NOLE

NC-21
Завершён
180
автор
Фэндом:
Размер:
151 страница, 35 724 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 56 Отзывы 60 В сборник

Глава 10

Настройки
Голос на том конце,был взволнован. -Лин,как ты могла согласиться на это? Он,что тебя заставил? Я не хочу говорить Михи,что он угрожал мне ей. -Нет я..Я сама согласилась. -Но почему? -не понимает она. -Мама настаивала. -а,что? Это ведь тоже правда. -Мы с Тимой отлично провели время вчера,-переводит тему подруга. Я чувствую как она улыбается там. -Я рада,что у вас все хорошо. -Нет нет,ты не то подумала,мы просто дружим. Уж,я то знаю,что эти оба нравятся друг другу,не хочу сильнее смущать Мишель,поэтому мы с ней прощаемся и я кладу трубку. Меня немного беспокоит,что сейчас я одна дома,раньше любила оставаться в одиночестве,но теперь когда я знакома с Крисом,не могу быть полностью уверена в том,что он не придет и не сделает со мной что-нибудь. Так,как мне нечем заняться,я готовлюсь к экзаменам,убираюсь у себя в комнате и ложусь на кровать с любимой книгой. Прочитав несколько глав,я подхожу к окну и тру глаза, они немного устали от этих букв.Открываю и тут же, в поле зрения мне попадается черная машина,это проклятая машина! Которая снова стоит возле моего дома. Я вижу как Крис выходит из неё и смотрит на мои окна.Вот дерьмо! Я быстро отдергиваю шторы в надежде,что он меня не заметил.Что он тут опять забыл? Запыхавшись, я подбегаю к входной двери и закрываю все на замок. Я не собираюсь впускать сюда этого человека.Громкий звонок,не заставляет себя долго ждать. Чувствую,что начинаю нервничать. Я сижу на диване,поджав под себя ноги.Сейчас он успокоится и уйдет.Ну неужели нельзя оставить меня в покое и найти другую девушку для своих увлечений? На секунду все замирает в тишине и я начинаю верить,что он ушёл. У меня начинает вибрировать телефон. Музыка раздается по всему дому. За,что мне это? На экране светятся до жути знакомые цифры.Нет, я не такая трусиха,чтобы даже на звонок не ответить.Посылаю все к чертям и нажимаю на "Принять" Секунды молчания и приятный голос заполняет мое сознание. -Ты не очень дружелюбна к своим гостям.Открой мне дверь,обещаю я буду хорошо себя вести,-он ухмыляется. Это не про Криса и я не за что не поверю этому человеку. -Уходи! -Детка,я не причиню тебе вреда,-почему его голос такой привлекательный? Нет это точно не Крис,он наверно специально так говорит,чтобы я открыла. -Убирайся! Поищи себе другую девушку для забав,тебе не составит этого большего труда,-я приказываю себе молчать,но слова вылетают первей,чем я об этом подумала. -Впрочем, если у тебя и не выйдет,в чем я сомневаюсь,ты всегда можешь кого-нибудь изнасиловать,-последнее слово,я почти шепчу. О нет..Я слышу как он тяжело дышит.Надеюсь,он не убьет меня при встрече. Крис отключается и по телу пробегают мурашки от неизвестности. После,пары минут,раздается стук в дверь,потом снова и снова.Странно,но какая то частичка меня,хочет открыть ему. Я сопротивляюсь самой себе,пока не замечаю,что рука сама движется к замку.Что я делаю? -Крис,тебе правда лучше уйти,-произношу хриплым голосом. В ответ я ничего не слышу,он ушел? И снова мне хочется открыть эту дверь. -Крис? -повторяю и опять тишина. Пусть я умру от своей любопытности,но не в силах противостоять самой себе,дрожащими руками я поворачиваю замок и дверь отпирается. Я задерживаю дыхание,перед тем как вижу парня,все его тело будто говорит,что мне конец.В темных глазах,горит огонь,пухлые губы поджаты,он весь напряжен от злости.Мне страшно и я опускаю глаза. В ожидании самого худшего. -Тебе нравится? -его тон пока спокойный. -Что нравится? -почти пищу. -Тебе нравится меня выводить? Ты же боишься меня! Почему тогда делаешь это? -повышает голос. Что мне ответить? Может сказать ему,что он бездушный человек и такому как он,лучше быть всегда одному или то,что не хочу с ним иметь не каких-либо связей? Да,я боюсь его,особенно сейчас,когда он стоит рядом и пожирает меня взглядом. -Почему? -повторяет он. -Потому что я..Не общаюсь с такими,как ты. -И что? Он издевается надо мной? И что? Нормальный человек бы давно ушел,но нет же Крису кажется глубоко плевать,что я о нем думаю. -Ты не первая,кто мне об этом говорит,советую принять меня таким. Он просто ненормальный,если и вправду думает,что я сдамся как другие девушки. -Ты ничего от меня не получишь,я никогда не приму тебя таким,потому что ты..-я сглатываю,черт я даже слова не могу подобрать. -Ты..Ты как твой отец,-хриплю. Поднимаю глаза,Крис кажется в шоке,он наверно не думал,что я все знаю.Он злобно смотрит на меня,потом подходит впритык. Я чувстую дыхание на своей шее и еле слышный голос. -Замолчи или будет хуже,-внутри меня все переворачивается,от того как он это говорит. Почему я так реагирую на него? Он немного отстраняется. Не могу и слова сказать,после этого небольшого контакта. Только сейчас я замечаю,что у него в руке пакет.Интересно,что внутри? Заметив мой взгяд,Крис протягивает мне его. -Там твоя футболка,которую ты не забрала. Ох,а я уже и забыла про неё,так он приехал сюда из-за неё? Я беру пакет и собираюсь уходить. -Спасибо,пока Крис,-я почти закрыла эту дверь,но в последний момент он берет меня за запястье и мило улыбается. Ну,что ему опять надо? -Только спасибо и все? -я смотрю на него не понимающим взглядом,от чего он улыбается еще шире. Очередной раз я удивляюсь,как он так быстро может меняться из плохого в хорошего. -Поехали со мной,-просит он. Снова? О нет,больше я на это не клюну. -Ну же,соглашайся,-он смотрит на меня умоляющим взглядом.Я почти ведусь на это. Так Лина,хлопни дверью и уходи,пока снова не согласишься из-за его очаровательной улыбки.Он начинает подходить ко мне и я впиваюсь спиной, в угол открытой двери. -Соглашайся,-ласково требует. Все я сдаюсь. -Хорошо,но..Ты меня не трогаешь! -Оу,это будет не легко,-Крис оглядывает мое тело,закусывая нижнюю губу. -Пообещай,что и пальцем меня не тронешь! -прошу. Темные огоньки,меняются на почти грустные.Крис глубоко вздыхает и произносит то слово,от которого я буду чувствовать себя лучше. -Обещаю.
180 Нравится 56 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (3)