твоя надежда

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 458 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Пижамная вечеринка!

Настройки
Ребята подошли к дому Геночки… Г.-ну как тут постоите или зайдете? Гол.-тут постоим ты быстрей давай бери самое необходимое и давай к нам, а мы пока подумаем к кому пойдём… Г.-хорошо Геночки вошла в дом и у неё было довольно убрано почти нигде ни чего не валялась, она решила взять подушку и кучу дисков чтоб смотреть фильмы, аниме, мультики, сериалы… Все это она положила в свой рюкзак… Когда она вышла её встречают друзья. Г.-всё я готова к кому дальше? Гол.-мы решили что ближе будет к Риперу, потом к Инки, потом к Дриму к Эррору, а там уже и у меня будем*улыбается* Г.-окей! Ребята подошли к дому Рипера. Р.-пошлите постоите в коридоре Гол.-Оки! Пошли Рипер пригласил своих друзей в дом, а сам пошёл в свою комнату за подушкой и пижамой (ну майка,шорты). Когда он взял все он решил, что по пути зайдем купим еды… Р.-все я готов пошлите! Гол.- оки! все щас идем к… Инки! -что? уже ко мне… Гол.-да! пошли уже -а-ага… ребята шли по улицам Голубика была чем-то зла на Инки и все время смотрела на неё не человеческим взглядом…, а ты шла прижав к себе свой портфель. когда они дошли инки быстро зашла взяла пижаму (потом опишу)свой блокнот и подушки положила в свой другой портфель (портфель она сделала сама он был 2 цветов с верху темная ночь с низу светлый розовый) она решила остаться в школьной форме не переодеваться, когда она вышла её ждали"друзья» Гол.-все? -д-да… Гол.-ура! щас идем к Дриму они дошли до дома дрима он взял подушку и пижаму (так же как у Рипера) и ребята пошли к дому эррора как Рипер сказать сходить в магазин Гол.-ну давайте Рипер, Геночка идут в магазин, а мы к Эррору встречаемся у моего дома! Р.-окей Г.-хорошо Рипер и Геночка ушли в магазин, а другие пошли к дому эррора… через полчаса… Р.-все мы тут! Г.-далеко она от магазина живет жалко что быстро нельзя…отдышавшись сказала Геночка Гол.- о вот и вы! Г.-да… дала ты нам побегать… Гол.- ха-ха ну простите, а сейчас пошлите внутрь вас все ждут! Г.-хорошо… Они вошли в внутрь ребята сидели за столом и пили чай Д.-о вы пришли! Р.-агась вот девочкам газировку ну, а нам... с хитрой моськой посмотрел на мальчиков Рипер Э.-нам… Р.-то что нельзя девочкам! -так понятно объяснил… Р.-ну нам пивко и водочка (мда в 8 классе уже пьют ахирели совсем уже!) -не рано? Д.-спасибо я не пью ваш алкоголь.я буду лучше с девочками газировку пить… Р.-струсил да? Д.-что? ты сказал? Гол.-ну вот началось… Р.-кое-кто трусит! Д.-кто быстрее выпьет стакан победил! Э.-я с вами! Г.-эх… опять пьянки. *-можно мне домой? *(нет нельзя: 3) девочки пошли готовить закуски чтоб что-то пожрать, а мальчики задвигали кровати чтоб всем вместе лечь и веселится Гол.-так что готовим? Г.-не знаю Гол.-инки? -что? Гол.-что готовим? -ммм…может разделим еду? Г.-в смысле? -ну мальчикам обычные закуски.а нам вкусняшки? Гол.-хорошая идея! Г.-ну да! -ну тогда я готовлю вкусняшки, а вы закуски! Гол.-окей! девочки решили что будут делать и принялись за работу.Голубика и Геночка сделали первее Инки, а Инки трудилась она делала и макаронс и Pocky еще всем сделала по десерту! (не женщина, а мечта) Гол.-ну все мы готовы! -я почти тоже! Гол.-хорошо тогда мы ждем тебя в комнате! ты же наизусть знаешь мой дом… -да… Гол.-тогда договорились! все мы тебя ждем с твоими вкусняшками! -окей… девочки ушли к мальчикам, а инки все трудилась над вкусняшками, а точнее над десертами она брала мороженое, йогурт сбитые сливки и фрукты. когда она закончила то положила все на подносики и понесла в комнату… -я иду! Гол.-ура! сюрприз пришел! Р.-"ик"какой сюрприззз… мальчики уже были пьяны… в комнату вошла Инки с 3 подносами Г.-вау! на вид красиво, а на вкус… Геночка взяла все по одной штуке (на 1 подносе были макаронс, на 2 Pocky, а на 3 десерт) Г.-ммм! вкусно! Гол.-у нее всегда сладкое вкусное! Р.-"ик" я тоже хочу!!! Д.- и я! Э.- я бы тоже не отказался! все взяли по по десерту, а потом и макароны.