NOLE

NC-21
Завершён
180
автор
Фэндом:
Размер:
151 страница, 35 724 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 56 Отзывы 60 В сборник

Глава 12

Настройки
POV:Крис Она лежит у меня на руках и я просто без понятия,что мне делать.Я ни разу не сталкивался с такой проблемой,и черт,даже сейчас она выглядит как ангел,идеальной формы губы,похожи на алую розу,а размазанная тушь ни чуть не портит её красоту.Она такая беспомощная сейчас,я мог бы делать с ней все,что захочу.. Нет,я тут же отгоняю от себя глупые мысли,я не такой чокнутый. Поднимаю её на руки и прижимаю к себе,как можно сильнее,что ж нужно выбираться отсюда. Обращаю на себе тупые взгляды людей,когда иду к выходу,Стиву не понравится,что я вот так уйду, но я потом ему все объясню. Открываю свою машину и укладываю девушку на задние сидения и снова я любуюсь её красотой,что со мной происходит? Никогда мне никто не нравился,я просто выбирал лучшую и тащил её в постель,а сейчас такое поведение чуждо и очень странно для меня. Сажусь за руль и понимаю,что Лине нельзя домой,её мать с ума сойдет,если увидет дочь в таком виде. -Сука!-я ударяю кулаком в руль,какая же ты глупая! Послав все на свете, я завожу машину и еду с бешеной скоростью в свой дом. Открыв входную дверь,я сразу замечаю брата,Тим останавливает взгяд на Лине и его глаза наполняются злостью. -Что ты с ней сделал? Почему она без сознания? Какого черта,она опять с тобой? -заваливает он вопросами. -Я её не трогал,она сама так напилась. -Почему она напилась? Где вы вообще были? Почему ты не запретил ей? Крис ты больной,не уж то нельзя было найти себе другую девушку? -он конкретно бесит меня сейчас. -Отвали от меня, мне нужно отнести её в свою комнату и не смей мешать! -одной рукой я отталкиваю брата и продолжаю идти. Да,я понимаю,что он волнуется за неё,но я никому не позволю вставать на моем пути. Я уклыдываю её на свою чистую кровать,затем медленно стягиваю с неё платье,мои глаза тут же фокусируются на её фигуре. Она так прекрасна,дыхание сбивается и мне до ужаса охота потрогать её,но убираю руки,прежде чем смогу прикоснуться. Я обещал ей. Накрываю её одеялом и выключаю свет. Она сводит меня с ума,взяв полотенце я иду в душ. Остыть,это то что мне сейчас нужно. POV:Лина Глаза открываются от того, что свет очень ярко светит мне в лицо.Я долго их тру,прежде чем осознаю,где нахожусь.Паника охватывает меня с ног до головы,где я? Я откидываю одеяло и пытаюсь встать,но головная боль просто адская и я только в нижнем белье,что произошло? Ничего почти не помню. Я быстро закручиваю себя в одеяло и хватаюсь за голову как я вообще сюда попала? Небольшие отрывки начинают всплывать в голове..День рождение,алкоголь,Джейк! Вот черт,он же пытался изнасиловать меня. Крис чересчур его избил. Только какой толк в этом? Он же сам ничем не лучше его.Не надо было мне столько пить,но Крис сам виноват,что оставил меня одну. А как же мама? Она наверно вся извелась!Мне точно не жить,нахожу свою сумочку и достаю оттуда телефон. Тридцать семь пропущенных от неё,кошмар! Кто-то резко открывает дверь и я от неожиданности роняю мобильный,Крис? О нет,значит я в его доме.Он подходит ко мне. -Выпей это! -говорит приказным тоном и протягивает мне таблетку с водой. Я слушаюсь и делаю,что он мне говорит,из-за бурной ночи,руки непроизвольно трясутся и Крис заметив это,начинает злиться. -Ты зачем пила? -он смотрит на меня бешеным взглядом и я от страха забываю все слова. -Я..Я,эм ты ушел,я не знала что мне делать. -Ты хоть понимаешь,что если бы не я,то Джейк бы трахнул тебя? Он знает его имя? Хотя,он там наверно всех знал. -Извини,я не думала,что так получится,-опускаю виновато глаза. -Не думала? Ты не думала,что так получится?? Ты хоть понимаешь,что я чуть ли не до смерти избил своего друга? А все из-за того,что ты блять не думала!-он неуправляем,я отодвигаюсь медленно назад чувствуя,что мне сейчас достанется. -Прости,прости,Крис..-я вижу как напрягаются его мышцы,он все сильнее сжимает свои побитые кулаки. Все ближе и ближе двигается в мою сторону и мое сердце готово выпрыгнуть сейчас из груди. Крис со всей злости срывает с меня одеяло.Я остаюсь перед ним только в нижнем белье,мне становится безумно стыдно и я закрываюсь руками в надежде хоть что-то спрятать,его зрачки расширяются при виде моего тела. Он вмиг прижимается ко мне всем торсом. Я чувствую выпуклость в его штанах. Его дыхание учащается и он запускает руку в мои волосы,затем цепляется за мою грудь и сжимает её как можно сильнее,я не могу пошевелиться,мое тело почему-то отвечает ему. -Крис..