«твой папа Джин».
— Эх, ладно, мелкий, пошли спать, — говорит Тэ. — Хорошо, хён, — тихо сказал Бэкхён.*На следующий день*
На весь дом орал будильник, пока Тэхён нашёл его, он полностью проснулся. Тэ подошёл к кровати брата и начал будить его. — Бэк, вставай, умывайся, одевайся и пошли кушать. Бэк спустился на кухню и увидел, как Тэ сидел за столом и ждал его. Они быстро перекусили. Вот чёрная машина подъезжает к школе, Тэхён заходит в класс вместе с Бэком, все смотрят на Тэ. — Здравствуйте, я, как понял, вы старший брат Бэка? — говорит Хосок. — Да, здравствуйте, меня зовут Ким Тэ Хён. — Очень приятно, я Чон Хосок, классный руководитель вашего брата, — вежливо поприветствовал руководитель. — Ясно, извините, но мне надо бежать, до свидания, — сказал Тэ. — Пока, Ким Тэ Хён, — с улыбкой проговорил альфа. — Пока, Бэкхён, учись хорошо. — сказал Тэхен. — Пока, хён, — попрощался Бэкхён. — Бэк, это твой брат? — спросил Кай. — Ага, правда красивый? — улыбался Бэкхён. — Да, —протянул Чонин. — Когда я вырасту, я стану таким же красивым, как и он, — мечтал Бэкхён. — Конечно, Бэки, —улыбался Кай. Когда Тэ приехал в школу, он сильно опаздывал. Он постучал в дверь класса. — Да, зайдите, — сказал Со. — Прости, учитель Со, — извинился Тэхён. — Эх, ладно, проходи и присаживайся, больше не опаздывай. — Хорошо, спасибо. Тэ всё время чувствовал взгляд Чонгука, который пристально смотрел на него. — Эй, Тэхён, из-за чего опоздал? — интересовался Чимин. — Брата в школу завозил, — ответил Тэ. — У тебя есть брат? — пак был удивлен. — Да, есть, — Тэхен опустил взгляд. — Ммм, ясно, — ответил Чимин. — Тэ, не хочешь с нами после школы сходить в кафе? — спросил Чимин. — Прости, Чимин, мне с мелким сидеть надо, — загрустил Тэ. — А бери-ка ты его собой. Так как, договорились? — Чимин не отступал. — Ладно, — кивнул Тэхён. Когда все уроки прошли, Тэ поехал забирать брата, а ребята ждали его в кафе. Вот Тэхён подъезжает к школьным воротам и видит Бэка. Маленький омега садится в автомобиль. — Бэк, как школьный день прошёл? — Хорошо. — Бэк, давай я тебе познакомлю со своими друзьями? В кафе посидим. — Хорошо, Хён. Бэк и Тэ заходят в кафе и видят ребят за столиком. — Садись здесь, — говорит Тэ. — Хорошо, хён, — улыбнулся Бэкхён. — Он такой очаровашка, — протянул Чимин. — Как тебя зовут? — Чимину явно понравился Бэк. — Меня зовут Бэкхён. — Приятно познакомиться, а меня зовут Пак Чимин, возле меня сидит мой парень — Юнги. А вон тот парень, который сидит рядом с твоим братом -Чонгук, — ознакомил Бэка Пак. — Пак Чимин, отстань от ребёнка, — засмеялся Юнги. — Бэк, ты чего-нибудь хочешь? — интересовался Тэхён. — Да, Хён, я хочу банановое мороженое. — Хорошо, а вы, ребят? -Тэхён был весьма щедр. — А мы уже заказали себе, — улыбнулся Чимин. — Хорошо, подойдите, пожалуйста, -крикнул Тэ официанту. — Здравствуйте, что-то желаете? — Да, дайте банановое и персиковое мороженое. — Хорошо, может, ещё что-нибудь? — Нет, спасибо, — ответил Тэ. — Тэ, тебе нравятся персики? — интересуется Пак. — Ну да, они вкусно пахнут, а что? — Да просто, у нас Чонгук так пахнет, может, вы истинные? — заинтересовался Чимин. — Не говори чепуху. То, что мне нравится запах персиков, ничего не значит, ясно? — злобно сказал Тэхён. — Дааа, — Чимин улыбался во все тридцать два. — Ну вот и отлично. Ребята сидели и разговаривали о многом. Но когда Тэ и Бэк собирались уходить, Чонгук попросил номер его телефона. Тэ, конечно же, дал его.*В машине*
— Тэ, это твой парень? — Бэкхён был явно заинтересован. — Нет, с чего ты решил? — Просто он так на тебя смотрит… И к тому же, он пахнет персиками. Он твой истинный, Тэ. Не обманывай сам себя. Он тебя нравится. — Так, мелкий, молчи. Так ребята доехали до дома.