***
POV Автор Громкая музыка встречает каждого вошедшего в небольшой зал, но далеко не уютное кафе или ресторан кроется за дверьми старого здания, что больше напоминает недостроенный дом или другое общественное заведение. Но это ведь никого не останавливает, в особенности подростков. Подростки… Каждый, кому ещё не исполнилось восемнадцать, но кто уже успел оторваться от юбки матери, отдыхает здесь. Как ни странно, среди них и Саша. Вот уже несколько часов она не отрывается от алкогольных коктейлей и жарких поцелуев с одним и тем же парнем, которого ненавидит. Девушка не испытывает огромного желания быть с ним ни сейчас, ни когда-либо в будущем, вероятнее всего, она предпочла бы кого-нибудь своего пола, но стереотипы все ещё находились среди присутствующих, а умереть в этот вечер в её планы не входило. Впрочем, возвращаться домой Александра также не собиралась, ведь, как ей казалось, именно этого хотела от неё Илана. Иных предположений Саша строить не стала, так же легче, особенно утром, когда организм будет изнывать от переизбытка алкоголя и других внешних факторов, что причинят ей боль. Она ведь не глупая, знает, чего ожидать от пьяного парня, что все крепче прижимает её к себе, более страстно целует, бесстыдно ласкает. Но она не отвергает его. Саша желает расслабиться и даже не пытается думать о том, какие могут быть последствия. Для неё все просто. Существует только сейчас, а завтра… Это завтра. Очередную вольность наглеца прерывает звонок телефона Саши. Несколько секунд девушка смотрит на входящий вызов, на фотографию Иланы, которую она сама сделала на той прогулке, на заученный наизусть номер. Она готова сдаться и ответить, но что-то сдерживает её, ведь девушка знает, что не нужна ей. Илана ведь совсем не волнуется, а звонок… Так ведь нужно, это всего лишь обязанность, долг. Решение к игнорированию звонка приходит само собой, когда Александру обнимает все тот же парень и также спокойно забирает её телефон, продолжая покрывать тело поцелуями, предлагая всевозможные коктейли, и тем самым доводит её до опьянения. Он заставляет её забыть обо всем, ведь есть только секс и ничего более. Взаимовыгодные отношения, как сейчас говорят многие, но для Саши это релакс, возможность отпустить всех и вся, а позже вернуться в реальность. Вернуться домой…***
Мелодия телефона раздражала, и Саша проклинала того, кто решился потревожить её в половину пятого утра, да ещё и в таком состоянии. Пить хотелось до смерти, голова болела, а рядом спокойно спал парень, от которого девушку ещё больше мутило. Впрочем, трудно сказать, отчего сейчас девушке стало бы лучше, ведь ко всем предметам сейчас имелась критика, всё казалось не таким, как нужно, а в особенности телефон, что был найден в сумочке в другой части комнаты. Изначально Александра даже не обратила внимания на то, где она находится, и похоже обстановка её не особенно напрягала, а наверное, следовало бы. Сейчас девушка была слишком занята звонком, жаждой и желанием уснуть. Сейчас она даже думать не желала о том, что произошло ночью. Сейчас… она не хотела бежать, как было с Иланой. Она чувствовала себя любимой и в безопасности. Она чувствовала, что её не отвергнут, да и общество не предъявит претензий, ведь всё так, как должно быть. Она — девушка, а он — парень. — Да, — ответила Саша хриплым голосом, другой рукой потирая висок, который готов был разорваться от боли. — Где тебя носит? — кажется и крика нет, но девушка жмурится и несколько секунд не отвечает. — Я… Осталась у подруги. А телефон… — Хватит, Александра. Избавь меня от этого вранья. Ты под домашним арестом. — Как в американских фильмах, хотя я и так постоянно дома сижу, — весело произнесла девушка, выпивая стакан воды, который заметила на столе. — Только мы не в фильме. И к тебе не войдут друзья через окно, да и у тебя сбежать не получится. Так что жду тебя к обеду. Советую не опаздывать. — А если на секунду? — Жду тебя к обеду. Игнорируя последнюю фразу племянницы, Илана просто сбросила вызов и совсем немного пришла в себя от пережитого ночью ужаса. Саша наоборот желала только одного: долгого сна и прекращения головной боли. Сейчас ей было действительно плевать на волнения тети, ведь девушка хотела вызвать в ней ревность, боль, чувство любви. Но Илана часто забывает, что такое «чувства», а вот её племянница может подарить это осознание как минимум ещё десяти таким девушкам как Илана, только подросток далеко не всегда понимает то, как правильно это сделать. Не всегда девушки, подобные Илане, желают принимать подобные чувства. И в этот момент трудно понять, как же действовать, дабы остаться счастливыми и любить друг друга всегда. Как поступить верно, дабы не разрушить ту малую степень доверия, которое остаётся и остаётся ли… Когда волнение и долго сдерживаемые слёзы выходят наружу. Когда не можешь уснуть, потому что она не спит в соседней комнате. Когда все иначе… Когда произносишь: «Я люблю тебя». И знаешь… Это слышала только ты…