POV Соня. Шутки и неприятная встреча.
27 марта 2013 г., 15:55
POV
От Сони:
Всем привет!!! Я Соня, мне 8 лет, учусь в школе, хотя это под вопросом, меня хотят выгнать.
Я очень, очень люблю "учиться". Сейчас я своей "любимой" школе.
- Привет Сонь - поздоровалась Таня.
- Хай! - ответила я. Сейчас я иду в столовку, а по дороге каждый останавливает и спрашивает,
что я новенького придумала, а я молчу, потом узнают о моем "сюрпризе". Это про мой безобидные шутки.
Ну вот скажите мне, кто в школе не прикалывается над учителями? Я таких не знаю.
- Соня! - позвала меня, Несси.
- Иду! - крикнула я в ответ. Кстати у меня есть сестра, я её очень люблю, если кто-нибудь посмеет её обидеть,
то конец этому человеку. Я живу с мамой и сестрой, а отца у меня нет, и не нужно. Когда я увидела, что
он пришел к нам домой, я была зла, зачем он пришел? Что ему нужно? Ему мало что из-за него моя мама страдала?
Нет, хватит, я не хочу чтоб, мама опять страдала. Я каждый раз вижу на себя взгляд мамы, она всегда сравнивает меня с ним, а я не хочу быть похоже на него. Каждый раз слышу одно и тоже, "А Соня очень похоже на Эдварда",
"У Сони точно такие же глаза", "Ой Эдвард тоже так делал". Тьфу задолбали уже, Эдвард, Эдвард, Эдвард, одно и тоже, каждый Божий день. Вон Несси повезло, она на маму похоже, а я на него.
- Сонь ты ещё долго? - нетерпеливо сказала Несси. Ой, что-то я слишком задумалась.
- Бегу - произнесла я и побежала в сторону Несси.
- Что ты так долго? - спросила Несси, когда я села за наш столик.
- Да так - отмахнулась я.
- Ну чё, когда ты воплотишь свою задумку? - спросила Кристи. Это моя подруга, она снимает на камеру мой шутки.
- Скоро, я ещё должна всё подготовит? - хищна улыбаясь, сказала я.
- Ооо ну ладно, предупредишь, когда нужно будет включит камеру - проговорила Кристи. Я кивнула.
- Сонь, может не надо, мам же сказала, что если ты что-нибудь опять натворишь, то она тебя пошлет к дедушке и бабушке, - опасливо сказала Несси. Я конечно не хочу к бабушке и дедушке, но и от приколов тоже не откажусь.
- Да ладно, мама не сделает этого - произнесла я. - Не бойся, прорвемся - весело сказала я.
- Ну смотри, моё дело предупредить - сказала она. Я знаю что Несси не хочет, чтоб я уехала, но ей любопытно что я сегодня вытворю. Так что, я выполню задуманное. Я сидела и планировала, как лучшее сделать "это".
Посмотрев на Несси, я увидела что, она тоже о чём-то задумалась, вообще Несси с вчерашнего вечера какая-та странная.
- Несси, что-то случилась? - спросила я.
- А...нет, нет, всё хорошо - ответила она и натянуто улыбнулась. Эх сестренка врать не умеешь, ладно сегодня дома всё разузнаю. Сегодня будет день, когда я исполню несколько шуток подряд, короче сегодня будет "салют" шуток. Так пора, первый прикол на уроке биологии, я ухмыляясь потерла руки. Прозвенел звонок.
- Пора, Кристи, Несси у нас биология - радостно сказала я.
- А что ты так улыбаешься, я думала ты не любишь биологию - непонимающий произнесла Несси.
- Сегодня люблю - сказала я.
- Ааа - протянуто произнесли они вместе.
- Бээ, наконец дошло - сказала я.
- Значит на биологии - сказала Кристи, я кивнула.
- Не забудь включить камеру - напомнила я Кристи, она кивнула.
Так-с, мы зашил в класс. Я достала из сумки пульт управления. Что, до сих пор не дошло, зачем он?
Сейчас поймете. Короче, я попросила одного пацана(он очень хорошо понимает в технике и в электронике), что б
он сделал пульт управления и сделал так чтоб "кое-что" могло двигаться, сейчас узнаете что.
- Здравствуйте дети - поздоровалась училка.
- Здравствуйте - хором ответили мы.
- Присаживайтесь - сказала миссис Конар. Все сели.
- Так дети, ответе на мой вопрос, какие животные относятся к парнокопытным? - спросила училка.
Пора. Шоу начинается. Взяв пульт, я нажала на пару кнопок и тут...
