So long...

R
Завершён
71
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 18 008 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 53 Отзывы 8 В сборник

2 часть

Настройки
POV Катя Сегодня у нас было так сказать вводное занятие,нам рассказывали о том как будут проходить уроки и в целом как не вылететь из колледжа после первой сессии. В начале я действительно слушала преподавателя ,пытаясь убедить себя в том что мне действительно нужна эта информация ,но потом я снова погрузилась в свои мысли и решила снова посмотреть на людей которые меня окружают. Большинство слушали учителя ,а кто-то даже пытался что-то писать: «вот люди серьезно относятся к учебе ,не-то что я» , пронеслось в моей голове . На вид все ребята были вполне простыми ,хоть они и старались выделяться из толпы своим внешним видом ,но в них не было пафоса и наигранности, меня это приятно порадовало. Так как я заняла достаточно удобное место мне был виден почти весь класс , но вот снова мое внимание привлекла она. Честно говоря, она очень манила меня своим внешним видом ,длинные ресницы из-под которых выглядывали очень глубокие и чувственные темные глаза ,объемные волосы которые аккуратно свисали с плеч , губы ,которые она иногда покусывала и ко всему прочему она была очень стильно одета , все в ней было просто идеально. Наблюдая за ней, я даже не заметила как прошла первая пара. И почему я так залипла на неё ,что в ней такого особенного , странно все это . На следующих парах я старалась сосредоточиться на предмете и у меня на удивление получилось. Учебный день пролетел быстро , я направилась к гардеробу за курткой .Шла я как обычно опустив глаза обдумывая сегодняшний день , но вдруг на моем пути возникла неожиданная преграда ,я подняла глаза и увидела её , ту самую девушку которая так привлекла мое внимание . Не знаю сколько мы стояли просто смотря друг другу в глаза ,но для меня это было вечность. -Осторожней ,в следующий раз . Сказала она улыбнувнишь . -Извини . Это единственное , что я смогла выдавить из себя ,прежде чем окончательно утонуть в её глазах . -Все в порядке,я могу пройти ? Только сейчас я осознала всю неловкость , этой ситуации . -Да конечно . Тихо сказала я и отошла . А она опустив глаза направилась к выходу. Но после неё в воздухе ещё долго витал ее аромат ,который я очень старалась запомнить. До дому я добралась без приключений , так как я очень устала я тут же решила лечь спать , но мысли о той очаровательной незнакомке , не давали мне покоя . Я изо всех сил старалась вспомнить каждую черточку её лица ,но в моей памяти все равно всплывали только эти большие ,темные , красивые и очень глубокие глаза. -Да что со мной такое? Произнесла я вслух , надеясь на ответ . Ладно , думаю что разберусь с этим завтра , а сейчас все таки стоит лечь спать , а то завтра буду как разбитое корыто . И полежав в тишине ещё немного, я все таки уснула.
Примечания:
71 Нравится 53 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)