Я болен

NC-17
Завершён
716
4
автор
mokin fokin бета
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 42 284 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
716 Нравится 335 Отзывы 216 В сборник

Глава 16

Настройки
Ничего нового.Следующий день , с точно такими же коридорами и обязанностями.Однако внутри что-то изменилось. Наруто скорее отвел взгляд к окну , замечая как Учиха смотрит в его сторону и постарался отрешиться от всех эмоций , нахлынувших , в мгновение зрительного контакта. Вздохнув , блондин снова повернулся к пациенту , но тот уже опустил голову , устроившись , как всегда один. Отчего все внутри так сжимается? Вспомнились жуткие слова , которые Саске проронил только с ним. Он действительно сильно страдает , борется и опускает руки? Сегодня , у него снова терапия с заведующим отделения.Неужели и на этот раз он будет молчать?Или расскажет врачу то , что его мучает? Не в силах больше терпеть , Узумаки медленно прошел в полупустую игровую и стараясь не потревожить , присел рядом с брюнетом , тут же замечая , как тот напрягается. -Саске , почему на улицу не идешь?Разве здесь не скучно?-Голос чуть дрожит и Наруто надеется , что пациент не слышит его тревоги. -Хочу что бы пришел Итачи...-Так легко выговаривает юноша , что санитар чуть расслабляется , видя , что не все так плохо. -Знаешь , я наверное мог бы ему позвонить.-Блондин видит , как Учиха поднимает растерянные глаза и чуть погодя закусывает губу. -Сегодня , у тебя будет разговор с господином Харадой , помнишь? -Слабо кивнув , юноша снова переводит взгляд на блестящий пол игровой. -Поговори с ним , не молчи и тогда , я попробую договориться с твоим братом. -Слабо поежившись , темноволосый юноша обхватывает себя руками. -Он мне никто , легко ли говорить с человеком , если нет доверия? -Ты прав , но он врач и твое пребывание здесь , отталкивается от того , как ты построишь с ним общение. -Вздохнув , Саске слабо поморщился. -Надоело , что во мне все видят жертву...-Тихий голос Учихи действовал успокаивающе. -Все , кроме тебя...-Закончил он и блондин слабо хмыкнул , поднимаясь на ноги. -Ты говоришь с врачом , я звоню Итачи , договорились ?-Увидев еле различимый кивок , юноша выдавил улыбку и скорее скрылся из вида , выворачивая в другой коридор. Прижавшись спиной к стене , он прикрыл глаза. Почему сердце так бьется?Что это только что было?Саске разговаривал с ним как с кем? Тряхнув головой , юноша потер глаза , стараясь отогнать ненужные мысли , а затем , поспешил на улицу. Сейчас , лучше держаться подальше от этого странного чувства , переворачивающего все внутри. Блондин сильнее сжал зубы , переживая внутри все то , что произошло вчера , благодаря случаю. Желание помочь , с его стороны и что-то совершенно иное с другой. Что находит на Учиху , делая его таким разным? Вернувшись чуть позже в клинику , Узумаки прошел мимо занятых перестановкой в игровой санитаров.Саске видно не было.Неужели уже ушел на разговор? Губы тронула нервная улыбка , как только он представил , что мог бы очутиться здесь , на месте пациента.Нет , даже думать об этом не стоит. Хотя , если бы раскрылось то , что случилось недавно , то это могло стать и не самым скверным исходом. -Молодой человек.-Голос за спиной , заставил вздрогнуть и блондин тут же обернулся , замечая доктора Хараду. -Здравствуйте.-Юноша выпрямился , замирая на месте. -Вы санитар , верно?-Голос врача , заставил юношу ели ощутимо заволноваться. -Да... -Тогда , не напомните ли вы , что входит в ваши обязанности?-Пристальный взгляд мужчины устремился на в миг заробевшего блондина. -Ну... -Я могу сказать, что точно в них не входит, это сближения с пациентами. -Перебил его врач. Сильно побледнев, юноша открыл было рот,но что говорить, было не ясно. -Вы не должны мешать моей работе, располагая их к себе.Осмелюсь предположить, что вы понимаете о чем я. -Не двинувшись, парень продолжал молчать. -Вы не врач, а всего лишь санитар, занимайтесь тем, что вам поручено и не берите на себя слишком много. -Что случилось? -Выдавил наконец Наруто, чувствуя себя как нельзя хуже. -Сегодня, на личной беседе с пациентом, мне дали понять, что существует более подходящий собеседник, с которым можно обсудить все то, что я просто не пойму. -Вздрогнув, санитар опустил глаза. -Это ошибка, я никогда не... -Отлично, считайте это предупреждением, я знаю что вы учились на врача, но умерьте амбиции, здесь вы на других ролях и должны понимать, что врачебная практика, это не хобби. -Да... конечно. -Идите. -Махнув рукой, мужчина проследил, как юноша скорее скроется и потерев виски, двинулся к своему кабинету. Оказавшись у палаты