Конец дружбе?
6 июня 2018 г., 07:09
-лидер 8 А становится…
Голубика вышла чуть вперед.
— Дрим, класс 318
У Голубики был шок она стояла без лица! И повернулась к Дриму. Все смотрели на них, а некоторые и так смотрели (например 10 класс: 3)
–н-но почему он?! Крикнула Голубика.
-потому что он будет хорошим лидером!
Все из 8 А класса были в шоке даже сам Дрим
Пока директор говорила про правила классов (9 класса нету)наши шептались…
-поздравляю! Сказал Рипер приобнимая Генку (: 3)
-Тебе не повезло… Сказал Эррор. -Она тебя убьет!
–Э-эррор хватит… Смущённо сказала Мне (ууу… Кто-то влюбился!)
-Инки он говорит правду…
-инки наконец-то 10 класс лидер Краш класс 319
11 класс лидер Санс класс 315. Первое испытание будет завтра в бассейне, напоминаю, что 1 испытание проводится раз в неделю, а сейчас вы идете за школу там вы найдете не большое здание 3 этажное там вы будите жить у каждой команды квартира по 3 комнатам. Всем понятно?
-ДА! Прокричали все.
Первые пошли заселяться 5 классы у них получилось половиной первого этажа, вторая половина досталась 11 классу, потом заселились шестые и седьмые классы на втором этаже.
8 и 10 классом достались 3 этаж и то половина
— мы живём рядом с 10 классом?!
-ДА, вы взяли всю форму которую нам выдали? спросила генка
-ой я не взяла! Испуганно ответила Инки —беги, а то наш класс не примут на фестиваль
-хорошо! Инки побежала за вещами
Пока Инки бежала Голубика как-то успокоилась и сказала:
— ребят, а давайте так девочкам большую комнату, а мальчиком 2 на выбор!)
-а почему вам большая? Спросил Рипер —потому что мы девочки!
Мальчиком ничего не пришлось кроме брать 2 комнату она была чуть меньше большой…
Прошло полчаса Инки уже была возле ворот школы, а девочки и мальчики обустраивали комнаты…
Продолжение следует…
Примечания:
Простите за ошибки! Я жива ура!