Sorry

PG-13
Завершён
247
автор
Размер:
139 страниц, 35 828 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
247 Нравится 317 Отзывы 68 В сборник

Тяжелый и милый разговор.

Настройки
От Беллы: Дзин...Дзин...Дзин. Пора вставать, 9:00. Ох чёрт сегодня Эдвард придет поговорить. Почему мне, так не везет? Встав с кровати, я пошла мыться. Сегодня можно не торопиться - у детей выходной, а мне можно идти на работу к 11 часам. Умывшись, я пошла готовить завтрак. Блин совсем забыла, Несси сегодня со мной идёт на работу; Соня попросилась пойти к подруге. Приготовив завтрак, я пошла будить девочек. Так сколько времени? 10:00, успеваю. - Соня, Несси вставайте - произнесла я. - Встаем, встаем - побормотала Соня, сев в кровати. - Завтрак готов, мойтесь, одевайтесь и на кухню - проговорила я. Я пошла одеваться, так сегодня одену синюю кофту, черные штаны, нанесу легкий макияж и я готова. Зайдя в кухню, я увидела там Соню и Несси. Они с аппетитом уплетали блины. - Офен фкуфна - сказала Соня, с полным ртом. - Дожуй а потом говори - произнесла я. - Я говорю очень вкусно - повторила она. - Мне тоже нравится - проговорила Несси. - Спасибо, милые - сказала я. - Поели? - спросила я. Они кивнули. - Ну тогда вперед, - убрав тарелки мы вышли из дома и сели в машину. - Соня мы за тобой приедем в 18:00 - сказала я. - Хорошо - произнесла Соня. Я довезла Соню до подруги, а потом поехала с Несси на работу. - Несси а почему ты не захотела с Соней остаться у Софии? - спросила я. - Я давно у тебя на работе не была, вот решила пойти с тобой - ответила она. - Ясно - сказала я. Доехав до ресторана мы зашли внутр. - Здравствуйте, мисс Свон - поздоровалась Челси. - Привет, Челси - поздоровалась я в ответ. - Ой, а кто это с вами? - ласково произнесла Челси - Привет, Несси. - Привет, Челси - сказала Несси, улыбнувшись. Мы с дочкой зашли в кабинет. Я начала работать, а Несси пошла рассматривать ресторан,я попросила Челси присмотреть за Несси. В дверь постучали. - Войдите, - в кабинет зашел Эдвард. - Здравствуй - поздоровался Эдвард. - Здравствуй - поздоровалась я. - Садись, - он сел. Повисла гнетущая тишина. - Почему? - прошептал Эдвард. - Прости, что? - спросила я. - Почему не сказала? - спросил он, посмотрев на меня. - Не хотела - сказала я. - Что значит не хотела? Я имел право знать! - разозлено произнес он. - Да имел, я не хотела тебе говорить, потому что, ты бы ничего не сделал - проговорила я. - Что значит ничего не сделал?! Я бы остался, помог! - сказал он. - Ну да и бросил бы мечту о учебе в Йеле? - спросила я. Эдвард молча смотрел на меня. - Вот видишь, ты бы всё равно бы уехал - произнесла я. - Но ты должна была мне сказать - тяжело вздохнув, сказал он. - Может ты и прав, но чтобы это изменило? Ничего - проговорила я. - Я бы остался - тихо сказал Эдвард. - Эдвард не ври мне и главное себе. Ты бы уехал - прошептала я. - Ты не права. Неужели ты такого мнения обо мне? - спросил он. Я промолчала. Он усмехнулся и с болью в глазах, посмотрел на меня. - Эдвард пойми, я узнала о своей беременности уже тогда, когда ты уехал - сказала я. - Прости - тихо произнес он. - Всё нормально, я тебе благодарна, если бы не ты, не было бы у меня таких прекрасных девочек. - Белла разреши мне с ними общаться - попросил Эдвард. - Хорошо - согласилась я. Он улыбнулся. - Только есть одна проблема - сказала я. - Какая? - спросил он. - Соня...Соня не будет с тобой общаться - произнесла я. - Почему? - нахмурившись, спросил он. - Я рассказала им, о том что тебе нужно было уехать - проговорила я. - И? - нетерпеливо сказал он. - Она думает что ты бросил их - ответила я. - Это следовало ожидать - сказал он, и провел рукой по волосам. Я улыбнулась, Соня тоже так делает. - Эдвард я объясняла ей, что если бы ты знал о них, то ты бы вернулся, она не верит - проговорила я. - Мам, тут так всё изменилось, - сказала Несси. Я и не заметила как она вошла. - Здравствуйте - поздоровалась Несси. - Здравствуй - ответил Эдвард. - А вы кто? - спросила Несси. - Я...я Эдвард Каллен - ответил он. - Эдвард? Вы мой папа? - спросила Несси. Эдвард кивнул. - Да - произнес Эдвард, охрипшим голосом. Несси подошла ближе и обняла его. Эдвард замер, через пару секунд он обнял в ответ. - Я знала, что ты придешь - радостно, сказала Несси. - Да малышка, я пришел - произнес Эдвард. - Ты больше не уйдешь? - спросила Несси. - Нет, я буду всегда рядом - ответил Эдвард. Я вытерла слезы. Потом Несси и Эдвард начали общаться. Несси рассказывала всё и про себя, и про Соню, и про меня. А Эдвард радостно всё слушал. - Кхм...Кхм..Кхм - привлекла я их внимания. - Несси, нам пора - сказала я. - Уже? - грустно произнесла Несси. - Несси, мы завтра увидимся, я надеюсь Белла ты не возражаешь? - спросил он. - Мам, ну мам, пожалуйста - умоляюще, произнесла Несси. - Ладно, ладно - ответила я. - Ура! - радостно воскликнула Несси. Эдвард улыбнулся. - Ладно, пока пап - сказала Несси и поцеловала его в щеку. - Пока Несси - улыбнувшись, попрощался Эдвард. - Я завтра приду - сказал он, мне. - Эдвард, Соня не будет с тобой разговаривать - проговорила я. - Я поговорю с ней - предложил он. Я кивнула. - Ну тогда пока - произнес он. И посмотрев на Несси ушел. - Мам, он такой хороший - радостно сказала Несси. - Да моя дорогая. Ну что, поехали за Соней? А потом домой, - она кивнула. POV От Эдварда: Выходя из ресторана Беллы, я улыбался. Какая у меня прелестная дочь. Вот...Вот только с Соней будет тяжело, завтра я отведу их куда-нибудь, но пойдет ли Соня с нами - это ещё вопрос. Вот костюм Беллы, взгляните - http://www.koza-de-reza.ru/images/stories/statii-ob-odezhde/delovaya-odezhda/ofisnie-bluzi/oficialnaya-odezhda-bruki-zhenskie-1.jpg
247 Нравится 317 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (2)