NOLE

NC-21
Завершён
180
автор
Фэндом:
Размер:
151 страница, 35 724 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 56 Отзывы 60 В сборник

Глава 6

Настройки
Мне не давало покоя,почему Тим,так со мной поступил.Я его не понимаю,то он очень дружелюбный и доверяет мне,а то просто вышвыривает меня за дверь,но почему он так сделал? Тим прогнал меня после того,как к дому подъехала машина.Это наверно его брат. Но,что в этом такого,почему нельзя было меня просто познакомить с ним.Мишель правда сказала,что он чокнутый и что? Мне кажется все люди немного чокнутые. Я совсем запуталась и мне нужно вернуться в тот дом.Хотя бы по той причине,что на мне чужая футболка,а моя осталась там. Я еще долго ворочаюсь и не могу уснуть из-за этого,пока в какой-то момент просто не отключаюсь. Меня будит звонок будильника.Я неохотно встаю и начинаю собираться.В этот раз никаких опозданий,приказываю себе. Попрощавшись с мамой, я вышла из дома и направилась в школу. Я сижу за партой и нервно грызу ручку.Совсем не могу сосредоточиться.Учитель начинает что-то говорить про экзамены,я снова не слушаю. Я готова к ним,поэтому очередной раз выслушивать лекцию о том,что нужно больше якобы готовиться,не собираюсь. В голову,не прекращают лезть мысли о родителях Тима и его брата.Поверить не могу,как маленький Крис,стоял и смотрел,как насилуют его мать.В горле скопился комок жалости,я пытаюсь сглотнуть его. -О чем задумалась? -Миха ударяет меня в бок и мне приходиться отвлечься. -Ни о чем,-бубню себе под нос. -Все никак отойти не можешь от того вечера? -Вообще-то я наоборот начала об этом забывать! -злюсь на неё. Она специально это делает? Знает же,что я с трудом перенесла эту ситуацию. -Ну прости меня,просто ты.. -Что я? -Злая сегодня,у тебя ничего не случилось? -Ничего у меня не случилось. -Ты уверена?-не отставала от меня Мишель. Я дико начинаю злиться от её допросов. Энергетика вчерашнего дома,оставила неприятный осадок. -У меня все отлично,не приставай ко мне!-прокричала я так громко,что совсем забыла,где нахожусь. Мишель вопросительно уставилась на меня,ошарашенная моим поведением. -Мисс Оливер? -слышу недовольный голос преподавателя и нехотя откликаюсь на свою фамилию. -Потрудитесь встать и объяснить,почему своим криком,вы срываете мне урок,-я недовольно встала и скрестила руки на груди. -Лина,я жду объяснений! -голос учителя стал громче. Я закатываю глаза. -Тогда покиньте этот кабинет и подумайте над своим поведением. Собрав все вещи я выхожу из кабинета и решаю не ходить на остальные предметы.Настроение пропало полностью. Я слышу крик позади и невольно поворачиваюсь.За мной бежит Мишель,остановившись возле меня она часто дышит. -Лин,прости меня! -умоляет подруга.-Из-за меня тебя выгнали. В этой ситуации извиняться надо мне. Это все по моей вине,я слишком странная сегодня. -Забыли про это,-отвечаю.-Ты зачем с урока ушла? Теперь и тебе достанется. -Ну и пускай,раз я тоже ушла,мы пойдём гулять,-приказывает Миха тут же расплываясь в улыбке и обнимая меня. Мишель рассказывает мне,как они веселились с Тимом пока меня не было,а я ей в свою очередь про вчерашний день,опустила лишь детали про семью. Когда я закончила,подруга вытаращила на меня глаза. -Что? Что,ты так на меня смотришь?-не понимаю я. -Он тебя заметил? -вдруг спрашивает Мишель,все ещё глазея на меня. -Ты имеешь ввиду Кри..-не успеваю договорить,она перебивает. -Да,да! Именно его! Так он тебя не видел? -Пф,нет к сожалению. -К сожалению?-её голос срывается в одну секунду. -Ты,что спятила? Это же хорошо. -Нет,не хорошо,я бы хотела с ним познакомиться,-спокойно отвечаю. -Он опасен для тебя! И вообще для всех девушек,-кричит Миха,чуть не дрожащим голосом. Я тоже перешла на крик. -Может тогда объяснишь мне,чем же он так опасен?-возмущаюсь. -Лин,понимаешь..Это не сказать просто так словами,ты не поймешь всю его сущность,пока просто не встретишься с ним,-уверяет она меня.-А я не хочу этого,все девушки в этом городе боятся его,потому что знают,что он может с ними сделать. -Что? Скажи мне Мих! -меня начинает раздражать,что Мишель не договаривает мне. -Он полный отморозок! Насилует слабых девушек да и не только,вообще кого угодно в койку затащит.Я еще не знаю девушку,которая бы не боялась его. -Но,такое ведь невозможно..-я в шоке. Это напоминает историю про его отца. -Ты просто не знаешь его.Он любит слабых людей и он делает с ними все,что захочет. Самое главное,он не видит в этом ничего плохого и считает себя главным,во всем этом дерьме. Некоторые наивные дурочки,сами бросаются к нему на шею,а потом долгое время не могут прийти в себя. Голос Михи все еще дрожит. -Неужели полиция не может с ним ничего сделать? -Как ни странно,но органы закрывают на него глаза.Такое ощущение,что для них,Криса просто не существует.После того,как Тим сказал мне,кто его брат,мы больше не общались,-лицо Михи погрустнело.-Я ненавижу его брата! -яростно выражается она.-Теперь ты понимаешь,почему я так волнуюсь за тебя? -Да..Но,я обещаю тебе,что не буду попадаться этому психу на глаза,-отвечаю. -Боже,он ведь мог..Сделать с тобой что-нибудь,если бы увидел тебя,-по телу вмиг пробежали мурашки. Кажется,я начинаю осознавать суть всех слов подруги. *** Что же мне делать? Как пойти в тот дом и вернуть вещь? Сам же Тим не приходит ко мне. А я боюсь,нечаянно встретиться с Крисом. Я долго размышляла,но потом поняла,что вовсе могу и не заходить в дом,я просто оставлю пакет около двери и уеду домой. Пусть моя футболка остаётся там,мне уже все равно на неё. Решив,что это идеальный план,я сразу вызываю такси. Подъехав к назначенному месту,я приказываю водителю подождать пару минут. Так Лина соберись,успокаивая говорю себе. Вступаю на территорию дома. Сердце бешено стучит в груди. Я почти крадусь к двери.Наконец оказавшись около неё,я нагибаюсь и оставляю пакет на крыльце. Все! Собираюсь разворачиваться обратно,но тут дверь быстро открывается. Я не успеваю и взвизгнуть,как меня хватают за запястье и затаскивают внутрь. До меня не сразу доходит,что произошло.Вокруг темнота. Я ничего не вижу,совсем.Чувствую как меня по прежде держат за руку. Чувствую неровное дыхание около моего уха.Ноги тут же подкашиваются,а мурашки окатывают все тело. -Я ждал тебя.
180 Нравится 56 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (1)