Запрещенная любовь

NC-17
В процессе
69
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 138 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
69 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник

Часть 6

Настройки

Медпункт

Самон сидел весь перебинтованный, как после новогоднего турнира, подперев подбородок рукой и глядя куда-то в голубое бескрайнее небо через решетчатое окно. Приборы ритмично пикали, показывая улучшения в состоянии здоровья обезьянки. Через непрозрачную занавеску было слышно еще больше разнообразных приборов, что помогали сохранять кому-то жизнь, отчаянно рвавшуюся вырваться из чьего-то ослабшего тела. «Кому-то реально не повезло. Держись дружок!» - проносилось у Самона в голове, когда тот слышал, как к соседней койке подходил врач или Кагуя. Хаджиме сидел на койке справа от Самона и через промежуток меж занавесок смотрел на обезьяну. Через пятнадцать минут послышался звук открывающейся двери. Самон все также холодно продолжал смотреть в окно, словно и не слышал. Стремительно приближающиеся шаги….. звуке отдергивающейся занавески. Самон наконец оторвал взгляд от неба и глянул на занавес. Он все так же висел неподвижно. Спустя еще пару минут, по медпункту опять начали слышаться шаги. Опять шипящий звук потревоженных занавесок, теперь перед его взором предстал пес. Он стоял неподвижно и смотрел на обезьяну. Гоку устало зевнул и сказал: -Хватит смотреть на меня как змея на мышь -Честно,- Кенширо отвел от него взгляд, в сторону, где минуту назад он кого-то рассматривал- тебя даже жалко видеть. Тебя так сильно… -Ох, блин, открыл мне Америку- его перебил Гоку -Честно? - пес вскинул бровь-тогда, открой мне Америку, кто та девушка что лежит там? Обезьяна нахмурил брови и кинул острый взгляд в Кенширо -Девушка?! Пес без лишних фраз подошел к занавесу, что разделял Самона и девушку, о которой он говорил и отдернул его в сторону. То, что он увидел, заставило его подняться и сделать пару шагов в ее сторону. Большая часть тела юной леди было перебинтовано бинтами, которые старательно впитывали кровь, что активно сочилась из вероятно, глубокой раны. Около нее стояла капельница с множеством разных бутылок и пакетиком крови группы В. Различные приборы пикали, сообщая о том, что ее здоровье безнадежно подорвано. -Так это к ней, врач чуть ли не каждые пять минут бегает? Бедняжка… кто же ее так? - Самон отвел от нее взгляд и потер затылок, что болезненно откликался на любое движение эго шеи -Ее доставили сюда из подземелья пятого корпуса- пес подозрительно глянул на Самона -Не может быть! –Самона аж развернуло -Но, даже фазан сказал что она была с ними в подземелии Гоку вновь повернулся к девушке. За время ихнего разговора к ним подошел Хаджиме, само-собой он все слышал -Самон, ты ничего не хочешь нам рассказать? -Нет, не хочу- он обернулся к Хаджиме- ибо сам хочу хоть что-то узнать -Как ты себя чувствуешь? – пес обратился к Хаджиме- к работе сможешь вернуться? -Да, смогу -А ты, Самон? -Да, -Самон вновь потер затылок- сейчас, только возьму у Окины мазь одну -Для потенции? – давился смехом Хаджиме -Тогда, -перебил того пес, давая намек на то, что пора заткнуться- вернемся к работе, а с ней- продолжал он, переведя взгляд на девушку- позже разберемся Хаджиме и Кенширо направлялись к выходу из кабинета. Самон следил за теми взглядом до двери и после того как надзиратели скрылись за дверью, он еще несколько секунд смотрел на дверь. После, подошел вплотную к койке девушки и присел на корточки. Он приблизился лицом прямо к лицу девушки, так, что он ощущал ее слабое дыхание. -Думаю, мы с тобой еще подружимся, раз ты из моего корпуса Самон еще пол минуты нависал над ней, пока не разглядел, насколько она красива. Его щеки залились румянцем, он отстранился от нее и запрокинул голову, с его щек сошел румянец. Еще раз глянув на нее, Самон поднялся и направился к выходу. -Я тоже….так думаю- послышалось из-за спины, когда он был уже около двери. На его лице появилась еле заметная улыбка. Он удалился из медпункта, забывая зачем оставался и переходя из коридора в коридор приближался к своему корпусу номер пять.

***

В корпусе номер пять

-Интересно, как там Ямико- бормотал себе понос Ци, вновь готовя очередное лекарство -Ты так о ней волнуешься…- говорил Упа, поливая свой возлюбленный кактус -Я удивлен, почему ты такой спокойный? Тебя несколько часов назад, спасла девушка, которая сейчас лежит на больничной койке и возможно, умирает от того что сама спастись не успела и ее прибило камнями- возмущался Лианг, отжимаясь от пола на одной руке -Да, Упа, я тоже удивлен, почему ты так спокоен? Тебя ведь она тоже заинтересовала, верно? -Я волнуюсь за нее, но больше всего меня волнует тот факт, что Енки еще не нашли и он сейчас где-то в Нанбе и если, не дай бог, она его заинтересовала, то он ее достанет, врятли она согласиться ему помогать, и тогда он с легкостью и спокойной душой сможет убрать ее. В камере повисла напряженная тишина. -Точно, а ведь мы даже не подумали об этом- остановов все процессы приготовления лекарства, буквально прошептал Ци

***

Самон шел по коридорам со странным чувством в груди. Он вспоминал ее слабое дыхание… «Напоминает море…… во время прилива…… такое же тихое, поверхностно ясное, но если заплыть на глубину, дна не будет видно и до него не достать» Ее аромат и волосы… «Сад вишни…. Как будто бы она заплела в свои белоснежные, длинные волосы все цветы из вишневого, цветущего сада» Самон ухватился рукой за грудь, которую словно огонь сжигал изнутри. Кровь начала заметно набирать температуру. Щеки пылали… Гоку остановился около стальной двери и поднял глаза. Дверь пятого корпуса. Вспомнив все что с ним произошло здесь и то, что Енки еще не поймали, а начальница может в любой момент вернуться с собрания, у него, от пят до головы пробежался волной, табун мурашек по коже. Он толкнул дверь и лучей яркого солнышка, светивших с той стороны двери прямо ему в лицо, становилось все больше…
Примечания:
69 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)