NOLE

NC-21
Завершён
180
автор
Фэндом:
Размер:
151 страница, 35 724 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 56 Отзывы 60 В сборник

Глава 3

Настройки
Я открываю входную дверь и в неком трансе поднимаюсь на второй этаж.Меня останавливает мама. -Солнышко,у тебя все в порядке? -спрашивает. -Да все в порядке,я просто устала,-отвечаю,как можно убедительней,чтобы она мне поверила. -Можно я сегодня оставлю тебя одну дома? -Ты куда то уезжаешь? Возьми меня с собой,-с надеждой смотрю на маму,чтобы она меня спасла от сегодняшнего вечера. -Раньше,я не замечала,за тобой такого рвения,нет уж,оставайся дома и лучше подготовься к экзаменам,выпускной класс как никак. А у меня очень важная встреча с начальством,и тебе со мной делать нечего. Все,я пропала. Опускаю глаза. -Лин не обижайся на меня,правда не получится,-извиняется она. -Все хорошо,езжай если нужно.. -Не скучай ребенок,-она крепко меня обнимает. Закатываю глаза,я уже не ребёнок! Зайдя в свою комнату,бросаю сумку в угол и тут же падаю на кровать.Закрываю глаза и проваливаюсь в сон. Черт,я опаздываю! Смотря на часы.Быстро встаю на ноги. Неужели я так быстро смогла заснуть? Распахиваю с невероятной скоростью шкаф,перебирая тут же возможные платья. Это не то,кидаю на кровать,и это. Одно за другим,я тщетно пытаюсь отыскать нормальный наряд. В голове крутится,только одно,как бы успеть за полчаса собраться. Наконец,натыкаюсь на одно темно-синее платье,посчитав его моим спасением,быстро примеряю. Я думала оно будет немного по длиннее,оттягиваю вниз,но оно снова поднимается. Ладно,смирись с этим Лина,нет времени,твержу себе. Вырез на груди тоже оставляет желать лучшего,но я игнорирую это.Единственное,что мне понравилось,это маленький и аккуратный поясок,который очень мило облегал мою талию. Распустив волосы,делаю небольшую укладку,далее наношу минимум косметики на лицо. Раздаётся звонок в дверь,мысленно хвалю себя,что не опоздала. -Успела? -с радостью говорит Мишель,при виде меня. -Выглядишь отпадно! -восхищается она. Машина останавливается возле клуба,я остаюсь сидеть на месте,поджав ноги. Не могу собраться ,чтобы наконец-то выйти из неё.Миха хватает меня за запястье и выводит из машины. Огромный громила,стоит перед входом,скрестив руки на груди. Он очень грубо закрывает проход,тем,кому здесь не место. Очередь доходит и до нас. Мишель все еще не отпускает мою руку и сжимает ее крепче,как только перед нами оказывается вышибала. Незаметно для всех,я вижу как он быстро подмигивает подруге и в эту же секунду пропускает. Ну неудивительно думаю,Мишель почти каждыми днями в таких местах,везде небось и узнают. Мы заходим внутрь и тут же громкая волна музыки приглушает мои уши. Хочу остановиться,но Миха так сильно в меня вцепилась,что нет и единого шанса.Пытаюсь лучше осмотреться. С левой от меня стороны,большая барная стойка,за нем несколько барменов умело справляются с напитками,а с правой стороны от меня,кожаные диваны и небольшие столики. В каждом углу,стоит смотрящий,готовый исключить любого из этого места. Большая часть людей располагаются на танцполе,все они двигаются в такт музыки. Все это дико. Мне непонятно как себя вести. -Ну,что ты съежилась,ничего не бойся,главное находись все время около меня,-говорит уверенным тоном Мишель, отпив уже какого-то коктейля. -Мих,мне тут не нравится,давай уйдем? -жалуюсь,крича ей в уши,из-за громкой музыки ничего не слышно. -Нет,все нормально,ты просто должна привыкнуть,-с этими словами она допила из своего стакана и снова направилась к бару. Я присела на удобный диванчик,и с места не сдвинусь без подруги. -Держи,-протягивает Мишель мне стакан с непонятной жидкостью.-Ты должна это выпить,чтобы немного расслабится. -Ты совсем спятила? Я не пью! -Именно сегодня пьешь,или же так и будешь сидеть и всего бояться. А может она права? Я же не протяну тут. Глубоко вздохнув,я все же принимаю вероятно коктейль.Собираюсь с мыслями и выпиваю все содержимое.Горький и противный вкус тут же вызывает рвотный рефлекс. Не умею пить. Заметив,мою реакцию на спиртное,Мишель тут же засмеялась. -Принесу тебе ещё один. Ощущение легкости и расслабленности охватывало меня с ног до головы. Я и не заметила как мы очутились на танцполе. Какой-то парень уставился нагло на Миху и я тут же толкаю подругу в бок. -Он пялится на тебя,-говорю ей,язык слегка путается. -Так,а ну пойдём к нему,-тянет меня сразу Мишель в его сторону. Черт. -Хочешь познакомиться красавчик? -спрашивает у него Миха,-достаточно красивый парень,тут же расплывается в улыбке. -Конечно,-отвечает он и протягивает руку. -Тим,-произносит нам свое имя. -Мишель,-игриво отвечает подруга,парень поворачивается ко мне. -Лина,-без эмоций,говорю и в ответ протягиваю ему руку. -Очень приятно. -он смотрит мне в глаза,улыбаясь. -Ты один? -вдруг интересуется Мишель. Что она задумала? -Нет,я жду своего брата,-ухмыляясь чему-то,отвечает он. -А где он? -вдруг вырывается из меня,я тут же ругаю себя за излишнее любопытство. Парень вероятно не ожидал моего вопроса и немного растерялся. -Да..-затягивает с ответом. -Он ушел ненадолго,скоро будет,-с облегчением, наконец выдаёт Тим. -Здорово! -восклицает Мишель. -Тогда мы подождем его и вместе потанцуем. Хотела наступить Михе на ногу,за это предложение,но чувствую как голова начала медленно кружиться и рвотный ком встал где-то в горле. Ну вот,что и стоило ожидать,от моего слабого организма? Быстро отходя назад я решаю пойти в туалет и немного прочистить свой желудок, от всей гадости. -Ты куда? -встревоженно замечает Мишель. -Мне нужно отойти по делам,-подруга понимающе смотрит на мои невнятные действия и отпускает. Быстром шагом,я поднимаюсь на второй этаж,где кажется должен находиться туалет.Немного покачиваясь иду по коридору,замечая большую букву Ж,тут же захожу и чуть не влетаю в первую попавшую кабинку. Уже закрыв её с другой стороны я наклоняюсь к унитазу. Собираюсь сделать своё дело,сую два пальца в рот. Слышу какой-то посторонний шум из соседней кабинки. Потом звуки.. Любопытство берет вверх,я не могу разобрать. Прислоняюсь поближе к стене. Омерзительные стоны,как будто вонзаются мне в уши,они становятся громче с каждой секундой. Я в шоке,отползаю от стены,закрыв рот рукой. Нет,нет,пожалуйста только не это.
180 Нравится 56 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (2)