NOLE

NC-21
Завершён
180
автор
Фэндом:
Размер:
151 страница, 35 724 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 56 Отзывы 60 В сборник

Глава 5

Настройки
POV:Тим Семь часов утра. -Крис куда ты собираешься в такую рань? -Мне надо,-огрызаясь,отвечает он. -Я знаю,твое надо. С утра пораньше решил найти себе новую жертву? -Замолчи! Не суйся в мои дела или мне придется ударить тебя. -Пф,Крис я не твои девушки,я не собираюсь тебя слушаться. -Вот именно,что ты мой брат,причем младший,поэтому мог бы и прислушаться. -Ты думаешь,я все время буду закрывать на это глаза? Как ты не понимаешь,то что ты делаешь, недостойно ни капли уважения. -Знаешь,пора бы тебе просто смириться,-тут я не выдерживаю. -Ты просто такой же,как и наш отец! Он тоже был та..-не успеваю договорить,Крис ударяет меня в живот и я сгибаюсь от боли. -Никогда не смей, говорить плохо о нашем отце,он был лучшим,я всегда его ценил,за стойкий характер,-держась за живот я выпрямился. -Именно поэтому,от нас мама ушла,теперь то я понимаю,она просто не выдержала его. Он всегда относился к ней,как к игрушке и подвергал насилию.Ты ничем не лучше! Ты его копия! Я стоял и смотрел как мой брат был готов взорваться от злости,его глаза темнеют. На секунду я подумал,что он просто убьет меня сейчас,если я продолжу дальше и не закрою свой рот. -Еще одно слово и ты мне не брат,-я замираю от его слов и это говорит самый близкий мне человек. Крис продолжает смотреть на меня,но спустя несколько секунд,как ни в чем не бывало,улыбается,-увидимся вечером, братишка,-хлопнув дверью он уходит. Его не изменить. POV:Лина Яркие солнечные лучи попадают на мое лицо,заставляя поморщиться. Открываю глаза,что может быть приятней,чем просыпаться в выходной день. В приподнятом настроении,я спускаюсь вниз и вижу маму. -Мамочка! -кричу и бросаюсь её обнимать. -Я скучала,-пролепетала я в её объятьях. -Лин,я тебя в последнее время не узнаю,ты давно по мне так не скучала. -А вот сейчас скучаю,-ещё крепче обнимаю мать. -Завтрак готов,садись покушаем. Мы садимся за стол и я двигаю к себе тарелку с яичницей. -Чем ты вчера занималась? -спрашивает она и я тут же роняю ложку,вспоминая вчерашний вечер. -Я..Да как обычно,просидела дома,-вру. -Хорошо,но мне кажется тебе больше нужно выходить на улицу. -Нет,мне дома комфортнее,-убеждаю её. -Ты похожа на бледного вампира и тебе нужно срочно развеяться,сходи прогуляйся,немного,-твердит она. Терпеть не могу когда она начинает командовать мной. -Но ма..-не успеваю ей возразить. -Все Лин! Собирайся и я ничего не хочу больше слышать. -повышает голос. -Тем более у тебя выходной. Я громко встаю из-за стола и направляюсь к себе в комнату. Но,почему все так несправедливо. *** Я шла по парку и смотрела на маленьких детишек. О вчерашнем вечере думать не хотелось,но из головы никак не выходил этот парень. Неужели все,что он сказал,было всерьез и теперь я его должница. Бред,бред отгоняю от себя глупые мысли,я всего-лишь их заметила,даже ничего не разглядела,что в этом такого? Я не должна искупать свою вину,только лишь по этой причине. Откусив кусочек клубничного мороженого я пошла дальше. Я загляделась по сторонам и не заметила человека идущего напротив меня. Уткнувшись ему в тело,я наступила ему на ноги. Он не удержался и начал падать назад на траву,потащив при этом меня за собой. Я тут же заливаюсь краской,когда открываю глаза,понимаю что валяюсь на парне. Все мое мороженое оказалось на наших футболках. Я понимаю,что это не просто какой-то парень,а знакомый из клуба. Надеюсь это случайная встреча и Тим тоже решил прогуляться в такую хорошую погоду. -А ты неуклюжа,-смеётся он. Мы помогаем друг другу встать. -Лин,я конечно очень рад нашей встречи,но я не так её представлял,-он снова начинает смеяться. -Извини,я нечаянно,я не хотела,-оправдываюсь. -Прекрати,просто будешь теперь стирать наши футболки,-улыбается он,я не готова к такому повороту. -Каким образом? -возмущаюсь. -Обычным,поедешь ко мне,там и постираешь,-он показывает милые ямочки, в глазах играет задорность. -Так нечестно,-возражаю. -Честно,честно,-взяв меня за руку мы направились к его машине. Всю дорогу он рассказывал мне смешные истории,от смеха у меня начал болеть живот. -Хватит,-умоляю его остановиться.Парень замолчал и его лицо стало вдруг очень серьезным. -Почему ты вчера ушла от нас с Мишель?-подозрительно спрашивает он. -Мне нужно было по делам,-робко отвечаю. -Лин ты ведь..-он останавливается. -Что? -спрашиваю в недоумении. -Ты ведь никого там не видела,да? -Тим нервничал и как-будто боялся моего ответа. Я не знала,что ответить,если сказать,что видела,то он начнет распрашивать,а мне до жути неудобно говорить о вчерашнем. Молчание длилось недолго,он резко затормозил машину и уставился на меня,в ожидании ответа. -Нет...Я никого не видела,-вру. -Ты уверена? -Да,-не выдержав его упорный взгляд,отворачиваюсь. -А почему мы остановились? -быстро перевожу тему. -Мы приехали,-отвечает он и помогает мне выйти из машины. От увиденного я замираю,такого роскошного дома,я ни разу не видела. Со стороны он выглядел очень красиво и достаточно большим. -Это твой? -в изумлении спрашиваю. -Наш,-ответил Тим и широко улыбнулся.-Наш с братом,-продолжил он. Зайдя в дом,я ахнула,все было настолько идеально,что дух перехватывало. Дизайн дома,в основном в красно-черных тонах.На стенах повсюду висели дорогие картины.Кожаная мебель,придавала элегантность.Все было просто превосходно и как ни странно чисто.Видимо эти парни держут все под контролем. -Раздевайся,-прерывает меня Тим,от разглядывания.Я тут же прекращаю пялиться на обстановку дома. -Что? -Снимай футболку говорю,нужно запихнуть её в стиральную машину,-он ехидно улыбается. -Но,ты же говорил,что стирать буду я? -Это была шутка,-ухмыляется. -Хорошо,я сниму первым,-он быстро снимает футболку через голову,оголяя свой безупречный торс.Краснею от увиденного.-Теперь ты,-командует парень. -Ни за что! -Хорошо,-смеётся Тим,протягивает мне чистую футболку.-Иди в ванную комнату. Я быстро хватаю вещь и удаляюсь. Переодевшись,я возвращаюсь к Тиму,который уже сидит раскинувшись на диване,смотря телевизор. Пока наши грязные футболки стирались,мы с Тимом отлично проводили время,он все время меня смешил. С ним очень комфортно и сложилось ощущение будто я знаю его всю жизнь. -А где ваши родители? -не подумав спрашиваю. Парень тут же опустил голову,вероятно для него это была не лучшая тема для разговора,но он все же принялся рассказывать. -Наш отец,был влиятельным человеком,в городе почти все его знали. Он был все время занят своими делами,времени не хватало на семью.Возвращаясь каждый день после работы,он всегда был не в настроении,всеми командовал, а мать,-Тим замолчал,в глазах отразилась грусть.Вздохнув,он продолжил. -Маму он каждый раз избивал,а когда она ему сопротивлялась,он подвергал её насилию. Один раз он изнасиловал её прямо у Криса на глазах,-Тиму было трудно продолжать,в голубых глазах наворачивались слезы. Я погладила его по плечу.В надеже немного утешить. -После того,что он сделал,мама не выдержала и просто ушла от нас. Отец,после этого сильно запил,каждую ночь он приводил домой незнакомую девушку и тащил её наверх. На этот момент мой брат был уже совершеннолетним,он не пытался остановить его,он просто закрывал на это глаза. -В один прекрасный день,он застрелился,-глаза у Тима,были на мокром месте,ему было больно рассказывать это,но кажется у него нет проблем с доверием,раз решил высказаться мне во второй день нашего общения. -Прошло уже два года,как мы с Крисом живем вдвоем,-продолжил он,я обняла парня. Какой ужас,это просто настоящий кошмар,в голове никак не уклыдывалось,как было можно так обращаться со своей семьей. Я не знала как утешить его,поэтому просто продолжала его обнимать. За окном послышался дикий рев автомобиля и противный смех какой-то девушки. -Черт,-проговорил Тим,вскочив сразу с дивана. Он сильно занервничал и схватив меня за руку, тут же потянул к запасному выходу. -Тебе нужно уходить,Лина,-утверждает он. -Но,почему? Что случилось?-в недоумении повышаю голос. -Для твоего блага,-он продолжает меня тащить. Тим протягивает мне деньги. -Это на такси,обещай,что сейчас же его вызовешь и уедешь домой. -Я..Я,но почему? -от волнения начинаю заикаться. -Лин,обещай мне! -он жутко нервничает и это передаётся и мне. -Хорошо,хорошо,если ты настаиваешь..-быстро сунув мне деньги в карман,он открывает мне дверь, я оглядываюсь прежде,чем уйти. -Мы ещё увидимся,а сейчас немедленно уходи. Давай,быстро! -взрывается он и я почти подпрыгиваю от страха. Дверь захлопывается перед моим носом,ничего не понимая,я бегу с территории дома.Остановившись,я достаю телефон и дрожащими руками,набираю номер такси.
180 Нравится 56 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (2)