Преступная грань: любовь или клятва?

NC-21
В процессе
23
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 17 140 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

Глава 4. Начало.

Настройки
      Чистое, темное ночное небо, усыпанное звёздами, отражалось в широко раскрытых темно-карих глазах следователя, практически без движения лежавшего на земле. Лишь регулярное вздымание грудной клетки свидетельствовало о том, что юноша всё же жив. Слегка приоткрытый рот жадно глотал воздух так, как будто до этого парню критически недоставало кислорода, а глаза как-то пусто уставились в одну точку. Руки, перекрещённые в кистях, всё ещё были подняты над головой и в таком положении безвольно лежали на прохладном тротуаре.       «Что это, чёрт возьми, было только что?» - быстро пронеслось в голове Чимина, когда он более-менее пришёл в себя. Осознание произошедшего потихоньку стало доходить до сознания юноши, заставив лицо парня приобрести выражение злости, непонимания и отвращения одновременно. Полежав неподвижно ещё от силы секунд десять, он коротким рывком подался вперёд, садясь, опуская руки и потирая кисти. Да уж, столь наглых ингануи Чимину действительно не приходилось встречать. Встречались личности, пытающиеся скрыться бегством, встречались те, кто забавы ради пытался запутать следователей, завести в тупик, после чего, довольно смеясь, покинуть этот самый тупик по крышам домов. Попадались даже такие, кто пытался убить следователей. Но таких…       «Он ведь действительно даже не пытался убить меня» - размышлял рыжеволосый, тупо глядя перед собой и машинально продолжая массировать кисти. Как только Чимин уже в который раз прокрутил в голове события последних пяти минут и снова осознал, что ингануи напал лишь для того, чтоб утолить голод, в наглую засветиться и в итоге скрыться, так и оставив следователя ни с чем, взгляд юноши машинально перешёл на разбитый Шугой прибор. Странно было понимать, что его, следователя R ранга, являющегося одним из самых доверенных лиц своего подразделения и довольно опытного человека в поимке ингануи, так просто застали врасплох, обезоружили, почти обездвижили и практически воспользовались им.       Чувствуя себя максимально ущербно, Чимин снова подался вперёд и, оперевшись рукой на колено, резко поднялся, о чём тут же пожалел. После укуса ингануи тело следователя очень сильно ослабло. Перед глазами появилась мутная пелена, а ноги так и норовили подкоситься. Поняв, что за оставшуюся часть дня много не наработает, Пак решил, что на сегодня достаточно с него поисков. Достав из кармана телефон, он быстро набрал сообщение, в котором сообщал, что в Управлении сегодня уже не появится и просил забрать некоторые вещи из своего кабинета, после чего заказал такси и медленно поплёлся в сторону ближайшей жилой улицы, где в скором времени его должна была ожидать машина.       Спустя час юноша уже перебирал ключи у входа своей квартиры, в которой жил. Через несколько секунд замок тихо щёлкнул, а дверь приоткрылась, впуская хозяина внутрь.       - Я дома… - мысленно произнёс Чимин, захлопнув за собой двери и вяло разуваясь. Зайдя в гостиную, он тут же плюхнулся на диван и зарылся лицом в маленькие подушки. Неприятная болезненная слабость всё никак не проходила, заставляя парня максимально чувствовать себя овощем. Он, конечно, знал, что после укуса ингануи человек значительно ослабевает, но он не думал, что ощущать это настолько неприятно. Лёгкая сонливость окутала разум юного следователя, и он погрузился в слабую полудрёму.       Спустя примерно полчаса дверной замок снова щёлкнул, после чего тишину нарушил икающий смех и низкий извиняющийся голос.       — Мы доооома. — одновременно со звуком захлопнувшейся двери прозвучал довольно звонкий голос. Эти слова вынудили Чимина открыть глаза и приподняться на локтях, сонно глядя в сторону прихожей.       — С возвращением. — вяло проговорил рыжеволосый, медленно садясь и неуклюже потирая глаза маленькими кулачками. Не смотря на то, что подремать юноше удалось всего пол часика, его самочувствие значительно улучшилось, но слабость полностью всё-таки не прошла.       — Чиминиии~ Ты почему раньше времени уш... — начал было розововолосый парень, заглянувший в комнату, но тут же осекся, увидев уставшего, полусонного и немного замученного друга. — Боюсь предположить, где тебя носило, раз сейчас ты выглядишь настолько вымотанным.       — Джин-хёёён, вы купили чего-нибудь вкусненького? — проигнорировав слова Джина, поинтересовался юноша. Он всё ещё не расчехлился после недолгой дрёмы, поэтому смотрел на хёна едва приоткрытыми глазами и время от времени широко зевал. И сейчас по нему сложно было сказать, что он невьебись какой следователь — в данный момент Чимин больше смахивал на маленького сонного котёнка, с трудом сориентировавшимся в окружавших его событиях.       — Да, принесли. — Джин поднял руку с небольшим пакетом. — Но мы поделимся только в том случае, если ты расскажешь, почему ты на работу вечером не вернулся.       — Лады. — Пак слабо кивнул и тряхнул головой, убирая с глаз едва падающую на них чёлку. Ему, конечно, совсем не улыбалась перспектива того, что ему нужно будет рассказать хёнам о произошедшем, но при этом он прекрасно понимал, что этой участи избежать точно не выйдет, так как в расспросах Джин просто спец. Наверное, именно поэтому он и работает информатором.

