(〜^∇^)〜
Весь день Чанель и Бэкхен провели в кругу родных. По сути, они никуда и не выходили из отеля. Чанель сказал, что они здесь на 2 недели, а остальные - на неделю. - Может пойдем погуляем? - Вы идите, а мы с Кенсу пойдем спать, уже 9 часов. - Но... Нини, я хочу гулять...- За весь день все заметили, что Кенсу стал намного капризнее, это не могло не умилять. - Кенни, - Сладко пропел альфа, - Помнишь что врач сказал? - Ну и что? Я здесь никогда не был! - Я тебе обещаю, мы завтра со всеми еще раз сходим гулять, ладно? - Точно? - Точно. - Тогда, пошли. Всем спокойной ночи, аккуратнее там, - На последок Кенсу обнял Бэкхена и они с Чонином скрылись из помещения. - Чанни, а папа успеет в больницу? Ему же через полторы недели... - Конечно успеет, они здесь пробудут неделю, а потом у них останется еще 2 дня на акклиматизацию, - Чанель улыбнулся и поцеловал Бэкхена в носик, - Куда пойдем? - Обратился альфа уже ко всем присутствующим. - Пошлите в кафе, тут недалеко есть круглосуточное... - Предложил Сухо. - Да-да, пошлите, - Начал поддакивать Исин. - Нет, мы пойдем в ресторан с чудесным видом, вам понравится, - Заулыбался Чанель и все с ним согласились. По пути в кафе Бэкхен шел немного позади всех вместе с Исином. - Син-Син, как у тебя дела с Сюйкунем? - Ой, Бэкки... Примерно так же, как и у вас с Чанелем, - При упоминании о Сюйкуне, Исин светился от счастья. - Что-то мне кажется, что твой запах с момента нашей последней встречи стал... Слаще... - Правда? - Омега повернулся корпусом к Бэкхену, - Это заметил только ты. - Ты... - Да, Бэкки, да, - Исин начал чуть ли не прыгать от счастья. - А Кунь знает? - Конечно! - И давно... Ты... - Полторы недели. - Ого, когда всем расскажешь? - Не знаю, может, сегодня. - Я рад за тебя, Син-Син, ты заслуживаешь счастья. По приходу в ресторан, омеги были обескуражены потрясающим видом на море, никто не мог понять, как именно Чанель забронировал столик на то время, что надо. Несмотря на темноту, повсюду были фонари и было все прекрасно видно, даже лазурный берег. - Чанни-и... - Завороженный красотой, проговорил Бэкхен, - Это так... - Потом скажешь как... - Чанель недвусмысленно ущипнул Бэка за зад, отчего тот ойкнул и сел за столик. - Чанель, откуда ты знаешь это место? Тут все такое европеизированное - Как только они сели, проговорил Сехун. - Секрет, - Альфа подмигнул, - Я просто хочу, чтобы Бэкхен запомнил этот отдых. - Уж поверь, запомнят его все, не только Бэкхен, - Захохотал Сюйкунь. - Что будем заказывать? - Я буду стейк, - Проговорил Сюйкунь. - Давайте все тогда возьмем стейки? - Предложил Сухо. - Да, давайте. И пиццу, - Довольно заулыбался виновник всея "торжества" В итоге пары сошлись на том, что они закажут одну большую пиццу, всем стейк, ну и немного соджу не помешает. - Син-Син, а ты чего не пьешь? - После первой рюмки спросил Сехун. - А...Я...Это...Беременный я... - Выпалил Исин и смущенно отвел взгляд. - П-правда? - Ну да... - Иси-ин, поздравляем. Ну вы и кролики, - Засмеялся Сухо. Весь вечер они провели, как и ожидалось, в дружеской атмосфере, в начале первого ночи, Исин начал зевать. - Мы, наверное, пойдем, Син-Син спать уже хочет, - Сказал Сюйкунь и начал вставать со стола, - Сколько с нас? - Для вас всех тут все включено. Бесплатно, - Подмигнул Чанель. - Чанель. Ты и так нам билеты оплатил, номера оплатил, дай хоть за ужин мы все скинемся, считай, мы вас с Бэком угостили. - Нет, Кунь-Кунь. Идите в отель. Спокойной ночи, - Чанель явно дал понять, что не даст заплатить Сюйкуню. - Ну и ладно. - Всем спокойной ночи, - Тихо пропел Исин. - Спокойной ночи, - Оставшиеся омеги помахали руками. - Мы с Сехунни, наверное, тоже пойдем тогда, побудьте вдвоем, ладно? - Как хотите, - Бэкхен встал с места, дабы проводить пару. - Сиди-сиди, мы пошли, - Сехун подмигнул омеге, и пара ушла в направлении отеля. - Может тоже пойдем в отель? - Промурлыкал Чанель. - Не-а, Чанни, пойдем по берегу пройдемся? - Да, пошли, сейчас только заплачу, - Чанель пошел расплачиваться, а Бэкхен пошел к выходу из ресторана. - Чанни, ты меня любишь? - Конечно, малыш, - Пара шла по воде, держась за руки. Несмотря на то, что была ночь, вода была очень теплая, поэтому Чанель позволил омеге, да и себе, помочить ножки. - Дай мне свой телефон, - Старший без задней мысли дал телефон Бэкхену. Младший, как только получил телефон альфы, включил камеру и сфотографировал их руки, держащиеся друг за друга. - Что ты... - Чтобы никогда не забывал, что я тебя люблю, - Бэкхен вернул телефон, а Чанель его разблокировал. Как только альфа разблокировал смартфон, он увидел на главном экране фотографию, только что сделанную младшим. - Но ты ведь и так у меня на заставке. На экране блокировке. - Когда ты успел сделать эту фотографию? - Не помню, но ты тогда так мило спал, поэтому я поставил ее на главный экран. Бэкхен поднялся на носочки и подарил Чанелю чувственный поцелуй в губы. - Пойдем в отель? - Пошли.(〜^∇^)〜
По приходу в отель, альфа с омегой ( Читай: Омега) решили сходить в джакузи, которое имелось в номере. - Ты спать не хочешь? Уже полтретьего, может утром сходим в джакузи? - Не-ет, если хочешь, иди спать, а я воду почти набрал. - Ну уж нет, я не хочу спать, - Чанель улыбнулся и пошел в ванную комнату. Как только Бэкхен пришел, Чанель уже сидел в джакузи, наполненном водой и пеной. - Мне еще макияж смыть надо. О боже, у меня сейчас будут огромные синяки, - Заныл омега, - Из-за перелета, а еще я не выспался прошлой ночью! Из-за тебя! - А я тебе предлагал идти спать, - Чанель удобно скрестил руки за головой и наблюдал за Бэкхеном, посмеиваясь, пока тот смывал макияж. - Но... Я правда не хочу спать. Я просто устал, хочу расслабиться, - Омега довольно улыбнулся и посмотрел на альфу в зеркале. - И как ты хочешь расслабиться? - Секрет, - Младший подмигнул альфе и начал раздеваться. Как только омега разделся, он вошел в джакузи и придвинулся к альфе, кладя голову ему на плечо. - Малыш, - Чанель начал поглаживать животик омеги, - А ты никогда не хотел детей? - Я не знаю, - Бэкхен устало вздохнул, - Вроде бы. дети - это лучшее, что есть в жизни, а с другой стороны, такие спиногрызы. - Ну не знаю, может, попробуем? - Чанель заулыбался, но в миг его улыбка погасла, - Правда, врач говорил, что, скорее всего... - Я не смогу иметь детей? - Бэкхен отодвинулся и с ужасом взглянул на Чанеля. - Да нет же, врач говорил, что скорее всего, у нас получится только на период течки, вряд ли просто так получится, - Чанель пожал плечами. - Ну, тогда, давай попробуем? - Бэкхен смущенно отвел взгляд. - Правда? - Омега кивнул, а альфа втянул того в страстный поцелуй, сразу же проникая языком в рот омеге. Бэкхен не хотел