NOLE

NC-21
Завершён
180
автор
Фэндом:
Размер:
151 страница, 35 724 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 56 Отзывы 60 В сборник

Глава 11

Настройки
Ну вот,что за человек? Он даже не спрашивает разрешения войти в мой дом.Он просто кретин,но при этом очень красивый,так стоп.. Опять я начинаю? Лин прекращай все это,подумаешь красивый пф,да таких много ходят,по крайней мере с нормальным характером и без всего этого дерьма. Я даже не удивляюсь,когда Крис проходит в мою комнату и садится на кровать. Клянусь,если я была силачем,я убила бы его.Я стою на входе и жду когда он выйдет,чтобы я смогла переодеться. -Ты меня заводишь,когда так смотришь на меня. -Что? -я теряю дар речи,завожу? О Боже.. Я опускаю голову вниз,в надежде скрыть свои глаза. -Мне нужно переодеться,выйди пожалуйста,-я стараюсь быть как можно вежливее. -Переодевайся при мне,я хочу видеть,что ты наденешь,-он проговаривает каждую букву,это звучит нереально. Я беру себя в руки и пытаюсь не растаять из-за сексуального голоса. -Крис..Я прошу выйди,-как же я сейчас хочу на накричать на него,но боюсь,слишком опасно для моего здоровья. Он не обращает внимание на мои просьбы,встает с кровати и подходит к моему шкафу,открывает его и начинает искать. Ну уж нет,я не позволю,чтобы кто-то рылся в моих вещах. -Что ты делаешь? - возмущаюсь. -Выбираю,что тебе надеть,-с ухмылкой произносит он,при этом разглядывая мои вещи. -Вот оно! -вскрикивает он и протягивает мне платье,на которое я даже смотреть не хочу. Не трудно догадаться,что этот маньяк выберет,что-то очень короткое и облегающее.Мысленно проклинаю,себя за то,что не выкинула такие вещи из своего гардероба. -Я не буду это надевать,-огрызаюсь на него и скрещиваю руки на груди. -Ты хочешь,чтобы я сам? -тут же заулыбался он. -Ни за что! -Малыш,надень его,прошу. Он хоть раз,может назвать меня по имени? Ой,ну конечно,я совсем забыла,что такие как Крис не собираются имена запоминать. Могу поспорить,что он давно забыл,как меня зовут,а он вообще знал? Он все еще протягивает,мне это бежевое платье.Я изображаю недовольное лицо и выхватываю его из рук Криса. Я надеюсь,это будет последний раз,когда я надену на себя этот кошмар. -Может выйдешь? Мне нужно переодеться! -требую. Почему он не реагирует на мои просьбы, а продолжает ехидно улыбаться, оголяя свои прекрасные скулы. -Я помогу тебе с этим,-отвечает и подходит ко мне впритык,но почему он все так усложняет. Я начинаю тяжелее дышать,когда он смотрит мне в глаза. Через пару секунд я прихожу в себя,чувствую как он расстёгивает ремень на моих джинсах.Какого черта он делает? Как можно сильнее я толкаю его назад,давая мне больше пространства. -Не смей трогать меня!-я срываюсь на крик. -Я всего-лишь хотел помочь тебе,чтобы ты переоделась,-закатывая глаза,отвечает. Фуф я уж подумала,что все куда хуже. -Выйди отсюда! -не выдерживаю. Крис разворачивается и уходит,хлопая за собой дверь.Неужели он послушал меня? Наконец-то можно вздохнуть полной грудью. Я одеваюсь,успеваю немного подкраситься и уложить волосы.Хватаю подходящий клатч и надеваю туфли на небольшом каблуке.Все,теперь я готова выйти и позволить этому монстру сопровождать меня. Мы опять едем в неизвестное направление и мне снова становится страшно,куда на этот раз он может меня затащить. -Крис? -спрашиваю. -Да,детка? -улыбается он,не отрывая взгляд от дороги. -Куда ты меня везешь? -Тебе необязательно это знать,но думаю тебе понравится. Я больше чем уверена,куда бы он меня не отвез,находится снова вместе с ним,будет невыносимо. -А,если мне не понравится? Ты отвезешь меня обратно домой? -Я отвезу тебя домой,когда посчитаю нужным,-улыбка пропадает с его лица. Он хмурится. Это уже не в какие рамки не входит,какая же я дура,зачем я только поехала,ну вот чем я думала? А кто знает,что взбредет ему в голову,может он вообще не захочет меня отпускать и я навечно останусь с ним. Меня бросает в дрожь,так нужно отогнать все плохие мысли,иначе моя психика просто не выдержит. -Расслабься,я не съем тебя,-ухмыляется. -Ты пообещал не трогать меня,пожалуйста сдержи свое обещание,-это единственное во,что я верю и цепляюсь как за спасательный круг. -Я помню это,Лина. Оу,мне не послышалось? Он назвал меня по имени? Я удивлена. Хоть в чем-то у него есть плюсы,Крис похоже сдерживает обещания,это единственное,что меня радует. Наконец мы останавливаемся и Крис помогает мне выйти,я замечаю вполне большой дом,но все же не такой как у них с братом. Я молчу перед тем,как он открывает дверь. Я тут же замечаю незнакомых парней и полуголых девушек,много спиртного,небольшой бардак,кругом дым от сигарет.Куда я попала? Это вечеринка или что-то хуже..Пожалуйста,пусть это будет просто вечеринка,иначе я не выдержу. Музыка затихает и все внимание этих пьяных людей падает на нас.Один из парней подходит к Крису. -Ты что-то долго на этот раз,пол веселья уже пропустил,-говорит высокий шатен. -Пришлось задержаться,-он бросает на меня взгляд,давая понять этому парню,что это из-за меня. Я заливаюсь краской,ненавижу его. -Стив,я бы никогда не пропустил твое день рождение,ты же знаешь. Уф,это просто день рождение,думаю я стерплю,Стив смотрит в мою сторону. -Хм,ты сегодня с новенькой? Я думал,ты предпочтешь,кого-нибудь из этого дома,хотя это тоже неплохая. А на,что я рассчитывала? Конечно,я же очередная его игрушка, с которой он решил позабавиться. -Мне надоели эти крашенные куклы,захотелось попроще,-они начинают посмеиваться. Мне до жути противно,он просто стоит и унижает меня я чувствую,что на пределе и дергаю его за руку,он сжимает мои пальцы,от чего я издаю небольшой стон. -Ладно развлекайтесь,если,что я тут поблизости,-Стив разворачивается и уходит.Оставляя нас наедине. -Расслабься я тебе сказал! -вдруг не выдерживает Крис,поджимает губы и двигается в мою сторону. -Я не хочу быть твоей новенькой Крис! -отталкиваю его,на приличное расстояние.-Твое обращение ко мне,оно просто невозмутимое! И мне не нравятся все эти люди и все,что они тут делают! -Закрой рот! -приказывает он.-Ты никуда не денешься отсюда,пока не закончится это мероприятие! -шипит на меня. -Ты просто невыносим,-к горлу подступает ком,я чувствую,что вот-вот заплачу. Крис замечает это. -Даже не смей,-смотрит на меня угрожающим взглядом. -Не думай сбежать отсюда,поняла? -я мотаю головой в знак согласия,на что он улыбается своей победной улыбкой. -Ладно,отдыхай тут,я отойду. -он скрывается где-то в толпе и я остаюсь стоять одна. Замечательно,он ещё и бросил меня одну. Даю волю слезам,за что? Я не могу все это терпеть,я не создана для такого,каждое его слово,каждое его движение ранит меня в глубине души,я продолжаю плакать,да сейчас я похожа на самое жалкое создание в мире,ну и плевать,пусть все смотрят,это уже не важно. Спустя какое-то время,беру себя в руки и пытаюсь хоть как-то сдвинуться с этого места.Как тут много людей,они все такие счастливые и пьяные. Пьяные и счастливые,я связываю эти два слова,пока полностью не убеждаюсь в том,что мне нужно.Тут ведь на каждом шаге,алкоголь,сейчас это единственное,что спасет меня хоть немного от окружающей атмосферы.Да,это на меня непохоже,но другого выхода у меня нет,я беспомощна. Взяв первый попавший напиток,я открываю рот и тут же заливаю в себя эту гадость,теплое ощущение в животе,дает понять,что теперь алкоголь в моем организме. Я беру еще один стакан и снова выпиваю его до дна. Кажется теперь,я расслаблена. Ха,кажется проблемы начинают отходить на второй план,мне определенно это помогает.Мозг постепенно отключается,когда я допиваю третий стакан,приятное головокружение и я хватаюсь за следующий, что ж,еще немного и я вообще забуду об адекватности. Допиваю почти все содержимое и у меня выхватывают его из рук. -Мне кажется тебе хватит,-я пытаюсь разглядеть этого человека,но в глазах все плавает.-Я думал,такие приличные девушки не пьют,-продолжает неизвестный. Я пытаюсь сосредоточить своё внимание. Передо мной стоит достаточно накаченный парень и его лицо мне неприятно,он чем-то вызывает отвращение,но в тот же момент привлекает внешним видом. -Я сама разберусь,когда мне хватит,-тянусь за своим стаканом,на что он отходит назад и выпивает. Вот гад,еще и допил мое лекарство.Он улыбается. -Как тебя зовут? -спрашивает меня. -Лина,-отвечаю,язык заплетается. -А тебя? -Джейк,-произносит самоуверенным тоном. -Давай потанцуем,-приближается ко мне. -Нет,я не танцую. Меня и без этого покачивает. -Давай же ну,-он берет меня за талию и я не могу сопротивляться,из-за алкоголя нет сил его оттолкнуть. Мы начинаем двигаться,я чувствую как все вокруг кружится с бешеной скоростью,о нет я не хочу,чтобы меня вырвало. -Джейк! -я кричу ему на ухо. -Отпусти меня,мне плохо,-пытаюсь остановиться. -Тогда пошли сразу наверх,тебе там будет хорошо. -Нет,нет пусти меня,я обойдусь без твоей помощи. -Не строй из себя невинную детка,пошли со мной,тебе понравится. -Нет,прошу не надо,я не хочу,-я пытаюсь убежать,но в глазах двоится и сильные руки сжимают меня все грубее. Джейк берет меня под руку и тащит по лестнице наверх.Я ничего не соображаю,спотыкаюсь,он держит меня,чтобы я не падала. Мы оказываемся на этаже выше.Тут никого нет и очень тихо. Джейк отбрасывает меня к стене и подходит ко мне,хватает мои руки и поднимает наверх так,чтобы я не смогла дергаться.Я понимаю,что это конец. Меня никто не спасет и я буду изнасилована каким-то отвратным качком. Ощущаю на себе противные губы,резких запах водки и сигарет лезет мне в рот,от чего начинает тошнить еще сильнее,его язык проникает все глубже и глубже,я совершенно отказываюсь,что-то контролировать. Мои беспомощные попытки оторваться от него,ни к чему не приводят. Слышу быстрые и тяжелые шаги,кажется кто-то бежит в нашу сторону. Не успеваю ничего понять. С невероятной силой Джейка хватают за шиворот и тут же оттаскивают от меня. Я обессиленная,скатываюсь по стене. Замечаю разъяренные глаза Криса,он ударяет Джейка в нос,тот сразу падает. Крис садится на него.Удар,еще и еще. Джейк теряет сознание,но Крис не успокаиваясь продолжает наносить один удар за другим. Он же убьёт его сейчас! Щёлкает щелчок в голове,я издаю хриплый стон и Крис сразу обращает на меня внимание,потом отступает от неподвижного тела и подходит ко мне. -Вставай! -кричит на меня. Его лицо отражает невероятную злость. Я чувствую,что мое тело не слушается. Голова предательски закружилась ещё сильнее. Пытаюсь встать на ноги,но становится хуже,я медленно падаю обратно.Крис подхватывает меня. В ушах зазвенело,все поплыло. -Твою мать!! -последнее,что я слышу и все погружается в темноту.
180 Нравится 56 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (1)