(〜^∇^)〜
Окончательно Бэкхен проснулся в час дня. И, как во сне, один, от этого омегу моментально бросило в холодный пот, и он запаниковал, потому что подумал, что если пойдет к Сехун с Сухо в номер, то будет что-то плохое. Но, к сожалению, делать было нечего, поэтому он пошел умываться и одеваться, а затем и к Сехуну с Сухо. По пути в номер друзей, Бэкхен тысячу раз хотел вернуться назад. И вот, он заходит в комнату и видит туже самую картину, что и во сне. Причем все сидят абсолютно так же, но есть небольшое (Читай: большое) отличие. Сейчас все смеются и веселятся. Хоть немного от души отлегло. - Всем доброе утро. - Краска все таки отлила от лица, Бэкхен все равно боялся услышать эти 4 злополучных слова. - Какое утро, Бэкки? День уже, - Кенсу подошел к сыну и обнял, - Бэки, пойдем в магазин? - Зачем? - Чанель тебе не говорил? - Не говорил что? - У вас... - Кенсу, - Перебил старшего Чанель. - Позволь я, - Чанель улыбнулся и подошел к Бэкхену, - Бэкки, у нас завтра свадьба. - Уже? Завтра? - Ага. - Ого. Ну... Ладно, пап... Пойдем в магазин. - А завтрак? - Спохватился Чанель. - Айщ... Мы с папой где-нибудь покушаем. - Ну ладно. В итоге до вечера Кенсу с Бэкхеном прогуляли по магазинам, они давно никуда не выходили вдвоем, им необходимо было такое уединение. - Бэкки, тебя что-то тревожит? - Начал Кенсу, как только они вышли из магазина, в котором купили Бэкхену белую рубашку и штаны на свадьбу. Бэкхен все таки настоял на том, чтобы взяли именно, а не брюки. Все таки, он ненавидит эти стрелки. - Мне сон приснился... Чанель сказал, что я кричал и напугал его... А еще я плакал... - Ты помнишь о чем он был? - Омега неуверенно кивнул, - Расскажи, легче станет. - Я проснулся сегодня утром и пошел к Сухо с Сехуном, а там вы сидели все... Причем точно в таких же местах, как и когда я действительно пришел. А потом, подошел Чанель... И сказал, что нам надо расстаться... - Так вот почему ты весь побледнел, когда зашел? - Ага... - В любом случае... Бэкки, это был всего лишь сон... Не переживай, Чанель тебя никогда не бросит, он же даже тебе метку поставил, закон на твоей стороне, - Кенсу подмигнул Бэкхену, а тот засмеялся. - Вымотался? - Спросил Чанель ближе к восьми вечера, когда Бэкхен вернулся в отель, все таки они не только ходили в магазин, омеги еще решили погулять, потому что неизвестно когда у них теперь будет возможность посвятить целый день друг другу. - Да, устал жутко. - Бэкхен присел в кресло, а Чанель подошел сзади и начал разминать плечи. - Что купил? - Белую рубашку, штаны и туфли. - И все? - Угу, - Младший блаженно откинул голову назад. - Я, честно говоря, думал, что ты купишь костюм, боялся этого, потому что забыл предупредить, что свадьба будет не настолько официальная, а сообщение написать бы не смог, потому что кое кто забыл дома телефон. - Ой, точно. Ну, у нас с тобой ментальная связь, - Бэкхен засмеялся, - А папе не мог позво... - Знаешь говорят яблочко от яблони недалеко падает? Так вот это про вас. Он тоже забыл телефон. Мы с Чонином волновались. - Ой, да ладно тебе. Волновались они. - Может ляжем пораньше? - Да, думаю, ляжем, сейчас, в душ схожу. - Бэкки, а силы тебя совсем покинули? - Чанель заиграл бровями. - Пак Чанель, хватит думать только о сексе. - Эх, - Наигранно вздохнул старший, - Ты ведь не думаешь, что я с тобой только из-за него? - До тех пор, пока ты не сказал, не думал, - Чанель мысленно ударил себя по лбу. - Бэ-экки, ты же понимаешь, что это не так? - Хорошо, тогда месяц проживешь без интима? Вообще. - Ч-что? - Надо было видеть выражение лица Чанеля. - Боже, Чанель, ты такой жалкий, - Бэкхен прыснул со смеху. - Не смешно, - Альфа наигранно надул губки и отвернулся от омеги. - Чанни, - Замурчал Бэкхен, как только успокоился, - Я люблю тебя и вряд ли сам проживу целый месяц, но, давай не сегодня? Я правда устал, а завтра тяжелый день, - Бэкхен облокотился на Чанеля, давая понять тому, чтчто ждет ответа. - Хорошо, Бен Бэкхен, - Сказал Чанель, намеренно выделяя фамилию, - Но завтра, когда ты по праву станешь моим, ты не отвертишься просто так. - Чанни, а можно я свою фамилию оставлю? - Чанеля это, кажется, задело и оскорбило. - Почему? - Точно задело. Глаз у Бэкхена уже начал дергаться, зря он затеял этот разговор. - Мне не нравится как звучит Пак Бэкхен. - Ты правда не хочешь брать мою фамилию? - Дело не в том, хочу, конечно хочу. - А мне нравится, как это звучит. - Ну Ча-анни, - Захныкал младший, - Ну правда, убого звучит. - Раз моя фамилия убого звучит, значит и я убогий, да? Ты это хотел сказать? - Чанель начал повышать голос. Обычно такие истерики были не в его компетенции, но тут было действительно обидно. - Не кричи, пожалуйста. Ладно, я люблю тебя, поэтому возьму твою фамилию. Со временем привыкну. Не злись, - Бэкхен поцеловал Чанеля в уголок губ и рукой положил его обратно на кровать, а сам удобно улегся на его груди. - Ладно, Бэкки, прости, если ты хочешь, то можешь не брать мою фамилию. - Нет, я хочу, я глупо поступил, сказав такое, не подумав. Прости меня, - Еще один поцелуй, но уже в грудь. - Ладно, спи уже. Несмотря на то, что на часах не было еще и десяти, Бэкхен все равно засопел моментально, ведь за прошедшие двое суток он действительно не выспался. А Чанель, слушая его мирное посапывание, уснул сам.(〜^∇^)〜
Этим прекрасным утром Бэкхен проснулся первым, что было очень удивительно, ведь в последнее время он не просыпался первее Чанеля. Это дало ему возможность полюбоваться альфой, пока тот мирно спал, ни о чем не подозревая. Конечно же, как во всех фильмах, Бэкхен поправил челку, которая прикрыла глаза, и Чанель завертелся. - Доброе утро, давно не спишь? - От этого. Хриплого голоса у Бэкхена пошли мурашки по всему телу. - Доброе, только проснулся. - Отлично, - Чанель бодренько встал и сразу же пошел умываться. - Это весь наш диалог? - В догонку крикнул Бэк. - Бэкки, наговоримся, - Альфа пришел уже с зубной щетку во рту и подмигнул. - Ой-ой-ой. - Закажи доставку в номер. - Как? - На тумбочке книжечка, это меню. Телефон рядом, номер в книжечке. - Чанель объяснил Бэку как ребенку. Спустя какое-то время, когда альфа с омегой уже умылись и оделись, принесли завтрак. Бэкхен заказал себе омлет, а альфе яичницу с беконом. - Чанни, а во сколько... Свадьба? - В 5, успеешь еще все сделать, - Чанель посмеялся, а Бэкхен что-то начал ворчать. - Не смешно. Это тебе ничего делать не надо. Погоди, - Омега призадумался, - Сделай прическу как тогда, помнишь, ты уложил волосы набок? Это было чертовски красиво и сексуально. - Правда? - Омега кивнул и положил в рот небольшой кусочек омлета, - Хорошо, я подумаю, - Чанель подмигнул, и они дальше принялись кушать. За трапезой они ничего абсолютно интересного не обсудили, так, некоторые темы, но это не так уж и важно. Куда более важнее событие, на сборы для которого Бэкхен потратил несколько часов. Свадьба. Бэкхен был в предвкушении больше всех, казалось. Ведь он единственный не знал о собственной свадьбе абсолютно ничего. Не так он представлял этот день. С детства омега думал, что когда - нибудь он встретит пару, и они вместе будут планировать свадьбу. Он искренне верил, что выйдет замуж за Чонина, ведь когда - то тот был для него лучшим. Лучшим во всем. Но не сейчас. Сейчас для него лучший Чанель и только. Бэкхен никогда не испытывал ничего подобного по отношению к тому же Чонину или Сюйкуню. К ним он был просто привязан, они ему нравились, но не больше, хотя когда - то Бэкхен считал это любовью. Сейчас же он понял, что это была просто симпатия. Не боле того, так же он понял, что значит настоящая любовь. Всю эту жизнь для него была маленькая мечта, обусловленная чувством прекрасного. Он не прогадал. Это действительно прекрасно чувство любить кого - то. Всегда хотеть быть рядом с этим человеком. Чувствовать, что ты под защитой. Знать, что он твой тип, а ты его. Вас сотворила природа друг для друга и не для кого больше. А если и был кто-то помимо вас у вашей половинки, то это все было несерьезно. Бэкхен убедился на собсвенном опыте. Теперь он понимает где "серьезно", а где было " несерьёзно ". Быть с истинным и просто с альфой - это абсолютно разные вещи. Поэтому, Бэкхен нисколечко не жалеет, что Чанель поставил ему метку, он не жалеет, что выходит за него замуж. Хотя бы потому, что это правильно, так должно быть. - О чем задумался? - В мысли Бэкхена внезапно ворвался голос альфы. - А? Да так... Ни о чем... - А если серьёзно? - А если серьёзно, то я очень люблю тебя, - Бэкхен подошел к альфе вплотную и обнял. - Оу, Бэкки, я тоже тебя очень люблю. И через полтора часа ты по закону станешь моим. - Я уже стал твоим, как только встретил тебя. - Но по закону - то нет. - А по закону - как только ты мне поставил метку, глупенький. - Бэкки, какое у тебя было первое впечатление обо мне? - Ты... Был противный... А еще меня бесила ваша с папой разница в возрасте. - И тоже ты мне сразу понравился. - После высказывания Чанеля, альфа с омегой засмеялись.(〜^∇^)〜
Как позже выяснилось, свадьба была на берегу моря, это было очень романтично, как посчитал Бэкхен. С Чанелем они были одеты практически одинаково. У обоих черные штаны и рубашки, разный был только фасон одежды. Ну и главное их отличие - на Бэкхене был макияж, а Чанель уложил волосы, как и просил омега. Как только они приехали на пляж, родственники и друзья их уже ждали, да и священник в принципе тоже, поэтому, ни теряя ни минуты, они направились к алтарю, где и должна была проходить церемония. И альфе, и омеге хотелось уже побыстрее расписаться, ведь по сути свадьба - это чистая формальность. Она не добавит чувств, которые и так льются через край. - Дорогие возлюбленные, - Не долго думая, начал священник, - Мы собрались здесь и сейчас дабы стать свидетелями вступления в брак Пак Чанеля и Бен Бэкхена, что почитается всеми; ибо в него не следует вступать необдуманно, а лишь благоговейно, осмотрительно и торжественно. В этом божественном храме судьбам двух людей суждено соединиться. Если кто-либо из присутствующих знает причины, по которым это не может произойти - пусть скажет сейчас или вечно хранит молчание. - Можно я скажу несколько слов? - Сказал Чанель, а Бэкхен заинтересовано посмотрел на альфу. Священник кивнул, - Уважаемые родители и приглашенные гости! Сегодня необычайно важный день – день создания новой счастливой семьи, моей семьи. И я хочу сказать несколько слов в этот торжественный миг. В первую очередь мне бы хотелось сказать слова благодарности судьбе, которая подарила мне волшебную встречу с Бэкхеном. Я уверен, что нас ожидает впереди только счастье и любовь.Так же, хочу выразить признательность своему возлюбленному, который согласился стать моей супругом и подарил мне множество прекрасных моментов. Спасибо, Кенсу, - Чанель повернулся корпусом к вышеупомянутому, - За прекрасное воспитание Бэка, ты передал ее в надежные руки. Я сделаю все, чтоб он стал самым счастливым на земле, - всю речь Чанеля Бэкхен наблюдал за ним с открытым ртом, потому что к этому он никак не готовился. Чанель, видимо, прочитав его взгляд, спешно добавил, - Малыш, я зннаю, что ты не готовил речей, пожалуйста, не надо ничего говорить, мы потом с тобой поговоорим об этом, - Эту недвусмысленную фразу поняли буквально все, а щеки Бэкхена предательски заалели. - И так, - Продолжил священник, - Согласны ли Вы, Бен Бэкхен, взять в мужья Пак Чанеля? - Да, - Сказал Бэкхен дрожащим от слез голосом, - Да, я согласен. - А Вы, Пак Чанель, согласны взять в мужья Бен Бэкхена? - Согласен. - После того, как Вы согласились вступить в брак, я объявляю вас мужем и мужем. Вы можете обменяться свадебными кольцами, а после - поцеловаться, - После этих слов, Чанель надел на аккуратный пальчик Бэкхена кольцо, а Бэк надел кольцо Чанелю, не долго думая, старший подарил Бэкхену их первый поцелуй в браке. Этот поцелуй был нежным и трепетным, будто у них действительно был первый поцелуй в подростковом возрасте. - Я люблю тебя, - Прошептал после поцелуя Бэкхен так, чтобы слышал только Чанель. - Я тоже люблю тебя, - Таким же голосом ответил Чанель. Через какое - то время все отправились праздновать в ресторан, только уже не в тот, где были пару дней назад, а в другой, еще более роскошный. Но вид там несомненно был потрясающий. Закончилось торжество во втором часу ночи, правда, Кенсу с Чонином ушли примерно в одиннадцать, ведь "Кенсу в положении!", но это не помешало всем праздновать свадьбу дальше. А ночью Чанель с Бэкхеном полностью посвятили себя друг другу. Настолько нежных ночей, как признался Бэкхен, у него еще не было. Чанель с нежностью и неким трепетом касался тела Бэкхена, будто в первый раз. Той же ночью Чанель сказал, что кольцо Бэкхена было из розового золота, а Чанеля - из белого. Они несколько часов, наверное, лежали и любовались их кольцами, в эту ночь Чанель позволил Бэкхену оставить метку на своей шее, чтобы все видели, что у Чанеля есть муж.(〜^∇^)〜
По истечению недели, все родственники и друзья собрались улетать. Сюйкунь с Исином - в Китай, а все остальные - в Корею. - Син - син, ты хоть позванивай иногда, я же за тебя буду волноваться, - Плакал в аэропорту Бэкхен. - Хорошо, Бэкки, я буду часто - часто звонить, я тебе еще надоем, обещаю, - Старший стер мокрые дорожки с щек Бэкхена. - А по нам ты не будешь скучать? - Как - то обиженно сказал Сухо. - Я все равно вас всех через неделю увижу. А Сюйкунь с Исином улетают н-неизвестно на ск-колько, - Бэкхен начал рыдать по новой. - Бэкхен-а, не переживай, мы скоро приедем, - Сюйкунь обнял омегу и прошептал на ушко, - Я уже нашел квартиру, где мы будем жить в Сеуле. Только тс. Это сюрприз, Син - Син не знает. - Эй, чего вы там шепчетесь? Больше двух говорят в слух! - Исин шутливо ударил Куня по руке. - Я просто сказал, чтобы он успокоился. - Сюйкунь отстранился от Бэкхена и обнял Исина, - Ревнуешь? - Тебя? Нет конечно, тебя Чанни порвет, - Все дружно засмеялись, в том числе и Бэкхен, который еще минуту назад плакал, но слова альфы внушили доверия.(〜^∇^)〜
На следующий день Чанель устроил Бэкхену романтическую поездку на яхте, где они и встретили закат. - Чанни-и, это так здорово. Я не хочу отсюда уезжать никогда, - Бэкхен откинулся на плечо альфы. - Все для тебя, малыш, - Старший поцеловал укромное местечко за ухом, а по телу младшего пробежался табун мурашек, - Твой запах усилился... Течка... - Бэкхен кивнул. - Спасибо за исполнение мечты. Спасибо за то, что не забыл мои слова. Я даже знать не хочу, сколько ты потратил денег, правда, Чанни, это слишком дорого обошлось, скорее всего. Плюс ко всему ты запл... - Так, тебе нравится? - Очень, - Бэкхен завораженно продолжил наблюдать за закатом. - Ради этого я старался, а не ради того,чтобы выслушивать твои высказывания, а - ля "это все так дорого". Неважно дорого это, либо дешево. Это для тебя. - Я знаю, это я ценю больше всего. - Может... Пойдем в каюту? - Пока альфа с омегой разговаривали, запах Бэкхена усилился, и они поняли, что вот-вот настанет течка. Оставшееся время отдыха Чанель с Бэкхеном провели в кровати, практически не выходя из номера вообще. Все таки течка. Но их не сильно опечалил этот факт, потому как пока родственники и друзья здесь были, они успели много всего красивого наглядеть.(〜^∇^)〜
Спустя месяц
- Чанни-и, - По дому побежался Бэкхен от гостиной до кабинета, где работал альфа. - Что, Бэкки? - Я беременный! - Ч-что? О господи, Бэк, я так рад, - Чанель подбежал к омеге, поцеловал и начал кружить по комнате, слушая смех омеги. Эта история посвящена двум влюбленным сердцам, история которых только началась.