Я люблю своего соседа...

NC-17
Заморожен
18
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 769 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

"Я,что тебе,нянька?!"

Настройки
Уже прошло недели две, с тех пор как Данил и Лиза не общались. Она даже на улице его не замечала, да и из квартиры часто слышались кашель или сильное чихание. -?.. он чё, заболел?..-Лиза усмехнулась, наливая очередную чашечку чая, -м-м-м-м, любимый чай, -русоволосая села за стол и стала запускать стрим. -Йоу, ребят! Я тут спустя 2 недели решила показаться, хах. Так вот…-но тут её перебил очень сильный чих и кашель, -…Так, поговорим о соседях. Мой сосед, некий рыжий чел, который в первый же день моего приезда ебался с какой-то шлюхой и не давал спать мне после долгой поездки в Питер…чёрт, теперь он заболел, и 2 неделю кашляет и чихает как бомж с соседней мусорки…-девушка прочла коммент, который написал один из подписчиков Дани и Лиззки, -? Не знаю как его зовут?.. дайте поду… А! Его по моему зовут Данил.?..-она почесала бровь, -Да, Данил, такой рыжий поц, и у него ещё татуировка на правой руке по моему… Не знаю в общем кто такой…-Лиза стала вертеться на стуле из стороны в сторону. Через несколько минут последовал ответ, -? Данил Кашин?.. не знаю честно… Он видеоблогер? От него не ожидала, -Лиза издала смешок, как раз после него пришёл донат, -? Оп, спасибо Саша за 500 рублей, спасибо…так…-она быстро пробежалась глазами по сообщению которое было отправлено вместе с донатом, -…Я не пойду к этому долбоёбу, пускай помирает, -Лизка усмехнулась, -Ну…если думать логически, то он надоел кашлять и чихать, тем более он так громко это делает, так что, лекарства принести ему можно.-ответила Елизавета и продолжила стрим. Через час она всё-таки закончила его. -Уух…устала…-она протёрла глаза и посмотрела на время, -У…надо быстро заскочить в аптеку и бежать до него, -Лизка встала, одеваясь вышла в коридор, надевая кеды та задумалась, а надо ли ей это? Но услышав очередной мучительный и сухой кашель, она всё-таки решила идти. Через некоторое время, Елизавета уже стояла у квартиры так называемого Кашина. Нажав кнопку вызова, Лиза стала ожидать, пока чихающий Кашин наконец подойдёт к двери. Когда же наконец дверь отворилась, Лизавета могла лицезреть больного Даню. На вид он был ужасен. Потрёпанные и грязные волосы, красные глаза которые, можно подумать, бесконечно слезились, тот шмыгал носом и недовольным взглядом смотрел сверху вниз на девушку. -Чё приперлась, -грубо отозвался Кашин, -Опять мешаю? Ну извините, я болею, -тот собрался уже закрывать дверь, но Елизавета остановила его входную дверь ногой, -чё? -Так.я пришла вообще-то помочь, -сказала та сделав серьёзное лицо, -Да, ты надоел не кашлять, а не лечиться, неужели жалко денег на своё здоровье? -А…-тот отмахнулся, -само пройдёт…-тот фыркнул и вновь посмотрел на девушку, — так, что надо? -он закрыл быстро рот рукой и закашлял лающим кашлем, который был сухой, а после кашля издалось мучительное «блять». -Я вообще-то не пожалев своих денег купила тебе чёртовы лекарства! -крикнула та протягивая ему пакет с порошками, таблетками и прочим. -?.. Я не умею этим пользоваться… -Так…ты серьёзно? — Лиза засмеялась. -Урррх…-рыкнул тот, -Да. Ибо раньше всё проходило само, -тот взял пакет и стал рассматривать содержимое. -Ха…ахаа…-та просмеялась, — ну, есть инструкция, -снова ухмылка, -в общем, пока, моя работа тут закончена, — Лиза развернулась, но её опередил Кашин. -СТОЙ! -тот схватил её за плечо и сразу же отпустил, — Это…помоги мне?.. ну…сделай хотя бы на первое время там…ну…ты поняла… -Так…я, что тебе, нянька? — крикнула та с милой злобой осматривая парня. -Воу…воу…ладно.сам…разберусь…-тот с грустной моськой пошагал в дом, -ты это…если чё, заходи, — и снова мучительный кашель. Парень скрылся в квартире. -Ээх…бабу ему надо, а не шлюх…-сказала та заходя в квартиру. На следующий день кашель стал уже более влажный, и был реже. Лизу это очень радовало. -Наконец тишина и покой…-Лиза легла обратно на кровать и закрыла глаза, но тут кто-то позвонил в дверь, -ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ БЛЯТЬ! -закричала девушка и быстро вскочив пошла до двери. Посмотрев в глазок, она никого не заметила, решила открыть дверь. Под дверью был пакет, -?.. Так…-Лиза толкнула осторожно пакет ногой. Послышался знакомый звук стекла, — вроде не бомба…-подняв пакет с пола, Елизавета увидела в нём 3 бутылки пива и записку, — УХТЫ! Твою мать, это же бухло! -забежав быстро в квартиру, Лизка поставила эти бутылки в холодильник и стала читать записку. -«Спасибо за лекарства. Подпись animebit13».? Аниме бит 13, серьёзно? -Лиза усмехнулась. Она знала, что это написал Кашин, -Ну, за бухло ему спасибо, -вновь усмешка. Даня же спокойно стоял на балконе и курил сигарету. Как всегда он плевал на улицу с балкона. -Эх…-тот тяжеловато и с хрипом вздохнул и выбросил докуренную сигару в пепельницу. Ему было как-то одиноко. Потребность в девушке он успокаивал временным удовольствием. А ведь не хватало какой-то нежности, ласки, и любви. -Ебать, какая у меня жизнь-то херовая…-сказал Даня облокотившись о бортик балкона. Он всматривался вновь в эту пасмурную погоду. Серые тучи тускло тащились куда-то на северную сторону. Люди ходили в пальто и лёгких курточках. Дети были в шапочках и ярких милых курточках. Кто-то был с зонтом, кто-то без… Типичный дождливый Питер. Снова вздохнув, тот зашёл в комнату и лёг на кровать. После просмотра любимого потолка парень наконец заснул. Организм был ещё слаб и приходилось спать днём. Лизавета же смотрела какой-то сериал. Укутавшись в своё белое одеяло, она потягивала алкоголь из кружки со своим мерчём. День удался.
Примечания:
18 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)