твоя надежда

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 458 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

любовь и ненавесть..

Настройки
на следующий день Инки пошла в школу и избегала тех хулиганов, она все время ходила с Дримом и Голубике это не нравилось. Она решила пригласить всех друзей на пижамную вечеринку. прошло 3 урока, наша группа пошла в столовку , когда они сели Голубика предложила: -ребят давайте сегодня пойдем ко мне! на пижамную вечеринку! Э.-я не против… сказал эррор (ну конечно…) Д.-я тоже. Г.-а ты Инки? -н-не ,мне надо…эээ… делать уроки! все на нее посмотрели очень странно, но Голубика развеселила компанию… Г.-ну же ,кто еще пойдет? Р.-я пойду. Г.-о Рипер! в столовку шла Геночка и увидела как Рипер сел рядом с Инки (инки немного покраснела)Геночка сжимала дверь и сломала её… *в мыслях: -что он, в ней нашел, что нет у меня! я одета красиво, а она! "Инки услышала рычание" -ребят вы это слышите? Г.-что? -ну… рычание? опять на неё все странно посмотрели, но Рипер обнял её (какого черта!)Геночку это так разозлила, что она как молния появилась рядом с Инки… (у Инки был шок!) Г.-привет! о чем болтаете? Гол.-привет! пойдешь на спальную вечеринку? Г.-ну… хорошо! Гол.-ура! Инки давай с нами! -ну если время будет, то приду… Гол.-всё я тебя жду! прозвенел звонок.все пошли на урок, на уроке биологии ,изучали тело человека и монстра, инки это все знала и просто рисовала. Она продолжила рисовать её класс ,когда она дорисовала Рипера ,она приступила к Голубике, потом к Дриму, а потом к Эррору она его очень долго рисовала как и Рипера и Дрима. Р.-красиво! -спасибо! Р.-слушай может прогуляемся после школы? в этот же момент Геночка сильно ударила парту, на неё все посмотрели? П (профессор)-что случилось? Г.-мне надо выйти! злобно ушла Геночка.Инки думала как Геночка услышила Рипера с 2 парты на 3 ряду (они были на 3 парте на 1 ряду) (да у тебя вообще странный класс какой-то: D) после уроков кто записался на фестиваль подошли к кабинету физики и ждали профессора. П.-так заходим. в класс зашло больше 50 человек Инки и её «друзья» ели зашли в класс, все пинались и тд… когда они зашли в класс ,то каждый свой класс сели на 1 парту и на 2 стула и так получилось… (автор считает) 9 парт (ха всего 9 классов)наши герои заняли 1 парту посерединке. П.- итак дети, сегодня я вам скажу ,когда начнется, что будет и тд… ??? - давайте быстрее… П.-если будите разговаривать, то вообще оставлю вас тут до ночи. все замолчали… П.- и так фестиваль начнется через неделю, как вы слышали ,этот фестиваль талантов, вы будите бороться ,так что считайте, что даже ваши друзья в вашем классе враги, потому что каждый сам за себя! ??? -это не проблема! ??? -я выиграю. ??? — ха-ха ,молите пощады. Г.-тут много злости и уверенности… -как ты поняла? -а?! да ты сама посмотри! -ну вроде да… П.-и так школа разрешила одеть специальную одежду , именно в школе и на соревнованиях вы должны в них ходить. ??? -нам дадут комплект? П.-да ,скоро их привезут и мы вам отдадим ,а сейчас ,я должен вас посчитать , мне надо знать каждого имя ,хотя я вас и так знаю по этому щас по очереди ко мне подходит один класс , я их записываю ,потом вы можете идти. -хорошо! сказали хором все классы. первые пошли старшеклассники их всего 3 класса (9,10,11)Инки кого-то увидела знакомого из 10,но забила на это… когда ушли 11 класс позвали 8А (это наши) класс, потом 8Б и 6Б, 6В и 5А и 5Б, наш класс ушел… Г.-так сейчас проходимся по нашим домам ,берем одежду, подушки и тд... -ко мне не надо ,я пойду домой… Г.-Инки, ты обещала! -ну блин… Г.-*смеется*, а сейчас кому ближе? Ген.- ко мне ближе. Г.-вот и идем к Геночке! *улыбается* они пошли к Геночке, она жила почти рядом со школой… продолжение следует… эй ты, да ты ,подпишись пожалуйста! https://vk.com/club162665747 спасибо:3
Примечания:
20 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник