От Автора
24 апреля 2018 г., 19:09
Ребят всем привет, у меня две замечательных новости.
Во первых есть клип к моему фанфику-https://www.youtube.com/watch?v=TjLKHuBgnAU
А во вторых я думаю что завтра выйдет окончательная глава про Бэка и конечно же моих любимых Вигуков <( ̄︶ ̄)>
И я думаю что на этом я пока останавливаюсь. И в Мае приду с новыми идеями.
Я буду стараться для вас. (⌒‿⌒)
У меня есть пару идей которых хочу написать.ヽ(o^▽^o)ノ
Надеюсь вы меня подержите, напишите по этому поводу в коммент ❤