***
— Фанфик? — задумчиво протянул Оби-Ван, листая страницы текста, в котором описывалось, как он втрахивал своего бывшего ученика в стену прямо возле Зала Совета. Энакин не отозвался: он то краснел, то бледнел, но больше, конечно, тихо подвывал в подушку от смеха. Оби-Ван не меняясь в лице перешёл по ссылке внизу текста (который заканчивался глубоким минетом и спермой на улыбающемся лице Энакина – как нецивилизованно) и вышел на главную страницу «Галактического Архива Фанфикшна». — Я не знаю что это, но, Сила, мне даже в голову не приходило, что можно переспать с кем-то в саду Тысячи Фонтанов! — отозвался Энакин. — А позы! Позы-то какие, они вообще физически возможны? — Если очень постараться, — всё ещё пребывая в задумчивости сказал Оби-Ван, а потом с выражением зачитал: — Аннотация: попав на маленькую отдалённую планету, Оби-Ван и Энакин попадают в плен к агрессивному племени. Чтобы спасти свои жизни они должны принять участие в ритуале, который станет проверкой их чувств друг к другу. Предупреждения: даб-кон, фистинг, публичный секс. — Что такое даб-кон? — спросил Энакин, но тут же замотал головой. — Нет, знаешь, я не хочу слышать ответ. Два последних уже как бы намекают. — Наверное, ничего плохого, жанр романтика стоит, — усмехнулся Оби-Ван. — Дальше есть фанфики, где Оби-Ван топ, Энакин топ, они меняются с предупреждениями о кинках на связывание, фут-фетиш, игры с огнём, подчинение, нон-кон, юст, кроссдрессинг – и я даже думать не хочу, что это такое. — И везде мы с тобой? — с любопытством посмотрел на него Энакин. — Серьёзно? Мы настолько популярны? — Ну почему, вот есть, например, Оби-Ван и Квинлан Вос, Оби-Ван и Мейс Винду, Энакин и Мейс Винду, Энакин и Канцлер Палпатин, Энакин и… о, это тебе лучше даже не знать. — Что мне там лучше не знать? — Поверь, не стоит. — Эй! Я хочу, давай. Вряд ли меня что-то ещё может удивить. — Оби-Ван и Энакин, Мейс Винду и Энакин, Совет и Энакин, рыцари и Энакин, и всё это в одном тексте. Предупреждения зачитать? — … Нет, спасибо. — Мудрое решение. Оби-Ван и Элиана, Энакин и Элиана. Романтика, первый раз, драма, ангст, юмор, детектив, приключения, мистика, кинк, ожп. — Кто такая Элиана? — Видимо, ожп, если контекстная подсказка мне не соврала. Элиана Мира Кристен Свирт всегда знала, что она не такая как все. У неё была Сила. Она должна была стать джедаем, но родители отказались отдавать свою единственную дочь, поэтому она так и не попала в Храм. Но они погибли, когда ей было всего пятнадцать, оставив ей всё своё многочисленное состояние. Но зачем ей эта роскошь, когда идёт война? Элиана оставляет свой дом, чтобы помогать джедаям, и на одной планете спасает от неминуемой гибели двух рыцарей, которые в благодарность за помощь позволяют ей остаться с ними. В примечаниях стоит «мой первый фанфик, оставляйте отзывы», а потом три абзаца о том, что не нравится – не читайте, а критиковать каждый мастак. — Мне вот даже интересно почитать стало. — Триста двадцать семь частей. — А вот сейчас уже нет. Давай вернёмся туда, где ты меня неистово любишь во всех местах. Эти тексты обычно короче. — Это чей датапад вообще? — Асоки. И нет, я не буду её за это наказывать. В конце концов, нам всем надо как-то расслабляться, пусть читает. Она же прекрасно знает, что это неправда. — Только напомни ей, чтобы не забывала датапады где попало. А то будем потом отчитываться за неуставные отношения перед всем Советом. — А Совет перед кем будет отчитываться? — спросил Энакин, забирая датапад и тыкая пальцем в имя Винду. — Мейс и Йода, Мейс и Хондо, Мейс и Депа. Тридцать семь страниц! Смотри-ка, есть ещё Энакин и Мейс, первый раз, даб-кон… Нет, всё-таки, что такое даб-кон?.. — Я не думаю, что нам стоит это знать, — покачал головой Оби-Ван. — Нет, смотри, тут есть подсказка. Даб-кон это… Энакин прочитал всплывающую подсказку, потом машинально ткнул в рядом стоящий нон-кон и отложил датапад в сторону. На лице у него появилось задумчиво-философское выражение, как если бы он только что переосмыслил свою жизнь. Оби-Ван разглядывал его с интересом. — Ты был прав, нам не стоит это знать, — кивнул Энакин. — Забудем всё, что видели? — Отличное решение, — одобрил Оби-Ван. — Зато теперь понятны все смешки твоего падавана. Она просто нас – как это тут было написано? – шипперит. Надеюсь, она хотя бы сама это не пишет. — Да когда бы она успевала? — хмыкнул Энакин. — Только читает, я полагаю.***
— Учитель вы… вы серьёзно? — ошеломлённо выдохнул Энакин. — Вы правда этого хотите? — Если бы не хотел, не предлагал бы, — отозвался Оби-Ван. — Давай же, не тяни. У Энакина дрожали руки, когда он развязывал мастеру тунику. Неужели его учитель действительно хотел отдаться ему? Энакин не мог в это поверить. Он всегда представлял это по-другому, что именно он будет в нижней позиции, что это Оби-Ван натянет его на себя, выбивая из груди весь кислород. Но мастер… о, он хотел, чтобы это Энакин его взял. Энакин опустился на колени и со всем трепетом прижался поцелуем к пояснице своего учителя, обдавая его ягодицы тёплым, даже жарким дыханием. Глаза закатывались от удовольствия. Пальцы нетерпеливо пробежались по сжатому колечку мышц и надавили. Оби-Ван протяжно застонал, выгибаясь. Энакин опустился ниже и прошёлся по анусу языком, смачивая учителя. Тот тяжело дышал и дёргал бёдрами навстречу, когда Энакин начал его разрабатывать пальцами. — О, мой мастер, вы так прекрасны, — выдохнул Энакин, приподнимаясь. — Я вас так люблю. — Я тебя тоже, — тихо отозвался Оби-Ван. — Мой Энакин. Больше Энакин сдерживаться не мог: он вытащил пальцы и вошёл единым рывком, заставляя Оби-Вана выгнуться и застонать, хватаясь руками за простынь. Как хорошо! Как хорошо ему было, как тесно и узко. Оби-Ван выгибался под ним, извивался, стонал и сам подавался назад, насаживаясь. Энакин не мог делать это медленно, он трахал своего учителя жёстко и сильно, до синяков сжимая бёдра. И Оби-Вану это нравилось. Добавить фанфик в закладки Поблагодарить автора Подписаться Оставить комментарий: Snips: Автор, это было круто, хоть и немного оосно. И я увидела парочку ошибок. Могу отбетить, если хотите. yeaQnm aji helaleS: С удовольствием приму вашу помощь. Как насчёт долговременного сотрудничества? У меня пара фичков ещё в процессе. Snips: А что за пейринг и жанр? yeaQnm aji helaleS: Один Скайуокер/Кеноби, там, думаю, будет романтика и что-нибудь милое. А вот второй даже не знаю, зайдёт ли аудитории. Там Гривус/Кеноби, нон-кон или даб-кон, принуждение и вообще мрак. Под настроение что-то написалось. Snips: Ох ты. Давай в личку, там обговорим. Первый сразу возьму, мой пейринг, да и милоту я люблю. Напиши сюжет второго, я подумаю. yeaQnm aji helaleS: Ок, сейчас напишу в личку. Maybe Sheev: Как минимум один читатель Гривус/Кеноби у вас есть. Буду ждать! Кстати, когда вы закончите "Цветные осколки моей души"? Там от палпакина пока только юст, а так хотелось уже нцешечку. yeaQnm aji helaleS: Я в процессе! Работа отнимает много времени, но я не забросил. Постараюсь написать за выходные. Maybe Sheev: С нетерпением буду ждать! Вдохновения вам и выходных побольше!