Я люблю своего соседа...

NC-17
Заморожен
18
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 769 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Никакого отдыха....

Настройки
Девушка наконец приехала в долгожданный Питер… Просторная большая квартира. -О да, квартира, и отдельно от родителей…-сказала она бросив рюкзак на пол и поставив небольшую сумку с вещами побежала первым делом рассматривать комнаты. Она посмотрела первым делом кухню, после ванную, туалет, а потом уже и спальню. -Ууу, какая большая кровать! -она наконец легла на кровать и стала было засыпать, но не тут то было…за стеной послышались стоны и скрипы кровати. -…Заебись, у меня соседи два ёбыря…-фыркнула девушка и пошла дать пизды этим людям. Подойдя к их двери она позвонила в неё. Никто не отвечал, но пришло время кулака! Она постучала в дверь, и её открыл парень, довольно приятной рыженькой внешности. Он стоял в одних трусах. -.-девушка прикрыла лицо рукой, -Можно пожалуйста ебаться по тише, -грубо сказала она, прикрывая свои глазки рукой. Даня взглянул на девушку, поправив волосы. — Дамочка, если у вас горе, вы хоть остальным не мешайте. Шутливо отозвался парень улыбнувшись, -Ну, если тебе так уж и скучно у себя дома, то можешь присоединиться к нам, -тот усмехнулся запустив свою татуированную руку в свои рыжие локоны. — Данечка-а-а-а! ~ Ма-а-а-алыш! , -прозвучал с его квартиры чей-то не приятный тонкий голос. — Иду-иду, -он ещё раз зыркнул на девушку своими голубыми глазами и с усмешкой закрыл дверь перед самым её носом. Стоны внезапно возобновились, это были стоны смешанные с криком от удовольствия. Наверное, Даня мастер своего дела~ Девушка вообще стояла в ступоре. -.Че… БЛЯТЬ да камон! Я ведь хуже сделаю! -закричала она и ёбнула по двери кулаком. -Суки…ну держитесь…-девушка вошла в к квартиру и врубила на всю квартиру музыку. Басы так и долбили по ушам, а девушке было нормально, она стояла на балконе, дверь которого была закрыта. Девушка спокойно стояла на балконе и потягивала тёплый чаек, а до её ушей доносился слабый гул. Парню это явно надоело.Он выгнал грубо девушку, с которой развлекался, и сразу направился в квартиру музыкантши. Данил стал долбиться в дверь, но похоже та не слышала его. Тот дёрнул ручку двери и она открылась. -Что за привычка оставлять дверь открытой…-фыркнул парень и прошел в её комнату, откуда доносилась музыка. Зайдя в комнату, он первым делом выключил до ужаса громкую музыку, от неё даже голова заболела… Так вот, Даниссимо поймал её на балконе. Девушка сначала заметила отсутствие музыки и повернулась, к балконной двери уже быстрыми и широкими шагами шёл Кашин. -?! ТВОЮ МАТЬ! — благо сейчас балконы закрываются и с обратной стороны, поэтому девушка очень быстро закрылась снаружи. Недовольный Кашин быстро подбежал к двери, но не успел открыть её. Лизавета сидела на балконе и показывала ему два средних пальца, весело улыбаясь, -Ха-ха! Выкуси! — крикнула девушка и весело засмеялась. -Вот же мразь…-фыркнул парень и стукнул (ёбнул) по стеклу, девушка вздрогнула и сразу перестала смеяться, — А НУ ВЫШЛА БЫСТРО! ИНАЧЕ СТЕКЛО ВЫБЬЮ! — сейчас девушка испугалась не на шутку. Она отрицательно помотала головой, лицо с веселья переменилось в страх, ей и правда было не до шуток. Но собрав всю волю в кулак, она решилась открыть дверь. Вот она берется за ручку балкона и медленно открывает её… Даня резко хватает ей за запястье, от чего девушка легонько взвизгивает и зажмуривается. Данил смотрит на неё злым взглядом, держа очень крепко и больно для девушки за запястье. Он поднял её руку вверх. -Если ещё раз подобное повторится, я тебя изнасилую…-фыркнул он на неё и отшвырнув на пол пошёл из квартиры. -А ты не охуел?! — крикнула она тому в след, но…тот пропустил всё мимо ушей, — ну и пиздуй…- фыркнула девушка потирая своё запястье сидя на полу. На её руке осталось красное пятно с лёгкой синевой, — Вот же гад, ну смотри, я тебе жизни не дам…- проворчала девушка и встала с пола. Следующий день, и он самый трудный для неё. Вчера она знатно выпила, будучи одной. Опять заглатывала очередной стресс алкоголем. Гулять она не ходила уже день 5. Почти неделя. Её любимую тишину нарушил громкий звук музыки из-за стены. -ДА ОН ПРИКАЛЫВАЕТСЯ?! -заорала русоволосая и пошла снова дать пенделя «любимому соседу». Дойдя до его квартиры, Елизавета долбилась в дверь. Когда тот открыл её, она нагло влетела в его квартиру и вырубила музыку. Сложив руки на груди она стала смотреть на этого громилу. — Что? Ты вчера так же зашел, -сказала та нагло улыбаясь. — Ты реально охуела… -он подошел к ней и схвати за плечи стал выводить из квартиры, -ушла отсюда! Малолетки совсем оборзели… -…так, стоп, что?! Какие малолетки?! — она вывернулась из его хватки, — мне чёртовых 20 лет! — крикнула она, смотря на парня снизу вверх. -? Да никогда бы не поверил…-он осмотрел её. Она и правда выглядела на 18-17 лет. Ну никак не 20, — и чем докажешь? — он остановился смотря на неё. — Тебе паспорт притащить?! — ей всегда было обидно, что её называли малолеткой, когда ей уже за 18. — Угх… Ладно, не надо, только пиздуй отсюда, — сказал он махнув рукой на неё. — Да с удовольствием… — она вышла из квартиры. Даня нервно курил на балконе всматриваясь в малиновый закат этого дня. Лиза сидела на своём балконе и так же всматривалась в эти серые и грустные дома, суету во дворе…в дали был слышен лёгкий шум машин. -Темнеет…-тихо сказала девушка смотря уже в синеватое небо, на котором мало-мало появлялись не яркие звёзды. Лизавета вздохнула и отпила из кружки со своим мерчем «Трунь» тёплый чай, который согревал её внутренности, так же разносясь по крови теплом. Какое приятное чувство. Начался мелкий дождь, который переходил в небольшой ливень. Русоволосой так нравился этот запах сырого асфальта после дождя. А во время него приятная прохлада гуляла по телу. Как же хорошо летом… Лиззка вошла в квартиру обратно и поставив кружку на тумбочку у кровати, любительница дождя закуталась в своё супер мягкое одеяло и сидя на кровати стала смотреть в окно. -Красота…-тихо сказала девушка. Данила же стоял на балконе и наблюдал за дождём смотря в это скучное и серое небо. -Красота…-так же тихо сказал Даня в унисон с девушкой.
Примечания:
18 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)