- Так, кто-нибудь знает? - снова спросила училка. В этот момент, скелет сзади училки поднял руку,
ученики сперва испугались, а потом, поняв что это я делаю, начали хихикать, а учительница пока не
поняла что происходит, я нажала на ещё одну кнопку и по классу разнеся страшны голос.
- Я знаю - "сказал" скелет. Учительница подпрыгнула на месте и страхом в глазах обернулась, прошло
пару секунд, как учительница с криками выбежала из класс. В классе была полная тишина, я нажала
на ещё одну кнопку и скелет "произнес":
- А чё это она?. Всё начали ржать.
- Всё сняла? - спросила я.
- Д.а...да - проговорила Кристи, всё ещё смеясь. Я улыбнулась.
- Ну ты и даешь! - воскликнул один из моих одноклассников.
- Круто! Класс! Офигеть! - послышалось с разных сторон. Прозвенел звонок с урока.
Это ещё не конец, у меня ещё пару приколом в запасе. Так...следующая остановка столовая.
- Сонь - позвала меня Несси, я посмотрела на неё.
- Что? - спросила я. Несси молчала. Да блин что это с ней?
- Несси что-то случилось? - спросила я.
- А...нет, нет, я просто хотела сказать, что сегодня к нам придет гость - неуверенно проговорила Несси.
Я нахмурилась. Из-за этого, она весь день ходить сама не своя?!
- Что за гость? - спросила я.
- Эм...мамин знакомый - ответила она, я не поверила ей. Я уже хотела ей сказать, чтоб она рассказала мне правду, но
к нам подошла Сью. Арр чё ей нужно.
- Чего тебе?! - грубо спросила я.
- Фу как грубо, - сказала она. Что б её!!!
- Я спросила, чего тебе?! - повторила я.
- Тебя там миссис Бэнкс зовет - произнесла она. О! Это мой тренер по баскетболу. Я встала и побежала в спортзал.
- Миссис Бэнкс звали? - запыхавшись спросила я.
- Да, я хотела сообщить тебе что игру перенесли, так что он состоится через неделю - улыбаясь сказала она.
- Круто! - радостно сказала я. - Чем быстрее тем лучшее.
- Ладно, это всё можешь идти - проговорила она. Я кивну побежала обратно в столовую.
Ура! Нужно сказать Несси. Зайдя в столовую я посмотрела на наш столик и увидела что Сью, всё еще находилась у нашего стола,
она что-то сказала Несси и ушла. Я быстро подошла к Несси.
- Что она тебе сказала? - спросила я.
- Ничего - буркнула она.
- Кристи, что она сказала Несси? - нахмурившись спросила я.
Кристи посмотрела сперва на Несси, а потом на меня и неуверено произнесла:
- Она опять начала придираться к Несси и обзываться - Арр, ей мало было, когда я её побила, ещё захотелось.
Что ж она такая тупая, не понимает с первого раза.
- Сонь, всё нормально - спокойно сказала Несси.
- Не-а, сейчас я её проучу, - я обернулась и начала искать Сью. А вот и она, Сью сидела за своим столом.
У меня идея. Я ухмыльнулась.
- Сонь что ты собралась делать? - насторожено спросила Кристи.
- Кристи, мне нужна твоя помощь - сказала я.
- Я помогу - сразу согласилась Кристи.
- Тебе нужно просто отвлечь Сью и всё.
- Легко - сказала она, улыбаясь.
- Пошли - произнесла я.
- Вы куда? - спросила Несси - Не надо ничего делать - сказала она.
- Несси сиди и наслаждайся - проговорила я.
Подойдя к столику Сью, я кивнула Кристи, она поняла что пора начинать.
- Ой, Сью какая у тебя клевый браслет - притворно восхищаясь, произнесла Кристи.
Я встала рядом с Сью, она не заметила. Ха, лесть самое опасное оружие.
- Да? Спасибо - сказала она - Это мне папа из Италии привез - хвастаясь произнесла она.
Отлично, она не обращает на меня внимания, другие девочки тоже, все они смотрели на Кристи и Сью.
Я посмотрела что находиться на их столе. То что нужно! Перед Сью стояла банка колы.
Я не заметно взяла его, я посмотрела на девочек. Фух не заметили. Повернувшись спиной к ним.
Я сильно взболтнула банку с колой. А потом не заметно вернула его на место. Дело сделано! Я кивнула Кристи.
- А знаешь - прервав Сью, произнесла Кристи - Я не давно видела, точно такие же чесы,
когда проходила мимо лавки, кажется они стоят 10 долларов...да точно 10 долларов.
