И вновь я влюбляюсь в тебя

PG-13
Завершён
123
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
14 страниц, 4 009 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 3 Отзывы 32 В сборник

2 глава

Настройки
      В одной больнице родился маленький симпатичный омега.       — Он такой милый, — кротко произнёс Джин.       — Точно в тебя, — улыбнулся Намджун.       Малыш открыл глаза, увидел родителей и улыбнулся.       — Джинн~и, смотри, он улыбается нам, — счастливо говорил альфа.       — А как мы его назовём? — задумчиво спросил омега у своего избранника.       — Тэхён, — без колебаний ответил Намджун.       — Оооо, хорошее имя, мне нравится, — в голосе Джина читалось непомерная радость.       Тэ не понимал, что с ним произошло, ведь он умер, но сейчас он в теле ребёнка. Он рад видеть Джина и Намджуна.       Когда Тэ исполнилось шесть, он понял, что бог дал ему второй шанс, и теперь Тэ точно не отпустит его. Но он никак не ожидал, что появится в мире омегаверс. Он знал, кто такие альфы, кто такие омеги. Вы спросите: «откуда он это знал?»       Он узнал это, когда читал фанфик про Вигуков (в прошлой жизни). Тэ рад тому, что его родители Джин и Намджун. Через полгода они уехали в Америку.       Спустя двенадцать лет, Тэ с семьёй возвращается в Сеул. В Америке у Тэ родился маленький братик, которого назвали Бэкхён. Сейчас Тэ девятнадцать, а Бэку всего десять. Тэхёна записали в самый лучший университет в Сеуле. А Бэка — в лучшую школу. Они купили дом в центре Сеула.       — Дети, сегодня к нам перевёлся ученик из Америки. Я надеюсь, что вы позаботитесь о нём, заходи, — сказал учитель Со.       Привлекательный омега зашёл в класс и поклонился всем.       — Здравствуйте, меня зовут Ким Тэ Хён, позаботьтесь обо мне, — улыбнулся молодой омега.       — Тэхён, садись вон там, — сказал альфа, показывая на места возле окна.       — Хорошо, — Тэ прошёл к своему месту и тихонько сел.       Урок длился уже двадцать минут, вдруг в дверь постучались.       — Зайдите, — строго сказал учитель.       Из двери появилась ярко-рыжая макушка.       — Учитель Со, можно войти? — спросил милый омега.       — Заходите, болваны. А теперь скажите, какой по счету это раз, когда вы опаздывайте на мой урок? — все присутствующие заметили злость в глазах альфы.       — Учитель Со, это моя ошибка. Простите… просто когда мы ехали в школу, моя машина сломалась, — уверенно произнёс парень, который являлся тем самым крутым рэпером с его прошлого мира — Юнги.       Тэхён всё это время сидел в шоке, он смотрел на Чонгука, но когда альфа увидел взгляд омеги, Тэ быстро отвёл глаза на учителя Со.       — Ладно, садитесь, но в следующий раз я вас не пущу на урок.       Ребята сразу заметили новенького и сели рядом с ним. Чонгук сел сзади Тэ, а Чимин сел вперёд. Тэхен весь урок слушал учителя Со, но когда прозвенел звонок, он соскочил со своего места и выбежал на крышу.       — Ребят, а вы видели новенького, он такой симпатяжка, — с ноткой озорства сказал рыжеволосый.       — Ага, он красивый, но как-то странно смотрел на меня… — призадумался Гук.       — Ой, Гукк~и, тебе кажется, — ласково произнёс Чимин и уверенно продолжил: — Надо с ним познакомиться.       — Зайчик, успокойся, давай покушать сходим? — тихо, с нежностью сказал Юнги.       — Ооо, давайте, я кушать хочу, — похлопал себя по животу Чонгук.       — Ладно, пошлите, — громко сказал Чимин.       В столовой ребята увидели новенького. Чимин сразу же сел к нему за столик.       — Вот же неугомонная жопа, — улыбнулся Юнги.       — Да ладно тебе, пошли сядем к ним, — но на счёт неугомонной жопы Чонгук и спорить не хотел.       — Привет, давай познакомимся? — ярко улыбнувшись, подошёл Пак.       Тэ посмотрел на рыжеволосого, который сидел рядом.       — Привет, меня зовут Ким Тэхен.       — А меня Пак Чимин, — омега протянул руку парню.       — Приятно познакомится, Чимин, — Тэ пожал руку.       — Надеюсь, мы вам тут не помешали? — мило подняв уголки губ, произнёс Юнги.       — О, Тэ, знакомься это мой парень — Юнги, а этот красавчик который сидит рядом возле Юнги — Чонгук, — быстро произносил Чимин.       — Приятно познакомиться, меня зовут Ким Тэ Хён, — кротко сказал омега.       Ребята разговаривали обо всём, расспрашивая откуда приехал Тэ. Чонгук не отрывал взгляда от новенького.       После школы ребята решили пойти вместе, как оказалось, они жили недалеко друг от друга, просто на разных улицах. Чонгук решил проводить Тэ до дома. Когда они дошли до дома омеги, Чонгук внезапно поцеловал Тэхена…
Примечания:
123 Нравится 3 Отзывы 32 В сборник