***
Утром Тэхёна нашли. Полиция передала вещи ребятам. Когда Гук берёт телефон Тэ, он находит запись и слушает её. На экран капают маленькие капли слёз, и Чонгук понимает, как он ошибся. Он бы хотел, чтобы Тэ был рядом, сидел рядом возле Гука, обнимал его и успокаивал. — Тэ, я тоже люблю тебя… — тихо сказал Гук.1 глава
24 марта 2018 г., 15:04
Здравствуйте, меня зовут Ким Тэ Хён, мне двадцать четыре года. Я являюсь участником популярной группы BTS. И это история о моей безответной любви. У нас в группе есть лидер — Рэп Мон. Мой лучший друг — Пак Чимин, с которым мы дружим с начальной школы. Получилось так, что мы попали в одну группу. Ещё у нас есть один парень — Чонгук. Он золотой макнэ в группе, который считает меня своим лучшим другом, но я хочу большего… Я хочу, чтобы он считал меня своей парой. Я в него влюблен… но…
Спустя год нашего знакомства и образования группы, мы узнали, что Чимин и Гук встречаются уже на протяжении двух лет. Эта новость нас ошарашила. Я убежал к себе в комнату, закрыв дверь изнутри. Полночи я прорыдал в подушку, лежа на кровати. Я никак не ожидал такого предательства «лучшего друга». Но вдруг я услышал:
— Тэ… это я… Чимин. Открой дверь, давай поговорим, — я встал с кровати, утёр слезы и пошёл открывать дверь.
— Чего тебе?
— Тэ прости меня, что не сказал тебе, что мы с Чонгуком вместе.
— КАК ТЫ МОГ, ПАК ЧИМИН, Я ТЕБЕ ДОВЕРЯЛ, А ТЫ ПРЕДАЛ МЕНЯ! — кричал я.
— Прости… я хотел, чтобы вы были вместе с Гуком, но получилось так…
— Не оправдывайся, Чимин…
Взяв рюкзак и кожаную куртку, я ушёл из дома. Я решил пойти на самое большое здание в Сеуле. Вы спросите: «почему туда?» Да потому что там был прекрасный вид на ночной Сеул.
Сев на край здания и начав болтать ногами, я вспоминал все моменты с Чонгуком. Как хорошие, так и плохие. Посмотрев вниз, я решил прыгнуть, так как устал уже от безответной любви. Странное желание. У вас бывает подобное? Уверен, что «да». Хотя многие боятся себе в этом признаться.
И вот стоя на краю, я записывал последние слова на телефон.
— Чонгук, если ты слушаешь эту запись, значит я уже мёртв. Чонгук, я люблю тебя и всегда любил тебя. Чонгук, будь счастлив и никогда не забывай меня. Прощай, Гукки.
И положив телефон с этими словами на край, я, набравшись смелости, прыгнул с крыши.
Примечания:
Отбечено /Меллочка