фестиваль начался...
25 марта 2018 г., 15:25
в класс зашел…
-Рипер?!
-а вы что, издеваетесь над новенькой, она пока что ничего не сделала.
-…
все сразу замолчали. рипер сел рядом с инки и достал учебники. инки немного покраснела, но благодаря ее блокноту, в котором она рисовала ,она успакоилась и начала рисовать, что видит. Сначала, она нарисовала учителя, потом тех монстров которые ее обижали, потом дрима, потом Рипера, но Рипер это заметил и начал наблюдать как она рисует его.
-красиво.
-а?-Инки запаниковала и спрятала блокнот.-ты о-о чем?!
— да ладно ,я видел…
-*вздох* прости, я просто люблю рисовать…
-красиво рисуешь.
-с-спасибо!
*звонок* рипер ушел на перемену, а инки осталась в классе, как к ней подошли те монстры.
--ой,смотрите, ее глаза стали напуганы!
-ага, всякие вопросительные знаки и какие там еще есть…
-восклицательные!
-да точно!
--отстаньте от меня! *попыталась убежать, но ее схватил монстр*
--ну…ну остановись, мы ходим просто поболтать!
*глаза инки менялись формой и цветом очень быстро*
2 монстра взяли ее за руки, а остальные 2 шли задом.
-куда вы меня тащите!?
-в темный уголок, больно ты нам понравилась!
-о-отвалите!
-тихо, если ты не хочешь, чтоб я тебе руку сломал*сильно сжал руку*
-ааааа!!!
-хахахаха! смеялись монстры.
когда они отпустили её ,она ударила тех кто её держал и пыталась убежать.
-сучка! держите её!
-хорошо босс.
3 монстра побежали за ней. вся школа видела ,как они бегали, и вот когда они загнали её в угол ,подошёл их босс и сказал:
-быстрая ты сучка, но запомни у меня связей много, если надо, я тебя убью!
*в мыслях: в этой школе тоже самое как и там! почему я всем мешаю! *
-зачем, почему именно я нужна!?
-говорю же, ты понравилась!
-если она вам нравится зачем её обижать!? подошел парень и встал в зади монстра.
-Дрим? ха еще один крутой пришел!
*в мыслях: -к-крутой?! *
--ты бы помолчал или мне мою банду позвать! сказал Дрим.
-это еще не конец, я найду тебя! я узнаю, где ты живешь!
*-эти слова меня пугали, но мне протянули руку и у него была такая улыбка! и его глаза такие золотые…*
--они тебе ничего не сделали?*протянул руку*
-н-нет… как ты узнал ,что я здесь? *поднялась*
-так ты побежала по всей школе…
-прости…
-да ладно, теперь будь со мной рядом… если не хочешь опять в такую ситуацию попасть…
-х-хорошо… *покраснела*
дрим и инки пошли в класс, а через 5 минут прозвенел звонок. неожиданно, но Рипер не пришел на второй урок и его вещи куда-то пропали, на улице выглянуло солнце.
— - и так класс мне сказали, что пять наших учеников не будет из-за плохого самочувствие, ну над этим проехали у меня объявление ,в нашей школе проходит фестиваль талантов ,кто хочет участвовать поднимите руки.
поднялись 4 руки с нашего класса…
— - и так на фестиваль талантов идут: Инки, Дрим, Роберт (это босс хулиганов) и Геночка…
--ам, мистер профессор, а можно позвонить тем кто ушел и у них спросить? *с улыбкой сказал Дрим*
-да, конечно.
Дрим вышел с класса и звонил, тем кто ушел.
-и?
-еще участвовать будет Эррор, Голубика, Рипер и Найтмер.
-хорошо садись, а мы продолжаем урок.
после уроков…
--всем до свидания и завтра после уроков вам объяснят ,как все будет проходить.
-хорошо.сказал класс.
все пошли домой, но Инки ждала, когда уйдут те хулиганы. И когда они ушли Инки вышла со школы и пошла домой. Когда она шла ,она думала почему ушли пять человек ,так внезапно…
продолжение следует…
эй ты, да, ты, подпишись пожалуйста
https://vk.com/club162665747
спасибо: 3
Примечания:
простите за ошибки