нежностей, поэтому сразу же перекинул ногу через альфу и уселся тому на бедра, а Чанель тем временем целовал шею младшего. - Бэкки... От тебя так... Пахнет... - Говорил старший между поцелуями, а Бэкхен вовсю стона, потому что пока Чанель его целовал, он постепенно дрочил младшему. Но, недолго думая, Чанель начал растягивать омегу. Без смазки было больнее, но вода немного смягчала, поэтому Бэкхена не особо заботила еле заметная боль, он целовал шею и плечи старшего, оставляя красные отметины. Спустя какое-то время Чанель насадил омегу на свой орган, утробно простонав, такое ощущение было новым для обоих, ни альфа, ни омега не занимались сексом без презерватива, поэтому сейчас у них были странные ощущения, но тем не менее, более приятные, нежели в презервативе. Бэкхен сам начал насаживаться на альфу резко, быстро, отчего вода в джакузи расплескалась и вылилась на пол, но сейчас это мало кого волновало, они были заняты только своими ощущениями, не более. Чанель, почувствовав скорую разрядку, начал дрочить Бэкхену, благодаря чему младший сдался и кончил. А Чанель из-за сжимающегося колечка мышц не выдержал сам и тоже кончил. Бэкхен, почувствовав то, как разливается внутри него сперма, казалось, получил еще один оргазм. Вскоре, произошла сцепка, из-за чего влюбленные могли просидеть так еще неизвестно сколько, в воде. - Бэкки, ты не замерзнешь в воде? - Она пока теплая. - Но сцепка... Она ведь может длиться несколько часов... -Младший устало поцеловал старшего и изрек. - Чанни, если что, то еще воды нальем, не переживай, - После этих слов омега положил голову на плечо альфе и прикрыл глаз, постепенно проваливаясь в дрему, уснуть он точно не сможет... Пока... Как только сцепка закончилась, Чанель поднял омегу и, вытащив из джакузи, обмотал в полотенце. - Чанни... Я сам дойду... - Я тебя донесу, - Чанель улыбнулся. - Который час? - Начало пятого. - Ого. - Ну, поэтому давай вытирайся и быстро в кровать. Бэкхен сделал, как было велено и вскоре, дождавшись альфу, который относил полотенца, улегся на его грудь и переплел их ноги. Буквально через несколько мгновений они оба уснули сладким сном. Проснулся Бэкхен в час дня, причем в кровати он был один. Вторая половина кровати пустовала и была холодная, что означало, что альфа уже давно покинул кровать. Бэкхен и не знал, куда пойти искать альфу, он здесь не разбирался, поэтому он решил, что пойдет в номер к Сухо и Сехуну, вряд ли те еще спят. Умывшись и одевшись, Бэкхен направился к друзьям в номер. Как только он пришел, понял, что не прогадал, там были буквально все. Но, атмосфера была тяжелая, невозможно было понять что тут произошло. Здесь была гробовая тишина. Все сидели на диване, кровати и креслах, а Чанель, казалось бы, сидел очень подавленным. - Доброе утро... Ой, точнее, день, - Бэкхен засмеялся, но его практически проигнорировали все. Сехун и Сухо кинули на него сочувствующие взгляды, а младший не мог понять что здесть происходит. Внезапно Кенсу заплакал, а Чонин начал его обнимать и успокаивающе поглаживать по спине. - Что тут происходит? - Насторожившись, спросил Бэкхен. Чанель, который до этого сидел сгорбившись и положив голову в руки, встал с кровати и подошел к омеге. Казалось, взгляд Чанеля никогда не был таким печальным. Он подошел и с грустью в голове сказал:- Бэкки, нам надо расстаться.