1 испытание
17 февраля 2019 г., 04:13
Инки вошла в квартиру, она увидела что мальчики уже сидят на кухне и о чём-то болтали.
— а где комната девочек? Спросила Инки
-1 большая в этой квартире. Сказал Рипер —спасибо.
Инки вошла в комнату как девочки не успели разукрасить.
-о ты пришла клади свои вещи переодевайся и мы идём в бассейн! С улыбкой сказала голубика.
Инки положила вещи переоделась и сделала хвостик.
-я готова!
-ура, пошли к мальчикам и в бассейн!
Девочки пошли к пацанам сказали, что хотят сделать и они все вместе пошли в бассейн.
На удивление в бассейне никого не было.
-пусто. Сказала Инки —это замечательно весь бассейн наш!
--нужнет! Мы тоже сюда пришли!
«-знакомый голос»
-Краш?! Крикнул Инки.
-Инки? Посмотрел на Инки, Краш покраснел.-Инки т-ты в купальнике!
-да., а что?
— я просто тебя не видел в нем. На инее был одет красный купальник закрытый.
-хахаль наш Краш краснеет.
--хо хо, погодите, вы знакомы?! Спросил Дрим подходя к Инки.
-да этой мой старый друг детства! Сказала Инки —ну тогда приятно познакомится. Дав свою руку Крашу сказал Дрим.
-я тоже подходя с Гено сказал Рипер.
-меня не забывайте сказала Блу.
-может тогда поиграем раз пришли сюда?
-хм, а во что? С ухмылкой сказал Эррор.
-в волейбол на воде. Проигравший исполнит желание лидера команд.
-заманчиво! Мы в игре! сказал Эррор —что?! Крикнул Дрим —трусишь? С ухмылкой говорит Эррор.
-ха! Нет! Мы в игре!
— я буду судьей. Сказала Инки —нет я! Сказала голубика-тоесть ты можешь пойти за меня я вообще не умею играть в это, а ты умеешь. С улыбкой сказала Блу —хорошо…
— и так команды разделились и… в бой!
Крашу дали мяч и он кинул его через сетку, но Эррор отбивает!
*спустя полчаса*
— и так у нас… ничья! сказала Голубика.-значит… каждому по желание!
-Хезер тогда я хочу забрать у вас гюМнки на одну ночёвку! Сказал Краш —что?! Крикнула Инки.
-хех, ладно тогда мы забираем тебя на ночевку к нам!
-правила есть правила!
*-ребята если вы что-то сделаете с Инки вам не жить * это было написано на лице Краша.
Инки и Краш поменялись местами.
— итак Краш, давно ты знаешь Инки? Спросил Дрисса пока другие как-то успели напиться.
-она же сказала с детства.
-хах, да я шучу, скажи, я нравлюсь ей?
-ты?
-да…
— я знаю кто ты и врятли ты ей
Понравишься…
-хех.ну посмотрим, титул не значит ничего. Запомни это Краш. Доим пошёл в комнату, Краш за ним.
То время у Инки —хей Инки сегодня самной!
-да. Андайн…
-слушай ты чего такая?
-да все сложно, я только перешла, а меня уже и обидеть успели.
-и кто же это?
-моя бывшая подруга… мы дружили с ней 4 года назад, но после перехода в другую школу на изменилась…
-ну в этом я не профи, так что давай спать.
На утро участники проснулись от громко голоса из колонок.
-1 испытание начнётся через час прошу собраться всех в бассейне.
-что так рано.
А что ты хотела 1 испытание так всегда.
-и ещё одно важное объявление бал перенесли на это воскресенье. Так что у вас 4 дня чтоб именно ваша команда победила!
Спустя время все учащиеся стояли у бассейна в купальниках
— и так 1 испытание это дыхание под водой. Если вы не всплыли течение три минуты вы выиграли если вы не вылезаете около 4-5 минут, а другая команда вылезла, за вами поплывет один из вашей команды, удачи вам!
-да! Крикнули ученики.
Первые пошли 6 классы, из них выиграла команда 6Б,
Потом 7, в них 7В выиграл, и тут черёд 8А класса из класса выбрали… Инки.
-Минута Прошла успешно, 8 классы держаться успешно! Прошла ещё одна минута 10 секунд до конца. 10…9…8…7…6…5…4…3…2…1…0… выплываем. Инки как могла со всех сил плыла.
-ииии 8А первый!
Все из 8А обняли Инки сказали, что она молодец!
— 10 и 11 класс ваша очередь из 10 класса, ныряльщик андайн. Время пошло! Прошло больше 2 минуты… и все! Выплывем!!!
-первый выплыл конечно же Андайн—итак подведём итоги осталось
В игре! 6Б, 7 А и 7В, 8А, 10 классы остальные возвращаются в обычную школу учиться и наблюдать за игроками!
Вот так прошла. Наше первые испытание… сейчас нельзя расслабляться завтра следующее испытание!
Продолжение следует…
Примечания:
Ура я вернулась!!!!