Запрещенная любовь

NC-17
В процессе
69
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 138 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
69 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник

Кухня, цитрус, его терпкий аромат...

Настройки
Примечания:

Корпус 5

Как только надзиратель наконец-таки добрался до комнаты охраны в надежде отдохнуть, его корабль отдал концы и уплыл в море с мотивом на пустой палубе: «Надежда умирает последней» Потому как Мицуру сидел с кем-то на диванчике и пил зелёный чай «Grinfield» с печёньками из кукурузной муки Стоя неподвижно в дверном проеме, Самон думал, как ему поступить. Он хотел избавится и от диктора, и от гостя. В комнате был заряжений револьвер, он лежал в шкафчике возле рабочего стола, и была его красная чудо-палка. Хм... что же выбрать? Но мысли прервались тогда, когда собеседник Мицуру посмотрел на надзирателя. -Здравствуйте, а вы…- Ямико вытянула паузу, ожидая что Гоку наконец представится -Здравствуйте- игнорируя немой вопрос сказал Рыжеволосый с такой дозой железа в голосе, что аж сам удивился, Мицуру от передоза аж поперхнулся чаем и обернулся на обезьянку. Чехари все также сидела с улыбкой на лице, казалось, будто и не моргала даже, смотря прямо ему в глаза «Будто в душу заглядывает» - крутилось в голове Самона, хотя виду что слегка нервничает, не подал. Мицуру заметил, что Самона напрягла Ямико, либо что-то в ней. Поставив чашку с чаем на стол, он довольно вздохнул и сказал: -Ями, посиди здесь. Мы с Самоном поговорим -Хорошо- слегка растерянно ответила Хитокоэ подскочил с дивана и положив руку на плече надзирателя, вывел того за просторы комнаты. Дверь за мужчинами захлопнулась и в комнате охраны повисла тишина, что нарушалась лишь их еле слышным разговором

*За дверью*

-Пока ты где-то гулял, я перекинулся парой слов с охранниками, что там были. -Можешь не продолжать, я тоже только что разговаривал заключенными. Они мне ее описали. Это ведь она лежала в лазарете, по-соседству со мной... -Ну, раз ты все знаешь, тогда слушай просто подтекст. Ее нужно депортировать в Японию -Да знаю я- Самон недовольно глянул в потолок На лице ди-джея расплылась улыбка. -Я пойду, у меня целая радиопрограмма впереди, а ты не обижай ее- Темнокожий уже было развернулся и потопал в нужную ему сторону -Погодь, так мне что, к себе ее забрать? Но, Мицуру, толи сделал вид что не услышал, то ли и впрямь из-за длительного прослушивания музыки на высокой громкости не услышал. Самон устало посмотрел в сторону комнаты охраны. Ручка двери щёлкнула. Дверь открылась. Ямико сидела и допивала чай. Заметив, что в тарелочке закончилось печенье, Самон решил положить еще, и самому попить чай. Он подошёл к ней со спины и потянулся к тарелке. Он перевел перевел взгляд на девушку, что аккуратно и с опаской наблюдала глазами за ним. Самон так и замер. Она смотрела ему в глаза точно так же как всегда смотрел на него Энки. После, она прикрыла глаза и отпила еще чаю. -Кажется… ты говорил, что мы еще подружимся. Я хочу уточнить, что ты имел в виду? Просто… не хочу, чтобы получилось недоразумение -А?- надзиратель словно только вернулся из астрала -Ну... в палате, ты сказал, что мы… то ты надеешься подружится со мной -А... Да, В дружеском смысле- Самон наконец отвернулся от нее и забрал блюдце для печенек. -Хорошо- у девушки словно гора с плеч свалилась Обезьянка направился к шкафчику, где хранились чайные принадлежности и сладости, попутно спрашивая Ямико -Так.. все-таки, кто ты? И как здесь оказалась? -А ты? Как тебя зовут?- ответила вопросом на вопрос. -Надзиратель пятого корпуса-Самон Гоку- сквозь своё раздражение к такой манере ведения разговора ответил Гоку Договорив, он услышал, как чашку поставили на стол. Спустя еще пару секунд он почувствовал, что в его спину устремился чей-то взгляд. Поскольку в комнате кроме Самона и Ямико никого не было, не сложно догадаться, кто смотрел в спину надзирателя. Гоку выжидающе обернулся и посмотрел на беловолосую через правое плече. В глазах девушки не было живого блеска. В тот момент Самон подумал, что ей опять плохо, но Ямико почти шепотом казала: -Гоку… - Может, лучше, вернёшься в лазарет? Смотря ей прямо в глаза, он старался не прерывать зрительного контакта. От такого зрительного напора, Чехари первая отвела взгляд. Сразу видно: надзиратель. -Нет, я просто немного устала, пока дошла до пятого корпуса Обезьянка отвернулся, понимая, что при ее нынешнем состоянии, не всегда получается вести себя корректно и адекватно. Но все же ее поведению значение не придал, свалив все на побочные эффекты от лекарств и различных процедур по типу переливания крови в больших объемах Гоку сильно зажмурился стараясь спрятать от этого мира свои глаза ибо сильно захотелось расплакаться​. Опять, опять эта проклятая, раздерающая мозг головная боль. Когда уже печёнки были красиво разложены, Самон вернулся к столику, поставил блюдце и уселся напротив. Он мельком глянул на Ямико. Ее взгляд был каким-то... Виноватым? Или ему показалось что ей за что-то стыдно. Он бы подумал, что она влюбилась в него, ибо щёки были алыми, и вела она себя как школьница, но этот нездоровый блеск в ее глазах​, заставлял волноваться. Самон медленно снял перчатку зубами, словно они не в тюрьме встретились при весьма необычных обстоятельствах, а словно они снимаются в немецком фильме 21+, а за этим сексуальным жестом следует ещё более интересная развязка. Он спокойно подойдя к девушке, бережно убрал пряди волос за маленькие ушки и по-собственически положил, или даже придавил лоб Ямико своей большой ладонью -Около 38 Ями усмехнулась и аккуратно убрала горячую руку Самона –Ты с одного прикосновения можешь определить температуру? Одев перчатку обратно, он уселся на место -За время работы здесь, я уже научился определять приблизительную температуру, ибо тревожить каждый раз медиков- плохая примета, свидетели говорят, потом из головы скальпель торчит. И? в Лазарет все еще не пойдешь? -Нет- нервно хихикая и одновременно побаиваясь, ответила -Тогда, может быть ты хотя бы расскажешь кто и откуда?- направляясь к аптечке, продолжал расспрашивать -М? А, да прости. Меня зовут Ямико Чехари- Ямико нарошно продолжала молчать игнорируя второй вопрос, а надзиратель все продолжал молчать, ожидая ответа, но когда понял что зря ждёт, повторил -А как ты здесь оказалась, расскажешь? Ямико задумалась, а потом начала отрицательно покачивать головой в разные стороны -Нет- а на лице расплылась улыбка издевки Самон ожидал такого ответа и был к нему готов. Уже закалённый на издевки от посторонних -Ну,на самом деле, мне абсолютно без разницы, расскажешь ты или нет. В любом случае мы тебя депортируем- улыбаясь как чеширский кот, съязвил в ответ, а Ямико даже опешила -Вы этого не сделаете- вернувшись в чувства, твердо ответила -С чего ты это взяла? Ямико хитро улыбнулась и с ноткой азарта в глазах глянула на надзирателя -С того, что вам, а в частности тебе и охранникам пятого корпуса интересно как я здесь оказалась. Самон изогнул бровь в вопросе -Ну, интересно, и что? -А хотя бы то, что если ты мне не соврал что ты надзиратель, то ты должен понимать, если я смогла пробраться в Нанбу, в пятый корпус, да еще и в подземелье, то смогут и другие. А ты подумай, что будет, если сюда проберётся еще кто-то и начальница об этом узнает? Я слышала, что здесь статусом надзирателя не разбрасываются. Или это не про тебя? «Черт, если я поддамся ей и ее словам, которые по большей части являются правдой, то она меня ухватит за кокосы и будет тянуть их в разные стороны» Поле такой мысли, надзирателя аж передёрнуло «Ну, готовьтесь мои родненькие» -Хорошо, есть шанс того, что ты в ближайшее время расскажешь, как сюда попала? Чуть задумавшись, Ямико начала несильно кивать головой -Да, вполне возможно- продолжала издеваться -Тогда, ты поживёшь у меня. Я раньше жил с братом, поэтому у меня в распоряжении две комнаты.- поставил перед фактом и опять выбил из строя, но, опять таки, ненадолго -Хорошо -Только, пожалуйста, не светись лишний раз. Поскольку это мужская колония, тебе здесь может быть опасно на общем обозрении. Ямико испугано посмотрела на Самона в немом вопросе. Гоку, уловив такой взгляд в комплекте с вопросом, решил ее упокоить -Не волнуйся. Я постараюсь тебя упрятать от зеков и других охранников. Только, при первой опасности ты должна сразу сообщать мне. Хорошо? -Как скажешь Самон посмотрел на часы. Через 1 час и 19 минут закончиться его смена Ручка двери щелкнула и дверь открылась на распашку. В комнату охраны вошел Йорики -О! Надзиратель, вы уже вернулись? –довольным голосом спросил охранник, но заметив Ямико, Дайсен быстро сменил адресата своих слов - О! Это же ты! Тебе уже лучше? Беловолосая, узнав охранника из подземелья, была рада увидеть хоть одно знакомое лицо. -Эм… ну, да, почти -Я так волновался… Я рад, что с тобой все хорошо Увидев, что надзиратель нервно палит в сторону настенных часов, он подошёл и тихонько спросил -Надзиратель, вы ку куда-то спешите? -Я впервые в жизни жду, когда уже закончится смена- стыдливо ответил Гоку -Зачем? -Просто мне нужно это чудо, свалившееся прям с неба мне на голову, как-то незаметно доставить ко мне домой - Зачем?- чересчур громко спросил Дайсен и немного испугал Чехари таким тоном, но, потом ещё тише, чтобы было слышно только им двоим, проговорил- я конечно понимаю, что у вас давно не было.. но это не повод пытаться затащить первую попавшуюся в постель... На эти слова надзиратель отреагировал как-то чересчур эмоционально и испуганно обернулся на Ямико, что разглядывала интересную картинку на календаре. -Ты идиот или да? Нам нужно узнать у нее как она сюда попала. Если у нас дыра в системе безопасности, нам всем одного дня может быть не сладко. Лучшие сейчас получить подзатыльник от начальницы за скрывание человека на территории тюрьмы и премию за то, что выявили пробел, чем потом получить пару сломанных рук, ног и рёбер в подарок от не добровольных заключённых. -Ну да...- задумчиво ответил Самон отвернулся на Ямико, а Дайсен на часы, что тихо и медленно тикали, словно играя с нервами служащих. -А знаете надзиратель, забирайте ее и идите домой сегодня по-раньше....

***

Поле рассказа 13 камеры про некую Ямико что владеет Гигонком-чудо-силой, Хаджиме безуспешно пытался сложить все в единую картину и прийти к окончательному решению. Такой весьма сложный процесс, совмещённый с работой, слегка влиял на поведение надзирателя . Бывало, сделает себе чай, поставит на край стола, садиться за отчеты, а про чай вспоминает тогда, когда в нем пора прорубь рубить. Тем не менее, он не мог понять, как девушка попала в мужскую колонию. Ладно, попала, так попала, но как она оказалась в подземном корпусе пять? Несмотря на его умственные способности, он не мог дать ответ на все вопросы, что требовали дать на них ответы. Из транса его вывел звук удара двери о стену и голос -Надзиратель! С добрым утром! Мы готовы вернуться к работе- заорал Ямато своим четким голосом - Заключенные 69 и 99 вернулись в свои камеры Глубоко в душе, Сугороку был очень рад тому, что охранники вернулись и с ними все хорошо, хотя охранил вое лицо как всегда, «кирпичом» Тотто я думаю, что за приятные звуки доносятся из комнаты охраны? А это, оказуеться, Сейтаро вернулся к нам Все обернулись на источник звука. Как по волшебству, из неоткуда появились все ребята из тринадцатой камеры. Они сидели на диванчиках и ели печенье, которое непонятно, когда успели достать из шкафчика. -Опять вы здесь!?- подскочив с места, орал на них Хаджиме --Да угомонись ты, на то была причина- с набитым печёнками ртом, пятился назад Уно -Какая еще нахер причина?! Это побег! Вся тринадцатая камера уже была готова мчаться на всех парусах по коридорам Нанбы, рискуя быть пойманными надзирателем -Нашей причиной стал тот факт, что охранники, Рок и Цукумо наконец вернулись! Спустя неизвестное время…. -Блин, Хаджиме придурок- Уже ревел Уно, держась за голову- эта гуля теперь до послезавтра не пройдет В итоге все ребята из тринадцатой камеры валялись в комнате-исходной точке, а Хаджиме, управившись с вечными беглецами, начал допрос на тему «что произошло в пятом корпусе?»

