_В зале_
— Ну как тебе Америка? (Джин) — Честно говоря, мне понравилась. (Бэк) — Бэк, ты же вроде не доучился в колледже, я прав? (Намджун) — Ну да, но я уже решил, где буду доучиваться. (Бэк) — И где же? (Джин) — Я хочу доучиться там, где сейчас учится Кай. (Бэк) — А, ну хорошо, а ты документы уже подал? (Тэ) — Да, завтра уже можно идти. (Бэк) — Это хорошо. (Тэ)_На следующий день_
— Ребят, к нам перевёлся новый студент. Надеюсь, вы позаботитесь о нём. (Учитель) В аудиторию зашёл среднего роста омега и поклонился. — Здравствуйте, меня зовут Бэкхён, можно просто Бэк. (сказал омега) — Так, Бэк, садись к Ченьёлю. (Учитель) — Хорошо. (Бэк) — Привет, я Ченьёль, — сказал альфа, протянув руку. — Очень приятно, я Бэк. (Бэк) — Слушай Ченьёль, а где Кай? (Бэк) — Ты знаешь Кая? (Ченьёль) — Да, он мой лучший друг. (Бэк) — Он всегда пропускает урок физики из-за Дио. (Ченьёль) — Кто такой Дио? (Бэк) — Ты не знаешь? Это его парень. (Ченьёль) — Ааа, ясно, ну спасибо. (Бэк)_На перемене_
— Слушай, а ты не знаешь, где Кай тусуется? (Бэк) — Он сейчас скорей всего в столовке, жрёт. (Ченьёль) — Ооо, спасибо, тогда я пошёл. (Бэк) — Ага. (Ченьёль) Бэк сразу же нашёл Кая, но Кай сидел не один, и Бэку было плевать на это. Он медленно подошёл к Каю, закрыл его глаза руками, и спросил на ушко: — Угадай, кто? (Бэк) Альфы были в шоке, ничего не сказать. Ну какой нормальный омега подойдет к альфе, который сидит со своим истинным? — Эй, а ты не охуел ли? (Дио) — Нет. (Бэк) — Как бы я его омега. (Дио) — Я знаю, и что? (Бэк) Дио просто стоял и хлопал глазами, он ещё ни разу не видел таких наглых омег. — Ну, угадывай уже. (Бэк) — Эм… (Кай) — А вот и не угадал. (Бэк) Омега медленно убрал руки, чтобы альфа смог посмотреть на него. — Бэк! (Кай) Альфа встал и обнял лучшего друга. — Все, знакомьтесь, этот без башенный омега — мой лучший друг, его зовут Бэк. (Кай) — Это, Бэк, прости, что накричал. (Дио) — Да ничего. (Бэк) — Кстати, откуда ты узнал, что я здесь, и вообще, что ты тут делаешь? (Кай) — Я тут учусь, мне сказал милый альфа, так что как-то так. (Бэк) — Ясно. (Кай) — Вот, ребят, я вам принёс по коктейлю. (Сехун) — Спасибо, Сехун. (Дио) — Хмм, это кто? (Сехун) — Сехун, это мой друг. (Кай) — Привет, я Бэк, — омега протянул руку. — Хм, привет, — ухмыльнулся альфа, но всё равно пожал руку омеге. Сехун сразу понял, что Бэк его истинный. От Бэка пахло сакурой. В детстве Сехун жил у бабушки в Японии. И всегда он любил нюхать сакуру. А от Сехуна пахло корицей. Они стояли и смотрели друг другу глаза. — Бэк, так ты теперь будешь учится с нами? (Дио) — Ага. (Бэк) — Ребят, а может, в клуб сходим, отметим это? (Дио) — А, ого. (Кай) — Тогда в шесть у Vip клуба. (Дио) — Эм, это где? (Бэк) — Мы с Дио за тобой заедем. (Кай) — Хорошо. (Бэк) Когда Бэк пришёл домой, он не обнаружил Пап. Он прошёл на кухню и увидел записку на холодильнике: «Бэки мы с отцом поехали к старым друзьям в гости на недельки две, так что не грусти и больше кушай».«P.S. твой папа Джин»
— Блин, ну я точно где-то видел этого Сехуна, ну где же я его видел блин, ну и ладно, пофиг. Эх, ну ладно, пойду собираться. (Бэк) Время уже ближе к вечеру, Бэк надел розовую рубашку и сверху берёзовый свитер, чёрные обтягивающие джинсы, а из обуви он решил обуть чёрные конверсы. — Алло, Бэк, мы подъехали. (Кай) — Хорошо, я выхожу. (Бэк) — Ок, ждём. (Кай) Бэк выходит на улицу и видит чёрный Ламборджини. Его челюсть падает на землю. Он стоит и хлопает глазами. — Кай, это твоя машина? (Бэк) — Ну да, а что? (Кай) — Просто я не помню, чтобы у тебя были богатые родители. (Бэк) — Да, мой отец работает в большой компании, так что вот. (Кай) — А, ясно. (Бэк) — Так что залезай, и поехали. (Кай) Омега залез в машину. Всю дорогу Бэк и Дио общались. И они узнали, что у них много общих интересов. Когда ребята приехали в клуб, они увидели рядом стоящих альф, они подошли к ним. — Привет, ну что, пойдемте. (Кай) — Пошли. (Лэй) Ребята пошли на VIP ложу и увидели Сехуна, который сидел и ждал их с коктейлями. — О, ребята, приветик, присаживайтесь. (Сехун) Бэк стоял и смотрел на Сехуна. Он был красивым, и Бэк вспомнил, где видел его… это было давно… ещё в детстве. *** Кай и Бэк сидели на подоконнике и дурачились. — Кстати, Бэки, я тут нового друга нашёл, хочу тебя познакомить. (Кай) — Хорошо. (Бэк) Тогда ребятам лет по 15. — Пошли знакомиться? (Кай) — Угу. (Бэк) Ребята пришли на стадион и увидели двух альф, игравших в баскетбол. — Вон, видишь парня в чёрном? (Кай) — Угу. (Бэк) — Он мой новый друг, его зовут Сехун. (Кай) — Ммм, ясно. (Бэк) — Пошли, я вас представлю друг другу. (Кай) — Ну пошли. (Бэк) Ребята подошли к Альфе, который не так давно играл баскетбол. — Привет, Сехун, помнишь, я тебе обещал познакомить со своим другом? (Кай) — Ну и что? (Сехун) — Это Бэки, а это Сехун, — сказал альфа, знакомя их с друг другом. Альфа и омега смотрели друг другу в глаза. Но их отвлёк Кай. — Эй, ребята, вы что замерли? (Кай) — Ничего, знаешь, я вспомнил, что мой брат ждёт меня. Я, наверное, пойду. (Бэк) — Пока. (Кай) — Пока, — помахал омега. — А он красивый. (Сехун) — Ага, погоди он тебе понравился? (Кай) — Придурок, мы истинные… (Сехун) — Чего?! (Кай) — Да, представь себе, я почувствовал его запах сакуры, и знаешь, я думаю, он тоже понял, что мы истинные. Он просто придуривается. (Сехун) — Что будешь делать? (Кай) — Добиваться его. (Сехун) — Хмм, ну удачи тебе. (Кай) На следующий день Сехун принес цветы, подарил Бэку и признался в чувствах. Бэк не обдумано сказал «да». Но через пару месяцев Бэк узнал, что Сехун трахался с какой-то потаскушкой. И он решил всё бросить и уехать в Америку. И с того дня Бэк не видел Сехуна, пока не почуял его запах в клубе. *** — Эй, Бэк, ты о чём задумался? — забеспокоился Кай. — А… да так, ни о чём. (Бэк) — Садись. (Дио) Бэк сел рядом с Сехуном. Они начали пить. Последнее, что Бэк помнил, это то, что они с Дио пошли танцевать. *** Омега медленно открыл глаза, он был в чужой спальне с красными простынями. Комната была в чёрно-белых тонах. У Бэка жутко раскалывалась голова и болел зад. Он пошёл искать воду, потому что у него в горле было такое чувство, что он весь вечер провалялся в пустыне и сейчас у него засуха. Когда Бэк зашёл в кухню, он увидел Сехуна, который готовил что-то, и возле него стояла вода. Бэк быстро схватил воду и начал жадно поглощать её. — О, ты проснулся, хорошо спал? — обеспокоено спросил парень. — Что вчера было? — проигнорировав вопрос альфы, спросил омега. — Ты ничего не помнишь? Это насколько надо нажраться, а? (Сехун) — Да отвали ты, просто расскажи, что было вчера. (Бэк) — Ну, хорошо… Ты вчера не хотел уходить из клуба, но ты был очень сильно пьян. Я решил отвезти тебя домой, но ты не хотел называть свой адрес, так что я тебя привёз к себе. И когда мы приехали, ты начал меня соблазнять: залез на меня и начал тереться об мой пах, ещё ты говорил, что сильно хочешь почувствовать меня в себе, так что я не сдержался и взял тебя, ты так стонал… и знаешь, мне даже понравилось… не зря говорят, что секс истинных — это самый лучший секс… (Сехун) — Всё, я понял, прекращай. (Бэк) — Ты же меня узнал, да? (Сехун) — Эх, да, я помню тебя… (Бэк) — Бэк, давай встречаться. Я больше не поступлю так, как раньше. (Сехун) — Давай попробуем. (Бэк) После того момента, когда ребята заново сошлись, Бэк переехал к Сехуна. Через два года Сехун сделал предложение Бэку. Омега был весь в слезах, но согласился. И через пять лет у них появятся две омежки.