Когда они поели они решили посмотреть ужастик! они включили ужастик и каждый сел рядом. -может лучше фильм? Гол.-ты боишься?) -н-нет испугано ответила Инки-просто не очень люблю ужастики и все эти моменты брр… Р.-а про вампиров любишь? -вампиры? я не думаю что они существуют… Р.-понятно… -а что? Р.-да не ничего… у дрима сразу появилась улыбка и он сел поближе к Инки.в ужастиках есть и романтика и страх, а есть и такое что кого-то использувют, а потом убивают ну так и в нашем ужастике тоже самое… "-я люблю тебя!" "я люблю тебя тоже, но…*пронзил нож в её сердце*-ты мне помогла спасибо…, а щас умри!" Инки немного разочаровалась ведь "она" с этим «другом» дружила с детства, а он предал её и убил… Д.-ты в порядке? шепотом сказал Дрим. Дрим потихоньку приближался к Инки она это заметила и немного покраснела… -да...не ненавижу предателей как он... Д.-ясно… Дрим обнял Инки, Инки же вся покраснела… Голубика это заметила и начала злится на что не понятно… Гол.-псс… Эррор действуй! Э.-ч-что… Гол.-пьяница! если ты не пойдешь я обижусь и общаться неделю не буду! Э.-аргх… эррор встал с кроватей и выключил фильм…-хэй ребят хватит с нас этих нежностей пошлите бой с подушками Гол.-ты прав и пора бы нам всем переодеться! на улице уже темно! девочки остались в комнате, а мальчики пошли в ванную и переодевались там у мальчиков было обычная футболка и шорты (у Эррора она синяя *футболка* у Рипера черная, а у Дрима жёлтая,шорты черно красные*Эррор* просто черные*Рипер* и светло-синие *Дрим*(тепично… если получится то я нарисую пижаму персов) девочки были все разные у Голубики была майка голубая со звёздами и шорты серые, геночка одета также просто сняла свою кофту (в группе я её нарисовала сходите посмотрите)у инки пижама была радужная (кофта и шорты) когда все переоделась девочки пригласили мальчиков в комнату Э.-какие симпатяжки! Гол.-Эррор! *ударила по голове* Г.-хех -и что мы сейчас делать буде...не успела Инки договорить как в неё полетела подушка...-какого? Д.-не задумывайся во время боя! -какого боя?! как тут же на нее полетели подушки! Гол.-кажется первый соперник повержен! Инки не могла выбраться из подушек потому что их было слишком много, но ей кто-то дал руку Р.-давай будешь на нашей стороне! Г.-прости меня Инки, но у нас команды по два человека! Геночка толкнула Инки опять в большой сугроб подушек Д.-тогда иди в мою комнату! инки ничего не смогла сделать ведь все уже разделились и она теперь в команде Дрима Гол.-Эррор порвём их! Э.-да! Г.-ну…ну это мы вас порвём! Р.-сдаваться не собираюсь! Д.-мы тоже! дрим взял инки за руку и поднял её вверх -д-да! с смущенным лицом сказала Инки,Битва была долгой... каждый как то жульничал: кто-то подножку поставит,кто-то толкнёт в итоге победили Дрим и Инки Д.-да! мы выиграли! -ура! с радостной улыбкой сказала она, а он обнял Инки.-Д-Дрим… Д.-ой прости! -да…ничего.Голубика опять чем-то ревновала и разняла эту парочку… Гол.-так хватит! мы сюда на пижамную вечеринку пришли, а не в отношения играть! -Голубика ты чего? Г.-правда что с тобой? Э.-остынь! что с тобой? Гол.-да так… Голубика с злым лицом смотрела на Инки, сама инки не понимала что с Голубикой случилось за эти 4 года когда она ушла будто она изменилась… Раньше Голубика очень хорошо дружила с Инки они чуть не жили в месте… Инки хотела спросить что с ней, но побоялась. Р.-ладно хватит спор давайте спать… все согласились с Рипером и легли все на кроватях которые были вместе… Гол.-спокойной ночи всем и прости меня Инки! -спокойной и я тебя прощаю с улыбкой сказала она. Д.-спокойной ночи! Р.-ага Г.-и вам Эррор уже спал они лежали по парочкам: 3 Инки с Дримом, Рипер рядом с Инки, но с Геночкой.а Голубика с Эррором… Инки чувствовала что будто на неё смотрела Голубика с таким пугающим взглядом что она легла еще ближе к Дриму, а тот обнял её… продолжение следует… эй ты да ты подпишись пожалуйста https://vk.com/club162665747 спасибо: 3
Примечания:
20 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)