Lost Family

NC-17
В процессе
129
автор
ely chase бета
Bookworm353 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 24 431 слово, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 73 Отзывы 14 В сборник

Часть VI

Настройки
Примечания:
      Гибсон со стороны наблюдала, как общаются Вэйверли и Николь. Любой дурак заметит, что между этими двумя есть искра, которая превращается в бушующий огонь, когда те смотрят друг другу в глаза. Гас, ещё никогда не видела малышку Эрп такой счастливой, даже несмотря на то, что недавно произошло. Женщина могла долго наблюдать за девушками, но пришлось прервать их идиллию: — Шикарный вечер, неправда ли? — спросила Гас, медленно подходя к испуганным от неожиданности девушкам. — Если упустить тот факт, что ваш бар разрушен, то вполне себе неплохой день, — ответила Николь. — Гас, давай я помогу обработать твои раны, — Вэйверли с трудом сдерживает слёзы — она больше испугалась за Гас, чем за Шорти. Жизнь человека ценнее, чем какой-то бар.       Вэйверли аккуратно обработала повреждения Гибсон, с бровью пришлось повозиться, ведь её нужно было зашить. Гас, всё время шикала и отнекивалась, как маленький ребёнок, но с большим усилием и помощью Николь, она всё же смогла закончить эту ужасную процедуру. — Спасибо, милая, — Гас нежно поцеловала Вэйверли в висок. — Вы можете пойти в другое место, а я тут уберусь. — Что? Нет! Я не оставлю тебя одну разбирать весь этот погром, — Вэйверли с сожалением посмотрела на Николь. — Прости, посидим с тобой в другой раз. — Ну уж нет, я тоже останусь и помогу вам. К тому же, из-за меня тоже мебель хорошо пострадала, — улыбнувшись, сказала Николь. — Спасибо, спасибо! Ты моя спасительница.       С этими словами, Эрп повисла на шее рыжеволосой, та была даже не против. Николь так нравилось, как пахнет Вэйверли, она бы вечно вдыхала этот невероятный аромат сирени, который так сильно подходит малышке Эрп. Хот даже задумалась: «А ведь говорят, что если тебя притягивает запах какого-то человека, то это твой человек. Подсознательно мы все выбираем по запаху свою половинку» — довольно странная мысль, но если задуматься, то что-то есть в этих словах. Только вот Хот не просто нравился аромат Вэйверли, а он её пьянил, даже в какой-то мере делал зависимой.       Уборка длилась достаточно долго, и не из-за того, что было так много мусора, а из-за двух особ, которые всё время не могли оторвать взгляд друг от друга. Гибсон приходилось покашливать, чтобы как-то вернуть девушек в реальность, от чего те постоянно заливались краской.       Когда всё уже было убрано, Николь не спешила покидать Вэйверли, ей как можно дольше хотелось находиться в компании этой миниатюрной, но отважной девушки. Поэтому Хот предложила проводить Эрп и Гибсон домой, ссылаясь на то, что уже темно и она будет переживать. На самом деле, Николь действительно очень бы переживала.       Вэйверли просто сияла от счастья, от чего Гас закатила глаза, ведь обе девушки не догадываются о чувствах друг друга. Как же бывают слепы влюблённые люди.       Николь рассказала женщине, кем является. После чего Гас ещё больше зауважала девушку: в таком юном возрасте добиться такого успеха и не зазвёздиться. Николь смогла доказать всем, что женщины не хуже мужчин в точных науках.       Погода была тёплой, но в тоже время прохладной, из-за пронизывающего ветра. Вэйверли была достаточно легко одета, притом что она такая мерзлячка, Николь героически отдала свою куртку, даже не переживая за своё здоровье. Эрп смутилась от такого жеста, но приняла вещь. Девушка накинула на себя куртку, которая была немного великовата, но всё равно очень мило смотрелась. Джинсовка была полностью пропитана запахом своей хозяйки, и, вдохнув этот аромат ванили, Вэйверли просто влюбилась в него. — Спасибо, Николь, что провела нас с Вэйверли и помогла с уборкой! Я у тебя в долгу, — сказала Гас, крепко обнимая Николь. — Не за что, Гас! И запомните, что вы ничего мне не должны! — Вэйверли, я пойду, а ты пока прощайся с Мисс Хот, — Гибсон широко улыбнулась девушкам и со скоростью света убежала в дом. — Да, спасибо, Николь, за всё! — прошептала Вэйверли. — И вот, забирай свою джинсовку, а то замёрзнешь! — Можешь оставить себе, я закалённая, так что не замёрзну. К тому же, эта джинсовка тебе больше подходит, чем мне.       Николь неотрывно смотрела в глаза Вэйверли, которая так же не могла отвести взгляд от тёплых шоколадных глаз милого директора. Идеальный момент для поцелуя, который вот-вот мог состояться, если бы Гас Гибсон не вышла бы так вовремя. — Вэйверли, быстро в дом, а то заболеешь! — крикнула женщина, от чего Эрп подскочила на месте, быстро обняла Николь и убежала.

***

— Хот, ты время вообще видела? Где ты шлялась? — орала Шей. — Я просто решила прогуляться, зайти в бар и расслабиться, — устало ответила Николь. — Расслабиться? Дома расслабляйся, а не шляйся где попало! — продолжала пилить жена. — И что с твоими руками? — Ничего такого, просто… — не договорила Хот. — Где твоя джинсовка, ты ведь сегодня в ней была? Ты что, к шлюхам своим ходила? — Шей никак не могла успокоится. — Что? Ты вообще думаешь, что несёшь? Какие к чёрту шлюхи? — взорвалась Николь. — Я не обязана перед тобой отчитываться!

***

      Прошёл почти месяц со стычки Вэйверли и Вайноны. Вайнона всё это время не ходила в колледж, а восстанавливалась после крушительного удара. Шатенка всё время думала, как отомстить этой мелкой за подрыв её авторитета. Конечно, она больше склонялась к варианту просто пристрелить Вэйверли, но в тюрьму её не тянуло, поэтому этот вариант автоматически отпадает.       Не прошло ни одного дня, чтобы Вэйверли не сожалела о содеянном. Она не имела права использовать запрещённый приём, даже для самозащиты. Но что сделано, то сделано, уже ничего не изменить. Осталось только смириться и всё.       Появление Вайноны в колледже, очень не радовало малышку Эрп. Шатенка всегда смотрела на Вэйверли яростным взглядом, который говорил: «Ты ещё сто раз пожалеешь о содеянном! Твоя жизнь станет настоящим адом» — это достаточно сильно пугало девушку, ведь она знала, что Вайнона очень вспыльчива, а в состоянии аффекта Эрп может наломать дров. Поэтому Вэйверли старается просто избегать встречи с этой фурией.       Чтобы не ходить постоянно в одиночестве, Вэйверли подружилась с Розитой. Не то чтобы просто так, а Дуарте действительно понравилась малышке Эрп. Поначалу ей всегда было интересно общаться с Розитой, но потом девушка стала очень скучной, и звучала как заезженная пластинка. Что стало очень бесить Вэйверли.       Именно Дуарте была свидетелем всех угрожающих записочек Вайноны: «Аккуратней ходи по улицам, сиротка! А то мало ли что случится, машина собьёт или кто-то нападёт». Розита всё время говорила Вэйверли: «Расскажи нашей директрисе или побей её ещё раз. Чтобы она знала своё место» — это раздражало. Девушке и так хватило проблем после первой стычки, ещё раз она такого не сделает. Вэйверли вообще хотела решить всё цивилизованно, но разве обиженная Вайнона согласится на такое? Конечно, нет.       Вэйверли предпочла молчать — она не хочет быть шестёркой и не станет ею. Но последней каплей стали прозвища, которые просто сильно задевали.

***

      После очередного прозвища от Вайноны, Вэйверли вся в слезах побежала на крышу учебного заведения — высота её всегда успокаивала. Она хотела побыть в одиночестве, успокоиться и собрать всю свою волю в кулак, высказать пару ласковых слов шатенке. Но одиночество малышки Эрп, прервал любимый, мелодичный голос: — Вэйверли? — Привет, Николь, — не оборачиваясь, поздоровалась Эрп, она не хотела, чтобы Николь видела её слёзы. — Что случилось? Почему ты плачешь? — Хот резко подошла и загребла Вэйверли в свои объятья. Николь всегда знала, когда с Эрп что-то не так.       Сейчас Вэйверли так сильно нуждалась в поддержке Николь, и в её объятьях Эрп не сдержала своих эмоций. Так сильно она ещё никогда не плакала. Хот ждала, пока девушка успокоится, нежно гладя ту по спине.       Немного успокоившись, Вэйверли всё рассказала, но не упоминала о записках. Николь была просто в ярости, что Эрп даже немного испугалась. Рыжеволосая завела девушку в свой кабинет, и, перед тем как закрыть за собой дверь, повернулась к секретарше: «Вайнону Эрп в мой кабинет, живо!» — рявкнула она. — Вайнона, что ты себе вообще позволяешь? — строго спросила Николь, как только Вайнона зашла в кабинет. — Что я себе позволяю? — удивлённо спросила она, но потом её удивление исчезло, и появилась злость, когда Эрп увидела Вэйверли. — То есть, ты не подозреваешь, почему я позвала тебя в свой кабинет? — Хот немного повысила интонацию. — Догадываюсь, — кратко ответила Вайнона. — Как ты назвала Вэйверли? — спокойней спросила директриса, Вайнона только промолчала, может, ей было стыдно, а, может, просто страшно. — ПОДКИДЫШ, — заорала Николь. — Так ты её назвала? — Да! Я так и сказала! Её просто подбросили тебе, а ты сидишь и радуешься! — сорвалась Вайнона. — Значит и я подкидыш? — спросила Хот. Вайнона сразу изменилась в лице, а Вэйверли ничего не могла понять. — Причём здесь ты? — тихо спросила Эрп. — Я ведь тоже сирота, или ты забыла об этом? — Что? — спросила ошарашенная Вэйверли, привлекая внимание девушек. — Да, Вэйверли, я сирота, как и ты. Мои родители погибли на моих глазах — какой-то ублюдок застрелил их. Других родственников у меня не было, и меня отдали в детский дом, из которого я постоянно сбегала. Меня пытались удочерить несколько семей, но я тоже от них убегала, потом просто сбежала в этот город. Жила сама, точнее выживала, потом, как я тебе и рассказывала, в подростковом возрасте я подружилась с Вайноной, а её отец дал мне денег, чтобы я сняла квартиру и нормально питалась, спустя некоторое время я всё вернула, — тихо рассказала Николь. В этот раз Вэйверли не было обидно, она видела, как тяжело было Николь рассказать всё это ей. — Меня тоже можно так назвать, да Вайнона? — Не ссорьтесь из-за меня! — сказала Вэйверли, не давая слова Вайноне.       Дальше Николь говорила с Вайноной наедине, всё уже было тихо, без криков. По просьбе Хот, Вэйверли осталась ждать возле кабинета, ей было так скучно, секретарша ушла, не с кем поговорить. В общем, полная скука, но вот чьё-то сильное тело, сзади прижалось к Вэйверли. — Привет, малышка, — промурлыкал парень на ушко. — Чэмп, отвали! — Вэйверли пыталась вырваться из медвежьей хватки Харди, но тот в несколько раз сильнее миниатюрной девушки. — Ну чего ты? Я же знаю, что тебе это нравится, — уверенно сказал парень. — Ты глухой или тупой? — спросила Вайнона, Вэйверли даже не заметила, как Эрп вышла из кабинета. — Хотя ты и тупой, и глухой! Убрал свои ручонки от неё! — О, смотрите, кто тут в защитницу играет, — съязвил Харди. — Ещё недавно хотела её хорошенько проучить за тот случай, а сейчас защищаешь. — Если ты сейчас же её не отпустишь, то я сломаю тебе руку, — спокойно сказала Вайнона, пропустив мимо ушей его слова.       Конечно парень не послушал Вайнону, а только сильнее прижался к Вэйверли. А потом резко отбросил девушку, и хотел было наброситься на шатенку, но она резко вывернула ему руку. Парень так жалобно скулил и молил пощадить, что Вайнона и сделала, правда, всё-таки вывихнув ему плечо. — Спасибо, Вайнона, — Вэйверли слегка улыбнулась, не зная как реагировать. — Ты сильно не обольщайся, я просто сильно ненавижу Чэмпа Харди, — оправдывалась Вайнона. Эрп развернулась и собиралась уйти, но её остановили слова Вэйверли: — Я не рассказала ей про записки.       Вайнона остановилась лишь на секунду, а затем, не оборачиваясь, пошла к выходу. И только у самого выхода, она сказала про себя: «Спасибо, Вэйвс! Николь меня расщепила бы на атомы» — лёгкая улыбка появилась на лице Вайноны Эрп.
129 Нравится 73 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)