И вновь я влюбляюсь в тебя

PG-13
Завершён
123
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
14 страниц, 4 009 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 3 Отзывы 32 В сборник

История Бэка

Настройки
      Бэк решил пойти по стопам брата и тоже уехал в Америку в пятнадцать лет. Пять лет он там обучался и решил вернуться домой в Сеул.       И вот он уже прилетел в Сеул в шесть утра.       — Алло, Бэк, какого хрена ты мне звонишь мне в шесть утра?! (Тэ)       — Братишка, я тоже тебя люблю, но забери меня из аэропорта. (Бэк)       — Чего? Погоди, ты приехал в Сеул? (Тэ)       — Да, из-за этого я тебя и прошу забрать меня. (Бэк)       — Хорошо, сейчас Чонгук за тобой приедет, а я тогда пошёл собирать Джису в школу. (Тэ)       — Хорошо, буду ждать. (Бэк)       Спустя 10 минут.       — Привет, Бэк. (Чонгук)       — Ооо, Чонгук, привет. (Бэк)       — Ты покрасился? Тебе идёт. (Чонгук)       — Спасибо, Гук. (Бэк)       — А что с Тэ? Он какой-то нервный. (Бэк)       — А, да ты не обращай внимания на него, у него скоро течка должна быть, вот он и бесится. (Чонгук)       — А, ясно. (сказал красный омега)       — Давай сначала Тэ заберём и к родителям. (Чонгук)       — Хорошо. (Бэк)       Чонгук подъехал к дому и позвонил Тэ.       — Тэ, ты где? (Чонгук)       — Я выхожу. (Тэ)       — Выходи быстрее, мы тебя ждем. (Чонгук)       — Всё, сейчас. (Тэ)       Омега выбежал из дома. Бэк вышел из машины. Тэ подбежал к омеге и крепко обнял.       — Бэки, я так скучал. Как ты вырос… (Тэ)       — Хён, я тоже по тебе скучал, но давай ты отпустишь меня, а то ещё задушишь. (Бэк)       — Хорошо-хорошо. (Тэ)       — Ну что, мы можем уже ехать? (Чонгук)       — Да. (одновременно сказали омеги)       Когда ребята подъехали к дому родителей, Чонгук помог Бэку с багажом. И вот ребята стоят возле двери.       — Звони уже. (Тэ)       — Хорошо. (Бэк)       Омега медленно нажал на кнопку. Дверь медленно открылась, и оттуда вышла омега.       — О, боже, Бэки! (Джин)       — Папа. (Бэк)       Омеги обнялись.       — Дорогой, кто там пришёл? (Намджун)       — Бэк, ты вернулся! Мой малыш так вырос. (Намджун)       — Может, уже пройдём? (Тэ)       — А, да, конечно, заходите. (Джин)

_В зале_

      — Ну как тебе Америка? (Джин)       — Честно говоря, мне понравилась. (Бэк)       — Бэк, ты же вроде не доучился в колледже, я прав? (Намджун)       — Ну да, но я уже решил, где буду доучиваться. (Бэк)       — И где же? (Джин)       — Я хочу доучиться там, где сейчас учится Кай. (Бэк)       — А, ну хорошо, а ты документы уже подал? (Тэ)       — Да, завтра уже можно идти. (Бэк)       — Это хорошо. (Тэ)

_На следующий день_

      — Ребят, к нам перевёлся новый студент. Надеюсь, вы позаботитесь о нём. (Учитель)       В аудиторию зашёл среднего роста омега и поклонился.       — Здравствуйте, меня зовут Бэкхён, можно просто Бэк. (сказал омега)       — Так, Бэк, садись к Ченьёлю. (Учитель)       — Хорошо. (Бэк)       — Привет, я Ченьёль, — сказал альфа, протянув руку.       — Очень приятно, я Бэк. (Бэк)       — Слушай Ченьёль, а где Кай? (Бэк)       — Ты знаешь Кая? (Ченьёль)       — Да, он мой лучший друг. (Бэк)       — Он всегда пропускает урок физики из-за Дио. (Ченьёль)       — Кто такой Дио? (Бэк)       — Ты не знаешь? Это его парень. (Ченьёль)       — Ааа, ясно, ну спасибо. (Бэк)

_На перемене_

      — Слушай, а ты не знаешь, где Кай тусуется? (Бэк)       — Он сейчас скорей всего в столовке, жрёт. (Ченьёль)       — Ооо, спасибо, тогда я пошёл. (Бэк)       — Ага. (Ченьёль)       Бэк сразу же нашёл Кая, но Кай сидел не один, и Бэку было плевать на это.       Он медленно подошёл к Каю, закрыл его глаза руками, и спросил на ушко:       — Угадай, кто? (Бэк)       Альфы были в шоке, ничего не сказать. Ну какой нормальный омега подойдет к альфе, который сидит со своим истинным?       — Эй, а ты не охуел ли? (Дио)       — Нет. (Бэк)       — Как бы я его омега. (Дио)       — Я знаю, и что? (Бэк)       Дио просто стоял и хлопал глазами, он ещё ни разу не видел таких наглых омег.       — Ну, угадывай уже. (Бэк)       — Эм… (Кай)       — А вот и не угадал. (Бэк)       Омега медленно убрал руки, чтобы альфа смог посмотреть на него.       — Бэк! (Кай)       Альфа встал и обнял лучшего друга.       — Все, знакомьтесь, этот без башенный омега — мой лучший друг, его зовут Бэк. (Кай)       — Это, Бэк, прости, что накричал. (Дио)       — Да ничего. (Бэк)       — Кстати, откуда ты узнал, что я здесь, и вообще, что ты тут делаешь? (Кай)       — Я тут учусь, мне сказал милый альфа, так что как-то так. (Бэк)       — Ясно. (Кай)       — Вот, ребят, я вам принёс по коктейлю. (Сехун)       — Спасибо, Сехун. (Дио)       — Хмм, это кто? (Сехун)       — Сехун, это мой друг. (Кай)       — Привет, я Бэк, — омега протянул руку.       — Хм, привет, — ухмыльнулся альфа, но всё равно пожал руку омеге.       Сехун сразу понял, что Бэк его истинный. От Бэка пахло сакурой. В детстве Сехун жил у бабушки в Японии. И всегда он любил нюхать сакуру. А от Сехуна пахло корицей. Они стояли и смотрели друг другу глаза.       — Бэк, так ты теперь будешь учится с нами? (Дио)       — Ага. (Бэк)       — Ребят, а может, в клуб сходим, отметим это? (Дио)       — А, ого. (Кай)       — Тогда в шесть у Vip клуба. (Дио)       — Эм, это где? (Бэк)       — Мы с Дио за тобой заедем. (Кай)       — Хорошо. (Бэк)       Когда Бэк пришёл домой, он не обнаружил Пап. Он прошёл на кухню и увидел записку на холодильнике:       «Бэки мы с отцом поехали к старым друзьям в гости на недельки две, так что не грусти и больше кушай».

«P.S. твой папа Джин»

      — Блин, ну я точно где-то видел этого Сехуна, ну где же я его видел блин, ну и ладно, пофиг. Эх, ну ладно, пойду собираться. (Бэк)       Время уже ближе к вечеру, Бэк надел розовую рубашку и сверху берёзовый свитер, чёрные обтягивающие джинсы, а из обуви он решил обуть чёрные конверсы.       — Алло, Бэк, мы подъехали. (Кай)       — Хорошо, я выхожу. (Бэк)       — Ок, ждём. (Кай)       Бэк выходит на улицу и видит чёрный Ламборджини. Его челюсть падает на землю. Он стоит и хлопает глазами.       — Кай, это твоя машина? (Бэк)       — Ну да, а что? (Кай)       — Просто я не помню, чтобы у тебя были богатые родители. (Бэк)       — Да, мой отец работает в большой компании, так что вот. (Кай)       — А, ясно. (Бэк)       — Так что залезай, и поехали. (Кай)       Омега залез в машину. Всю дорогу Бэк и Дио общались. И они узнали, что у них много общих интересов. Когда ребята приехали в клуб, они увидели рядом стоящих альф, они подошли к ним.       — Привет, ну что, пойдемте. (Кай)       — Пошли. (Лэй)       Ребята пошли на VIP ложу и увидели Сехуна, который сидел и ждал их с коктейлями.       — О, ребята, приветик, присаживайтесь. (Сехун)       Бэк стоял и смотрел на Сехуна. Он был красивым, и Бэк вспомнил, где видел его… это было давно… ещё в детстве. ***       Кай и Бэк сидели на подоконнике и дурачились.       — Кстати, Бэки, я тут нового друга нашёл, хочу тебя познакомить. (Кай)       — Хорошо. (Бэк)       Тогда ребятам лет по 15.       — Пошли знакомиться? (Кай)       — Угу. (Бэк)       Ребята пришли на стадион и увидели двух альф, игравших в баскетбол.       — Вон, видишь парня в чёрном? (Кай)       — Угу. (Бэк)       — Он мой новый друг, его зовут Сехун. (Кай)       — Ммм, ясно. (Бэк)       — Пошли, я вас представлю друг другу. (Кай)       — Ну пошли. (Бэк)       Ребята подошли к Альфе, который не так давно играл баскетбол.       — Привет, Сехун, помнишь, я тебе обещал познакомить со своим другом? (Кай)       — Ну и что? (Сехун)       — Это Бэки, а это Сехун, — сказал альфа, знакомя их с друг другом.       Альфа и омега смотрели друг другу в глаза. Но их отвлёк Кай.       — Эй, ребята, вы что замерли? (Кай)       — Ничего, знаешь, я вспомнил, что мой брат ждёт меня. Я, наверное, пойду. (Бэк)       — Пока. (Кай)       — Пока, — помахал омега.       — А он красивый. (Сехун)       — Ага, погоди он тебе понравился? (Кай)       — Придурок, мы истинные… (Сехун)       — Чего?! (Кай)       — Да, представь себе, я почувствовал его запах сакуры, и знаешь, я думаю, он тоже понял, что мы истинные. Он просто придуривается. (Сехун)       — Что будешь делать? (Кай)       — Добиваться его. (Сехун)       — Хмм, ну удачи тебе. (Кай)       На следующий день Сехун принес цветы, подарил Бэку и признался в чувствах. Бэк не обдумано сказал «да». Но через пару месяцев Бэк узнал, что Сехун трахался с какой-то потаскушкой. И он решил всё бросить и уехать в Америку. И с того дня Бэк не видел Сехуна, пока не почуял его запах в клубе. ***       — Эй, Бэк, ты о чём задумался? — забеспокоился Кай.       — А… да так, ни о чём. (Бэк)       — Садись. (Дио)       Бэк сел рядом с Сехуном. Они начали пить. Последнее, что Бэк помнил, это то, что они с Дио пошли танцевать. ***       Омега медленно открыл глаза, он был в чужой спальне с красными простынями. Комната была в чёрно-белых тонах. У Бэка жутко раскалывалась голова и болел зад. Он пошёл искать воду, потому что у него в горле было такое чувство, что он весь вечер провалялся в пустыне и сейчас у него засуха. Когда Бэк зашёл в кухню, он увидел Сехуна, который готовил что-то, и возле него стояла вода. Бэк быстро схватил воду и начал жадно поглощать её.       — О, ты проснулся, хорошо спал? — обеспокоено спросил парень.       — Что вчера было? — проигнорировав вопрос альфы, спросил омега.       — Ты ничего не помнишь? Это насколько надо нажраться, а? (Сехун)       — Да отвали ты, просто расскажи, что было вчера. (Бэк)       — Ну, хорошо… Ты вчера не хотел уходить из клуба, но ты был очень сильно пьян. Я решил отвезти тебя домой, но ты не хотел называть свой адрес, так что я тебя привёз к себе. И когда мы приехали, ты начал меня соблазнять: залез на меня и начал тереться об мой пах, ещё ты говорил, что сильно хочешь почувствовать меня в себе, так что я не сдержался и взял тебя, ты так стонал… и знаешь, мне даже понравилось… не зря говорят, что секс истинных — это самый лучший секс… (Сехун)       — Всё, я понял, прекращай. (Бэк)       — Ты же меня узнал, да? (Сехун)       — Эх, да, я помню тебя… (Бэк)       — Бэк, давай встречаться. Я больше не поступлю так, как раньше. (Сехун)       — Давай попробуем. (Бэк)       После того момента, когда ребята заново сошлись, Бэк переехал к Сехуна. Через два года Сехун сделал предложение Бэку. Омега был весь в слезах, но согласился. И через пять лет у них появятся две омежки.
Примечания:
123 Нравится 3 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)