(〜^∇^)〜
За день Бэкхен сделал немного больше вещей, чем планировал. После того, как он умылся и оделся (пока еще в домашнюю одежду), он пошел готовить обед, на обед был ттоккук*, чему Чанель был несказанно рад, ведь он уже успел полюбить пищу, приготовленную Бэком. После обеда Бэкхен решил немного прибраться в доме, помыть полы, а Чанель вызвался протереть пыль и помочь.(〜^∇^)〜
- Бэк, ну ты собрался? - Я не могу выбрать футболку. - Все просто. Надень рубашку, на улице вечер, холодно. - Помоги мне! Все эти слова - это крики сквозь две стены, Чанель же не мог зайти в комнату Бэкхена. Мало ли он без одежды! - Ты уверен? Я вхожу, - И Чанель несмело зашел внутрь. Двусмысленности этой фразы старший не понял, а вот младший понял и улыбнулся уголком губ. - Входи - Входи, - Бэкхен развернулся всем корпусом и старший заметил, что тот был в светлых рванных джинсах и в домашней футболке, - Эту или эту? - В руках младшего было две рубашки, одна из них черная, а другая нежно розовая. - Эта, - Чанель показал на нежно розовую, ему показалось, что этот цвет будет к лицу омеге. Хотя, чего уж таить, мусорный мешок будет к лицу Бэку, как казалось Чану. - Ладно. - Бэк, мы опаздываем. - Я почти все.(〜^∇^)〜
К восьми вечера пара уже была в ресторане "Walking On The Cloud", находящийся в небоскребе 63 Building. Чанель долго думал идти сюда или выбрать ресторан менее "красивый", но в итоге понял, что хочет, чтобы его омежка радовалась, а как можно не радоваться, смотря на панорамный вид из окна? Тем более вечером. Чанель не прогадал. - Ого, Чанель...Это.. Превосходно, я не знаю как описать свои эмоции, - Бэкхен начал пищать, как только зашел в ресторан и увидел эти чудесные виды. - Пойдем, вон наш столик у окна, Сюйкунь нас уже ждет. Пара подошла к столику, за которым сидел альфа. - Добрый вечер, Бэкхен, Чанель. - Альфа встал и уважительно поклонился. - Привет Сюйкунь, как дела? - Прекрасно, а у тебя? - У меня тоже все хорошо, сегодня с Бэкки весь день убираались, хочу отдохнуть немного, - У альф разговор завязался, но Бэкхен заметил, как Сюйкунь изредка на него поглядывал, но максимально игнорировал его взгляд.(〜^∇^)〜
Спустя пару часов Чанель решил ретироваться: - Я вас оставлю ненадолго, - После этих слов Чанель поднялся из-за стола и ушел в туалет. - Так и будешь делать вид, что не помнишь меня? - А что мне еще делать? - Бэк. - Не надо на меня давить, пожалуйста, Сюйкунь, ему знать о нас не обязательно. - Тебе не кажется, что нас с тобой кое-что связывает? - Что? Общее прошлое? То есть, не прошлое, а та неделя, которую длились наши отношения, - Потихоньку Бэк вскипал. - Бэкхен, ну я не виноват, что я уехал в Китай. Но сейчас я приехал, а ты...Ты изменился, похорошел. - Что ты хочешь этим сказать? - Бэкки, может попробуем все заново? - Ты с ума сошел? Наши отношения продлились месяц, и то, если бы не тот секс по-пьяни, а точнее не то, что мы вместе проснулись наутро, то я бы вообще с тобой не увиделся бы больше. Я отдал тебе свою девственность. Считай, это подарок. Просто так. - Я не виноват, что у тебя началась течка тогда...Прости... - Слишком много воды утекло с того времени, ты не знаешь что мне отец сделал, когда почуял, что мой запах смешан. - Что? - Это, - Бэкхен вытянул правую руку, на которой был небольшой шрам, который уже зажил со временем, - Кунь, мне было 15 лет, 15, Сюйкунь, - Глаза Бэкхена наполнялись слезами, но, как всегда, очень "вовремя" пришел Чанель. - Я здесь, Бэкки, ты что... Плачешь? - А? Нет, Чанель, не плачу, просто...В глаз попал пальцем, случайно. - Айщ, ну что за ребенок, как всегда, - Чанель нежно обнял Бэкки, но вскоре понял, что это было зря, потому что запах Бэкхена полностью проник к нему в нос, и он хотел бы продолжения, но, увы, теперь неизвестно когда у них случиться их "первый" раз. - Эм...Ребят, мне надо идти...У меня еще кое какие дела, - Сказал Сюйкунь и начал вставать. - Эй, ну мы же поседели всего ничего. - Начал возмущаться Чанель. - Прости, Чанни, в другой раз, - И Кунь, не обратив внимания на его взгляд, ушел. - Ну и ладно, - Чанель смешно надул губы, - Бэк, пойдем домой? Или посидим тут еще немного? - Пойдем домой, я устал. - Хорошо, сейчас расплачусь.(〜^∇^)〜
После того, как альфа с омегой покинули ресторан, они направились, как и планировали, домой, ну а там они уже легли спать.