Счастливые дни, или как выжить в темноте

PG-13
Завершён
65
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 10 135 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник

5.Ну ты и...

Настройки
Под утро ребята уже спали. Лиза уже давно проснулась и готовила на кухне завтрак для "малышей". На часах 5:43. Первым проснулся Салли, на удивление кошмары ему сегодня не приснились. Он увидел что Ларри и Эшли ещё спят, поэтому мальвинка решила пойти посмотреть в окно. Сал встал с пола и подошёл к окну, на улице бегали маленькие птички которые прилетели весной, был не очень сильный ветерок, а солнце почти не грело. Он любовался всем этим восхитительным видом, пока не услышал нежный и сонный, женский голосок. -Сал, ты чего так рано встал? Время же только 6:00 часов утра, - Это была Эшли, голубоволосый подошёл к ней, приподнял протез и нежно поцеловал. -Доброе утро... Любимая, - Он сел рядом с ней и гладил по щеке. Она села рядом с ним. -Доброе, только ты не ответил на мой вопрос... - С улыбкой сказала его любимая. -Просто не спиться, вот и всё, а почему ты не спишь, сейчас же только 6:00 часов утра... -Эм... ну даже не знаю, просто так... -Она улыбнулась и обняла своего любимого за шею, а он обнял её в ответ за талию. Они сидели так до тех пор пока... -Оу, ребят, давайте только без этих делишек, договорились? - Это был Ларри, как всегда со своими подколами... Всю романтику портит! -Ой, кто бы говорил... Мистер тупой мозг... - Насчёт мозгов Сал был прав. -А чё это зразу тупой? -Потому-что так и есть... - Со смехом сказала Эш, - И вообще почему мы все так рано встали? -Во первых, Я НЕ ТУПОЙ! Во вторых, я хз почему мы так рано встали, а ещё я хочу жрать... -Не "жрать", а кушать, -Поправила его Эш. Ребята пошли на кухню и увидели там Лизу которая уже ела. Она позвала их за стол. Все дружно позавтракали и отправились в комнату к брюнету. -Я пойду переодеваться, только не подглядывать... - Она сделала тааакое милое лицо, что это было милее чем Гизмо. -Ладно... - С печалью сказал протезник. -Дай угадаю ты хотел подсмотреть? Ах ты, а ещё говорил что это я пошляк... -Ну вообще-то она тип, моя девушка... -И что? Я же за тобой не подглядываю... -Я не твоя девушка!!! Задрал со своими пидорскими шуточками!! -Да не парься ты, я ж шучу... -Не смешно!!! Когда Эшли переоделась и вошла в комнату, то увидела как Ларри ржёт, а Салли смотрел на него с покер фейсом... -Эм, а что тут произошло пока меня не было??? -Просто наш друг пидр ещё тот.... - Сказал голубоволосый смотря на своего ржущего друга. -Я не пидр... Просто пошутил! -Ну да просто... -Давайте лучше погуляем, дома всё-равно нечего делать... - Все согласились с предложением новой девушки Сала. Они решили зайти за Тоддом и уже после этого пошли гулять. Эш и Сал взялись за руки, рыжий посмотрел на них с недоумением. А когда он узнал что они начали встречаются, то он естественно порадовался за своих друзей. В течении прогулки они разговаривали о чём только можно, но их увидел Тревис. -Опа! А кто это тут у нас, три педика и сучка... Ну да конечно, вы же везде ходите такие крутые, особенно эта шалава ту... -Рот свой закрой!!! И за речью прошу следить, а то совсем охренел!!! - Салли как взбесился. -Ты мне рот не затыкай, сам то не лучше... -Тебе что делать нечего!? Какого ты нас вообще трогаешь?!!! -В атаку уже направилась Эшли (БИТВА!!!). -Иди на хуй Тревис, без тебя и так херово... - Ларри тыкнул ему прямо в лицо средний палец, а тот после этого ударил его в челюсть, металлист дал отпор в два раза сильнее что тот аж упал. - Совсем уже берега попутал, или как? -Вы драться надумали? Ну хорошо посмотрим как вы сейчас запоёте.... - Он схватил Эшли за волосы и ударил по лицу, в тот же момент ему в живот дал Салли. -Ты ненормальный? Какого ты девушек трогаешь!!!!??? - Тем временем Тодд поднял Эш с земли, на лице остался красный след от руки. -Ну ты и гандооон!!