NOLE

NC-21
Завершён
180
автор
Фэндом:
Размер:
151 страница, 35 724 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 56 Отзывы 60 В сборник

Глава 18

Настройки
-Почему ты не разговариваешь со мной? -спрашивает он,когда мы садимся в машину. -Ты должна благодарить меня за то,что я не дал тебе напиться,до потери сознания. Мы тронулись с места.Желание разговаривать с этим человеком у меня не было,он испортил настроение как мне,так и моим друзьям к тому же, снова поднял на меня руку. Я по-прежнему молчала и не отвечала ему.Решив,раз Крис,обещал выполнить просьбу моей мамы,то общаться со мной в его правила не входит. -Я не буду с тобой разговаривать,-единственное,что я произношу и отворачиваюсь от него к окну. Мы подъехали к дому и Крис доводит меня до самой двери. Этот парень выполняет по максимуму свои обещания. Полная отчаяния на сегодня и обиды,я собралась уходить,но Крис своим телом быстро закрыл мне проход. -Обижаешься,да? -ухмыляется он. -Я же сказала,что не хочу,с тобой разговаривать так,что дай мне пройти! -требую и пытаюсь отодвинуть Криса. На секунду я замечаю в его глазах сожаление, но это тут же испаряется. -Ну хорошо,-смотрит мне в глаза. -Мне плевать на тебя Лина. И мне совершенно без разницы,что ты обо мне думаешь и как относишься. У меня много девушек,а ты думаешь,что я сейчас буду распинаться и просить прощение именно у тебя? -делает паузу. -Ты обычная ничем незаметная девочка,которая пытается показать свой упрямый характер,но ты как и все остальные,ты боишься меня! Ты слабая Лина!-кричит. -Слабая!-повторяет он и стискивает зубы. Без малейшего страха я сужаю глаза и двигаюсь в его сторону. -Слабая? -спрашиваю и ударяю как можно сильнее ему по щеке. Я не позволю,ему так отзываться обо мне. Крис поднимает одну бровь не веря в то,что сейчас произошло. Потом выдаёт улыбку и освобождает мне путь. Он идёт к своей машине и тут же уезжает с диким свистом колёс. Я не слабая,повторяю много раз себе. Не слабая.. Теперь я окончательно убедилась в том,что мы совершенно разные с ним люди. И как бы мне не было сейчас больно и неприятно от его слов,я не позволю себе опустить руки. А ведь последняя встреча была другой,я почти была уверена в том,что симпатична ему,а сейчас мне наплевали в душу и ушли. Слеза скатилась по щеке и я быстро ее смахнула. Я должна быть сильной,должна больше не думать о человеке,который причиняет мне боль. Зайдя в дом,я на носочках пробралась в свою комнату. Плюхнувшись на диван,я завернулась в теплый плед и очень быстро отключилась. *** -Дорогая? -сквозь сон,я понимаю что меня зовут. Протерев глаза,я обнаруживаю маму. Я откинула плед и села на край кровати,схватившись за голову. -Лина ты,что спала в одежде? Почему ты не разделась? -спрашивает она,заметив,что я по-прежнему в платье. -А Крис,он довез тебя до дома? -продолжает закидывать меня вопросами. -Никогда не говори при мне,это имя!-выкрикиваю я и несмотря на головную боль,быстро встаю и ухожу в душ. Холодные струйки воды,плавно стекали по-моему телу. Я пыталась тщательно смыть с себя остатки вчерашнего вечера. -Мне плевать на тебя..Плевать..У меня много девушек.. Все слова Криса словно эхом отдавались у меня в голове. Ненавижу! Ненавижу его! Простояв еще несколько минут в холодной воде,я заканчиваю и выхожу из ванной комнаты. Горячий завтрак уже ждал меня на столе. Я очень проголодалась,поэтому быстро принимаюсь уплетать вкусную яичницу. Мама сидит напротив меня и очень настороженно смотрит. -Эм,Лин а вот как вы..