[...]

      Как только парни поужинали и лениво развалились на мягком ковре в гостиной в обнимку с подушками и вкусняшками, Джин с Намджуном многозначительно уставились на Чимина. Тот же поначалу пытался игнорировать эти пристальные взгляды, но в итоге всё же сдался и глубоко вздохнул.       — В общем... Вы, конечно, удивитесь, но давайте без лишних возгласов. Я сегодня во время поисков наткнулся на одного ингануи...       — Это один из разыскиваемых? — спешно перебил Намджун, подаваясь вперёд всем телом.       —... Нет. — после недолгой паузы сказал юноша. "Лучше пока не говорить им, что это за ингануи" — поразмыслив, решил следователь, — "Иначе, чувствую, мне тут же выделят вспомогательный отряд для его поимки". А вот этого Чимину хотелось бы меньше всего.       — Ну? — нетерпеливо нарушил короткую паузу Джин, не сводя с макнэ любопытного взгляда.       — А. Ну вот. Я решил проследить за ним, чтоб он вывел меня на своё жилище или чтоб застать его врасплох в каком-нибудь максимально безлюдном переулке. Но в итоге единственным, кого действительно застали врасплох, оказался я.       После последних слов лица парней, слушающих рассказ, тут же приняли выражение немалого удивления. Чимина, следователя R ранга, известного в управлении как парня, который ещё ни разу не проваливал ни одного задания и по большей части успешно выполнял их в одиночку и в самые короткие сроки, застал врасплох один-единствнный ингануи? Это звучало как-то... Неправдоподобно, что ли. В общем, в это сложно было поверить. Между тем Чимин продолжал:       — Признаю, я действительно тогда был немного ослеплён азартом и в спешке повел себя как дурак. Но. Этот ингануи вёл себя довольно нагло и задиристо, а по моему опыту, такие особи в конечном итоге стараются избавиться от преследователей в прямом смысле этого слова. И основная херня в том, что он так и не попытался меня убить. — юноша откинулся на диван и запрокинул голову назад. — Он напал, обезоружил меня просто для того, чтоб утолить свой голод, после чего "мило" попрощался и слинял.       Парень ненадолго замолчал. Слушатели во время этой очередной короткой паузы лишь перекинулись вопросительными взглядами и практически одновременно неопределенно пожали плечами.       — Я, конечно, слышал о подобном. — задумчиво проговорил Намджун, оперевшись руками на колени и подперев одной из них голову. — Но, честно говоря, до сегодняшнего дня никто из моих сотрудников или подчинённых еще не сталкивался с такой ситуацией.       Услышав это, Чимин тут же вернул голову в исходное положение и, слегка вскинув брови, практически не моргая с интересом уставился на друга.       — Слышал о таком? Расскажи. — Чимин тут же подсел поближе к Намджуну, крепко обнял подушку и всем своим видом показал, что он сейчас весь во внимании.       — Да, собственно, было бы что рассказывать. Просто в нашей части города подобного рода случаи являются редкостью. А вот ребята из северной и северо-восточной части Сеула частенько рассказывают о стычках с такими ингануи. И, как известно по их рассказам, эти особи таким образом показывают то, что мы, следователи, ничем не отличаемся от обычных людей и на нас они готовы охотиться точно так же.       - Вот как… - Чимин задумчиво водил рукой по ребру диванной подушки, уставившись в одну точку полупустым взглядом.       - Как думаешь, напавший на тебя просто косит под ингануи из северных районов или же он, так сказать, не местный и не в курсе, что у нас так не делается? – Джин тоже сидел в обнимку с несколькими подушками и с большой чашкой чая в руках, которую он пару раз чуть было не уронил, заслушавшись разговором.       - Мне кажется, что ни то, ни другое. – задумчиво произнёс Чимин, поднимая взгляд на хёнов и слабо тряхнув головой. – Наглеют эти твари с каждым днём всё больше и больше. Стоит почаще ставить их на место.       - И что же ты планируешь делать? - Намджун закинул в рот очередную печеньку и заинтересованно-вопросительно уставился на младшего. Не смотря на то, что он уже практически знал, что Чимин собирается делать, он всё равно задал этот вопрос, в надежде услышать что-нибудь другое. Но нет.       - Найду и поймаю. – уверенно отрезал рыжеволосый и со сверх невозмутимым лицом откусил нехилый кусочек пряника и с важным видом принялся его жевать, разрушая всю эпичность и серьёзность только что сказанных им слов и вызывая этим у старших тихий, едва сдерживаемый смешок.       - Фтооо? – не успев дожевать пряник, недовольно спросил парень, видя, что лица его собеседников исказились от еле сдерживаемого смеха. Тут уже Джин с Намджуном всё-таки не сдержались и засмеялись в голос. Слишком забавно выглядел сейчас Чимин – максимально недовольное лицо, серьёзный взгляд и… Набитый рот и пухлые щёчки. Вот и попробуй не засмейся.       Но сам виновник этого веселья откровенно не понимал, с чего так откровенно угарают эти двое. Невозмутимо допив ещё тёплый чай, юноша демонстративно отставил пустую чашку в сторону, обиженно надул губки и скрестил руки на груди.       - Не вижу в своих словах ничего смешного. – едва слышно пробубнил парень и уткнулся носом в подушку, не сводя взгляда со смеющихся лиц. Царящую до этого почти тишину теперь окончательно прогнал громкий звук Джина-стеклоочистителя, время от времени прерываемым очень тихим смешком Намджуна.       - Извини, извини. – сквозь икающий смех проговорил Джин и похлопал Чимина по плечу. – Просто… Хах… Ты бы видел себя. Иногда выглядишь очень забавно.       - На себя бы посмотрел. – буркнул парень в ответ старшему, всё ещё дуясь.       - Да ладно тебе. Ведёшь себя как дитё малое. – мило улыбаясь, Намджун хотел было потрепать рыжего по голове, но задел локтем одну из чашек, стоявших за ним на невысоком столике. Почувствовав, что вещь, которую он зацепил, начала падать, Джун тут же развернулся, чтоб поймать её, но этим движением своротил пакет с печеньем.       - Сиди. И. Не. Рыпайся. – Джин уничтожающе взглянул на парня, поймав одной рукой падающую чашку, а другой хватая сероволосого за футболку.       - Я не дитё! – одновременно со словами Джина выпалил Чимин, сердито ударив подушку кулаком. – И вообще. Мы тут о работе говорили, если вы не забыли.       - Мы-то помним. – Джин поставил чашку обратно на столик и теперь собирал немного рассыпавшееся по полу печенье. – И лично меня не очень радует то, что ты собираешься разбираться с тем ингануи в одиночку, но перечить тебе я не имею права. Да, Джуни?       - Именно. – практически сквозь зубы произнёс Намджун, замерев в довольно нелепой позе и стараясь не шевелиться. – Даже я в силу своего ранга не могу тебе запретить одиночную работу. И порой это правило мне очень мешает. Например, сейчас.       - А я сейчас очень рад, что вы не в силах мне запрещать что-либо. – ядовито-довольная улыбка озарила милое личико, после чего Чимин сладко зевнул и медленно поднялся с пола. – Я, пожалуй, пойду спать. Ближайшие несколько дней обещают быть весёлыми, и мне не хотелось бы пропускать это веселье из-за того, что буду чувствовать себя вареным овощем.       - Спокойной ночи. – практически в унисон ответили старшие, по очереди кивнув младшему и потихоньку принимаясь за уборку гостиной. Чимин махнул хёнам рукой, вышел из комнаты, но тут же остановился, что-то вспомнив, и снова заглянул в гостиную.       - Кстати, просьба. – рыжий, ухватившись рукой за дверной косяк, повис на ней и внимательно взглянул на парней. - Если вы планируете развлекаться, то, пожалуйста, контролируйте громкость ваших стонов. Иначе подарю вам на ближайший праздник парочку кляпов.

***

      Как только заброшенный квартал и оставленный там следователь остались далеко позади, ингануи остановился посреди улицы и поднял взгляд на небо. У безлюдных улочек есть своя неповторимая прелесть - с них лучше всего видно звёзды. И Шуга, взглянув на часы, решил воспользоваться возможностью полюбоваться столь прекрасным видом. Вскочив на крышу ближайшего, уже давно не работающего магазинчика, юноша довольно плюхнулся на спину и закинул руки за голову. Да, прошедший день был действительно прекрасным. Сон до обеда, потом спокойнейшие несколько часов, предоставленные самому себе, после чего интересный вечер и отличный ужин. Что может быть прекраснее?       Губы Юнги растянулись в довольной лёгкой улыбке. Привычными движениями выудив из кармана сигарету и щёлкнув зажигалкой, мятноволосый сделал глубокую затяжку, ощущая, как дым постепенно заполняет лёгкие и проникает в организм, приятно одурманивая разум. Глаза автоматически закрылись. В голове сами собой стали прокручиваться сначала самые разнообразные мысли, потом – события прошедшего дня, а под конец воображение нарисовало образ рыжеволосого следователя.       Мин выдохнул огромное облако дыма и, делая новую, не менее глубокую, чем первую, затяжку, медленно сел. Лёгкое удивление не покидало юношу с тех самых пор, как только он ощутил вкус крови того парня. Сладковато-металлические нотки идеально дополнялись слабой терпкостью и не очень густой консистенцией. И это делало кровь юного следователя невероятно вкусной. Даже ему, ингануи, который за свою не такую уж и долгую жизнь успел перепробовать нехуёвое количество «сортов» самой разной крови, столь вкусная кровушка была в новинку.       Отвлечься от подобного рода раздумий Шугу заставила дотлевающая сигарета, начавшая обдавать пальцы парня едва обжигающим жаром. Почувствовав это тепло, Юнги потушил её об стену дома, возвышающегося около магазинчика, выбросил окурок и снова бросил быстрый взгляд на наручные часы. Стрелки показывали, что уже около начала одиннадцатого, а значит, Шуге уже желательно бы потихоньку направляться домой, чтоб успеть до начала еженедельного следовательского ночного рейда и чтоб не заставлять друзей беспокоиться. Да, может он и ведёт себя иногда как похуистическая, бесчувственная мразь, но он не очень-то любил являться причиной переживаний своих друзей.

[***]

      Звук дверного звонка громко раздался по квартире, оповещая хозяев о приходе гостя, после чего обрывисто смолк. Сразу же после этого у дверей, разделяющих прихожую и одну из комнат, возник высокий черноволосый парень и выглянул из-за косяка. Сложив руки в замок и изображая пальцами пистолет, он тут же присел и быстрым кувырком передвинулся к входной двери и прижался к ней спиной. Выглянувший на звонок и тихий шум ещё один парень, увидев эту картину, лишь тихо захихикал, прикрывая рот рукой. Он был немного ниже первого, сквозь русые волосы тут и там проглядывали ярко-зелёные пряди, закрывающие лоб и брови юноши.       Черноволосый, не обращая внимания на смех, медленно поднялся, всё ещё прижимаясь к двери спиной, мельком посмотрел в глазок и снова присел.       - Чонгук, хорош уже хуйнёй маяться, а. – произнёс знакомый парням громкий, недовольный голос. Чонгук засмеялся, уже по-человечески поднялся и быстренько открыл дверь, впуская Юнги в дом.       - С возвращением. – практически хором произнесли парни, пока Шуга разувался и снимал курточку. В ответ на это тот лишь тихо угукнул, прошёл в большую, светлую комнату и завалился на одно из кресел, с удобством поджимая под себя ноги. Чонгук с Тэхёном тут же зашли в комнату вслед за старшим и уселись на диван, обнявшись.       - Хосок дома? – Мин окинул парочку безразличным взглядом, всё ещё устраиваясь в кресле поудобнее.       - Конечно дома. – тут же выпалил красноволосый парень, выглядывая из кухни и широко улыбаясь. - Чай будете?       