Учихи, Наруто остановился, заглядывая через окошко и замечая спокойного Саске, рассматривающего противоположную стену. Толкнув дверь, санитар вошел, тут же привлекая внимание пациента. -Что ты сказал врачу? -Вырвалось само собой и заметив печальный взгляд , блондин задержал дыхание, стараясь подавить внутреннее возмущение. -Ничего, сказал, что с тобой мне говорить проще. -Саске... -Тяжело опустившись рядом с брюнетом, Узумаки запустил пальцы в свои волосы и уперся локтями в колени. -Больше не говори так, иначе у меня будут проблемы. -Отчего? Мне решать, что и кому говорить. -Нет, не здесь... -Увидев темные глаза, замершие на нем, юноша ощутил странный толчок в животе и тут же отвернулся. -Я не врач и не могу тебе помочь... ты должен понимать, что доктор Харада опытный и он знает, что делать... -Ты помогаешь намного больше, чем он. -Голос стал ближе и в следующее мгновение, Узумаки ощутимо напрягся, чувствуя прохладную ладонь у себя на плече. -Саске... -Отодвинувшись, Наруто поднялся, замечая порозовевшие щеки Учихи. -Думаю, что-то должно остаться только между нами... -Кивнув, брюнет опустил глаза. -Я позвоню Итачи, а ты пока отдохни. -Санитар вышел из палаты. Остановившись при входе в игровую, юноша тихо наблюдал, как Итачи, мягко улыбаясь, говорит с притихшим братом. Как старается успокоить его. Бледные пальцы старшего Учихи взметнулись вверх и ладонь , чуть дрогнув легла на плечо Саске. Показалось ли это блондину или нет? Дернувшись , подросток отстранился , прикрывая глаза , заблестевшие от слез и старший тут же попробовал исправить положение , но было поздно. Задержав дыхание , Наруто отвернулся , с ноющим сердцем , вспоминая все , сказанное Саске. Ведь так не может быть.Неужели он говорил правду? Прошедший мимо Итачи , даже не остановился и блондину пришлось догнать его. -Здравствуйте.-Наруто выдавил улыбку , замечая серьезное лицо темноволосого юноши. -Что-то случилось?-Итачи развернулся к санитару. -Нет , просто хотел сказать , что Саске очень скучает здесь по семье...может быть он... -Запнулся Узумаки , замечая странный взгляд. -Может быть ему больно от того , что он придумывает себе что-то...например то , что не чувствует... -Спасибо за заботу о Саске , но думаю вам не стоит волноваться , простите , я спешу. -Слегка поклонившись , старший Учиха поспешил скрыться на выходе из клиники. Вернувшись к пациенту , Наруто заметил , что он все так же сидит , грустно рассматривая свои руки. -Саске?-Узумаки приблизился.-Тебе лучше вернуться в палату и отдохнуть. -Слабо кивнув , юноша медленно поднялся. -Все хорошо?-Вопрос звучит странно , но Учиха все равно кивает , проходя мимо и скрываясь в коридоре. После ужина , ускользнув в комнату отдыха , Наруто почувствовал себя спокойнее.Сидя в полной тишине , парень позволил себе так нужный ему сейчас отдых. Персонала достаточно , что бы на обходе его не хватились.Все равно уже вечер. Выпив чая , блондин решил , что самое время идти спать.В ночную смену сегодня должен был заступить Танака , а значит проблем возникнуть не должно. Медленно шагая к своей комнате , парень рассматривал все те же унылые стены , слыша , как тихо жужжат включившиеся лампы. Быстрее скинув с себя форму , Узумаки натянул смятые после стирки спортивные штаны , а затем , откинул край одеяла и прилег в прохладную постель , чувствуя , как ноет уставшее за день тело. Мгновение за мгновением и глаза , начали сами собой закрываться , еще несколько минут и он уснет , хоть ненадолго оставляя все связанное с этим местом. Тихий стук в дверь , заставил сердце подпрыгнуть в груди , отгоняя спокойную сонливость. Звук повторился и недовольно поднявшись , парень подошел , чувствуя обнаженной грудью сквозняк , идущий из дверных щелей. -Да.-Распахнув дверь , Наруто перевел взгляд на пришедшего и тут же замер , видя бледного брюнета , с волнением смотревшего на него. -Саске?-Во рту в миг пересохло.-Что ты тут делаешь , немедленно возвращайся в свою палату.-Блондин выглянул , осматривая пустой коридор. -Обход уже был , все в порядке...-Учиха пробежал взглядом по полуголому санитару. -Можно к тебе? -Нет.-Наруто почувствовал , что внутри , все как будто покрывается коркой льда. -Саске , все равно что обход уже был , тебе запрещено здесь находиться , если тебя поймают... -Я ненадолго...-Темноволосый юноша быстрее скользнул внутрь комнаты , осматривая небольшое помещение , заваленное , еще не до конца разобранными вещами. Обернувшись , блондин тяжело выдохнул , собираясь с мыслями. -Что-то случилось?-Запоздалый вопрос , был не замечен пациентом , зато Саске тут же обернулся на хозяина комнаты и сделал уверенный шаг в его сторону. -Скажи что случилось?