I need you!

R
Завершён
21
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), iKON (кроссовер)
Размер:
131 страница, 48 987 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Возвращение

Настройки
-Вчера состоялось собрание главных врачей на котором было принято решение, что через неделю мы отключим пациентку Ким Бон Су от приборов жизнеобеспечения…       Вот уже на протяжении 7 месяцев я проживаю один и тот же день. Просыпаюсь рано утром, иду на тренировку, а после в больницу, засиживаясь там до позднего вечера. И все это повторяется изо дня в день. -Ч-что? Что это значит? Что значит, что вы отключите приборы? -не дав договорить мужчине, испуганно спросила Со Хён. -Я понимаю, что вы чувствуете, но прошло уже больше полугода, по правилам человек, который лежит в коме, должен быть отключен от приборов по истечению 8 месяцев, -доктор объяснял нам ситуацию, все внимательно слушали, вели какие-то споры, но я не слушал их, все о чем я думал, что больше не смогу видеть ее, слышать, не смогу касаться. Не могу поверить в то, что она умрет…нет! Я не допущу этого! -Я заплачу любые деньги!!! -неожиданно в спор влез я, обратив все внимание на себя. -Дело не в деньгах…-мужчина устало вздохнул и посмотрел мне прямо в глаза.-Поймите, что ее мозг умирает. Даже если мы оставим ее, то через еще пару месяцев она станет овощем, ее мозг умрет, -слова эхом раздавались в моей голове. В уголках глаз начала скапливаться соленая влага и уже через секунду по щекам катятся слезы.-Мне очень жаль…-мужчина похлопал по моему плечу и ушел. Я скатился по холодной стене, смотря в одну точку. -Господи, что же делать? -ходила туда-сюда Со Хён.-Почему же она не приходит в себя? -нервно сжимаю ткань своей кофты проговорила девушка. Все уставились в одну точку, думая, что же можно сделать. -Со Хён, не волнуйся, мы что-нибудь придумаем, -перехватывая руки девушки, сказал Чонгук. -Может забрать ее отсюда, перевезти в квартиру, нанять хорошего врача и…-не дав мне договорить, меня перебили. -Чимин, а какой смысл? Какой в этом смысл? Ты слышал, что сказал доктор? Нам стоит отпустить ее…-сказал Намджун. Я замер на месте, не сразу осознав, что он сказал. -Хён, что ты такое говоришь? -обратился к Намджуну Тэхен. -Отпустить? -усмехнулся я.-А ты бы отпустил? Ты бы отпустил, если бы там была твоя любимая девушка? -я смотрел прямо в глаза ошарашенного Намджуна, не ожидающего такого вопроса. -Чимин…-начал он. -Нет! Всё, уходите! Сегодня я останусь с ней и я ни за что не дам ее отключить. Сделаю все, что угодно, лишь бы этого не произошло, я обязательно заставлю ее открыть глаза. Уходите, -не дав ничего сказать, я резко развернулся и направился обратно в палату.       Рядом с Бон Су, не подозревая о том, что ее мамы может скоро не быть, играет девочка. Она рассказывает ей истории о том, как весело она провела время со своим папой и бабушкой. После того как Джинхван узнал обо всем, он так же не отходил от Бон Су, меня это немного напрягало, я видел как он относится к ней и каким недовольным взглядом прожигает во мне дыру. -Дядя Чимин, -расчесывая волосы своей мамы, обратилась ко мне девочка. -Мм…-я сел на диван, который находился в палате и устало откинулся назад, прикрывая глаза. -Почему мама так долго спит? -от услышанного я открыл глаза и посмотрел на девочку, она смотрела на меня с полными печали глазами. -Знаешь, твоя мама очень много работала, так много, что сейчас долго спит, но она очень скоро проснется, -я подошел к Аро и сел рядом рассматривая черты ее лица, она так сильно похожа на Бон Су. Цвет глаз, пухлые губы, густые ресницы, даже привычка надувать губы, когда ей грустно.-Ты так сильно похожа на свою маму, такая же красивая, -я взъерошил ей волосы.-Уже поздно, я думаю, что тебе пора домой, твой папа будет беспокоиться за тебя. Тебя отвезет дядя Хан Сон, хорошо? А я останусь с твоей мамой, -девочка положительно кивнула, слезла со стула, взяла портфель и подошла к маме, взяв ее за руку. -Мамуль, пожалуйста, просыпайся поскорее и возвращайся домой, мы с папой тебя очень ждем, -она чмокнула Бон Су в щеку и подошла ко мне.-Я готова, — я кивнул и, взяв ее за руку, вывел из больницы, посадил в машину, перед этим сказав менеджеру, что бы позвонил мне, как доставит ее домой.       Вернувшись в палату, я подошел к кровати на негнущихся ногах, и медленно опустился на стул. Рука сама собой потянулась убрать прядь волос, лежащую у неё на глазах. По телу пробежали мурашки, когда пальцы коснулись холодной кожи.       Я прилег головой на край кровати, обдумывая то, что сказал доктор, но из-за сильной усталости мои глаза потихоньку закрывались и уже через минуту я провалился в царство Морфея.

***

      Проснувшись утром, я с трудом открыл глаза, щурясь на яркое солнце, светившее мне прямо в лицо. Из-за неудобного положение все тело затекло и отдавало резкой болью при любом движении, но эта боль не такая сильная, как та, что внутри. Живот резко заурчал, сообщая о том, что его давно не кормили, но и на это мне наплевать.       Сполоснув лицо холодной водой, я посмотрел на себя в зеркало. Худое лицо, черные круги под глазами, говорили о недосыпе, на голове гнездо. Взъерошив волосы, придавая им хотя бы какую-то форму, я вернулся на прежнее место, беря руку Бон Су. — Знаешь, — глотая ком в горле, начал я, — ты -идиотка, Ким Бон Су. Ты самая настоящая идиотка, которую я только встречал во всем мире. Зачем ты это сделала? Почему лежишь тут и строишь из себя полумертвую! Только попробуй умереть!!! Только попробуй! Я тебя на том свете достану! Слышишь? Приду и достану.       Я замолчал и почувствовал, как к сухим глазам подбираются слезы, причиняя боль. Я вдруг так отчетливо представил себе, как она уходит. Просто умирает, забрав с собой ту искренность, с которой ворвалась в мою жизнь. Как бы она не язвила и не подкалывала меня, что бы не говорила, она не задумываясь заботилась обо мне и была рядом в трудные моменты.       Я опустил лицо на кровать, прижавшись лбом к плечу Бон Су. — Я не прощу себя, если ты умрешь, — прошептал, с трудом проглатывая очередной ком в горле — и тебя не прощу. Только попробуй. Только попробуй, Ким Бон Су! Пожалуйста…

***

      Прошло восемь дней. Я не ходил на тренировки, целыми днями сидя рядом с, не приходящей в себя, девушкой. Парни приходили каждый день, узнавая состояние и заставляя кушать, но аппетита не было никакого, я не слушал никого и ни с кем не разговаривал, кроме Бон Су…       Спал на кресле рядом с ней. Постоянно молился, чтобы она очнулся. Но прошло уже восемь дней… Чёртовых восемь дней…я вздрагиваю от каждого звука со стороны двери, боюсь, что неожиданно зайдут медсестры и отключат все приборы, закрывая тело Бон Су белой простынёй.       Я сидел уже в привычной позе, прислонив лоб к плечу девушки и держал ее за руку. — Ты же борешься, — мой голос прозвучал отчаянно, — я же знаю, что ты борешься! Так какого же черта ты все еще не приходишь в себя? Ты слышала, как Со Хён плачет? Ты слышала, как сильно дочь скучает и хочет, чтобы ты наконец проснулась? Да я сам скоро покроюсь седыми волосами! Хватит… Милая, я прошу тебя, хватит. Возвращайся. Мы больше не сможем так…       Ответом мне был оглушающий писк аппаратов, сводящий с ума. Глаза внезапно стали тяжелыми и я провалился в беспокойный сон.       Понятия не имею, сколько времени я провел в состоянии полудремы, пока не почувствовал, как мою руку что-то слабо сжимает. Глаза резко распахнулись, и я дернулся отстраняясь от кровати. Сердце пропустило удар, когда я перехватил взгляд мутных, не осознающих реальность, глаз Бон Су, уставившихся на меня. Моя рука сама потянулась к кнопке вызова врача, и я трижды со всей силы ударил по ней, наклоняясь ближе к девушке. — Ты меня слышишь, — взволнованно прошептал я, чувствуя, как по щекам льются слезы.- Милая, ты меня слышишь? -чуть громче сказал я.- Не говори ничего. Моргни.       Она оставила безуспешные попытки что-то произнести и моргнула. А меня словно облили холодной водой.       В палату забежали люди. Меня мгновенно выставили за дверь. Я уселся прямо на пол, зарывшись руками в волосы. Она очнулась! Боже! Спасибо тебе! Пожалуйста, пусть теперь все будет хорошо! Господи! Я прошу тебя! Пожалуйста...Я ни за что больше не дам страдать Бон Су!!
Примечания:
21 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник