твоя надежда

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 458 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

фестиваль начался...

Настройки
в класс зашел… -Рипер?! -а вы что, издеваетесь над новенькой, она пока что ничего не сделала. -… все сразу замолчали. рипер сел рядом с инки и достал учебники. инки немного покраснела, но благодаря ее блокноту, в котором она рисовала ,она успакоилась и начала рисовать, что видит. Сначала, она нарисовала учителя, потом тех монстров которые ее обижали, потом дрима, потом Рипера, но Рипер это заметил и начал наблюдать как она рисует его. -красиво. -а?-Инки запаниковала и спрятала блокнот.-ты о-о чем?! — да ладно ,я видел… -*вздох* прости, я просто люблю рисовать… -красиво рисуешь. -с-спасибо! *звонок* рипер ушел на перемену, а инки осталась в классе, как к ней подошли те монстры. --ой,смотрите, ее глаза стали напуганы! -ага, всякие вопросительные знаки и какие там еще есть… -восклицательные! -да точно! --отстаньте от меня! *попыталась убежать, но ее схватил монстр* --ну…ну остановись, мы ходим просто поболтать! *глаза инки менялись формой и цветом очень быстро* 2 монстра взяли ее за руки, а остальные 2 шли задом. -куда вы меня тащите!? -в темный уголок, больно ты нам понравилась! -о-отвалите! -тихо, если ты не хочешь, чтоб я тебе руку сломал*сильно сжал руку* -ааааа!!! -хахахаха! смеялись монстры. когда они отпустили её ,она ударила тех кто её держал и пыталась убежать. -сучка! держите её! -хорошо босс. 3 монстра побежали за ней. вся школа видела ,как они бегали, и вот когда они загнали её в угол ,подошёл их босс и сказал: -быстрая ты сучка, но запомни у меня связей много, если надо, я тебя убью! *в мыслях: в этой школе тоже самое как и там! почему я всем мешаю! * -зачем, почему именно я нужна!? -говорю же, ты понравилась! -если она вам нравится зачем её обижать!? подошел парень и встал в зади монстра. -Дрим? ха еще один крутой пришел! *в мыслях: -к-крутой?! * --ты бы помолчал или мне мою банду позвать! сказал Дрим. -это еще не конец, я найду тебя! я узнаю, где ты живешь! *-эти слова меня пугали, но мне протянули руку и у него была такая улыбка! и его глаза такие золотые…* --они тебе ничего не сделали?*протянул руку* -н-нет… как ты узнал ,что я здесь? *поднялась* -так ты побежала по всей школе… -прости… -да ладно, теперь будь со мной рядом… если не хочешь опять в такую ситуацию попасть… -х-хорошо… *покраснела* дрим и инки пошли в класс, а через 5 минут прозвенел звонок. неожиданно, но Рипер не пришел на второй урок и его вещи куда-то пропали, на улице выглянуло солнце. — - и так класс мне сказали, что пять наших учеников не будет из-за плохого самочувствие, ну над этим проехали у меня объявление ,в нашей школе проходит фестиваль талантов ,кто хочет участвовать поднимите руки. поднялись 4 руки с нашего класса… — - и так на фестиваль талантов идут: Инки, Дрим, Роберт (это босс хулиганов) и Геночка… --ам, мистер профессор, а можно позвонить тем кто ушел и у них спросить? *с улыбкой сказал Дрим* -да, конечно. Дрим вышел с класса и звонил, тем кто ушел. -и? -еще участвовать будет Эррор, Голубика, Рипер и Найтмер. -хорошо садись, а мы продолжаем урок. после уроков… --всем до свидания и завтра после уроков вам объяснят ,как все будет проходить. -хорошо.сказал класс. все пошли домой, но Инки ждала, когда уйдут те хулиганы. И когда они ушли Инки вышла со школы и пошла домой. Когда она шла ,она думала почему ушли пять человек ,так внезапно… продолжение следует… эй ты, да, ты, подпишись пожалуйста https://vk.com/club162665747 спасибо: 3
Примечания:
20 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)