Sorry

PG-13
Завершён
247
автор
Размер:
139 страниц, 35 828 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
247 Нравится 317 Отзывы 68 В сборник

POV Соня. Шутки и неприятная встреча.

Настройки
POV От Сони: Всем привет!!! Я Соня, мне 8 лет, учусь в школе, хотя это под вопросом, меня хотят выгнать. Я очень, очень люблю "учиться". Сейчас я своей "любимой" школе. - Привет Сонь - поздоровалась Таня. - Хай! - ответила я. Сейчас я иду в столовку, а по дороге каждый останавливает и спрашивает, что я новенького придумала, а я молчу, потом узнают о моем "сюрпризе". Это про мой безобидные шутки. Ну вот скажите мне, кто в школе не прикалывается над учителями? Я таких не знаю. - Соня! - позвала меня, Несси. - Иду! - крикнула я в ответ. Кстати у меня есть сестра, я её очень люблю, если кто-нибудь посмеет её обидеть, то конец этому человеку. Я живу с мамой и сестрой, а отца у меня нет, и не нужно. Когда я увидела, что он пришел к нам домой, я была зла, зачем он пришел? Что ему нужно? Ему мало что из-за него моя мама страдала? Нет, хватит, я не хочу чтоб, мама опять страдала. Я каждый раз вижу на себя взгляд мамы, она всегда сравнивает меня с ним, а я не хочу быть похоже на него. Каждый раз слышу одно и тоже, "А Соня очень похоже на Эдварда", "У Сони точно такие же глаза", "Ой Эдвард тоже так делал". Тьфу задолбали уже, Эдвард, Эдвард, Эдвард, одно и тоже, каждый Божий день. Вон Несси повезло, она на маму похоже, а я на него. - Сонь ты ещё долго? - нетерпеливо сказала Несси. Ой, что-то я слишком задумалась. - Бегу - произнесла я и побежала в сторону Несси. - Что ты так долго? - спросила Несси, когда я села за наш столик. - Да так - отмахнулась я. - Ну чё, когда ты воплотишь свою задумку? - спросила Кристи. Это моя подруга, она снимает на камеру мой шутки. - Скоро, я ещё должна всё подготовит? - хищна улыбаясь, сказала я. - Ооо ну ладно, предупредишь, когда нужно будет включит камеру - проговорила Кристи. Я кивнула. - Сонь, может не надо, мам же сказала, что если ты что-нибудь опять натворишь, то она тебя пошлет к дедушке и бабушке, - опасливо сказала Несси. Я конечно не хочу к бабушке и дедушке, но и от приколов тоже не откажусь. - Да ладно, мама не сделает этого - произнесла я. - Не бойся, прорвемся - весело сказала я. - Ну смотри, моё дело предупредить - сказала она. Я знаю что Несси не хочет, чтоб я уехала, но ей любопытно что я сегодня вытворю. Так что, я выполню задуманное. Я сидела и планировала, как лучшее сделать "это". Посмотрев на Несси, я увидела что, она тоже о чём-то задумалась, вообще Несси с вчерашнего вечера какая-та странная. - Несси, что-то случилась? - спросила я. - А...нет, нет, всё хорошо - ответила она и натянуто улыбнулась. Эх сестренка врать не умеешь, ладно сегодня дома всё разузнаю. Сегодня будет день, когда я исполню несколько шуток подряд, короче сегодня будет "салют" шуток. Так пора, первый прикол на уроке биологии, я ухмыляясь потерла руки. Прозвенел звонок. - Пора, Кристи, Несси у нас биология - радостно сказала я. - А что ты так улыбаешься, я думала ты не любишь биологию - непонимающий произнесла Несси. - Сегодня люблю - сказала я. - Ааа - протянуто произнесли они вместе. - Бээ, наконец дошло - сказала я. - Значит на биологии - сказала Кристи, я кивнула. - Не забудь включить камеру - напомнила я Кристи, она кивнула. Так-с, мы зашил в класс. Я достала из сумки пульт управления. Что, до сих пор не дошло, зачем он? Сейчас поймете. Короче, я попросила одного пацана(он очень хорошо понимает в технике и в электронике), что б он сделал пульт управления и сделал так чтоб "кое-что" могло двигаться, сейчас узнаете что. - Здравствуйте дети - поздоровалась училка. - Здравствуйте - хором ответили мы. - Присаживайтесь - сказала миссис Конар. Все сели. - Так дети, ответе на мой вопрос, какие животные относятся к парнокопытным? - спросила училка. Пора. Шоу начинается. Взяв пульт, я нажала на пару кнопок и тут... - Так, кто-нибудь знает? - снова спросила училка. В этот момент, скелет сзади училки поднял руку, ученики сперва испугались, а потом, поняв что это я делаю, начали хихикать, а учительница пока не поняла что происходит, я нажала на ещё одну кнопку и по классу разнеся страшны голос. - Я знаю - "сказал" скелет. Учительница подпрыгнула на месте и страхом в глазах обернулась, прошло пару секунд, как учительница с криками выбежала из класс. В классе была полная тишина, я нажала на ещё одну кнопку и скелет "произнес": - А чё это она?. Всё начали ржать. - Всё сняла? - спросила я. - Д.а...да - проговорила Кристи, всё ещё смеясь. Я улыбнулась. - Ну ты и даешь! - воскликнул один из моих одноклассников. - Круто! Класс! Офигеть! - послышалось с разных сторон. Прозвенел звонок с урока. Это ещё не конец, у меня ещё пару приколом в запасе. Так...следующая остановка столовая. - Сонь - позвала меня Несси, я посмотрела на неё. - Что? - спросила я. Несси молчала. Да блин что это с ней? - Несси что-то случилось? - спросила я. - А...нет, нет, я просто хотела сказать, что сегодня к нам придет гость - неуверенно проговорила Несси. Я нахмурилась. Из-за этого, она весь день ходить сама не своя?! - Что за гость? - спросила я. - Эм...мамин знакомый - ответила она, я не поверила ей. Я уже хотела ей сказать, чтоб она рассказала мне правду, но к нам подошла Сью. Арр чё ей нужно. - Чего тебе?! - грубо спросила я. - Фу как грубо, - сказала она. Что б её!!! - Я спросила, чего тебе?! - повторила я. - Тебя там миссис Бэнкс зовет - произнесла она. О! Это мой тренер по баскетболу. Я встала и побежала в спортзал. - Миссис Бэнкс звали? - запыхавшись спросила я. - Да, я хотела сообщить тебе что игру перенесли, так что он состоится через неделю - улыбаясь сказала она. - Круто! - радостно сказала я. - Чем быстрее тем лучшее. - Ладно, это всё можешь идти - проговорила она. Я кивну побежала обратно в столовую. Ура! Нужно сказать Несси. Зайдя в столовую я посмотрела на наш столик и увидела что Сью, всё еще находилась у нашего стола, она что-то сказала Несси и ушла. Я быстро подошла к Несси. - Что она тебе сказала? - спросила я. - Ничего - буркнула она. - Кристи, что она сказала Несси? - нахмурившись спросила я. Кристи посмотрела сперва на Несси, а потом на меня и неуверено произнесла: - Она опять начала придираться к Несси и обзываться - Арр, ей мало было, когда я её побила, ещё захотелось. Что ж она такая тупая, не понимает с первого раза. - Сонь, всё нормально - спокойно сказала Несси. - Не-а, сейчас я её проучу, - я обернулась и начала искать Сью. А вот и она, Сью сидела за своим столом. У меня идея. Я ухмыльнулась. - Сонь что ты собралась делать? - насторожено спросила Кристи. - Кристи, мне нужна твоя помощь - сказала я. - Я помогу - сразу согласилась Кристи. - Тебе нужно просто отвлечь Сью и всё. - Легко - сказала она, улыбаясь. - Пошли - произнесла я. - Вы куда? - спросила Несси - Не надо ничего делать - сказала она. - Несси сиди и наслаждайся - проговорила я. Подойдя к столику Сью, я кивнула Кристи, она поняла что пора начинать. - Ой, Сью какая у тебя клевый браслет - притворно восхищаясь, произнесла Кристи. Я встала рядом с Сью, она не заметила. Ха, лесть самое опасное оружие. - Да? Спасибо - сказала она - Это мне папа из Италии привез - хвастаясь произнесла она. Отлично, она не обращает на меня внимания, другие девочки тоже, все они смотрели на Кристи и Сью. Я посмотрела что находиться на их столе. То что нужно! Перед Сью стояла банка колы. Я не заметно взяла его, я посмотрела на девочек. Фух не заметили. Повернувшись спиной к ним. Я сильно взболтнула банку с колой. А потом не заметно вернула его на место. Дело сделано! Я кивнула Кристи. - А знаешь - прервав Сью, произнесла Кристи - Я не давно видела, точно такие же чесы, когда проходила мимо лавки, кажется они стоят 10 долларов...да точно 10 долларов. Я закрыла рот рукой, чтоб не засмеяться. Взявшись с Кристи за руки, мы пошли к нашему столику, оставив ошарашенную Сью. - Это было так смешно - хихикая сказала я. - Ты видела её лицо - произнесла Кртисти. - Да - произнесла я и мы с ней засмеялись. Мы сели за наш столик. - Смотрите - сказала я, когда увидела что Сью собирается открывать колу. Несси и Кристи повернулись в её сторону. Когда Сью открыла колу, ей в лицо брызнула вся кола. Кто находился в столовой начали смеяться. Сью встав, разозлено посмотрела на меня. Я улыбнулась. - Справедливости восстановлено - смеясь сказала Кристи. - Спасибо сестренка - поцеловав мне в щеку, произнесла Несси. - Всегда пожалуйста - сказала я и обняла её. Ни кому не дам в обиду мою сестру. День проходил весело. Я за этот день успела, напугать учительницу и облить колой Сью, а ещё я украла ключ, от кабинета математики, так что урока не было, я наверно ключ ещё пару уроков у себя оставлю. А затем я приклеила учительницу по труду к стулу. И ещё я выпустила мышь во время урока историй, так что его тоже у нас не было. И на по следок я оставила сюрприз для Сью, в её шкафчике. Там были искусственные игрушки, мышь, паук, змея, ящерица, тараканы, так что когда она откроет шкафчик, то всё это на неё свалиться и думаю без крика мы не обойдемся. - Сонь ты понимаешь, что если об этом узнает мама, то она отправить тебя в Форкс - сказала Несси. - Да ладно тебе, она этого не сделает - отмахнувшись произнесла я. Несси вздохнула. Я обняла её за плечи. - Всё будет Ок, сестрёнка - сказала я и улыбнулась ей, она тоже улыбнулась. Вот это другое дело. - Сонь! Соня! - звала меня Кристи, я обернулась, подбежав к нам, проговорила: - Мне...мне... сказали... - Отдышись, а потом скажи - сказала я. - Фух, мне сказали что директрисы сегодня не было, так что она не знает, что ты сегодня натворила. - Вот и хорошо - радостно произнесла я - Видишь, мне сегодня везет - сказала я Несси, она закатила глаза. - Сегодня, мне ни что, не испортить настроения - проговорила я. - Несси, Соня! - крикнула мама. Пора домой. - Ладно Кристи, до завтра - попрощалась я. - Пока - ответила она, Несси помахала ей. Мы подошли к маме. - Привет мам! - радостно сказала я. - Хороший день? - спросила мама, улыбаясь. - Отличный - ответила я. Мы сели в машину. - Эм...Соня, тебе Несси сказала, что к нам сегодня, придет гость? - спросила мама. - Да, только я толком не поняла кто это - сказала я. - Вот приедем узнаешь - произнесла мама. Я нахмурилась. Что они скрывают? *********************************** Мы зашли в дом. - Идите переодевайтесь и в кухню - про командовала мама. Зайдя в комнату я переоделась. - Пошли - сказала я Несси. Зайдя в кухню, мы с Несси сели за стол. - Что будем есть? - спросила я. - Пюре и котлетки - сказала мама. Накрыв на стол, мама села. - Приятного аппетита - произнесли мы хором и засмеялись. - Соня, скоро придет гость, прошу тебя веди себя хорошо - попросила мама. - Мам я не понимаю, почему вы не скажите кто к нам придет? - хмуро спросила я. - Соня подожди чуть-чуть и узнаешь, пожалуйста будь вежливой - снова попросила мама. - Я попытаюсь - тихо сказала я. В дверь постучали. Я видела, что мама нервничала. - Я пошла открывать. - Мама ушла. Я встала и взяв свой стакан, пошла к умывальнику. - Привет - услышала я и обернулась. Что за...!? В дверном проеме стоял мой "отец". - Папа! - радостно крикнула Несси и подбежав к "папе" обняла его. Я не поняла?! Несси знает, что он наш "отец"?! Я посмотрела в сторону мамы, она стояла и внимательно смотрела на меня. Что она ждет?! Что я сделаю тоже самое что и Несси?!!! Арр я же просила её чтоб ОН к нам больше не приходил. Я разозлилась. Отстранившись от "папы" Несси взволновано посмотрела на меня. Я просила. Я просила!!! "Папа" взглянул на меня. Мнет кажется или здесь стало жарко? - Привет Соня - произнес Эдвард. Я всё ещё молча стояла у умывальника, с стаканом в руках. - Соня - опасливо сказала Несси. - Зачем он здесь?! - грубо спросила я. - Сонь послушай меня, - попросил Эдвард - Я хочу с тобой поговорить, я понимаю, что ты ненавидишь меня, за то что я бросил вашу мать - сказал он. - Но если бы я знал что вы есть, то я бы вернулся, клянусь. Ха! Врет! Не верю! - Соня, дай Эдварду объясниться - попросила мама. - Сонь папа хороший - тихо сказала Несси. Нет!!! Предательницы!!! Я сильно сжала руки, что аж стакан сломался. Я посмотрела на свой руки, стакан был сломан. Мой любимый стакан!!! - Боже Соня - подбежав ко мне сказала мама - Ты не поранилась? - спросила она. - Нет! - грубо ответила я. Я положила осколки на стол. - Милая послушай... - начала мама. - Я. НЕ ХОЧУ. НИЧЕГО. СЛУШАТЬ. О НЕМ! - проговорила я, выделив все слова. Эдвард посмотрел на меня с болью в глазах... Что? С болью!? Чепуха! - Милая прошу тебя... - умаляющий сказала мама, я взглянула на неё. Мама смотрела на меня и плакала, Несси тоже. Злость улетучилось, также быстро как и появилась. Я обещала себе, что больше не дам маме плакать. А получилось, что я сама её довела до слез. - Мама не плачь - сказала я и обняла её. - Я не буду... - произнесла мама. - Несси ты тоже - она кивнула. - Сонь прошу тебя дай шанс Эдварду - попросила мама. - Мама, я не буду с ним разговаривать, я не хочу - сказала я и отступила назад. - Дай ему объяснить - произнесла мама. Я отрицательно закивала головой. - Нет - сказала я и побежала к себе в комнату. Я не буду с ним разговаривать, я до этого, хорошо обходилась без него и дальше обойдусь. Я ненавижу его. POV От Эдварда: Она не захотела меня слушать. Ну вот скажите мне, в чем я виноват. В том что я не знал о них? А откуда я мог знать? Фух что же мне делать? - Прости Эдвард, это я во всем виновата - сказала Белла. - Всё нормально, может потом получится - произнес я. Несси сидела и смотрела на нас. - Пап, мам я пойду посмотрю как там Соня - сказала малышка и ушла. - Нет, это я, надо было сказать тебе - проговорила Белла и села на диван. Я присел рядом. - Я тоже не лучшее, бросил тебя, тогда когда был тебе нужен - сказал я и приобнял её за плечи. Она вздрогнула, я сам от себя этого не ожидал. - Ну ты же не знал - прошептала Белла и посмотрела на меня. Она винила себя во всем. А я себя. Мы в тупике. В этот момент Белла выглядела такой хрупкой, ранимой, что хотелось прижать её к себе, и защитить от всех проблем. Мы смотрел друг другу в глаза и я приблизился к её лицу и нежно прикоснулся к её губам. Что я творю?! Она не возражала. Я стал увереннее её целовать, она приоткрыла губы. Я обнял её за талию и прижал к себе. Она положила руки мне на грудь. Я провел рукой по её спине. Она сильнее прижалась ко мне. Я прикусил её нижнею губу, она тихо застонала. Боже. Какие у неё мягкие губы. Белла оттолкнула меня. - Прости - сказал я, тяжело дыша. - Ты меня тоже прости - тихо произнесла она. - Эм...ладно я пойду - промямлил я и встал, Белла тоже. - Я провожу - сказала она. Я попрощался с ними, я вышел на улицу. Черт! Черт! Черт! Что я творю?! Я сел в машину. Зачем я её поцеловал? Придурок. Фух ладно. Что я имею, первое мне нужно как-то подружиться с Соней и меня ужас КАК тянет к Белле и с этим тоже, надо что-то делать. Я очень устал и мне нужно подумать, доехав до дома, я сразу же пошел в душ. Что ж, у меня много проблем, а я не знаю что делать. "Повезло" мне. Может у мамы совет взят. Блин я же своим, ещё не рассказал о Несси и Соне. Ладно завтра им всё расскажу. Извините, что так долго не было проды. Надеюсь понравится. И плиз оставляйте отзывы)))))
247 Нравится 317 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (13)