И вновь я влюбляюсь в тебя

PG-13
Завершён
123
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
14 страниц, 4 009 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 3 Отзывы 32 В сборник

1 глава

Настройки
      Здравствуйте, меня зовут Ким Тэ Хён, мне двадцать четыре года. Я являюсь участником популярной группы BTS. И это история о моей безответной любви. У нас в группе есть лидер — Рэп Мон. Мой лучший друг — Пак Чимин, с которым мы дружим с начальной школы. Получилось так, что мы попали в одну группу. Ещё у нас есть один парень — Чонгук. Он золотой макнэ в группе, который считает меня своим лучшим другом, но я хочу большего… Я хочу, чтобы он считал меня своей парой. Я в него влюблен… но…       Спустя год нашего знакомства и образования группы, мы узнали, что Чимин и Гук встречаются уже на протяжении двух лет. Эта новость нас ошарашила. Я убежал к себе в комнату, закрыв дверь изнутри. Полночи я прорыдал в подушку, лежа на кровати. Я никак не ожидал такого предательства «лучшего друга». Но вдруг я услышал:       — Тэ… это я… Чимин. Открой дверь, давай поговорим, — я встал с кровати, утёр слезы и пошёл открывать дверь.       — Чего тебе?       — Тэ прости меня, что не сказал тебе, что мы с Чонгуком вместе.       — КАК ТЫ МОГ, ПАК ЧИМИН, Я ТЕБЕ ДОВЕРЯЛ, А ТЫ ПРЕДАЛ МЕНЯ! — кричал я.       — Прости… я хотел, чтобы вы были вместе с Гуком, но получилось так…       — Не оправдывайся, Чимин…       Взяв рюкзак и кожаную куртку, я ушёл из дома. Я решил пойти на самое большое здание в Сеуле. Вы спросите: «почему туда?» Да потому что там был прекрасный вид на ночной Сеул.       Сев на край здания и начав болтать ногами, я вспоминал все моменты с Чонгуком. Как хорошие, так и плохие. Посмотрев вниз, я решил прыгнуть, так как устал уже от безответной любви. Странное желание. У вас бывает подобное? Уверен, что «да». Хотя многие боятся себе в этом признаться.       И вот стоя на краю, я записывал последние слова на телефон.       — Чонгук, если ты слушаешь эту запись, значит я уже мёртв. Чонгук, я люблю тебя и всегда любил тебя. Чонгук, будь счастлив и никогда не забывай меня. Прощай, Гукки.       И положив телефон с этими словами на край, я, набравшись смелости, прыгнул с крыши.

***

      Утром Тэхёна нашли. Полиция передала вещи ребятам.       Когда Гук берёт телефон Тэ, он находит запись и слушает её. На экран капают маленькие капли слёз, и Чонгук понимает, как он ошибся. Он бы хотел, чтобы Тэ был рядом, сидел рядом возле Гука, обнимал его и успокаивал.       — Тэ, я тоже люблю тебя… — тихо сказал Гук.
Примечания:
123 Нравится 3 Отзывы 32 В сборник