NOLE

NC-21
Завершён
180
автор
Фэндом:
Размер:
151 страница, 35 724 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 56 Отзывы 60 В сборник

Глава 17

Настройки
-О,а вот и наш Линок! -прокричала Мишель из машины со всем нетрезвым голосом,держа в руках кажется бутылку шампанского. Господи,когда она только успела уже,глубоко вздохнув я направилась к машине,открыв дверь,я расположилась на заднем сиденье,вместе с Кевином. -Хорошо выглядишь,-еле слышно произносит он,от чего мне приходится переспросить. -Прости,что? -Эм,да нет ничего..-зажался он и отвернулся к окну. Тим с Мишель тут же громко засмеялись. -Он сказал,что ты очень сексуальная в этом платье,-выражается Миха и снова раздается смех на всю машину. Я краснею и тянусь за её бутылкой. -Тебе хватит! Ты уже пьяная,-возмущаюсь. -Нельзя было подождать до клуба? -Лин не смеши меня ещё больше,я не пьяная,всего-лишь немного выпила,чтобы расслабиться. Да Тимуль? -она кладет руку ему на колено и подмигивает. О Боже.. Мы подъезжаем к месту,коленки затряслись,снова старые ощущения. Я боюсь таких мест,а после прошлого раза еще больше. Пытаюсь совладать с собой при входе в клуб,но увидев все,что происходит в этом месте,моя челюсть отвисает. Я понимаю,что здесь очень грязно. Первым делом мне бросается в глаза,что около танцпола на этот раз,расположилось несколько шестов,вокруг них кружатся почти обнаженные девушки. Солидный мужчина пихает одной из них деньги в трусики. Я морщусь,это картина вызывает отвращение. За решёткой в отдельном углу,танцует совсем голая девушка,гость раскинув ноги на диване,наблюдает за её приватным танцем. Я поднимаю голову наверх,замечаю что освещение здесь,довольно-таки интересное. Сначала мигают разноцветные прожектора,потом они меняются на белые и чередуются между собой,а потом и вовсе темнота.Секунда,две и с самого начала. В эти секунды,в кромешной тьме,это место будто умирает. Музыка останавливается все затихает,но при первой же вспышке,снова возвращается на свои круги,но с большей силой. Люди поднимают руки вверх в знак того,что ожили и продолжают танцевать. -Ты в порядке? -отвлекает меня Тим. -Ты извини,нужно было выбрать место,чуть по скромнее,но твоя подруга настояла на том,что хорошим людям,нужен хороший отдых и выбрала этот клуб. Все больше злюсь на подругу,что вообще не поставила меня в известность,что вульгарность этого места зашкаливает. -Наш столик,вон там,-прокричала Миха и ткнула пальцем в его сторону. -Давай пошли же,-толкает она меня. -Ну уж нет! Я возвращаюсь домой! -мне мерзко. -Да,что с тобой такое? Неужели тебе не хочется немного повеселиться? -Ты не говорила мне,что здесь все будет..-Мишель перебивает меня,не дав договорить. -Да тебе не угодишь! Хоть раз отодвинь все,что тебе не нравится на второй план и отдохни как нормальные люди! -возмущается. -Но,это слишком,я так не привыкла! -А как ты привыкла? Может быть,тебе легче находиться с психом,который сгорает от желания тебя трахнуть? -Кевин тут же расширяет глаза,Тим стискивает зубы. Мне становится обидно,Мишель сейчас не в трезвом состоянии и поэтому говорит,что думает,но это уже слишком.Отвернувшись от неё,я пошла прочь. -Лина! -вдруг останавливает она меня -Куда ты? Не хочу с ней разговаривать,особенно сейчас. -Иди к парням,я сейчас вернусь,-равнодушно отвечаю. -Пообещай мне,что ты не уедешь отсюда. -Обещаю. Я люблю Мишель,но иногда её отношение ко мне непозволительное. Она частенько злится,говорит обидные вещи,но потом быстро отходит. Поэтому сейчас,я дам ей время не опозорить меня ещё больше. -Спасибо Лина,что такая добрая к ней,-говорю самой себе. Это плохо. Выхожу из главного зала,дабы прийти в себя. Наткнувшись на большое зеркало,я останавливаюсь перед ним. Я поправляю волосы и тянусь в сумочку за блеском. Сконцентрировавшись на губах,я медленно наношу содержимое и как назло,клуб умирает. Я жду,когда загорится свет. Раз,два и вспышка! Снова смотрю в отражение,от неожиданности вздрагиваю и роняю флакончик с блеском. Позади меня стоял ДЖЕЙК и ехидно улыбался. Черт. Вспомнив все,что было. Я собираюсь делать ноги,но не успеваю. Джейк подходит ко мне и хватает за запястье. -Даже привет не скажешь? -спрашивает. Я пытаюсь освободиться,но мне не удаётся. -Не дождешься! Пусти меня! -требую. -Ну уж нет,Крис не извинился за тот случай,значит это будешь делать ты. Мало его побили,он ничуть не изменился разве,что ссадины по всему лицу прибавились. -Я жду! -не успокаивается он. -Я не буду извиняться! Ты сам спровоцировал ту ситуацию! -Ты уверена,что правда не будешь этого делать? -не дав мне ответить,он сжимает мою руку настолько сильно,что от боли я чуть было не падаю прямо на колени. -Отвали от неё,Джейк,-послышался знакомый голос позади,я тут же смотрю через плечо парня. Сам Крис стоял неподалеку от нас,облокотившись на стену. Он был спокоен и равнодушен,но в тот же момент,это изящная картинка хорошего Криса,могла сорваться в любую секунду. Джейк отодвигается от меня и вопросительным взглядом смотрит на Криса. -Ты её защищаешь? -усмехнувшись спрашивает. -Зачем? Еще только вчера,ты говорил про неё гадости и смеялся над ней! -он тычет пальцем в мою сторону. После этих слов,Крис медленно отходит от стены и подходит впритык к парню. -Закрой свой рот,-сквозь зубы высказывается. Джейк бросает совсем недобрый взгляд,на нас и не сказав ни слова,уходит. Я не верю своим глазам,как Крис оказался здесь? Именно в этом месте и именно в тот момент,когда мне нужна была помощь он,что следит за мной? -Пойдем,я отведу тебя к друзьям,-заявляет он и взяв меня за руку повёл обратно. Шли мы довольно-таки спокойно,но Крис был явно напряжен. Я до сих пор не понимаю,каким чудным образом он оказался здесь и почему помогает мне вообще? Остановившись около входа,я не выдерживаю. -Что ты делаешь в этом клубе? -спрашиваю. -Развлекаюсь,-ухмыльнулся он и выдал фальшивую улыбку. -Но,почему именно здесь,это ведь не может быть просто совпадение,-недоумевала я. -Потому что,этот прекрасный адрес,дала мне твоя мама. -Что? Зачем? -я в шоке запускаю руку в волосы. -Чтобы,я приглядел за тобой,-отвечает. Так вот значит для чего ей нужен был этот адрес! Как она только могла.. -Я не маленькая девочка,чтобы следить за мной! -тычу пальцем ему в плечо. -Так,послушай меня! -Крис обхватывает ладонями мое лицо.-Сейчас ты успокоишься и мы войдем,ты будешь у меня на виду,чтобы я присматривал за тобой,если что-то пойдет вдруг не так,я отвезу тебя домой,ты меня поняла? Чёрные манящие глаза уставились на меня,он так близко,что у меня тут же перехватывает дыхание. Я не хотела с ним соглашаться,но под его влиянием, сложно устоять и слова вылетают сами собой. -Хорошо,-почти шёпотом отвечаю,от чего морщинка с его лба сразу пропала,он заметно расслабился и дал мне пройти в главный зал. Увидев Тима с Мишель,я побрела к ним за столик,расположившись на мягком стуле,в поле зрение тут же попадает Крис,он расположился недалеко от нас,рядом с ним Стив и Джейк. -Ты что-то долго,-говорит подруга и двигает ко мне стаканчик с темной жидкостью. -Выпей с нами,-требуют они. Я закатываю глаза и делаю небольшой глоток. -А куда пропал Кевин? -вдруг замечаю. -Он отошел,ему отец позвонил,-уверенно произнес Тим. -Папочка волнуется за большого сыночка? -рассмеялась Миха. -Мишель не говори так,у него очень влиятельный отец,да к тому же очень серьезный. -Ладно,ладно молчу,-надулась она и скрестила руки на груди. Теперь ясно,почему Кевин странный,дело в воспитании,наверно его папа тщательно следит за ним. Мой стакан снова наполнился, когда пришел Кевин.Взяв его в руки,я поворачиваюсь в сторону Криса,он настороженно смотрит то на меня,то на мой стакан. Он не сводит с меня глаз,в то время как Стив развлекается с какой-то особой на диванчике,а Джейк помогает ему. Вторая девушка сидит около Криса и пытается привлечь его внимание,которое сейчас сосредоточено полностью на мне. Мне становится до жути неловко под пристальным взглядом. -У меня тост! -прокричала Мишель,тем самым требуя к себе внимания.-Предлагаю выпить за окончание школы и экзамены,которые позади! И вообще за нас! -мы поднимаем стаканы и все дружно чокаемся. Я закрываю глаза и выпиваю все содержимое. Морщусь и снова смотрю в сторону Криса. Все на своих местах,кроме него! Черт. Куда он мог так быстро уйти? Сама того не понимая,я встаю со стула. Мне интересно куда он делся. -Лина!-меня разворачивает Миха и смотрит неодобрительным взглядом. -Ты куда опять собралась? Я не хочу,чтобы с тобой снова что-то случилось! -Я,я..Мне надо отойти,-говорю ей совсем уже нетрезвым голосом. -Да ты спятила! В таком состоянии я тебя одну не отпущу,-утверждает она,затем берет меня за руку и тащит на танцпол,я вырываюсь,но Мишель на этом не останавливается,она зовет Тима с Кевином. -Лин,пошли правда лучше потанцуем,это гораздо приятнее,чем искать себе приключения,-убеждает Тим. -Но,я..-не успев договорить,подруга отдает меня в руки Кевину и я понимаю,что сопротивляться бессмысленно. Вокруг меня двигается кучка народа,в какой-то момент я просто теряю из виду Мишель и Тима. Я остаюсь с Кевином. -Если хочешь я могу заказать тебе коктейль,-кричит он мне в ухо,из-за громкой музыки. -Нет,мне пожалуй хватит,-выдавливаю улыбку. -Но,я же вижу как ты напряжена,-я закатываю глаза. -Кевин,я же сказала что..-мои глаза фокусируются на знакомой фигуре. Я быстро моргаю пару раз в надежде,что мне показалось. Крис танцует с какой-то полураздетой брюнеткой буквально в двух шагах от нас. Эти танцы очень грязные,он трется об её попу,голова девушки слегка откинута назад,затем их положение за секунду меняется. Крис разворачивает её к себе лицом,притягивает к своему торсу,хватает жадными руками за зад и целует в губы. Тошнотворный ком появляется где-то в горле,в сердце начинает неприятно "покалывать".Разочарование,обида,злость на этого человека,все смешалось. Мне неприятно на это смотреть,как он так может? Он же говорил,что будет наблюдать за мной,а сейчас занят совсем другим. Его не изменить. Я сглатываю этот тяжелый ком и отворачиваюсь. -Заказывай,-отчаянно обращаюсь к Кевину. Он расплывается в улыбке. -Жди,я сейчас. Спустя несколько минут,я наблюдаю Кевина идущего ко мне,с двумя достаточно большими стаканами коктейля. -Ты в порядке? Что какая расстроенная? -мило улыбается он и протягивает мне один коктейль. -Да,все хорошо,просто..Тима с Мишель не видно нигде,-делаю вид,что это волнует меня больше всего. -Не переживай,нам и вдвоем ведь не плохо,а они наверно уединиться решили в какой-нибудь vip комнатке. Допив свои коктейли.Кевин снова зовет меня танцевать,удивляюсь его решимости,хотя о чем тут говорить,алкоголь творит чудеса. Впрочем я не против,несмотря на то,что совсем недавно этот парень меня никак не привлекал,сейчас я понимаю,что он достаточно хороший человек и вполне приличный,в отличие от Криса. Решив,что это то,что мне нужно,мы погрузились в такт музыки. -Хочу еще выпить! -кричу. Кевин тут же выполняет мое желание и приносит еще один коктейль. Тут же выпиваю залпом и начинаю кружиться вокруг своей оси. -Ещее! Принеси еще!-требую. Споткнувшись об свои же ноги,я начинаю падать,Кевин подхватывает меня за талию. -Лин,может не стоит больше? Ты кажется чересчур.. -Нет! Принеси мне еще! -злюсь. -Хорошо,как скажешь..-он сажает меня за наш столик,где мы еще недавно все вместе сидели и уходит. Откинув голову назад,я искала глазами Криса,но его снова нигде не было. Наверно удовлетворяет свои потребности с той брюнеткой. -А вот и я,-говорит Кевин и садится рядом со мной. -Ты уверена,что хочешь еще? -Да,-беру у него стакан с полупрозрачной жидкостью и подношу к губам,собираюсь опустошить,но большие руки выхватывают у меня его. -Кевин,какого черта, ты делаешь? -оглядываюсь на него и понимаю,что это не его рук дело,парень выглядел испуганным,а рядом с ним стоял Крис. Он держал в руках мой стакан. -Не слишком ли увлеклась? -посмотрев на меня своими чёрными от ярости глазами,он бросает мой стакан в стену,его осколки тут же разлетаются в разные стороны. Я вжалась руками в мягкое сиденье. -Я,эм..Пойду найду Тима с Мишель,-испугался Кевин и быстро вскочив со своего места,испарился в толпе людей. Трус..Бросил меня с этим чудовищем. -Тебе домой не пора? -наклонился он ко мне. -Сама разберусь! -упираюсь руками ему в грудь,чтобы расстояние было как можно больше. -Не разберешься,-ухмыляется он и взяв меня за запястье потащил к выходу. Я вырываюсь. -Да тебе не все равно на меня? Иди дальше развлекайся со своими девками, а меня не трогай! -А ты меня не зли! Я сейчас же отвезу тебя домой,праздник закончен Лина,-шипит он. -Нет! Я остаюсь в этом проклятом клубе! -сопротивляюсь ему. -Ты видимо не поняла меня? -с этими словами, он прижимает меня к первой попавшейся стене и хватает за горло. Крис был в бешенстве,он мог задушить меня прямо сейчас. Его скулы напряглись,выступила вена на лбу. Я понимаю,что кислорода становится предательски мало,закрываю глаза. -Крис! Отпусти её! -слышу знакомый голос Тима. Он подбегает к брату. -Разожми! -приказывает Тим и усердно пытается убрать настойчивые руки Криса от моего горла. Рядом испуганная Мишель и Кевин,у которого от увиденного кажется пропал дар речи. Несколько секунд Крис продолжает держать меня,но из-за криков родного брата,он наконец отпускает меня. Я падаю на пол,откашливаясь. Миха пытается поднять меня. -Мне начинает не нравится,что ты все время мне мешаешь,-говорит он уверенным тоном. -Ты душил её! -возмущается Тим. -Она меня не слушала,-спокойно отвечает он. -Поэтому,я решил показать,к чему может привести её упертость,если она не вернется домой. Я уткнулась подруге в плечо.На глаза наворачивались слезы.Я боялась,очень боялась всего,что может произойти,я боялась Криса. -Ты в порядке? -почти шепотом произнесла она и обняла меня. -Да все нормально,-держусь за шею. -Что,он тут забыл вообще? -Он за мной следил..-опускаю голову. -Что?-громче переспросила Мишель. -Тише Мих,его моя мама попросила. -Мы еще поговорим с тобой,а сейчас тебя нужно спасать от него. -Но,как? -не понимаю. -Какая же ты глупая,а Кевин тебе зачем? Воспользуйся им,скажи Крису,что у вас свидание и он обещал проводить тебя до дома. -Ты что спятила? Я не буду этого говорить,он не такой наивный,чтобы поверить в это. -Лин,но почему ты такая? Сама честность прямо! -начала возмущаться она. -Да тише ты,он услышит,-боюсь. -Трусиха,ты так никогда от него не избавишься,-пробубнила она себе под нос. После разговора с Крисом,Тим направился ко мне. -Прости,Лин,-отчаянно говорит он и отводит в сторону грустные глаза -Я правда сделал все,что мог. Он не успокоится,пока не получит то,что хочет. Крис опасен сейчас. Если ты не поедешь,он слетит с катушек и тогда могут пострадать совсем невинные люди. Тим выглядел подавленным,он не смог мне помочь и я боюсь никто не сможет. -Да я его! -сорвалась с места Миха и чуть было не побежала к Крису. -Тебя убить надо! -не успокаивалась она. Тим во время схватил её и прижал как можно сильнее к себе. -Не надо,малыш. Рисковать другими я не хочу,поэтому бросив последний взгляд на друзей,я иду прямо к нему в руки. Гордая ухмылка не сходит с лица этого человека,он доволен собой. Взяв меня за руку,мы покидаем это место. Он снова выиграл.
180 Нравится 56 Отзывы 60 В сборник