-начала она,я быстро ее перебиваю. -Нет мам! Даже не думай,что-то говорить про это,-повышаю голос. -Хорошо,просто переживаю. -Не надо,я жива и здорова,а остальное не важно,-уверяю её,она глубоко вздыхает и мотает головой. Раздаётся звонок в дверь. Холодный пот проходит по моей спине,пожалуйста пусть это будет не он. -Лина,открой уже! -кричит из гостиной мама. Я собираюсь с мыслями,чтобы сделать это. Это не он,это кто-то другой,убеждаю себя. Снова звонок. Все на счет три сделаю это. Один..Два..Три.. Открываю дрожащими руками дверь и встречаюсь глазами с Кевином,неожиданно. Черт,зачем я только так боялась? -Здравствуй Лин,-он очень неловко улыбнулся и опустил голову. -Я тут проведать тебя пришел. Мишель и Тим волнуются,-все еще говорит смущаясь. -А как же ты? Ты волнуешься за меня? -я начинаю пользоваться тем,что так на него реагирую. -Я? Ну,наверно..-Кевин краснеет,я издаю смешок,он слишком стесняется меня. -Хорошо,давай входи уже,-впускаю его. Пока он пил чай с моими любимыми конфетками,я пыталась его разболтать. К нам присоединилась мама. Увидев моего странного друга,она почему-то тщательно принялась его рассматривать. -А я кажется вас знаю! -удивляется она. -Вы Кевин? А ваш отец Майкл Фостер? -Да,это мой папа,-отвечает он. -О Боже!-вскрикнула мама и начала усердно расспрашивать о его отце. Я не понимала почему мать без ума от этого Фостера,я никогда не слышала о нем. Вспоминаю,что Тим отзывался о нем как о серьёзном и достаточно известном человеке. -У меня обычный отец,-уверяет Кевин. -Он просто очень любит свою работу и выполняет её по максимуму.Мой папа просто помешан на своей фирме. -закатывает глаза парень. -Кевин я бы очень хотела с ним сотрудничать,но требования у мистера Майкла слишком высокие,-мама расстроенно опускает глаза. -Он работает только с самыми лучшими. -Да,я понимаю,я далеко не лучшая,но это моя мечта,-еще больше расстраивается мать. -Хорошо,я попробую рассказать ему о вас,возможно вы его заинтересуете,-ободряет её. -Я буду очень вам благодарна,-тут же расплывается в улыбке мать. Мы еще сидим какое-то время и Кевин уходит. -Звони если,что,-подмигнула я ему. -Конечно,до встречи мисс Оливер,-прощается с моей мамой. -Называй меня просто Эрика,-улыбнулась она. Дверь захлопнулась и я тут же подскакиваю к матери. -Это как понимать? -пристально смотрю на нее и скрещиваю руки на груди. -Ты чего как перед ним расстилалась? Неужели тебе так важна это работа,в его офисе? -Ты даже не представляешь насколько,-отвечает. -Солнышко,это очень важно для меня и моей карьеры,к тому же это,очень большие деньги Лина,мы могли бы не в чем себе не отказывать,-вздохнула она и обняла меня. -Я не хочу,чтобы ты от кого-то зависела,-говорю ей. -Для меня будет большая честь,подчиняться такому влиятельному человеку. -Ну раз такая большая мечта,то хорошо я не против,-крепче обнимаю её. Надеюсь Кевину удастся поговорить со своим отцом. Почти полночь,я разглядываю свой потолок,мне не спится и я знаю почему. Крис засел в моей голове и я не могу его выгнать. Больные слова до сих пор терзают мне сердце. "Мне плевать на тебя" Крутится снова в голове. Но,почему я не могу просто забыть его? Он не тот кто мне нужен,я не создана для общения с такими людьми. Убеждаю себя. Но,с каждой секундой ещё больше понимаю,что будет не просто сделать это. Я испытываю к нему что-то.
180 Нравится 56 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (3)