И вновь я влюбляюсь в тебя

PG-13
Завершён
123
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
14 страниц, 4 009 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 3 Отзывы 32 В сборник

3 глава

Настройки
      Тэ от шока толкнул его и убежал. Он закрыл дверь на ключ, сполз по ней и начал плакать.       — Что ты делаешь со мной, Чонгук, я не хочу вновь влюбляться в тебя… я слишком устал, — в отчаянии говорил Тэ.       Омега сидел и плакал.       — Хён, ты вернулся? — интересуется Бэкхён.       — Да, — грустно отвечает Тэ.       — Хён, а почему ты плакал? — не унимается Бэкхён.       — Я не плакал, — нагло врет Тэ.       — Не ври мне, хён, я же вижу, — говорит Бэкхён.       — Бэк, успокойся, всё у меня хорошо, а теперь иди к себе и делай уроки, — отрезал Тэ.       — Я уже их сделал, — не останавливался Бэкхён.       — Значит, не мешай мне, — злостно произнес Тэ.       — Ладно, хён, а ты кушать не хочешь? — отчаялся Бэкхён.       — Хочу, — сказал Тэ.       — Тогда… пошли? — Бэкхён немного улыбнулся.       — Пошли, — ответил Тэ.       — А где папа? — интересуется Тэхен.       — А они уехали на месяц по работе, они тебе записку написали. Она вон, на холодильнике весит, — показал пальцем Бэкхён.       — А почему не позвонили? — говорит Тэ.       — Они торопились сильно, — ответил Бэкхён.       — А, ну ясно, принеси записку.       — Хорошо, Хён.       Омега принёс маленький беленький конвертик. Тэ достал письмо и начал читать.       «Дорогой Тэ, перед тем, как мы уехали, мы купили тебе машину, которая стоит в гараже. Права у тебя есть, так что считай это подарком. Ключи на столе. Не забывай хорошо кушать и кормить Бэка. Не забывай проверять у него домашнее задания и сам делай. Завози его в школу и сам не опаздывай на уроки. Всё, я побежал, а то твой отец уже орёт на меня.       P.S. И, пожалуйста, не разгромите дом!»

«твой папа Джин».

      — Эх, ладно, мелкий, пошли спать, — говорит Тэ.       — Хорошо, хён, — тихо сказал Бэкхён.

*На следующий день*

      На весь дом орал будильник, пока Тэхён нашёл его, он полностью проснулся. Тэ подошёл к кровати брата и начал будить его.       — Бэк, вставай, умывайся, одевайся и пошли кушать.       Бэк спустился на кухню и увидел, как Тэ сидел за столом и ждал его. Они быстро перекусили. Вот чёрная машина подъезжает к школе, Тэхён заходит в класс вместе с Бэком, все смотрят на Тэ.       — Здравствуйте, я, как понял, вы старший брат Бэка? — говорит Хосок.       — Да, здравствуйте, меня зовут Ким Тэ Хён.       — Очень приятно, я Чон Хосок, классный руководитель вашего брата, — вежливо поприветствовал руководитель.       — Ясно, извините, но мне надо бежать, до свидания, — сказал Тэ.       — Пока, Ким Тэ Хён, — с улыбкой проговорил альфа.       — Пока, Бэкхён, учись хорошо. — сказал Тэхен.       — Пока, хён, — попрощался Бэкхён.       — Бэк, это твой брат? — спросил Кай.       — Ага, правда красивый? — улыбался Бэкхён.       — Да, —протянул Чонин.       — Когда я вырасту, я стану таким же красивым, как и он, — мечтал Бэкхён.       — Конечно, Бэки, —улыбался Кай.       Когда Тэ приехал в школу, он сильно опаздывал. Он постучал в дверь класса.       — Да, зайдите, — сказал Со.       — Прости, учитель Со, — извинился Тэхён.       — Эх, ладно, проходи и присаживайся, больше не опаздывай.       — Хорошо, спасибо.       Тэ всё время чувствовал взгляд Чонгука, который пристально смотрел на него.       — Эй, Тэхён, из-за чего опоздал? — интересовался Чимин.       — Брата в школу завозил, — ответил Тэ.       — У тебя есть брат? — пак был удивлен.       — Да, есть, — Тэхен опустил взгляд.       — Ммм, ясно, — ответил Чимин.       — Тэ, не хочешь с нами после школы сходить в кафе? — спросил Чимин.       — Прости, Чимин, мне с мелким сидеть надо, — загрустил Тэ.       — А бери-ка ты его собой. Так как, договорились? — Чимин не отступал.       — Ладно, — кивнул Тэхён.       Когда все уроки прошли, Тэ поехал забирать брата, а ребята ждали его в кафе. Вот Тэхён подъезжает к школьным воротам и видит Бэка. Маленький омега садится в автомобиль.       — Бэк, как школьный день прошёл?       — Хорошо.       — Бэк, давай я тебе познакомлю со своими друзьями? В кафе посидим.       — Хорошо, Хён.       Бэк и Тэ заходят в кафе и видят ребят за столиком.       — Садись здесь, — говорит Тэ.       — Хорошо, хён, — улыбнулся Бэкхён.       — Он такой очаровашка, — протянул Чимин.       — Как тебя зовут? — Чимину явно понравился Бэк.       — Меня зовут Бэкхён.       — Приятно познакомиться, а меня зовут Пак Чимин, возле меня сидит мой парень — Юнги. А вон тот парень, который сидит рядом с твоим братом -Чонгук, — ознакомил Бэка Пак.       — Пак Чимин, отстань от ребёнка, — засмеялся Юнги.       — Бэк, ты чего-нибудь хочешь? — интересовался Тэхён.       — Да, Хён, я хочу банановое мороженое.       — Хорошо, а вы, ребят? -Тэхён был весьма щедр.       — А мы уже заказали себе, — улыбнулся Чимин.       — Хорошо, подойдите, пожалуйста, -крикнул Тэ официанту.       — Здравствуйте, что-то желаете?       — Да, дайте банановое и персиковое мороженое.       — Хорошо, может, ещё что-нибудь?       — Нет, спасибо, — ответил Тэ.       — Тэ, тебе нравятся персики? — интересуется Пак.       — Ну да, они вкусно пахнут, а что?       — Да просто, у нас Чонгук так пахнет, может, вы истинные? — заинтересовался Чимин.       — Не говори чепуху. То, что мне нравится запах персиков, ничего не значит, ясно? — злобно сказал Тэхён.       — Дааа, — Чимин улыбался во все тридцать два.       — Ну вот и отлично.       Ребята сидели и разговаривали о многом. Но когда Тэ и Бэк собирались уходить, Чонгук попросил номер его телефона. Тэ, конечно же, дал его.

*В машине*

      — Тэ, это твой парень? — Бэкхён был явно заинтересован.       — Нет, с чего ты решил?       — Просто он так на тебя смотрит… И к тому же, он пахнет персиками. Он твой истинный, Тэ. Не обманывай сам себя. Он тебя нравится.       — Так, мелкий, молчи.       Так ребята доехали до дома.
Примечания:
123 Нравится 3 Отзывы 32 В сборник