-Повторил юноша , смотря на остановившегося брюнета. -Ничего...-Тихий шепот тонет в небольшом пространстве , а в следующий миг , руки Учихи , боязливо обхватывают шею Наруто и потянув на себя , касаются сомкнутых губ. Задержав дыхание , Саске жмурится и его лицо заливает яркая краска. Сжав зубы на мгновение , Узумаки расслабляется и медленно отводит голову в сторону. -Саске? -Я не хочу уходить...сейчас...-Голос дрожит и волнение передается и блондину , заставляя ощущать себя заложником собственных эмоций. -Я не смогу оставить тебя на всю ночь...-Тяжело проговаривает санитар и тут же видит как опустив глаза , Учиха кивает , все еще не отпуская шею Наруто. Выдохнув , блондин медленно поднимает руки и нежно проводит ими по узкой талии , чувствуя , как сбивается дыхание пациента. -Ты боишься? -Нет!-Быстро отвечает брюнет и резко подавшись вперед , снова неловко жмется к губам Узумаки. Смирившись , Наруто начинает отвечать , перехватывая инициативу неопытного подростка. Кажется , Саске дрожит , но ведь он сам напирал... Поцелуй становится глубже и Учиха старается как может.Тихий стон прорывается сквозь занятые губы и не останавливаясь , Наруто опрокидывает брюнета на свою кровать. Голубые глаза внимательно следят за смущенным пациентом , отдающимся на его власть. Помедлив , руки Узумаки спускаются ниже , к пижамным штанам Учихи и с силой обхватывают его ягодицы , вырывая жалкий всхлип , от которого , все в животе блондина , связывается в крепкий узел. Влажная ладонь темноволосого юноши , ложится на поджарую грудь и чуть выгнувшись , Саске отворачивает голову , разрывая поцелуй и стараясь отдышаться. Сместившись , на солоноватую от выступившей испарины шею , Наруто мягко закусывает тонкую кожу , чувствуя , как тело Учихи вздрагивает от каждого его прикосновения , покрываясь муражками. Еще мгновение и руки резко тянут вниз , раздевая пациента , а затем , разводят колени в стороны , тут же касаясь напрягшегося члена. Дернувшись , юноша еще сильнее жмурится и расслабившись , ощущает как вторая рука санитара заползает под него , ища тугое отверстие. Всхлипнув , Саске закусил губу , чувствуя слабое жжение , постепенно заполняющее его изнутри. Спустившись к груди подростка , Узумаки слабо закусил напрягшийся сосок , проталкиваясь глубже и добавляя еще один палец. Распахнув рот , Учиха тяжело вдохнул , сдерживая поползший наружу стон. -Не могу больше...-Напряженно выдавил из себя он и тут же , тело неприятно сжалось , чувствуя , как его покидают , а в следующим момент , резко подхватив под колени , ягодиц касается горячая головка , почти сразу начиная давить , стараясь пройти внутрь. Живот напрягся и брюнет закрыл рукой лицо , чувствуя , как пылает кожа , от смешанного со стыдом , желания. Перехватив бедра , Наруто сжал зубы сильнее , проталкиваясь почти целиком и замирая от блаженства , граничащего с дискомфортом. Сжавшийся Учиха , только усиливал восприятие , крепко обхватывая член внутри себя. Подавшись назад , Наруто услышал тихий стон и не останавливаясь , двинулся вперед , до самого конца , в следующую секунду , чувствуя , как двигаться становится легче. Опустившись ниже , санитар ощущает горячее дыхание на своем лице и зажмурившись , ускоряет темп , чувствуя , как сказывается скопившаяся усталость. Подтянув брюнета к себе , Узумаки обхватывает его влажный член и резко проведя по нему , слышит , как юноша под ним затихает , напрягаясь и заставляя удовольствие возрасти. Еще несколько движений и закусив свою руку , Учиха кончает , выплескивая семя себе на живот. Не останавливаясь , Наруто доводит себя до оргазма , быстро входя в горячее отверстие и с силой напрягается , ощущая , как приятная истома начинает смещаться все ниже. Резко покинув тело подростка , он кончает на собственное одеяло и опустившись рядом с Саске , молчит , успокаивая разгоряченное тело. Чуть придя в себя , он поднимается и еще какое-то время , не отрываясь смотрит на порозовевшие пятна на щеках Учихи. Приоткрыв глаза , брюнет замечает как его рассматривают и отворачивает лицо. -Тебе пора возвращаться.-Нарушив молчание , Наруто встает , начиная натягивать на себя одежду , а затем , кидает салфетки зашевелившемуся на кровате Саске. -Я не могу отвести тебя в душ сейчас , так что придется обойтись этим. Сгорбившись , юноша вытирает , начинающие подсыхать брызги со своей кожи , а потом , так же быстро одевается. -Тебя проводить?-Осекшись , парень видит , как дверь его комнаты распахивается и тут же , с тихим щелчком закрывается , оставляя его один на один со своими мыслями.
716 Нравится 335 Отзывы 216 В сборник
Отзывы (10)