Все трое утвердительно кивнули, после чего Хоуп окинул сидящих беглым взглядом и снова скрылся за дверьми кухни. Спустя пару минут он принёс поднос с четырьмя чашками горячего чая и небольшой пиалой, в котором лежало что-то, похожее на маленькие полупрозрачные красные конфеты. Поставив поднос на столик, стоящий посреди комнаты, парень тут же плюхнулся на ковер и взял свою чашку.       - Вааааааа, замороженная кровь! – Тэхён вырвался из объятий Чонгука и с восторгом бросился к столику. Схватив пиалу с лакомством, он тут же довольно захрустел заледеневшей кровушкой, чем вызвал у остальных лёгкие улыбки. Чонгук тоже перебрался с дивана на пол к столику, устроился возле русоволосого и взял свою чашку, обхватив её широкими изящными ладонями, как бы грея руки об горячий от чая фарфор. Немного подумав, Шуга решил последовать примеру Кукки и пересесть к младшим, что он, собственно, и сделал, после чего сразу же уткнулся в чашку с чаем.       - Чего молчим? – Хосок решил нарушить повисшую в комнате тишину, прерываемую лишь тихим хрустом поедаемых «конфет». – Рассказывайте что-нибудь.       - Почему сам что-нибудь не расскажешь? – Шуга невозмутимо смотрел прямо в чашку, рассматривая расплывчатые красноватые разводы. Но потом резко поднял голову и взглянул Хоупи прямо в глаза. – Добавлял?       - Конечно. Пять капель, как всегда. – утвердительно кивнув, ответил тот.       - Я же предупреждал, чтоб ты спрашивал. – Юнги слабо покачал чашкой со стороны в сторону, заставляя разводы двигаться немного быстрее. – Я не голоден сейчас.       - Когда это ты уже поужинать успел? – Чонгук прервал чаепитие и удивленно вскинул брови, внимательно уставившись на хёна. Хосок же в это время мысленно сделал себе пометочку о том, что в следующий раз действительно надо постараться не забыть спросить у Шуги про добавку крови в чай.       - Пока со следователем в догонялки играли. – небрежно бросил мятноволосый и невозмутимо отпил очередной глоток уже не очень горячего напитка.       - Ты пил кровь следователя? – после утвердительного кивка в ответ на этот вопрос в глазах двух младших сразу заиграл огонёк любопытства, отчего они непроизвольно подались вперёд. Чон-старший же на это лишь улыбнулся. «Рано или поздно это должно было случиться…» - быстрой мыслью промелькнули слова в голове юноши.       - Ну расскаааазывай. – нетерпеливо протянул Тэхён, видя, что Шуга полностью игнорирует их заинтересованность.       - А вам вот так сразу возьми да и расскажи всё. – Юнги нравилось тянуть время в такие моменты, создавая некую интрижку. Чонгук на эти слова лишь недовольно хмыкнул, а Тэхён обиженно поджал губы. Любопытство в двух парах тёмных глаз заиграло ещё активнее.       - Нашёл момент дурака валять. – с ноткой упрёка произнес Хосок, бросив на друга слегка недовольный взгляд.       - И ты туда же. – старший закатил глаза и негромко вздохнул. – Рассказывать почти нечего. Как только я отправил вас всех домой, я сказал тому следователю пару словечек, после чего направился в заброшенный квартал, предположив, что он будет следить за мной. И я не ошибся.       Юнги смолк на пару секунд и закинул голову назад, ожидая, возможно, каких-нибудь вопросов или же просто переводя дыхание. Выдержав короткую паузу, он склонил голову набок и продолжил:       - У них там какая-то дохуя умная техника появилась. Не смотря на то, что я передвигался по крышам, та псина в точности следовала за мной, поэтому я советовал бы вам быть осторожнее. Мне повезло застать его врасплох и расхуярить тот ёбанный прибор до критического состояния. Потом у нас завязалась небольшая борьба. И знаете… - Шуга уставился на какую-то невидимую точку перед собой. – Не смотря на то, что этот следователь выглядит как дитя, хватка у него нихуя себе. Плюс к этому, у него на форме нашивки следователя R-ранга, хоть на вид он выглядит примерно ровесником Гукки.       При этих словах младшие удивлённо вскинули брови, а Хосок даже тихонько присвистнул. Каждый из них прекрасно знал, что следователю, чтоб, так сказать, получить R ранг, необходимо удачно поймать или безошибочно выследить минимум полсотни ингануи, а то и больше. И если Юнги не ошибается, то попавшийся ему следователь либо очень талантлив в своей работе, либо же просто очень хорошо сохранился, и на самом деле он намного старше.       Между тем Шуга, сделав ещё одну небольшую паузу, увидев реакцию слушателей, снова продолжил:       - Короче говоря, борьба продолжалась очень недолго. Воспользовавшись коротким замешательством того мелкого, я довольно быстренько завалил его. И вообще… Я изначально не планировал ужинать его кровью. – мятноволосый задумчиво потёр подбородок. – Повалив его на землю, мне удалось поближе рассмотреть его личико, и оно оказалось нихуёвенько милым. В моей голове тут же мелькнуло что-то в роде «А у него, скорее всего, очень вкусная кровь», и дальше я просто дал волю инстинктам.       - И как? – Тэхён завороженно смотрел на рассказывающего, слегка приоткрыв рот, что показывало его максимальное внимание. Чонгук сидел с широко открытыми глазами и время от времени едва заметно прикусывал внутреннюю сторону щеки, а Хосок ограничился лишь заинтересованным взглядом.       - Слишком охуенно. – после недолгих раздумий коротко бросил Шуга, после чего медленно поднялся и, пощупав карманы, пошёл в сторону балкона.       - Ты курить? – Хосок тоже поднялся.       - Угу. Ты со мной?       В ответ на это парень, не произнося ни слова, лишь пошёл следом за Юнги. Выйдя на балкон, оба юноши практически синхронно достали сигареты и молча закурили, облокотившись на перила и вглядываясь в темноту улиц ночного города. Постояв пару минут в практически абсолютной тишине, Шуга обернулся, чтоб посмотреть, что происходит в комнате.       - Ох блять, опять они сосутся. – недовольно-брезгливо прокомментировал увиденное мятноволосый. И действительно, Чонгук и Тэхён, оставшись в комнате практически с глазу на глаз, уже смачно целовались, закрыв глаза и вяло гуляя руками по телам друг друга.       - Ну а чего ты хотел. Скажи спасибо, что не ебутся. – Хосок уже давно привык к такой реакции друга на подобные вещи, поэтому он лишь мягко улыбнулся и пожал плечами.       - Действительно, спасибо. – всё так же недовольно проговорил Шуга, выдыхая серый дым, который, собираясь в небольшие облачка, медленно кружил перед глазами завораживающими узорами, после чего медленно растворялся в воздухе.       - Неужели кровь того следователя оказалась настолько вкусной? – выдержав недолгую паузу, всё таки спросил Хоуп. – Слышать от тебя столь позитивный отзыв довольно непривычно, знаешь ли.       - Да я сам охуел. – безразлично глядя с высоты двадцатого этажа на землю, пробубнил Мин. – Я уже много всякой крови перепробовать успел. И следовательской тоже. Но тот парнишка меня действительно удивил.       - Думаешь, удалось наткнуться на «чистую кровь»? – Чон сделал очередную затяжку и с интересом взглянул на собеседника.       - Всё может быть. – Юнги перевёл взгляд с безлюдных тротуаров на силуэты крыш домов, сунув одну руку в карман и слабо пожав плечами.       - И что же ты теперь планируешь делать? – улыбнувшись, спросил красноволосый, уже практически зная, какой ответ получит на это вопрос.       Шуга первые пару секунд никак не реагировал на вопрос, выдыхая последнюю порцию вредного для людей дыма*. Но затем он выпрямился, неспешно потушил скуренную сигарету и, повернув голову, уверенным взглядом взглянул Хоупу в глаза.       - Ясен хуй, что просто так не оставлю эту находку. – в глазах юноши сверкнул хищный блеск. – Вот как хотите, а я ещё не раз полакомлюсь кровушкой этого парнишки. – довольно усмехнувшись, заключил Юнги, скрестив руки на груди. Хосок другого ответа и не ждал, поэтому лишь мысленно хмыкнул и лучезарно улыбнулся, понимая, что сегодняшний вечер стал интригующим началом дальнейших, и, судя по всему, довольно интересных событий.
Примечания:
23 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)