С Днём Рождения, моя дорогая Вэйверли! Я безумно счастлива, что ты тогда врезалась в меня! Надеюсь, я никогда не заставлю тебя пожалеть о твоём выборе. Ты яркий лучик света в моей тьме. Хочу быть с тобой целую вечность, но и её будет мало. Люблю тебя! Н. Х. P.S. На учёбу ты не пойдёшь, я договорилась с твоими преподавателями. Сегодня у нас с тобой другие планы.
Лучезарная улыбка появилась на лице девушки, такая, что любой прохожий мог ослепнуть. В записке также было написано время и координаты встречи, и просьба не одевать что-то нарядное. Вэйверли отложила письмо, решаясь наконец-то заглянуть в коробку. Девушка взвизгнула от неожиданности, когда из коробки на неё прыгнул чёрно-белый щенок, который сразу принялся облизывать лицо его вызволительницы. Забрав свои подарки и с трудом затащив плюшевого медведя внутрь, Вэйверли побежала в ванную, надо быстрее собираться, чтобы не опоздать на встречу с Хот. Завершив все нужные процедуры, Эрп побежала к гардеробу, хоть и Николь сказала не одеваться нарядно, что значительно облегчало сборы, Вэйверли всё равно никак не могла придумать, что же ей надеть. Но вскоре она решила надеть узкие джинсы и блузку, такие вещи были очень к лицу девушке, она выглядела очень красиво, образ дополняли: пиджак, ремень, так как это обязательный аксессуар, ботинки. Вэйверли очень переживала перед встречей с Николь, сама даже не понимала почему. В то же время, у Николь было такое же состояние, она приехала рано, несколько раз всё перепроверяя. Этот день никто и ничего не должно испортить, всё должно быть идеально. В назначенное время такси Вэйверли подъезжает к нужному месту, брюнетка сразу замечает Николь, которая глубоко вдыхает, видно, что она переживает. Эрп быстро расплатилась с таксистом и пулей вылетела из машины. Она со всех ног бежала к любимой, прыгая на неё, чуть не снеся ту с ног. — Воу. Привет, милая, — Николь подхватывает Вэйверли на руки, еле удерживаясь на собственных ногах. А вместо приветствия получает страстный поцелуй. — Привет, — выдыхает Эрп, оторвавшись от любимых губ. — Ты выглядишь невероятно! — прошептала Николь, прикусывая губу. — Ты тоже, — последовал быстрый ответ от Вэйверли, а затем снова горячий поцелуй. Нехотя оторвавшись от Вэйверли, Николь ведёт ту к нужному месту. Пройдя минут десять, Эрп замечает стойла для лошадей: «Нас ждёт прогулка верхом на лошадях», — улыбаясь, произносит Хот. Вэйверли издаёт счастливый писк, от которого рыжая, смеясь, закрывает свои уши. Брюнетка ходит между стойлами, выбирая себе лошадь, её выбор пал на крупного коня. Он был насыщенно-чёрного цвета, его грива блестела, вроде её покрыли лаком. Николь же выбрала себе кобылу, рыжего оттенка, которая очень гармонично смотрелась с Хот. Девушкам рассказали о безопасной езде, как нужно держаться в седле и управлять лошадью. На самом деле, Николь ничего не слушала, она наблюдала за внимательно слушающей Вэйверли. Хот и не нужно было слушать эти правила, она прекрасно их знала, ведь раньше она уже ездила верхом. Прогулка длилась несколько часов. Вэйверли увидела всю красоту природы, которая окружала её, раньше она этого не замечала, ведь была всегда грустная, а в таком состоянии ничего вокруг себя не замечаешь. Девушки прискакали к небольшому озеру, где Вэйверли заметила покрывало с корзиной. Это был ещё один маленький сюрприз, Николь решила устроить пикник, благо осень была очень тёплой и можно себе позволить одеться легко. Брюнетка радовалась, как ребёнок — улыбка вовсе не покидала лица девушки. Пикник прошёл просто прекрасно: вкусная еда, шампанское и прекрасная компания в лице Николь и лошадей, которых Вэйверли кормила яблоками. Эрп чуть ли не каждую минуту благодарила Хот за такой прекрасный день, который ещё не окончен. Когда Николь надоело это слушать, она стала затыкать любимую поцелуями, намекая на то, что уже пора бы перестать постоянно говорить «спасибо». Так они провели ещё три часа, в разговорах, шутках о преподавателях и, конечно же, с горячими поцелуями, но пора уже возвращаться, ведь на этом сюрпризы не закончились. Николь хорошо запомнила слова Гас, поэтому следующим шагом была квест комната, которая тоже будет сюрпризом. Когда девушки почти приехали к нужному месту назначения, Хот останавила машину, чтобы попросить Вэйверли завязать глаза. — Вэйв, это же сюрприз, позволь я тебе завяжу глаза, — умоляюще смотрела Николь, после десяти минут мольбы, Вэйверли сдалась и позволила рыжей сделать задуманное. Николь улыбается, её действительно забавляет ребячество любимой. Для того, чтобы Вэйверли не дулась на неё, рыжая нежно целует ту в носик, что вызывает улыбку у именинницы. Доехав до нужного здания, Николь помогает Вэйверли выйти из машины, а также зайти внутрь какого-то помещения. После чего, Хот просит временно послушать музыку, чтобы Эрп не могла услышать разговор Николь и работника в квест комнате. Хот выбрала три комнаты: лаборатория, офис и лабиринт. На прохождение каждой комнаты даётся один час. Первой комнатой был офис, заведя Вэйверли внутрь, Николь позволяет той снять наушники и повязку. А затем готовится снова закрыть уши, так как после минуты размышления, Эрп понимает, где находится и снова взвизгивает от радости и бросается на шею Хот. Но Николь отстраняется от девушки, озвучивая, сколько времени у них осталось. Девушки справились вовремя, они были как одно целое, всё делали чётко и быстро. Вместе разгадывая каждую загадку, они всегда находили верный путь. Вэйверли была такой сосредоточенной, это выглядело очень сексуально. Из-за этого Николь иногда отвлекалась, у неё ещё не было пошлых мыслей о Вэйверли. Сотрудники квест комнат были приятно удивлены, как хорошо девушки справлялись с задачами, поэтому подарили девушкам карту с пятьюдесятью процентами скидки, что очень порадовало Вэйверли. Николь пообещала, что они ещё вернуться, а ребята, в свою очередь, сказали, что приготовят головоломки посложнее. Дальше, Вэйверли и Николь пошли в бильярд. Хот удивилась резкому желанию брюнетки сыграть в бильярд. Большую часть игры, девушки смеялись. Вэйверли специально плохо играла, чтобы Николь подходила и помогала ей с этим, брюнетке нравился такой тесный контакт с рыжей. Вдоволь наигравшись и насмеявшись, Николь везла Вэйверли смотреть фильм под открытым небом. Это было очень романтично и намного лучше, чем в обычном кинотеатре. Хоть и показывали интересный, драматический фильм «Гордость и предубеждение», Вэйверли и Николь вовсе не обращали на него внимание. Девушки были полностью увлечены друг другом, им было плевать, что их кто-то может увидеть, хоть они заходили дальше страстных поцелуев, говорящих, что они хотят друг друга. Николь не хотела торопиться, она понимала, что это серьёзный шаг, для них обеих. Вэйверли была очень благодарна за понимание, хоть она действительно хотела Николь, но ещё сомневалась, нужно ли это делать сейчас. У них много времени впереди, лучше пусть всё идёт своим чередом. — Вэйверли, я тебя очень люблю, — Николь улыбалась самой искренней улыбкой, показывая любимые ямочки Вэйверли. Её глаза только подтверждали её же слова. — Николь, я тебя тоже безумно люблю, — и снова поцелуй, но он был очень нежным, говорящим о правдивости признания друг друга. Но эту романтическую историю прервала Вайнона, ну вот никакого покоя от неё. Шатенка предложила провести остальную часть вечера у неё дома, с бутылкой хорошего вина у камина и хорошей беседой. Николь вопросительно смотрела на Вэйверли, ожидая её ответа. Девушка просто выхватила телефон из рук любимой: «Вай, жди, мы скоро будем», — пролепетала брюнетка, и резко убрала телефон от своего уха, так как Вайнона чуть ли не во всё горно кричала «Ура». Девушки вместе посмеялись и отправились в гости к Эрп.Часть ХV
29 октября 2018 г., 04:00
Примечания:
По непредвиденным обстоятельствам у меня не получилось написать новую главу в обещанный срок, за что прошу у Вас прощения, мои дорогие читатели. И в честь своего дня рождения, я делаю подарок и Вам и себе)) Надеюсь Вы оцените мои старания. И если из Вас кто-то очень ждёт стекло, то оно скоро будет)))
Это было невероятное зрелище, странное и одновременно захватывающее. Согласитесь, в наше время не часто увидишь такую сильную женщину, не физически сильную, а морально. Николь с самого знакомства уважала Гас, но теперь рыжая стала её немного бояться. Вдруг они с Вэйверли поссорятся? Гас ей голову оторвёт. Хот встряхнула головой, отгоняя эти глупые мысли, даже если и до такого дойдёт, то Гас точно не станет её убивать, но пожалеть о содеянном заставит.
— Николь, здравствуй, — улыбнулась ей женщина, всё также держа в руках метлу.
— Гас, я рада Вас видеть, — Хот также с улыбкой поприветствовала женщину.
— Милая, у тебя что-то случилось? С Вэйверли всё нормально? — заволновалась Гибсон.
— Нет, что вы, с Вэйверли всё хорошо и у меня ничего не случилось. Просто я решила у Вас кое-что спросить, — Хот немного нервничала, сама даже не понимая почему.
— И что же тебя интересует? — Гас знала, что вопрос будет касаться Вэйверли и её дня рождения.
— Я хотела узнать, о чём мечтала Вэйверли? Как бы она хотела провести свой день рождения? Просто, я хочу сделать для неё что-то незабываемое, — мечтательно произнесла Николь.
— Что же, она давно хотела посетить комнату квестов, ей всегда нравилось решать какие-нибудь логические задачки, — задумалась Гибсон. — Думаю, ей это понравится.
— Спасибо Вам большое, Гас, — обрадовалась Николь. — Вы мне очень помогли.
— Не за что, милая. И давай на «ты» — улыбнулась Гибсон.
— Да, конечно, Гас, — послав ответную улыбку женщине, Хот попрощалась и ушла.
Николь была просто счастлива, помимо квеста она устроит ещё кое-что интересно, но это вы узнаете позже, вместе с Вэйверли… Так, на чём мы там остановились? Да, точно…
Хот была точно уверена, что завтрашний день будет самым лучшим из всех. Конечно, Николь не может исполнить все мечты Вэйверли, но сделать её счастливой у рыжей точно получится, а ведь для этого не надо исполнять желания, нужно лишь быть рядом.
К счастью Вайноны, Николь закончила со всеми своими делами и ехала к Эрп домой, чтобы забрать маленького проказника, которого решила подарить Вэйверли утром перед учёбой. По дороге Николь напевала песню «That's My Girl», игравшую на одной из станций радио, которое рыжая не привыкла вообще включать, но настроение было просто отличное.
You've been down before
You've been hurt before
You got up before
You'll be good to go, good to go
Destiny said it,
You got to get up and get it
Get mad independent and don't you ever forget it
Got some dirt on your shoulder
Then let me brush it off for ya
If you're feeling me, put your five high
That's my girl
That's my girl
What you wait, what you wait
What you waiting for?
That's my girl
Ain't nothing, ain't nothing, ain't nothing
Put your heart and your soul in it
Ain't nothing, ain't nothing, ain't nothing
Now put your heart and your soul in it
У Николь был прекрасный голос, поэтому она теперь думает спеть для Вэйверли какую-нибудь романтическую песню, это будет милым сюрпризом, ведь малышка Эрп не знает этой детали. Хотя, можно сходить в караоке и спеть дуэтом, так будет интереснее для обеих девушек.
Почти подъехав, Николь понимает, что она забыла про обещанный коньяк для Вайноны, поэтому ей приходится разворачиваться и ехать в магазин, заодно придумать хорошую отговорку, чтобы не пить с подругой. Причина, что у Вэйверли завтра день рождения точно не прокатит: «Хот, день рождения у неё завтра, а пить мы будем сегодня» — скажет ей Вайнона. Николь улыбнулась сама себе, она слишком хорошо знает подругу, так хорошо, что может предугадать действия Эрп.
Хот была очень заботливой, поэтому заодно к алкоголю Николь купила еду, чтобы Эрп не пила без закуски, ну и, конечно же, про воду и таблетки от головной боли рыжая тоже не забыла. Поскольку Вайнона уже десять раз успела позвонить рыжей, поторапливая её, Николь пришлось торопиться, а то от выпивки ей точно не отвертеться.
— Вай, прости за опоздание, — на пороге дома стояла Николь, мило улыбаясь.
— Почему ты так долго? Я же тебя просила быстрее, Хот… — возмущалась Эрп, пока Николь не достала бутылку коньяка из пакета. — Вот с этого надо было начинать.
Вайнона быстро выхватила бутылку из рук подруги и одним резким движением затащила Хот в свой дом. Первым делом Эрп, естественно, выпила целый стакан алкоголя, а затем отвела рыжую в комнату, где совсем недавно утихла буря.
Когда девушки зашли в нужную комнату, обе умилились увиденному. Чёрно-белый малыш сладко спал в порванных подушках дивана. Он был настолько милым, что Вайнона, несмотря на свою злость из-за испорченного имущества, не смогла ему что-нибудь сказать.
Дом Вайноны был огромным для одного человека. Он имел три этажа, в которых вместилось около двадцати комнат, если не больше. На первом этаже располагалась большая кухня, где готовил только повар. Гостиная, где семейство Эрп принимало своих гостей, а шатенка устраивала тусовки со своими «друзьями». Также на первом этаже была потайная комната, где отец Вайноны хранил редкие алкогольные напитки и антикварные ружья. Об этой комнате знали только семья Эрпов и Николь, которая случайно туда попала, когда пьянствовала с подругой.
На втором этаже всё было очень официальным. Здесь были два кабинета Уайетта Эрпа и его старшей дочери Уиллы. В каждом кабинете был свой камин. Родительская спальня так же располагалась на втором этаже, как и комната Уиллы. И само сбой, две ванные комнаты тоже были здесь. А вот весь третий этаж принадлежал Вайноне. Её собственная комната, ванна, игровая комната и ещё, чёрт сломит голову, какие-то комнаты были на третьем этаже. Но больше всего захватывала терраса в комнате Вайноны.
Во дворе Эрпов было около пяти гостевых домиков. Несмотря на то, что Николь была гостьей, она никогда не оставалась в гостевом домике, Хот всегда ночевала с Вайноной. А при строительстве этого дворца, Уайетт настаивал, чтобы построить в доме отдельную комнату для Николь, рыжей с трудом пришлось отговорить мужчину от этой затеи.
Николь с Вайноной решили пока ничего не убирать, чтобы не беспокоить щенка, который если проснётся, спать ляжет не скоро. Девушки тихо ушли в комнату шатенки, где они смотрели какие-то комедийные фильмы. На удивление Николь, Вайнона не стала предлагать подруге крепкий напиток, она понимала, что завтра будет очень важный день для рыжей. Николь стало даже стыдно, ведь она считала, что всё будет не так. Но поскольку Хот сильно нервничала, Эрп решила предложить той немного вина из их личной коллекции, чтобы немного расслабится. От такого напитка, Николь не стала отказываться, к тому же ей всё-таки хотелось успокоить свои нервы.
Подруги не спали полночи, рассказывали всякие смешные истории о себе, вспоминали их знакомство. Николь много говорила о Вэйверли, она даже призналась Вайноне, что влюблена в эту невероятную девушку, сказала, что готова отдать жизнь за Вэйверли. Эрп никогда не слышала таких слов от подруги, она даже и не видела, чтобы Николь так на кого-то смотрела, как на миниатюрную брюнетку. Вайнона была безумно рада, что Хот наконец-то нашла, действительно достойною пару.
Утром, Николь была бодра и счастлива как никогда, она решила отнести подарок своей любимой. Вайнона ещё спала, поэтому Хот тихо вышла из комнаты, идя к малышу, который провёл всю ночь в одиночестве. Щенок так радостно скулил, когда к нему зашла Николь, рыжая умилилась такому поведению. Быстро покормив этого проказника, Хот собралась в магазин подарков, к счастью для неё, этот магазин открывается уже рано утром.
Утром Вэйверли любит выходить на пробежку, и она не пропускает ни одного дня, поэтому Николь решила, что оставит подарок на пороге её дома, это будет приятной неожиданностью для Эрп. Поскольку щенок очень активный, его нельзя оставить в корзине, как изначально думала Николь. Решением было посадить его в большую коробку, которая будет перевязана бантом. Ну, конечно же, в коробке будут дырочки, чтобы малыш мог дышать. В придачу, Хот не смогла устоять перед огромным плюшевым медведем, который однозначно будет больше Вэйверли. Куча шариков и большой букет ромашек, обожаемых брюнеткой, также были приобретены с медведем.
Вэйверли возвращается с пробежки, когда она замечает на пороге своего дома подарки, её глаза распахнулись шире, а рот непроизвольно открылся. Находясь в приятном шоке, Эрп не сразу понимает, кто именно устроил этот сюрприз, и она даже не подозревает, что человек, который всё это сделал, наблюдает со стороны. Вэйверли подошла к плюшевому медведю, её брови вмиг взметнулись вверх, от осознания того, что он с трудом пролезет через дверной проём. Девушка переводит свой взгляд на коробку, на крышке которой лежит записка, в которой аккуратным почерком выведено: