I need you!

R
Завершён
21
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), iKON (кроссовер)
Размер:
131 страница, 48 987 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Кома

Настройки
      На часах уже было давно за полночь, семеро парней и девушка стояли возле операционной и ждали огласки врачей.        Минутная стрелка мучительно долго передвигалась, звук часов долбил по вискам и заставлял вздрагивать. Девушка, не в силах больше стоять, падает на колени. Чонгук моментально подбегает и поднимает. Он осторожно берет ее на руки и прижимает к себе. Девушка дрожит, ей страшно и все еще больно. Парень гладит девушку по голове и качает ее из стороны в сторону, пытаясь успокоить.       Лампочка тухнет, выходят доктора. Со Хён тут же вырывает из объятий Чонгука и бежит к ним. На мгновение повисла гробовая тишина, оглушая всех. — Мы сделали все, что смогли. Она выжила с огромным трудом, — все облегченно вздохнули.- Но она в атонической коме 3-ей стадии. Длительность состояния может продолжаться от нескольких дней до годов. Выход из комы возможен с необходимым уходом. В реанимационном отделении мы подключили её к устройству жизнеобеспечения. Также ввели противосудорожные средства, -врач выдохнул и положил руку на плечо заплаканной девушки.-Сейчас вам всем нужно верить в то, что она очнется. Она достаточно сильная и все зависит только от неё. Она сама должна захотеть вернуться в мир живых, -врач осмотрел всех, поклонился и ушел. — Как же так…- Со Хён упала на колени от бессилия и закрыла рот дрожащей рукой, — прости меня, Бон Су, -шёпотом проговорила девушка. — Со, прекрати, — подошел к ней Хосок и помог подняться. — Хочу увидеть ее, — Со Хён резко поднялась, из-за чего на мгновение потемнело в глазах. -Со, ты в порядке? -заметив состояние своей девушки подбежал Чонгук. -Нет, Чонгук, я не в порядке! -крикнула та на грани истерики. Она винила себя за то, что произошло, хотя её вины в этом нет.

POV Юнги

-Чимин, иди отдохни я побуду с Бон Су, -он просидел с ней всю ночь не сомкнув глаз, постоянно следил за изменениями приборов. -Нет, хен я не могу, я нужен ей сейчас. -Слушай, я понимаю, что ты волнуешься за нее, мы тоже очень переживаем, но пойми, ты портишь свое здоровье. Думаешь, когда очнется она обрадуется, увидев тебя в таком состоянии? -положив руку ему на плечо спросил я и в тот момент увидел, как он сжимает ее бледную руку. Видно, что ему очень тяжело.-Она будет винить себя в том, что довела тебя до такого. Так что давай собирайся и езжай в общежитие, менеджер ждет тебя внизу. Я посижу с ней. Прими душ и поспи. Вечером приедешь вместе с остальными. -Хорошо, -на выдохе сказал он и нехотя отпустил ее руку.       Я проводил его взглядом и, как только он ушел, сел рядом и взял Бон Су за руку. -Что же ты натворила? Идиотка! Зачем так поступила? -шепотом говорил я.-Я же такую клевую песню написал для тебя. Ты должна очнуться и спеть ее! Слышишь? -не заметно по моим щекам начали катиться слезы.       Последний раз я плакал в пять лет. Эта девушка и впрямь стала родным человеком. До сих пор перед моими глазами та картина, как она закрывает меня от пули. Как она простонала от боли, ее лицо в этот момент и ее слова «Береги себя». В тот момент я, как будто застыл, я не мог ничего сделать, я был в шоке. Я не мог понять зачем она сделала это? Ей что совсем было не страшно пропускать через себя пулю? Она вообще не думала о своих близких? Вот же дура! Из раздумий меня вывел стук в дверь. Я быстро вытер слезы и посмотрел в сторону двери. -Здравствуйте, мне нужно поменять ей капельницу, -зашла молодая медсестра. -Да конечно, -я встал со стула и отошел на несколько шагов назад. Она быстро сделала все процедуры и покинула палату. Оставшееся время я наблюдал за Бон Су, рассказывал ей различные истории, которые происходили со мной раньше. Доктор сказал, что с ней нужно разговаривать, что она слышит нас. -Бон Су! -в палату ворвалась Дживон. Моё сердце пропустило болезненный удар. Я думал, что я ее больше никогда не увижу.

Конец POV Юнги

POV Дживон

      После того как мы расстались с Юнги я уехала в свою родную страну. Я перестала заниматься танцами, устроилась на несколько подработок. Даже уехав из Сеула, я помнила Юнги. Днем я работала, как проклятая, а ночью захлебывалась в своих же слезах.       Я очень сильно исхудала, черные круги под глазами говорили о том, что я плохо сплю. В один из таких дней я включила телевизор и увидела новости. Было конечно странно, что в России показывают новости которые происходили в Корее. Видимо что-то серьезное. Сделав звук громче, я была в полнейшем шоке.       «Менеджера группы BTS похитили прямо на улице. По словам прохожих менеджер гулял вместе с Чонгуком, неожиданно к ним подъехала черная машина и несколько мужчин насильно затащили менеджера в машину. Сейчас в областной больнице в тяжелом состоянии лежит недавно дебютировавшая певица Ким Бон Су. Полиция сообщила о том, что именно она спасла менеджера BTS, а также закрыла Мин Юнги, участника известной группы BTS, от пули. Ко всему этому был причастен Ли Чон Сок, он является главой подпольной больнице в которой вырезали органы, а также распространял наркотики и оружие по всему Сеулу. На данный момент он находится под стражей и в скором времени состоится суд».       В глазах помутнело, я чуть не потеряла сознание. Что же у них там произошло? Боже Бон Су надеюсь с тобой все в порядке. Не задумываясь я рванула к себе в комнату собирать вещи по пути набирая номер Со Хён. -Алло… Со Хён? -взволнованно спросила я. -Оо…Дживон-а…-грустно протянула она. -Со Хён, что произошло? Что с Бон Су и Юнги? -С Юнги все хорошо, но вот Бон Су…. -Что с ней? -застыв на одном месте спросила я. -Она…в коме…-дрожащим голосом, сказала она. -В коме? Как так получилось? Я сейчас же покупаю билет в Сеул! -Дживон-а, приезжай скорей, -уже видимо со слезами на глазах сказала Со Хён.- Я эгоистка, что прошу приехать тебя сюда, зная твою ситуацию, но мне так тяжело. -Не думай об этом, со мной все в порядке. Как ты? -обеспокоенно спросила я. -Мне очень больно, Дживон-а~ Это я во всем виновата. -Не говори глупостей, я скоро приеду, только…-я сделала паузу.-Не говори Юнги ничего, хорошо? -Хорошо, я буду ждать тебя.       Собрав все необходимые вещи, я отправилась в аэропорт. Купила билеты на первый же рейс.

***

      9 часов перелета и вот я уже здесь. Вызвала такси и сразу же отправилась в больницу где находится Бон Су. -Со Хён-а, я уже еду в больницу, где ты? -Ох, ты уже прилетела? Почему не позвонила? Мы бы забрали тебя. Мы с Чонгуком собираемся в больницу. -Я на такси. Я буду вас ждать.       Заплатив за такси, я пулей рванула внутрь. -Здравствуйте, -запыхавшись подбежала к первой попавшейся медсестре.-В какой палате лежит Ким Бон Су? -А вы, собственно, кем ей приходитесь? -прищурившись спросила девушка. -Я ее подруга, так в какой она палате? -В 203А, -как только услышала номер палаты, моментально рванула туда. -Бон Су! -крикнула я, вбегая в палату. Но замерла в дверях, как только увидела человека, находившегося рядом с Бон Су. Руки дрожали, сердце начало биться сильнее. Хотелось провалиться под землю прямо сейчас и не видеть его. Так, нужно взять себя в руки! Я подошла к Бон Су и села на колени. -Эй, Бон Су-я~, ты чего это тут лежишь, а? -слезы начали скатываться по моим щекам ручьём.-Ты должна открыть глаза, слышишь меня, -взяла ее за руку и легонько потрясла.-Как же так? -проговорила шепотом и прилегла на кровать, пытаясь успокоиться, но ничего не выходило, всхлипы становились все громче. Я не могла поверить в то, что она сейчас в коме. Мне не хотелось думать о плохом, но эти мысли сами лезли мне в голову.       Неожиданно, на мои плечи легли чьи-то теплые, тяжелые руки. Я подняла голову и заметила Юнги, который присел рядом и обнял, положив голову мне на плечо. Слезы начали литься с двойным напором, хочется кричать от бессилия. Юнги притянул меня к себе и успокаивающе начал гладить по спине. Я не смогла оттолкнуть его, сейчас мне нужно это, его тепло и его родной запах успокаивают меня.       Просидев так около 15 минут я опомнилась, отстранившись от него, я вытерла все слезы, встала и хотела уйти, чтобы немного умыть лицо, но Юнги резко схватил меня за руку и развернул к себе лицом. -Милая, прости меня пожалуйста. Я был не прав. Я должен был поверить тебе, а не той фальшивой фотографии. Я правда очень сильно тебя люблю и тот факт, что ты не со мной разрывает меня на мелкие кусочки. Я не могу без тебя. -Отпусти, -шепотом проговорила я. -Юнги, отпусти меня! -я резко выдернула руку и хотела уйти, но он опять схватил меня за руку и резко упал на колени. -Прости…-шепотом сказал он и по его щеке покатилась слеза.-Я правда идиот! Идиот, который повелся на все это. Я не поверил тебе. Мне так жаль… Пожалуйста, можешь бить меня, пинать, ругать, унижать, но пожалуйста не уходи. -Встань! -твердо сказала я ему, он посмотрел на меня и медленно встал.-Сейчас ты выбрал неподходящее время для этого. Как я могу простить тебя? Ты поверил не мне, не мне, своей девушке, а какой-то лживой фотографии. Как ты мог вообще даже подумать о том что я когда-то буду с другим? Разве я давала повод, что бы так думать? Я не хочу продолжать наши отношения, ведь они начались с недоверия. — Что мне сделать, чтобы ты простила меня? — Оставь меня! Прошу, просто не лезь ко мне больше! Мне и так плохо, а тут еще и ты! За что мне все это?! — я подняла голову вверх, и сжала руки в кулаках, пытаясь контролировать себя. Неожиданно в палату забежали все ребята, которые недавно приехали в больницу. — Дживон, что происходит? — заботливо подошла ко мне Со Хён и приобняла за плели. — Ничего. Давай выйдем, пожалуйста, — я взяла подругу под руку и направилась к выходу.- Мин Юнги, научись доверять людям, -сказала я напоследок и вышла из палаты.

Конец POV Дживон

POV Со Хён

-Дживон-а, ты как? -обеспокоенно спросила я, увидев состояние своей подруги. -Со, не волнуйся за меня, со мной все в порядке, -ответила она, натягивая улыбку. Пытается все скрыть, но я же все вижу, вижу как ей больно и тяжело, но она держится. -На сколько ты приехала? -Я буду здесь до тех пор, пока Бон Су не выйдет из комы, -тихо проговорила она.        Неожиданно мне позвонил директор, чем крайне удивил меня. Возможно хотел узнать о состоянии Бон Су. -Да, директор, -незамедлительно ответила на звонок. -Привет, Со Хён, как Бон Су? Есть какие-нибудь улучшения? -с надеждой в голосе спросил он. -К сожалению, нет, никакие показатели не меняются, -грустно ответила я. -Мне жаль… Со Хён, с завтрашнего дня у ребят начинаются репетиции, -после небольшой паузы начал он. -Что?! Какие репетиции, вы хоть понимаете, что вы говорите? -чуть повысила голос я, но потом успокоилась, понимая, с кем я разговариваю.-Простите… -Я прекрасно понимаю, что всем вам нелегко, мне тоже очень тяжело, но у ребят начинается тур и фанмитинги. Ты же прекрасно знаешь, что это значит. У них нет времени, чтобы сидеть в больнице. Пока что ты не будешь их менеджером, будешь следить за Бон Су. Тебя заменит Хан Сон. Оповести их пожалуйста. -Да~Хорошо~-грустно протянула я. Все таки он мой начальник, я не могу спорить с ним. Сбросив вызов, я глубоко вздохнула и потерла переносицу. -Что-то случилось? -спросила Дживон, увидев моё состояние. -Да. Пойдем обратно в палату, мне нужно сказать ребятам кое-что, -я еле как перебирала ногами, пока мы шли до палаты, потому что мне до безумия не хотелось говорить ребятам о том что в такое плохое время им придется надевать маску, скрывая свои настоящие чувства и эмоции перед фанатами. Я знаю как им будет тяжело и это очень сильно мучает меня. -Ребят, -захожу в палату и встаю около стены, огибая всех взглядом. Все присутствующие подняли на меня взгляд и выжидающе смотрели.-В общем, директор сказал, что с завтрашнего дня у вас начнутся репетиции, скоро, как вы помните, у вас тур. Я и Дживон будем смотреть за Бон Су и как только будут какие-то изменения, мы будем докладывать вам. Сейчас вам лучше отправится обратно в общежитие и отдохнуть перед завтрашней репетицией. Так же на этой неделе вас ждут различные фотосессии после которых будут фансайны. Я знаю, что это будет тяжело, но вы должны справиться, -я посмотрела на Чимина, который сидел около Бон Су и одной рукой держал ее за руку, а другой гладил ее по голове. Я кивнула всем в сторону двери, намекая на то, что нужно оставить его с Бон Су. Все поняли меня и по очереди вышли.

Конец POV Со Хён

POV Чимин

      Хочу слышать ее смех, хочу обнимать ее, как раньше. Хочу сказать ей все, что не успел, хочу извиниться, что не уберег. Ее лицо становится все бледнее, а губы синие. Не хочу ее терять! Малышка пожалуйста ты нужна мне! Открой свои красивые глаза! Я хочу слышать твой голос…ожидание мучает меня, будто, я схожу с ума. Ее руки становятся все холоднее и холоднее. Я поцеловал ее в лоб, не отпуская ее руки. Слезы начали опять стекать по моим щекам. Могу ли я улыбаться и радоваться, когда моя любимая в коме? Смогу ли, как ни в чем не бывало, выступать на сцене? Я не хочу оставлять ее, хочу каждый день и каждую ночь быть с ней рядом и держать ее руку. -Малышка, слышишь меня? -прислонив ее ладонь к своим губам, оставил легкий поцелуй.-Надеюсь, что да. Я буду приходить к тебе каждый день и рассказывать тебе все, что произошло, -мой голос задрожал.-Поэтому, не скучай без меня, хорошо? -сделал небольшую паузу, будто давая ей ответить, но прекрасно знаю, что этого не произойдет. В палату зашла Со Хён. -Чимин, все ждут тебя внизу, тебе нужно возвращаться в общежитие и отдохнуть перед завтрашним днем, -я посмотрел на нее взглядом полного боли. По ее глазам было видно, как она беспокоится за моё душевное состояние, хотя у самой было не лучше. Всегда заботилась о всех кроме себя. Я полностью доверяю Со Хён, она лучшая подруга Бон Су, она обязательно позаботится о ней. Я перевел взгляд на свою девушку и по моим щекам опять начали скатываться слезы. -"Ты нужна мне!"-подумал я и поцеловал ее бледную ручку. Я немного посмотрел на нее и встал, направляясь в сторону двери, опустив голову вниз. -Чимин…-окликнула меня Со Хен.-Ты должен справиться с этим. Я знаю, ты сильный, -она подошла ко мне и обняла.-Все будет хорошо! -прошептала мне на ухо. Отстранившись она посмотрела мне в глаза и ободряюще похлопала по плечу, легко улыбнувшись.-Иди, -я кивнул ей и перед тем, как выйти из палаты, посмотрел на Бон Су.

Конец POV Чимин

21 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник