Замуж против воли

G
Завершён
82
Dazaki соавтор
__psychoooo__ бета
Размер:
24 страницы, 8 261 слово, 19 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 47 Отзывы 13 В сборник

В кафе

Настройки
Через несколько дней Василиса все обдумала и решила ничего не говоря Фэшу, прогуляться. Василиса одела: черные джинсы и красную кофту, а на верх кожаную куртку. На улице быль легкий ветерок. Скоро зима. Василиса не заметила как дошла со своего любимого кафе. Зайдя в него, она почувствовала тепло. Кондиционеры работали хорошо. Василиса сняла куртку, присела на стул и стала выбирать. К ней подошел официант. Девушка заказала кофе, булочку и салат. «Как там Фэш?»-подумала Василиса и сразу отогнала эти мысли.«Не буду портить себе настроение.» Через несколько минут принесли заказ. Василиса покушала и попросила счет. Девушка полезла в сумку за кошельком,открывает и денег не оказалось внутри. «Наверное все таки дома забыла». Василиса от этой "новости" стала переживать. Позвала официанта и проговорила: - Понимаете я деньги дома забыла. Можно я быстренько сбегаю и принесу. - Вы меня тоже простите, но это никак нельзя. Или вы платите, или отрабатываете. - Хорошо сейчас я позвоню своему "мужу" Василиса быстро достала телефон и стала набирать номер Фэша. Фэш проснулся от того, что ему в глаза стало светить солнце. "Просил ведь Василису, не открывай зановески, но нет." Он спустился по лестнице вниз и заварил себе кофе. "Что-то Василису я не слышу. Где она?" Парень быстро оббежал все комнаты в доме, но Василисы не оказалось. Фэш начал злиться, что может быть она убежала к своему Маару. Его тело сразу начало закипать от злости. Он схватил телефон и начал наберать номер Огневой. Вдруг мобильник начал вибрировать и на экране высветилось "Васька". Черноволосый взял трубку и начал говорить всю свою гневную тираду, но парня перебил очень взволнованный голос Василисы. - Фэш, Фэш ты слышишь меня? - проговорила Василиса чуть не плача. - Да, слышу, что случилось? - Я сейчас в кафе и забыла деньги, можешь мне принести сейчас? - Может за тебя заплатит тот с кем ты сейчас? - его злость начала опять возрастать. - Фэш давай дома поговорим, привези мне деньги хорошо? Пока. И Василиса сбросила трубку. Ну что же, придется везти. Фэш быстро оделся, вышел из дома и сел в свою машину. Хорошо, что деньги у него, даже самые мелкие хранились в кошельке.
82 Нравится 47 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)