Я закрыла рот рукой, чтоб не засмеяться. Взявшись с Кристи за руки,
мы пошли к нашему столику, оставив ошарашенную Сью.
- Это было так смешно - хихикая сказала я.
- Ты видела её лицо - произнесла Кртисти.
- Да - произнесла я и мы с ней засмеялись. Мы сели за наш столик.
- Смотрите - сказала я, когда увидела что Сью собирается открывать колу.
Несси и Кристи повернулись в её сторону. Когда Сью открыла колу, ей в лицо брызнула вся кола.
Кто находился в столовой начали смеяться. Сью встав, разозлено посмотрела на меня. Я улыбнулась.
- Справедливости восстановлено - смеясь сказала Кристи.
- Спасибо сестренка - поцеловав мне в щеку, произнесла Несси.
- Всегда пожалуйста - сказала я и обняла её. Ни кому не дам в обиду мою сестру.
День проходил весело. Я за этот день успела, напугать учительницу и облить колой Сью,
а ещё я украла ключ, от кабинета математики, так что урока не было, я наверно ключ ещё
пару уроков у себя оставлю. А затем я приклеила учительницу по труду к стулу.
И ещё я выпустила мышь во время урока историй, так что его тоже у нас не было.
И на по следок я оставила сюрприз для Сью, в её шкафчике. Там были искусственные игрушки,
мышь, паук, змея, ящерица, тараканы, так что когда она откроет шкафчик, то всё это на неё свалиться и думаю
без крика мы не обойдемся.
- Сонь ты понимаешь, что если об этом узнает мама, то она отправить тебя в Форкс - сказала Несси.
- Да ладно тебе, она этого не сделает - отмахнувшись произнесла я. Несси вздохнула. Я обняла её за плечи.
- Всё будет Ок, сестрёнка - сказала я и улыбнулась ей, она тоже улыбнулась. Вот это другое дело.
- Сонь! Соня! - звала меня Кристи, я обернулась, подбежав к нам, проговорила:
- Мне...мне... сказали...
- Отдышись, а потом скажи - сказала я.
- Фух, мне сказали что директрисы сегодня не было, так что она не знает, что ты сегодня натворила.
- Вот и хорошо - радостно произнесла я - Видишь, мне сегодня везет - сказала я Несси, она закатила глаза.
- Сегодня, мне ни что, не испортить настроения - проговорила я.
- Несси, Соня! - крикнула мама. Пора домой.
- Ладно Кристи, до завтра - попрощалась я.
- Пока - ответила она, Несси помахала ей.
Мы подошли к маме.
- Привет мам! - радостно сказала я.
- Хороший день? - спросила мама, улыбаясь.
- Отличный - ответила я.
Мы сели в машину.
- Эм...Соня, тебе Несси сказала, что к нам сегодня, придет гость? - спросила мама.
- Да, только я толком не поняла кто это - сказала я.
- Вот приедем узнаешь - произнесла мама. Я нахмурилась. Что они скрывают?
***********************************
Мы зашли в дом.
- Идите переодевайтесь и в кухню - про командовала мама.
Зайдя в комнату я переоделась.
- Пошли - сказала я Несси. Зайдя в кухню, мы с Несси сели за стол.
- Что будем есть? - спросила я.
- Пюре и котлетки - сказала мама. Накрыв на стол, мама села.
- Приятного аппетита - произнесли мы хором и засмеялись.
- Соня, скоро придет гость, прошу тебя веди себя хорошо - попросила мама.
- Мам я не понимаю, почему вы не скажите кто к нам придет? - хмуро спросила я.
- Соня подожди чуть-чуть и узнаешь, пожалуйста будь вежливой - снова попросила мама.
- Я попытаюсь - тихо сказала я. В дверь постучали. Я видела, что мама нервничала.
- Я пошла открывать. - Мама ушла. Я встала и взяв свой стакан, пошла к умывальнику.
- Привет - услышала я и обернулась. Что за...!? В дверном проеме стоял мой "отец".
- Папа! - радостно крикнула Несси и подбежав к "папе" обняла его. Я не поняла?!
Несси знает, что он наш "отец"?! Я посмотрела в сторону мамы, она стояла и внимательно смотрела на меня.
Что она ждет?! Что я сделаю тоже самое что и Несси?!!! Арр я же просила её чтоб ОН к нам больше не приходил.
Я разозлилась. Отстранившись от "папы" Несси взволновано посмотрела на меня.
Я просила. Я просила!!! "Папа" взглянул на меня. Мнет кажется или здесь стало жарко?
- Привет Соня - произнес Эдвард. Я всё ещё молча стояла у умывальника, с стаканом в руках.
- Соня - опасливо сказала Несси.
- Зачем он здесь?! - грубо спросила я.
- Сонь послушай меня, - попросил Эдвард - Я хочу с тобой поговорить, я понимаю, что ты ненавидишь меня,
за то что я бросил вашу мать - сказал он. - Но если бы я знал что вы есть, то я бы вернулся, клянусь.
Ха! Врет! Не верю!
- Соня, дай Эдварду объясниться - попросила мама.
- Сонь папа хороший - тихо сказала Несси. Нет!!! Предательницы!!! Я сильно сжала руки, что аж стакан сломался.
Я посмотрела на свой руки, стакан был сломан. Мой любимый стакан!!!
- Боже Соня - подбежав ко мне сказала мама - Ты не поранилась? - спросила она.
- Нет! - грубо ответила я. Я положила осколки на стол.
- Милая послушай... - начала мама.
- Я. НЕ ХОЧУ. НИЧЕГО. СЛУШАТЬ. О НЕМ! - проговорила я, выделив все слова. Эдвард посмотрел на меня с болью в глазах...
Что? С болью!? Чепуха!
- Милая прошу тебя... - умаляющий сказала мама, я взглянула на неё. Мама смотрела на меня и плакала, Несси тоже.
Злость улетучилось, также быстро как и появилась. Я обещала себе, что больше не дам маме плакать. А получилось,
что я сама её довела до слез.
- Мама не плачь - сказала я и обняла её.
- Я не буду... - произнесла мама.
- Несси ты тоже - она кивнула.
- Сонь прошу тебя дай шанс Эдварду - попросила мама.
- Мама, я не буду с ним разговаривать, я не хочу - сказала я и отступила назад.
- Дай ему объяснить - произнесла мама. Я отрицательно закивала головой.
- Нет - сказала я и побежала к себе в комнату.
Я не буду с ним разговаривать, я до этого, хорошо обходилась без него и дальше обойдусь.
Я ненавижу его.
POV
От Эдварда:
Она не захотела меня слушать. Ну вот скажите мне, в чем я виноват.
В том что я не знал о них? А откуда я мог знать? Фух что же мне делать?
- Прости Эдвард, это я во всем виновата - сказала Белла.
- Всё нормально, может потом получится - произнес я. Несси сидела и смотрела на нас.
- Пап, мам я пойду посмотрю как там Соня - сказала малышка и ушла.
- Нет, это я, надо было сказать тебе - проговорила Белла и села на диван. Я присел рядом.
- Я тоже не лучшее, бросил тебя, тогда когда был тебе нужен - сказал я и приобнял её за плечи.
Она вздрогнула, я сам от себя этого не ожидал.
- Ну ты же не знал - прошептала Белла и посмотрела на меня. Она винила себя во всем.
А я себя. Мы в тупике. В этот момент Белла выглядела такой хрупкой, ранимой, что хотелось прижать её к себе,
и защитить от всех проблем. Мы смотрел друг другу в глаза и я приблизился к её лицу и нежно прикоснулся к её губам.
Что я творю?! Она не возражала. Я стал увереннее её целовать, она приоткрыла губы. Я обнял её за талию и прижал к себе.
Она положила руки мне на грудь. Я провел рукой по её спине. Она сильнее прижалась ко мне. Я прикусил её нижнею губу,
она тихо застонала. Боже. Какие у неё мягкие губы. Белла оттолкнула меня.
- Прости - сказал я, тяжело дыша.
- Ты меня тоже прости - тихо произнесла она.
- Эм...ладно я пойду - промямлил я и встал, Белла тоже.
- Я провожу - сказала она. Я попрощался с ними, я вышел на улицу.
Черт! Черт! Черт! Что я творю?! Я сел в машину. Зачем я её поцеловал? Придурок.
Фух ладно. Что я имею, первое мне нужно как-то подружиться с Соней и меня ужас КАК тянет к Белле и с этим тоже,
надо что-то делать. Я очень устал и мне нужно подумать, доехав до дома, я сразу же пошел в душ.
Что ж, у меня много проблем, а я не знаю что делать. "Повезло" мне. Может у мамы совет взят. Блин я же своим,
ещё не рассказал о Несси и Соне. Ладно завтра им всё расскажу.
Извините, что так долго не было проды. Надеюсь понравится. И плиз оставляйте отзывы)))))