-пытаюсь сказать. Он не слышит меня,разворачивает спиной к нему. Я чувствую,как он тяжело дышит мне на ухо,Крис берет меня за бедра и втягивает мою пятую точку,очень близко к тому месту,от которого он возбуждается. -Плохая девочка,-он шепчет мне на ухо,я жадно хватаю воздух. Его рука движется по внутренней стороне моего бедра. Я закусываю губы. Его пальцы движутся выше. -Нужно тебя наказать за это,-двумя пальчиками он дотрагивается до моих трусиков и как-будто ток проходит по всему телу. Я запыхавшись,поворачиваюсь к нему и тут же отталкиваю. -Мне нужно эм,в туалет..-щеки ужасно запылали от происходящего. Я чуть не бегом несусь к двери. -Малыш,оденься,мы не одни к сожалению в этом доме. Я же только в нижнем белье! Наконец вспоминаю и ещё больше краснею. Быстро натягиваю на себя платье,под пристальным взглядом Криса,затем выбегаю из комнаты. Облокачиваюсь на раковину в ванной комнате,пристально смотрю в своё отражение в зеркале. Меня всю трясёт,щеки жутко пылают. Я пытаюсь смыть остатки вчерашнего макияжа. Крис ужасный человек,он до безумия пугает меня,но что-то явно происходит со мной,он притягивает меня,неужели он мне нравится? Можно ли одного человека одновременно ненавидеть и испытывать к нему чувства? А может я просто схожу с ума? Нет,я просто обязана избавится от всего этого,пока не вляпалась по самое не хочу. Восстанавливаю свое дыхание и наконец выхожу. Мне до сих пор не верится,что я ночевала в комнате у этого психа и он раздевал меня,Боже как стыдно. Спускаюсь на нижний этаж и вижу Тима,который нервно попивает кофе,заметив меня,он встает с дивана и бросается ко мне в объятия. -Лин,с тобой все в порядке? Я так волновался за тебя! Он ничего тебе не сделал? -Нет,нет все хорошо,-я поглаживаю его по спине. -Ты неважно выглядишь,много вчера пила? -Много,и теперь виню себя за это,я просто полная дура,мне вообще не стоило с ним куда-либо ехать. -Он заставил тебя?-не понимает он. -Нет,я сама..-Тим приподнимает одну бровь,но не отвечая на это,крепче обнимает меня. -Я так рад,что с тобой все хорошо,ты первая девушка,которая после ночи в нашем доме остается невредимой,-мы еще обнимаемся и тут я замечаю как Тим напряженно смотрит назад и отходит от меня. Я тоже поворачиваю голову. Крис стоит в двух шагах от нас и делает противное выражение лица. -Какие нежности,-он сплевывает последние слова. Может же все разрушить,почему он все время все портит? -Эм,я..Мне домой нужно,-вспоминаю и иду к двери. Крис встаёт на проходе,не давая выйти. -Далеко ты собралась одна? -спрашивает. -Крис,мне нужно быть дома,мама волнуется за меня,-отвечаю. -Я отвезу тебя и мы вместе объясним все твоей маме. Это было бы очень мило с его стороны,несмотря на сложный характер. -Что ты собираешься ей сказать? -спрашиваю. -Я придумаю,что-нибудь она ведь доверяет мне,-я закатываю глаза,она ведь и вправду доверяет этому человеку. Я отворачиваюсь к окну и всю дорогу до дома,не произношу и слова. *** -Где ты была?-возмущается мать,смотря при этом то на меня то на Криса. -Мам я,эм.. -Мисс Оливер,она была со мной,-вдруг говорит он за меня. Мама непонимающе смотрит на Криса и кажется собирается кричать на него. -Какой-то урод начал приставать к ней вчера на улице,-показывает большие ссадины на костяшках. -Я спас её и так,как было поздно я решил,что ей будет лучше остаться у меня в мерах безопасности,-он так уверенно врет пф,мама еще больше напрягается и Крис добавляет. -Мы спали в разных комнатах,уверяю все было под контролем. Кажется мать облегченно выдыхает,но злобный взгляд все еще не сходит с её лица. -Хорошо,Крис спасибо тебе,но этой дорогуше все равно это с рук не сойдет! Лина,ты могла позвонить и предупредить меня? -Прости мам,я.. -Она была так напугана вчера,что забыла вам сказать,-он снова перебивает меня! Почему бы ему сейчас просто не уйти. Крис забалтывает мою мать,она полностью про все забывает. Отлично! Они раздражают меня оба! Я наблюдаю за этим представлением,меня сейчас стошнит от его игры. -Будь на связи,я позвоню,-говорит Крис,обращаясь на этот раз ко мне. Попрощавшись с моей матерью он наконец уходит.Надеюсь он никогда мне больше не позвонит. -Какой хороший парень, да Лин? -я её не узнаю,должна заметить,что Крис очень плохо влияет на неё. -Держись за него. -Мам ты в своем уме? Он же сумасшедший! -пытаюсь вразумить её. -Ты опять начинаешь,говорить про него гадости? -возмущается. -Да как ты не замечаешь этого? Он,он.. -Так все! Марш в свою комнату и готовься к экзаменам! -она даже не пытается,меня послушать,надела розовые очки и не замечает простых вещей. Я бросаю на неё обиженный взгляд и ухожу. Завтра первый экзамен,я перечитываю материал и ничуть не волнуюсь,за то что не сдам.Я хорошо знаю всю программу. Потом,принимаю душ и ложусь в кровать. Стараюсь выкинуть Криса из головы и пытаюсь заснуть.
180 Нравится 56 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (1)