёт и отчётливо был видел кариес. Одета она была в серый свитер серые бриджи ,кожаная куртка и зелёные кеды с цветами. Наконец девушки подошли к парням. - Здравствуйте, юные леди , мы вас ждали ,а теперь представьтесь пожалуйста. -обратился Рейджи к девушкам. - здравствуй ,я Одри ,а это моя сестра Моник.- представила себя и свою сестру одна из шатенок . - Меня зовут Вероника -представилась третья девушка. - раз уж вы представились ,то и мы тоже. Меня зовут Рейджи ,блондина зовут Шу ,Парня с мишкой зовут Канато , альбиноса зовут Субару ,парня в шляпе зовут Райто и в машине сидят парень Аято и его жена Юи.- Аято и Юи опустили стекло лимузина и посмотрели на девушек.- и так не будем затягивать перейдем сразу к делу ,мисс Одри ,вы невеста Субару ,мисс Моник ,вы невеста Канато ,а вы ,мисс Вероника , невеста Райто.- от такого расклада событий у Райто за дёргался глаз ,а шляпа повесилась набок. Братья же в кулак хихикнули и посадив девушек вперёд ,сели сами. Лимузин тронулся с места наконец братья и невесты поехали домой. Через 2 часа *У Кристины* 6 утра. За окном все еще темно, ну а как же?! Как ни как конец осени и начало зимнего сезона в Японии. Девушка уже около получаса ворочалась и не могла снова уснуть. Так ей это надоело и она пошла в ванную. Через 15 минут Кристина вышла из ванной комнаты и одевшись пошла на кухню. Осторожно зайдя туда, она открыла "белого друга" и достала от туда огурцы, помидоры, яйца, творог и оливковое масло. Выложив всё это на стол, она подошла к шкафчику и достала от туда сахар и муку,положив их на тот же стол. Достав сковородку она поставила её на плиту, отригулировала температуру и начала делать сырники. Через 20 минут она закончила делать сырники, а сковорода уже нагрелась и Кристина налила на неё немного масла и положила слепленные сырники на сковороду. Пока сырники жарились, Кристина сделала салат. Наконец завтрак был готов и осталось только подогреть воду. Она поставила чайник и тут на кухню зашла сонная Анастасия. - Доброе утро- сказвла зевая девушка и села за стол. - Доброе, завтракать будешь? - спросила Крис подругу, выкладывая готовые сырники на тарелку и налив чай в две кружки. Поставив всё на стол она села за стол. - Ммм.. Когда ты успела приготовить всё это? Да и так вкусно! - удивлялась и расхваливала завтрак, который она приготовила. - да вот в 6 утра встала, спать вообще не хотелось вот и заняла себя. - объяснила девушка своей подруге. - это на тебя не похоже, ты ведь обычно как и Шу спишь до обеда да так, что хрен разбудишь - продолжала диалог Настя. - Да я знаю, для меня самой это показалось странным, кстати ты чего в одной рубашке да в трусилях расхаживаешь по особняку? - осмотрев подругу с головы, спросила Крис. - а чего в этом такого? Хожу как хочу, я сама себе хозяйка и никто мне не указ!-сказала Настя вставая из-за стола. Тут на кухню зашёл этикет. - Анастасия, что за не пристойный вид! Иди одень штаны или лучше юбку!Не пристало моей невесте так ходить! - начал возмущаться Рейджи, оглядывая Анастасию с ног до головы и немного при этом краснея. В ответ девушка показала правую руку и немного "поиграла" пальцами. Рейджи, прямо говоря ничего не понял. - и что это значит? - скристил руки на груди парень. - а то и значит, на пальчике колечка нет следовательно я свободна! да и мы не встречаемся так, что я делаю всё что захочу - выдала невеста второго Сакамаки. От чего у бедного этикета глаз задёргался,но он кое как взял себя в руки и сказал - это не обсуждается, ты моя невеста и я не хочу чтобы кто то, кроме меня видел твоё нижнее бельё. - теперь пришла очередь краснеть Анастасии. Но продолжалось это не долго. - Я же сказала, что делаю то что хочу и точка! - протистовала девушка. - да, да, Рейджи, моя зайка делает что хочет. Не заставляй её быть с тобой, когда она этого не хочет - сзади девушку обнял Влад, вошедший на кухню минуту назад. От этого Рейджи сжал кулаки, но пока еще сдерживал себя, проговаривая сквозь зубы свой вопрос - а чего она хочет? - парню было тошно спрашивать об этом своего соперника. - Она хочет меня- ухмыльнулся Влад, прижимая девушку к себе еще крепче. Рейджи был на пределе своего терпения, но оно закончилось после того как его соперник позволил себе поставить засос на шее его невесты. - Ты придурок! - она кое как вырвалась из его хватки и закрыла место, которое пометил парень. - нет, это знак того, что ты моя. - он ухмыльнулся, но ухмылка его было не очень долгой. В ту же секунду Рейджи врезал ему по лицу, расквасив ему нос. Из носа Влада потекла красная жидкость, которую он вытрал рукавом своей рубашки. - хах, я тебя разозлил. Оу кто-то обиделся на правду, как забавно смотреть на это зрелище. Хм она ведь тебя не любит, а ты этого просто не замечаешь, всё ещё надеешься, что она тебя полюбит?! Да не в жизнь! Она ведь до сих пор любит меня даже спустя два года и......... - он не успел договорить кск его перебили. - хватит! ВЛАД! Ты мне противен! И от куда ты знаешь, люблю я его или нет! это не твое дело, понял????!он в отличии от тебя не оскорблял меня ни разу, он чуткий, заботливый и никогда мне не сделает больно! - прокричала Анастасия немного покраснев. - Кристин, пошли от сюда и захвати завтрак, доедим его в моей комнате.-обратилась девушка к своей подруге и направилась в свою комнату вместе с ней,оставив парней одних. Рейджи ухмыльнулся - тебе ничего не светит, она моя, ты сам слышал. - он поправил свои очки и переместился в свою лабораторию. *В комнате Анастасии* Девушки сидели на кровати ,отложив завтрак на кофейный столик. - я не понимаю ,за что мне это?Я жила ничего такого не было : ни интриг , ни парня , ни скандалов ,ни всей этой сантабарбары ! Я вот удивляюсь , обычно у тебя были эти перепалки с парнями , а я тихо мирно, с попкорном , смотрела на их перепалки , сейчас же у меня этого навалом. Как я тебя сейчас понимаю.- девушка опустила голову на плечо своей подруги. - Да уж сама не ожидала , что так будет. - гладила по голове Насти ,своей рукой Кристина. - а ты то кого любишь ? - посмотрела она на подругу. - Не знаю , после случия с Владом . я перестала верить в эту чушь под названием любовь. Понимаешь я просто боюсь того , что я влюблюсь , а он так же сделает мне больно как и Влад. Но и я ни хочу делать больно Рейджи. Ведь хоть я и отвергаю Влада , но я всё равно не могу забыть его, где-тов глубине души , в своём подсознании я до сих пор люблю его хоть он и оскорбил меня ,моих друзей, унизил меня в конце концов ! Помоги мне , Крисс , помоги мне его забыть ! - из глаз девушки покатились слёзы " Надо же было влюбиться в такого мудака" подумала про себя Настя. - Конечно помогу , но одной мне тут не справиться , дай шанс Рейджи , видно ведь , что он в тебя влюблён. - успокаивала подругу Кристина. - Да какое там " влюблён" он же вампир ему нужна лишь моя кровь и не более того , ты ведь помнишь почему Того женился на матерях братьев?! - она, вытерев слёзы с лица ,вопросительно посмотрела на свою подругу. - Да ,но они же не такие и при том Рейджи тебя ревновал по отношению к Владу.- хоть как то пыталась доказать любовь второго Сакамаки , Кристина. - Да какое "ревновал" ?! Он такой же собственник как и его братья , Рейджи ударил его только лишь из-за чувства собственности . Я просто игрушка для него. - говорила Настя смотря пустым взглядом на книжный стелажь.- да и к том же ,кому я нужна ? С моей внешностью , в наше время ведь парни смотрят на тело , а не на душу девушки.- девушка легла на кровать. - Настя~я , ты дура? У тебя есть я и поверь ты не хуже любой другой девушки.- пыталась кое как расшевелить подругу Крис .- Так ,всё ! Поспи и потом, на свежую голову будешь думать об этом !- Кристина встала с кровати и направилась к выходу. - Ты куда? Не уходи.- Настя ухватилась за рукав рубашки подруги. - Нет , нет тебе надо отдохнуть от этого всего. - она вырвалась из не очень сильной хватки Анастасии. - Тогда ладно. Поспать то я может и не посплю ,как получится, но отвлечься я смогу.- Улыбнулась Настя. - вот и отлично ! Ладно я пойду , а то Шу наверное опять уже оставил приличную вмятину на моей кровати . Выкурить гада нудно.- улыбнулась девушка. - Вот, вот иди тогда быстрей .Хах. Встретимся на обеде.- попрощалась с подругой Анастасия. Когда же Кристина ушла ,девушка стала лежать на кровати , смотря на потолок.Вскоре это дело ей надоело и "Юная леди " села на подоконник , взяв телефон и включив музыку ,вставила наушники . Как на зло в это момент пошел дождь ( Это иногда бывает в Японии). Так слушая грустные песни , попивая зелёный чай, который принесла Кристина и смотря в окно, девушка не заметила как пришло время обеда , на который в итоге не пошла так как её поклонило в сон. 🇯🇵 У Кристины🇯🇵 Девушка через 5 минут ,после ухода из комнаты подруги ,уже была в своей комнате . К её счастью Шу в комнате не было и она смогла нормально,прибраться в своей комнате и позаниматься своими делами. Но счастье продлилось не долго уже через 3 часа после прихода ,Кристины в комнату объявился Шу и , сказав что Рейджи завет всех на собрание , подхватил девушку и переместился в гостиную. Так старший Сакамаки уселся на кресло ,посадив свою невесту на колени. Все были в сборе .кроме Анастасии. - Кристина, вы знаете где пропадает Анастасия?-посмотрел строго Рейджи на невесту родного брата. - она сейчас отдыхает, после того что вы с Владом - Кристина посмотрела на Влада с презрением, а потом перевела взгляд на Рейджи. - и она не выйдет до обеда. - закончила Девушка. - Понятно, значит скажу ей всё потом- поправил очки второй Сакамаки - и так я собрал вас здесь, чтобы представить невест Канато, Субару и Райто. Ну мы с братьями уже знакомы с ними, а ты, Кристина, знакомься это Одри - невеста Субару, это Моник - невеста Канато и Вероника - невеста Райто. - указывал взглядом на каждую из новых невест Рейджи. -Веронику не обязательно было представлять, мы давно знакомы, да и Настя её знает. - кое как встав с колен Шу, сказала Крис. - Но от куда? - удивились вампиры. - да мы вообще то в одном классе учились. Кстати она у нас в школе была популярна у парней. Райто, тебе достался лакомый кусочек. - как то с "язвой" в голосе сказала подруга невесты второго Сакамаки и направилась к выходу. - Кристина , постойте я ещё не сказал ещё одну новость. - холодно сказал в след уходящей девушке второй Сакамаки. Она же остановилась и развернувшись на 180 градусов ,скрестив руки на груди начала ждать , когда Рейджи скажет то ,что он хотел сказать. - и так , я хотел сказать , что завтра к нам приезжает наши кузены Арчи и Петро.- как-то очень мрачно сказал Рейджи, а его братья посмотрели равнодушным взглядом.- На этом всё ,можете идти. - после того как Рейджи окончил собрание , все братья разошлись кто куда , а Кристина ушла в свою комнату. "ОБЕД" Все уже были в столовой , кроме Анастасии. - Юная леди , вы сказали , что мисс Анастасия будет на обеде.- Рейджи посмотрел на невесту старшего брата. - Да не знаю ,вроде обещала прийти.- ответила Кристина, начиная трапезу. На что второй Сакамаки просто нервно хмыкнул и встал из-за стола , направившись в комнату к своей невесте.
39 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник