Мой отчим - мой истинный

R
Завершён
149
Фэндом:
Размер:
115 страниц, 43 644 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 37 Отзывы 67 В сборник

Глава 10. Клуб.

Настройки
Оставшееся до клуба время Чанель с Бэком практически не разговаривали, младший старался избегать альфу, ведь было так неловко после того поцелуя (поцелуя ли?), а вот альфа наоборот пытался разговорить омегу, но тот ни в какую. - Бэк! - Что? - Ты собираешься? - Ну да, мы же через 35 минут выходим. - С нами еще мой друг пойдет. - Без проблем. - "...Так, надо сделать макияж по-ярче, чтобы произвести впечатление на друга Чанеля...Ну а что?" Бэк сделал тоненькие стрелочки, кое-где замазал тональным кремом и вуаля! Идеальная омега. ( Хотя без косметики он ничуть не хуже, не подумайте) Так, вот с выбором одежды было немного сложнее, он ведь омега! Ему надо подобрать наряд, повозиться у зеркала! Не то, что Чанель, надел черные зауженные брюки, белую футболку и фирменные кроссовки - и вот вам альфа с обложки журнала. Бэкхен остановил свой выбор на белых зауженных джинсах и на цветастой футболке, ведь надо было немного выделиться. - Вау...Бэкхен, ты...шикарен. - Почему от Чанеля Бэкхену слышать комплименты слишком непривычно, и он залился румянцем? - Спасибо. - Пойдем? - Да, пошли.

(〜^∇^)〜

Как раз, когда Чанель с Бэкхеном подошли к клубу, подошли еще Сухо и Сехун - А где твой друг? - Спросил Бэкхен у Чанеля. - Он немного опоздает. - Эм, ладно. В общем, Чанель, это Сухо мой друг, - Бэкхен показал рукой на Сухо, Чанель ему уважительно поклонился. - А это, - рука перешла на Сехуна, - Сехун - его альфа. - Чанель пожал руку Сехуну. - Ну, а это, Чанель мой...- Дальше Бэк запнулся, не зная что сказать. - Я его альфа. - Чанель ослепительно улыбнулся. - Приятно познакомиться, Чанель-ши. - Сухо засиял от радости за своего друга, ведь не каждому попадется такой красавец - альфа. Но для Сухо лучше Сехуна не было никого. - Может пойдем? - Предложил Чанель. - Да, пойдемте.

(〜^∇^)〜

В клубе была прекрасная атмосфера, Бэкхен так давно не бывал в клубах, а этот еще и элитный. Их комната находилась на втором этаже, куда они сразу же поднялись и заказали выпивку. - Что будете пить? - На твой выбор, - Сказал Бэкхен Чанелю. - Я буду "Кровавую Мэри" - Начал Бэкхен. - Виски - кола. - Очередь дошла до Сехуна. Хорошо, я пойду закажу, а вы пока посидите здесь. - Бэкхеен! Ты почему не говорил, что у тебя такой красивый альфа? - Как только дверь за Чанелем закрылась, начал Сухо. - Эй, а твой что ли не красивый? - Взбунтовался Сехун. - Мой самый - самый красивый, но согласись, у него тоже красавчик, не так ли? - Ну да, внешность у него красивая. - Ребят, ну может хватит? - Бээк! Мы и так пошли только ради того, чтобы на него посмотреть. Нам завтра на учебу, вообще то. - Ой-ой-ой, могли бы не идти. - Да ладно, ты же специально нас позвал, чтобы мы скрасили неловкую обстановку? - Ну... - Ребят, я заказал все, что вы хотели. - Ситуацию спас пришедший Чанель.- Бэкки, я тебе заказал "Унесенные ветром" - Вау, что это? Выглядит красиво. - Кофейный ликер Калуа и ликер Галлиано. - Никогда не пробовал. - Все когда-то бывает впервые. - Чанель заулыбался своей фирменной в 32. - Мы вам не мешаем? - Засмеялся Сухо. - Нет. - С кирпич-фейсом ответил Бэкхен. Спустя какое то время у Чанеля зазвонил телефон, и он вышел на улицу, а вернулся не один. С ним был альфа. У альфы были светлые волосы, внешность безумно миловидная, но было в нем что-то от альфы, вот прям сразу можно сказать, что точно не омега. - Ребят, это мой друг - Сюйкунь. Он из Китая недавно прилетел и никого тут не знает, поэтому я пригласил его к нам. - Бэкхен был поражен красотой данного альфы. Не зря он наводил красоту, ох не зря. - Очень приятно познакомиться, я - Бэкхен. - Омега протянул руку для пожатия альфе, которую тот незамедлительно пожал. Чанель тактично сделал вид, что не заметил, как загорелись глаза Бэкхена при виде Сюйкуня. - Сухо, может оставим альф и пойдем потанцуем? - Да, пошли, мы с Хунни все равно скоро уходим. *Омеги ушли на танцпол* - Ого, красивая омега, - Начал Сюйкунь. - Чанель, твоя? - Да. - Тот начал с гордостью улыбаться. - Повезло. - А у тебя нет омеги? - Начал Сехун. - Нет, - Тут же опечалился Сюйкунь. - Думаю, скоро найдешь. А тебе сколько лет? - 22. У парней завязался Разговор часа на 2 так точно. - Ой, уже начало первого, нам с Сухо завтра в универ! Блин! - Они до сих пор не вернулись, - Задумался Чанель, ведь времени прошло уже много с момента их ухода. - Пошлите их поищем? - Чанель, Сехун, вы идите, а я, пожалуй, поеду домой, а то устал очень. - Хорошо, позвони мне как нибудь, - На прощание сказал Чанель, и альфы покинули комнату. Сехун сразу же нашел Сухо у барной стойки: - Сухо, нам пора. - Да, конечно, пошли. - Стойте! - К альфе с омегой подошёл Чанель. - Вы не видели Бэкхена? Я не могу его найти. - Он же только что там...был...- Сухо протянул руку, как бы показывая где был Бэкхен, но тут же ее опустил, ведь младшего там не было. - Черт, ладно, Чанель, мы поможем тебе найти Бэка и пойдем. - Нет-нет, не надо, вам завтра на учебу, идите домой. Я сам его найду. - Чанель этими словами успокоил ребят, ведь они тоже переживали за друга, но, видя то, что альфа его действительно не бросит, успокоились. - Хорошо, как найдешь его - напиши кому - нибудь из нас сообщение. - Ладно. - И Чанель пошел искать Бэкхена по клубу. Спустя несколько минут поисков, он его так и не нашел, но вдруг он вспомнил, что не заходил в туалет, куда он сразу же и направился. В туалете было накурено, все кабинки были открыты, кроме одной, но она не на защелку была закрыта, потому что была видна маленькая щель, из нее исходил непонятный шорох. Чанель бы прошел дальше, если бы не слова, которые он услышал: - Молчи, иначе я за себя не ручаюсь. - Это был явно альфа, говорил он шепотом, но Чанель все равно услышал. В ответ было непонятное мычание, по которому старший понял, что это его омежка. И он не ошибся. Открыв двери кабинки, на него посмотрел испуганный и заплаканный Бэкхен и полуголый альфа. Что было дальше - Чанель смутно понимал, он вытащил этих двоих и начал избивать, не щадя, альфу, ведь он посмел практически изнасиловать Бэкхена. Из забытия его вывел громкий всхлип Бэкхена. Когда на альфе - насильнике уже практически не осталось живого места, Чанель от него оторвался и подбежал к Бэкхена. - Бэкки! Милый! Ты как? Что он с тобой сделал? - Начал паниковать Чанель, обняв омежку. - Опять...это...повторилось...- Сквозь всхлипы проговорил Бэкхен, Чанель, естественно, не понял о чем сказал Бэкхен, поэтому решил отвезти младшего домой и поскорее. - Пойдем домой, малыш? - Чанель подхватил омегу на руки и вынес из помещения. В такси Чанель аккуратно поглаживал спину Бэкхена, чтобы успокоить того. Ну а по приезду домой наполнил горячую ванну с пеной, которая пахла жасмином. - Бэкки, сам сходишь в ванну? - Да, схожу. - Хорошо, я тогда тебе чай потом налью. - Угу. Пока Бэкхен был в душе, Чанель нашел телефон младшего и напечатал сообщения Сухо и неважно, что было уже за 2 ночи. Они просили написать.

Кому: Чунмен - хен От кого: Бэкхен Это Чанель. Мы дома.

Ответа, как и ожидалось, не последовало. Как только Бэк вышел из ванной, Чанель, как и обещал, налил ему чай с мятой. - Спасибо тебе огромное, если бы не ты... - Брось, Бэкхен, я же твой альфа. Я должен тебя защищать. - Ты, наверное, не понял, что я имел ввиду тогда, в туалете? - Ну, не особо. - Чанель неловко почесал затылок. - Я тебе расскажу, но не перебивай меня, пожалуйста. - Бэкки, если не хочешь - не надо. - Я расскажу, - Перед началом рассказа, Бэкхен глубоко вздохнул. - Чуть больше недели назад у нас был зачет по биологии, где у меня были чересчур легкие вопросы, учитель тогда сказал, что это для того, чтобы я потом "отработал", видите ли, я ему понравился. Я сильно на это внимания не обратил, но потом он мне начал угрожать, что если я не расстанусь с Чонином, то его успеваемость упадет, я, конечно же, не рассказал об этом Чонину, и учитель, как и говорил, вызвал Чонина к доске, спросил какой - то вопрос и влепил ему 3, хотя ответил он на 5. Но это еще не все. Тройку он поставил ему в этот понедельник и тогда же оставил меня после урока, я просил Чонина остаться со мной, но учитель сказал, чтобы я был один, поэтому Чонин ушел. Когда мы остались наедине, учитель закрыл на замок дверь и почти меня изнасиловал. Видишь вот тут, - Бэкхен показал место на шее, где слабо виднелся синячок - его рук дело, точнее, губ, ты у меня не спрашивал почему я не хожу в универ на этой неделе, ну я понимаю, мы живём вместе только 1 день. Ну, мы позвонили декану, вызвали скорую, потому что Чонин яро меня защищал, прям как ты, - На этих словах Бэкхен улыбнулся, - Потом полиция, ну и в итоге учителя уволили. А тут, буквально спустя три дня меня снова пытаются изнасиловать. Забавно. - Бэкхен невесело улыбнулся, а зубы Чанель скрипнули от силы, с которой он их сжал, а глаза наполнились ненавистью ко всему живому (кроме Бэкки) - Бэкки, почему ты мне раньше не рассказал? - Я...я не знаю.... - Я с тебя теперь глаз не сведу. - Я и не буду против. - Пробормотал Бэкхен себе под нос, но Чанель это услышал и улыбнулся. - Может спать? - Да, пошли. - Мне в гостиной лечь? - Эм...Чанель, не мог бы ты...Со мной поспать? - Ну вот и как Чанель мог отказаться от такого? Конечно же он счастливо заулыбался и закивал головой. - Сейчас, я быстро в душ схожу. - Угу. После того, как Чанель сходил в душ, а Бэкхен как раз допил чай, они направились в спальню, где Чанель позволил себе обнять отвернувшегося Бэкхена и зарыться в его волосы носом, но тот и не сопротивлялся. - Бэкки... - М? - Я взял твой телефон и написал Сухо, что мы дома, прости. Они просили написать, как я найду тебя, а у меня нет их номера. - Ничего страшного. Спокойной ночи. - Спокойной ночи. И альфа с омегой провалились в царство Морфея.
Примечания:
149 Нравится 37 Отзывы 67 В сборник