- Ларри обозвал его не очень приличным словом... -Как вы меня заебали!!! А ну иди сюда голубоволосая тварь!! - Он повалил Салли на землю и начал избивать ногами, пока тот не видел Ларри взял маленькое бревно и шандарахнул его по голове, что то аж отключился. -Чел, ты впорядке? -Вроде да, вот же мудак... - Он быстро встал и подошёл к Эшли, -Ты как, всё нормально? -Да, всё хорошо, он даже ударить нормально не может... Сал, ты походу не на шутку разбил себе колено.... -Бля, точно, а я даже не почувствовал... А кровь то хорошо херачит... -Пошли домой, моя мама тебе забинтует ногу,- Они пошли обратно домой, а в след за собой они услышали, -Я так просто не отстану!!! -Ага, мы поняли, - Пробурчал Салли... А ведь он не знал что Тревис говорит правду.... Лиза обрабатывала протезнику рану перекисью, если бы тут не стояла Эш он бы уже давно закричал от боли. Он терпел как мог, вскоре ему закончили обрабатывать. -Милый ты как, он не сильно тебя в живот ногой ударил? - Эш волновалась за него и ей было очень приятно что он заступился за неё. Когда Лиза вышла, то Сал встал, подошёл к Эшли и обнял её за жопку, а она приподняла ему протез и они поцеловались прямо при ребятах, а они смотрели на них будто фильм смотрят... Ларри конечно знал что рано или поздно они всё-таки поцелуются при них. -Ребят, может хватит... - это сказал.......... Тодд... -Не мешай им наслаждаться, -Ларри ударил его локтем в бок. Они смотрели на это минут 5. -Не, ну реально хватит...- Ларри отстранил голубков от поцелуя, но Салли еще не выпускал Эш из объятий, - Го в магаз за пивасиком? -Ты специально нас отвлёк ради пива? - Салли тяжко вздохнул, - Ладно пошли..., - Они пошли в магазин за пивком, когда подростки вышли из подъезда, Салли засмотрелся на свою любимую и споткнулся об свою же ногу, и шлёпнулся на задницу. Ларри начал ржать и говорить что это его любовь ослепила, Эшли с Тоддом издали смешок , А у Ларри из-за смеха чуть приступ не случился. Он помог встать Салли. -И у кого тут ещё руки с ногами местами поменялись?? - Ларри начал ржать ещё больше аж до потери воздуха. Тодд дал ему леща, а Салли напомнил ему про карандаш и тот умолк. -В следующий раз я тебе карандаш в жопу засуну, понял?? - Они пришли в магазин, купили пиво и пошли домой. Когда они пришли домой Ларри направился в магазин на хавкой. -Я сейчас приду... - Брюнет собирался выходить, но его остановил голубоволосый. -А твоя мама где? А то если она узнает то нам пиздец... -Мама уехала к бабушке, её не будет два дня, так что потусим с треском! - Металлист пошёл на кухню за хавкой, которую они не съели вчера. Когда он пришёл, они принялись пить пиво. -Ты безалкогольное взял?? -Сал, я же знаю как бы ты бомбил по поводу алкоголя, так что я взял алкогольное только себе. -Ты говно Джонсон.... -Ты хотел алкогольное, чего ты не сказал?? -Ладно проехал.... Зая, ты чего стоишь?? Садись возле меня, - Он похлопал ладонью возле себя. Она посадила свою жёпку возле Сала. Ребята тёрли обо всей херне. Спустя час Ларри уже был пьяным... Он начал петь разные песни. Тодд был в ахуе. Около девяти часов вечера Эшли уснула и спала на руках у Салли, а он гладил её по спине. Ларри набухался в хламину, потому-что нашёл коньяк, он пил один. -Чел, а тебе мама пиздюлей не даст?? Ты бухой как квашеный огурец.... - протезник косо посмотрел на своего друга. -Да...не даст....не кипишуй.... -Ну да не кипишуй..... - Салли взял Эшли на руки и понёс на диван. Она так сладко спала..., - Устала наверное, да ещё и след на щеке остался... Тревис мудак. Надеюсь свет сегодня бу.... *вырубили свет* ....дет, БЛЯДЬ!!! - От того что он громко матюкнулся Эш проснулась. -Ты чего кричишь, а зачем свет вырубил? -Прости, свет опять вырубили.... Как-то очень странно, - Эш встала и они пошли в комнату к ребятам, но их там не оказалось....
Примечания:
65 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)