Черная дыра
8 августа 2020 г., 12:11
У меня в сердце дыра посильнее космической черной
Там туманы и смог, завернулись вчера на ночлег.
Мне уютно с ней жить,
С необъятной и темной,
В ней ведь как-то может
Жить один человек..