Сосед сверху

NC-17
Завершён
100
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 30 383 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 68 Отзывы 16 В сборник

Глава 7. Деревянные самолетики

Настройки
Лера сидела рядом и старательно выводила в тетради новый рисунок. Была математика. Решив задачу, я подсунула ей решение. Кивнув в знак благодарности, подруга тут же занялась моей тетрадью. Было скучно. - Думаю, уже все решили. Задачу у доски нам будет объяснять... Внезапно в кабинет постучали. В проеме двери показалась голова Ивана. - Здравствуйте. Я... родственник Ниреновой. Я могу ее забрать на пару минут? Пожилая математичка замешкалась. - Мы ненадолго, - для убедительности добавил Иван и широко улыбнулся. - Ладно, хорошо, - уступила Лидия Сергеевна. Ловя на себе заинтересованные взгляды одноклассников, я на ватных ногах вышла из класса. - Отойдем? - Иван потянул меня на лестничный пролет. Как только мы спустились на первый этаж и оказались в небольшом проеме, скрывающим нас от посторонних, парень тут же набросился на мои губы. Его руки шарили по моему телу, останавливаясь на мгновение то на груди, то на ягодицах. - Я бы трахнул тебя прямо здесь и сейчас, - прошептал он в мое ухо. Внутри все будто перевернулось. Его горячие слова обожгли не только мою кожу, но и душу. - Я так соскучился по тебе, - продолжал шептать он, выстилая дорожку из поцелуев на моей шее. - А ты?.. - Я... Я тоже, - я слабо улыбнулась, вспоминая субботний вечер. Тогда я нашла в себе силы отпихнуть Олега и стремглав выскочить из его квартиры. Несмотря на это, у меня все воскресение горели губы, напоминая мне о моей мимолетной слабости. Или эта слабость уже перестала быть мимолетной?.. - Приходи к нам сегодня. Я хмыкнула. А ведь действительно "к нам". - Хорошо. Уроки сделаю - приду. Мне нужно идти, - я нерешительно сделала шаг назад. - Погоди, - Иван вновь оказался рядом. Крепкое объятие, еще один нескромный поцелуй... - Не забудь придти. Иначе я сам это сделаю, - произнес он, отрываясь от поцелуя. Улыбнувшись ему на прощание, я побежала в класс. Сердце волнительно ухало, на душе скребли кошки. Все-таки я неправильно поступила, поцеловав Олега. Теперь так неуютно себя чувствую... - Ну, что там? - спросила тихо Лера, как только я опустилась на стул. - Соскучился. - Оно и видно, - хихикнула она, поправляя мою рубашку. - Записывайте домашнее задание, - Лидия Сергеевна начала быстро писать номера на доске. Прозвенел звонок. Не успела я убрать все свои вещи со стола, как туда плюхнулась сумка Виолетты - первой красавицы нашего класса. - Познакомишь? - томно спросила она. - С кем? - С родственником своим. - Эээ, ну не знаю. За тобой итак табун парней бегает, мало? - пыталась отшутиться я. - Это так, школота. А твой, сразу видно, старше их будет. Я хмыкнула. - Я покажу твое фото и спрошу, нужно ли ему знакомство с тобой, - закинув сумку на плечо, я двинулась к выходу из класса. Виолетта последовала за мной. - Будто я кому-то не нравлюсь, - фыркнула она. - Тебе что, жалко? - Мне дать контакты не жалко. А вот тебя жалко. У его девушка есть, занимается тайским боксом. Как ты понимаешь, подступиться будет сложно, - соврала я. - Так бы сразу и сказала, а то морочишь голову, - разочарованно выдохнула Виолетта. - Впрочем, когда меня что останавливало? - бросила она на прощание и побежала вниз. - Смотри, уведут твоего Ванечку, - засмеялась Лера. - У меня еще Олег есть, - пошутила я, но тут же покраснела. С учетом последних событий это было вовсе не шуткой. - А что, вы сдвинулись с мертвой точки? - Лера не была в курсе нашего поцелуя. Я решила ни с кем не делиться произошедшим. - Нет, что ты. Как было так и есть, - ответила я, опуская глаза в пол. Мы побрели на следующий урок... Поправив юбку, я нажала на кнопку звонка. Черт, это все так волнительно. Хоть бы в квартире был только Иван... - Привет, - сильные руки буквально втянули меня в темную прихожую. Затем стали помогать снять куртку... Так, значит это Олег. Иван мне никогда не помогает. Включился свет. - Спасибо, что встретил ее, но я и сам мог, - в прохожей появился Иван. - Всегда пожалуйста, - Олег весело мне подмигнул, заставляя смутиться. - Проходи в зал, я сейчас, - Ваня буквально потянул меня за руку в комнату. Последнее, что я заметила, как Олег усмехается, закрывая рот рукой. Через пять минут в комнате появились чашки с чаем, разнообразные сладости. - Это нам, - сказал Иван, вытирая об штаны руки. Я улыбнулась. Мне все больше хотелось уйти. В соседнюю комнату. - Давай выберем фильм, пока чай остывает, - предложила я, включая телевизор. - У меня есть идея получше, - парень присел рядом со мной и провел ладонью по моим волосам. Надавив на затылок, он приблизил мое лицо к своему. - Марго... - А? - Ты как будто изменилась. Совсем мне не сопротивляешься, - Ваня тихо рассмеялся, но тут же стал серьезным. - Что-то случилось? - Нет, с чего ты взял? - Чувствую, будто что-то не так. А вот что именно - понять не могу. - Все хорошо, - я положила свою руку на его, пытаясь успокоить. Он поднес мою руку к своим губам и поцеловал. Затем начал оставлять поцелуи на предплечье, затем плавно перешел на плечо... Вот уже его мягкие губы добрались до моей шеи... - Ты классная, - прошептал он в мое ухо. - Спасибо, - пролепетала я. Тут он навалился на меня своим телом. Мы повалились на диван. Его губы нашли мои и воссоединились в поцелуе. Я расслабилась и закрыла глаза. В какой-то момент я поняла, что представляю Олега. Будто это были его руки, его волосы, его губы... - Мне с тобой хорошо, О..., - тут я осеклась. - Очень. Иван вроде ты не заметил моей оплошности, начиная поцелуями спускаться к моей груди. - Вань, может быть не надо? - прошептала я. - Почему? - он замер на мгновение, взглянув на меня затуманенным взглядом. - Ну... Тут же Олег и... - Он нам не помешает, будь уверена, - Иван продолжил спускаться еще ниже. Тело хотело продолжения. Но душа понимала: не с ним. - Мне наверное рано... Еще семнадцати нет, - неуверенно произнесла я. - У меня были и помладше, - бросил парень. - Не хочешь - не будем. Я могу просто тебя поласкать. Это приятно, поверь. - Верю, но... Тут послышался звон разбитого стекла и звучное "блять" в исполнении Олега. Встрепенувшись, Иван вскочил с меня. Я заметила, как он легким движением поправил свой стояк. - Будь тут, - бросил он через плечо, скрываясь на дверью. Ага. Конечно. Я фыркнула и, собравшись с силами, вышла в коридор. - Ты, блять, дебил? Как вообще можно задеть полку? - Иван склонился над разбросанными деталями бывших моделей самолетов. - Ты знаешь, сколько я сидел над ними? - Знаю. Не ори на меня, - в тон ему отвечал Олег, пытаясь повесить полку на место. - Я не виноват, что она на соплях держалась. Прибивать нужно уметь. - Граблями своими нужно меньше махать! - Свои детские игрушки в своей комнате держать нужно! - Я сам решу, что делать с МОИМИ вещами! - Мальчики, мальчики! - я встала между ними, - Прекратите! - Это он виноват! - кулаки Ивана сжались. - Может быть и так, - произнесла я, - Но это не значит, что нужно... Тут перед моим лицом пронесся кулак. - Ваня! Но его было не остановить. Отодвинув меня в сторону, он пошел стеной на Олега. - Постеснялся бы при гостях показывать себя. - Ничего я не показываю, я раздаю по заслугам, - Иван сделал очередной выпад, но Олег смог увернуться. - Это всего лишь деревянные самолетики, идиот. - Мы их вместе с батей собирали. Это, блять, память о нем! - Да соберем мы их снова, успокойся, - сказал Олег, отступая назад. - Мальчики, пожалуйста, не надо. Хотите, я помогать вам буду, только не деритесь. - Это ты ему говори, - кивнул на Ивана Олег. - Ты все это начал! - Да ты заебал! - Олег нанес мощный удар в челюсть. Иван плашмя свалился на пол. - О, Боже, Олег! Ваня! - я бросилась к Ивану. - Не бойся, очухается. Не в первый раз, - сказал Олег, потирая руку. - И ведь знает, что я его сильнее, нет, все равно лезет. - С ним точно все будет хорошо? - я пощупала место удара. Олег присел на корточки и обхватил запястье брата. - Пульс есть, значит жить будет. Отойди-ка, - он взвалил брата на плечо и понес на диван. - Он всегда так... Вспыхивает? - поинтересовалась я, поправляя подушку под головой Вани. Олег хмыкнул. - Это он еще слабо. С самого детства такое. Чуть что - сразу в драку. - Понятно... Ладно, я, пожалуй, пойду, - нерешительно произнесла я, начиная собирать сумку. - А если этот очухается и опять на меня накинется? - улыбнулся Олег. - Я думаю, ты сам прекрасно со всем справишься, - улыбнулась я ему в ответ, и направилась в прихожую. - Рит, стой, - парень схватил меня за руку. - Не чуди. Я тебе ничего плохо не сделаю. - Я не из-за этого. - Ага, будто я не вижу, как ты все время от меня взгляд отводишь. - На то есть причины. - Причины? Я думал там только одна причинА, - Олег охватил меня за плечи и повел в свою комнату. - Располагайся. У меня тоже можно фильм посмотреть, - он подмигнул и первым плюхнулся на кровать, похлопав рукой рядом с собой. Я неуверенно присела на край кровати. - Я схожу... Себе чай принесу, - неуверенно сказала я. - Ой, да, конечно. Прости, забыл обо всем этом. Давай, я пока включу Стражи Галактики. Смотрела? - Ага. - А вторую часть? - Как-то не до ее было. - Тогда ее и посмотрим. Я зашла в зал. Иван лежал неподвижно. Я укрыла его пледом. Забрала чай, в карман положила пару конфет. Я понимала, что радоваться неправильно. Но почему-то от предстоящего просмотра кино с Олегом моя душа пела и плясала. Закрыв за собой дверь в зал, не обратив при этом внимания на странный щелчок в замке, я поспешила в комнату Олега.
Примечания:
100 Нравится 68 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)