***

Наконец Самон и Ямико добрались до дома. Гоку по-хозяйски прошел на кухню и начал икать что бы поесть, когда же до него наконец дошло, что в квартире холостяка, почти повенчанного с работой, нечем угостить внезапного гостя, стало немного неловко. Ямико тем часом разулась, внимательно разглядывая помещение, она ступала тихо, как кот лапками. Когда Самон пронеся мимо нее обратно, к двери и начал обуваться, Ямико слегка растерянно посмотрела на него и его действия. -Не волнуйся, я в магазин. Это не на долго. А ты пока располагайся. Со скоростью ветра во время урагана, Самон, унеся в продуктовый магазин. Ямико не сразу поняла, что Самон ушел в неизвестном ей направлении. Осмотревшись, Чехари поняла, что Самон говорил правду насчет того, что жил ранее с братом. И она окончательно убедилась в своих догадках на счет еще кое-чего. В общем вся квартирка была оформлена простенько, но со вкусом. Небольшая прихожая, прямо коридорчик, чуть дальше ото входа, справа- дверь в комнату, чуть-чуть дальше еще одна дверь и комната за ней. Слева- полукруглая дверная рамка кремового цвета, что ведет на кухню, где собственно и находилась Ямико. Прямо по коридору, наверное, был с/у. Кухня была оформлена простенько, но со вкусом. Зеленые обои и кремовый кухонный гарнитур с ручками цвета бронзы и незамысловатым узором на них. На кухне было на удивление чисто, хотя говорят: «В доме у холостяка чисто не бывает» - это ложь чистой воды. Ну, по крайней мере, грязных тарелок или чего подобного не было. Незаметно для нее самой, на лице появилась улыбка, когда, скользя взглядом она увидела маленькое цитрусовое дерево. Ямико не флорист, но дерево, на котором растет ее любимый фрукт, она везде узнает. Мандариновое дерево. Его листва была подстрижена в форме шара. «Они идеально подходят друг-другу» -крутилось в голове, пока девушка разглядывала деревце. Чехари отстранилась от занятного дела и окинула еще раз взглядом всю кухню. Особую изюминку этому месту придавал аромат. Терпкий мужской аромат смешался с запахом цитруса и создавалось впечатление будто бы ты попал в магазин дорогих парфюмов, нежели в квартиру холостяка. Проведя рукой по поверхности стола, с уст сама вырвалась фраза -Еще чуть-чуть и заскрипит от чистоты -Помогает отвлечься В дверном проеме стоял Самон. В руках он держал пакет с продуктами -Отвлечься от чего? Гоку аж передернуло. Будто он совсем не хотел этого говорить, но сказал. Беловолосая уловила этот почти неуловимый момент и перевела тему, чтобы не причинить моральную боль надзирателю. -Ты быстро -Магазин совсем рядом Обезьянка прошла на кухню и поставив пакет, принялся разбирать покупки. Он заметил, что Ямико немного мялась, словно… давно хотела что-то сказать или о чем-то попросить, но стеснялась -Душ- прямо по коридору- ляпнул он первое, что в голову взбрело. Но никак не ожидал, что попадет прямо в яблочко, как он понял по ее последующим действиям. Ямико подскакивает на месте, как ужаленная, словно все время думала об этом, но поскольку Самон заговорил, на мгновение забыла. Гоку, разобрав все пакеты, принёс чистое полотенце, зубную щетку, даже тапочки. Как ни странно, тапочки как раз ее размера. На мгновение она испугалась, что попала не к надзирателю, а к маньяку домой. Хотя... мало ли причин, как они могли у него оказаться… Тем не менее, берет предложенные им вещи и проронив одно лишь короткое «спасибо», скрывается в ванной комнате POV Ямико С первой попытки нащупав включатель, я несильно надавила на него. Свет включила и неприятно резанул глаза. Когда глаза привыкли, я могла осмотреть комнату. Небольшое помещение, уложенное плиткой нежно-пудрового цвета по стенам и нежного-голубым, даже ближе к серому цвета плиткой по полу. В дальнем углу была душевая, а справа от входа стоял в позе шахматного коня унитаз. Раздевшись, я аккуратно залезла в душевую кабину и настроила тёплую воду несильным напором. На бортике душевой стояла и манила взять себя шампунь. Предо мной предстала дилемма: помыть голову шампунем Самона и пахнуть им все время, или же не мыть, и оставить волосы грязными, но с моим оригинальным запахом. Вот так дилемма... Ладно, пофиг. Гигиена превыше всего. Махаю на все рукой и хватаю бутылочку с шампунем. Мою голову тщательно и по возможности быстро. Слышу, что Самон тоже времени не теряет, очень четко слышу, как он хозяйничает на кухне. Наверное, что-то готовит. Оно и к лучшему. Я оооочень голодная Смываю остатки пены с тела и шампуни с волос, выключаю воду и на секунду замираю… Как же я жалею о том, что сомневалась мыть голову или нет. Возможно и на подсознательном уровне, но мне однозначно нравиться его аромат. И знаете... я только что поняла, что мне абсолютно невочто переодеться. Конец POV Ямико POV Самон Пока я здесь, на кухне готовил кушать, я понял, что даже сменную одежду ей не предложил. Должен ли я пойти, постучаться и предложить ей футболку? Конечно должен! Только вот, смелости не хватает подойти и постучаться... Абсолютно весь процесс приготовления еды, делаю на автомате и почти безошибочно. А что? Не умирать же возле холодильника, легче самому научиться готовить -Самон...- слышу голос Ямико из ванной. Подхожу поближе, чтобы лучше ее слышать -Да? -Прости, но мне невочто переодеться... не мог бы ты дать мне что-нибудь? Мысленно уже дал себе нехилого такого леща, за то, что ей пришлось унижаться, прося сменную одежду, а я, понизил свой статус гостеприимного хозяина, хоть он и так уже был ниже плинтуса -Самон? -А.... да. Сейчас принесу Смотался кабанчиком и принес рубашку. Да... пошлее уже некуда… -Я оставлю здесь, возле двери. -Хорошо. Спасибо Слышу, как с кухни доносится звонок телефона и направляюсь к нему. Вдруг что-то срочное... в одиннадцатый час ночи в конце концов. На экране светилось имя «Какорики» Конец POV Самон Взяв рубашку, что принес Гоку, Чехари, слегка опешила, но спустя время, все же одела ее. Выключив свет, она вышла из ванной и проследовала к Самону, что стоял у входной двери обутый и в руке держал телефон. -Ты опять в магазин? Гоку отвел взгляд от телефона и кинул короткий взгляд на Ямико, после чего, сразу, виновато опустил взгляд -И-извини, мне нужно приехать на рабочее место -Тебе только что с работы звонили? -Ты слышала? - Гоку по-настоящему удивился, ведь для того, чтобы услышать разговор, нужно иметь супер-слух. Не меньше. Еще раз глянув на светящийся экран, Самон стянул пиджак с вешалки и запихнул смартфон во внутренний карман -Еда на столе. Поешь и ложись спать- сказал он, словно заботливая мама. Взяв ключи с крючочка, он убег.

***

Корпус 3 камера 6

Киджи, радостно шагая по коридорам своего корпуса во время обхода в ночную смену, после отбоя, услышал, что его «мальчики» еще не спят и о чем-то разговаривают --Почему вы еще не спите? Труа и Хани явно обрадовались тому, что надзиратель здесь, потому как на их лицах расплылись улыбки -Мы просто все думали, у вас выходной или вы в ночную смену -Что такое? Что-то срочное? Хани достал не известь откуда что-то очень красиво упакованное в раздавленную* бумагу красного цвета, а поверх бумаги, на одном уголке красовался бантик из черной, атласной ленты. -Не могли б вы передать этот подарок Ямико? -Просто мы можем доверить это только вам- подсластил Труа -Хорошо. Я постараюсь передать его в конце смены. А вы быстро спать! Как они собственно и сделали

***

Ничего. Самон напрасно мотался на работу. Охранникам показалась, что они что-то видели на камерах видеонаблюдения, но увы... Вернувшись домой, Гоку понял, что Ямико уже спит, потому как свет горел только в ванной и тускло освещал коридор Проходя мимо комнаты брата, где спала Чехари, он думал, стоит ли заглянуть и пожелать ей спокойной ночи? А вдруг ей потом будет сложно уснуть... Нет. Он решил, что не будет шастать туда-сюда и мешать другим спать. Все, твердо в постель! Рыжеволосый прошел мимо, в свою комнату. В приоткрытое окно комнаты заглядывала одинокая, бледнолицая луна. Звук несильных волн, разбивающихся о скалы, приятно ласкал слух, легкий, морской аромат успокаивал и усыплял измучанного работой надзирателя. Легко ориентируясь в темноте своей комнаты, Самон включил настольную лампу. Своим тусклым светом она осветила письменный стол и фото, что весело рядом, на стене. Енки, Самон, Рука, Инори и вся охрана пятого корпуса была изображена на нем. Для него это фото-самое лучшее. Повесив свою рабочую рубашку на спинку стула, он взял фото в руки и присел на край постели, от чего, та, немного прогнулась «Все же было так хорошо… В какой момент все так кардинально поменялось?» - размышлял Гоку, разглядывая фото Спустя пару минут, обезьянка ухватился за голову и издал стон, скорее напоминавший скулеж собаки. Лекарства, которые давал Окина, перестали действовать, приступы сильной головной боли вспыхивают с новой силой все чаще и чаще. Казари сказала: "нервная система требует умиротворения души" вот, только одна проблема.. он и сам не знает, чего хочет душа. Всё невзгоды начались с ним после того, как брат... Вообщем, не важно что брат. Он даже про себя старался не вспоминать что он сделал. "Когда же все так глобально поменялось? В каком месте и что пошло не так?"- пронеслась горькая мысль в голове и крутилась там несколько минут Все его мысли прервались тогда, когда он почувствовал, что его торс обвили нежные и маленькие ручки, а на плече легла голова. Самон метнул в девушку серьезный взгляд -Что ты здесь делаешь? -Как это, что? Ты же сам мне сказал поесть и ложиться спать, а соседняя комната закрыта на ключ.- более чем спокойно ответила Гоку прикрыл глаза ладонью и несильно потер глаза -Да, точно, извини, я забыл -Кто это? - Ямико пристально, но спокойно смотрела на фотографию в руке Самона -Спокойной ночи- проигнорировав ее вопрос, он уже хотел было подняться и уйти, но девичьи руки держали крепко и не дали подняться -Это всё охранники моего корпуса- наконец сдался Самон, но не раскрыл все карты -А что случилось с высоким парнем?- она тыкнула пальцем в фото, где был изображен Энки -Я тебе не говорил, что с ним что-то случилось- Гоку прищурил глаза -Ну, просто на нем форма работника Нанбы и на руке видно номер твоего корпуса, но все же, я его не видела в пятом корпусе -Шерлок Холмс нервно курит в сторонке- хихикнул Самон, но после, сразу помрачнел- тебе ни к чему знать это -Ясно- немного печально, но Ямико всё-таки отпустила обнаженное и не плохо накачанное тело парня-Если что, я всегда готова тебе помочь чем-нибудь- прозвучало это весьма двусмысленно, от чего надзирателя даже в жар бросило Мало того, что он через тонкую льняную рубашку чувствует все изгибы ее тела, ее тепло и два маленьких бугорка в области его лапаток, так он ещё и более чем четко слышит аромат. И не абы-какой, а запах женщины. Тот самый, нежный, цветочный и такой манящий... Опустив голову, он пытался отвлечься от нее и спрятать не просто румяные, а уже красные щеки. Вроде как, пытался сделать как лучше, а сам все усугубил, поскольку взглядом зацепился за сочную, филейную часть девичьего тела и отцепляться не хотел. Контрольным, в голову стал томный, горячий выдох в затылок надзирателя и ему сорвало черепицу, унеся ее в далёкие края Это была сильная моральная давка, сопротивляться которой, не хотелось а потому, подорвавшись с кровати как ошпаренный и развернувшись к Ямико, Гоку, завел руку за спину девушки, оттянул рубашку и кнопки, как в фильмах про взрослую жизнь, разлетелись по комнате и обнажили грудь. Пользуясь весовой категорией, надзиратель повалил ее на спину и придавив собой, уткнулся лицом в грудь девушки. Чехари даже понять толком ничего не успела. Но Гоку больше ничего не делал. Он ослабил хватку, расслабился и… Уснул? Судя по тому, как он сладко сопел, он и вправду уснул. У Ямико тоже давно не с кем не было, и действия Самона взбудоражили ее пошлую фантазию. Тем не менее, подняться она не могла, поскольку надзиратель тяжёлый, но лежала она достаточно удобно и рукой могла дотянуться до одеяла. Укрывшись, девушку соблазнила идея погладить обезьянку по голове. «Словно котёнка погладила» - мысль сопровождалась улыбкой на лице девушке, после чего она последовала примеру парня и проследовала за ним в мир морфея.
69 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)