Jealously
15 апреля 2018 г., 23:32
10:12 pm Javi: Юзу, могу я придти в твой номер? Надо поговорить.
10:13 pm Yuzu: Шома спит. Что-то случилось.
10:13 pm Javi: Случилось.
10:14 pm Javi: Мой номер тоже не вариант, Алекс в душе.
10:14 pm Javi: Придётся высказать свои претензии здесь.
10:15 pm Yuzu: Претензии?..
10:15 pm Yuzu: Ты о чем?
10:16 pm Javi: Да, меня бесит, что все вокруг так любят тебя и лезут к тебе.
10:16 pm Javi: А больше бесит, что ты всем отвечаешь взаимностью.
10:17 pm Javi: А про этого носатого русского я вообще молчу!
10:17 pm Javi: Что он говорил тебе сегодня? Ты улыбался как школьница на свидании!
10:18 pm Javi: Мне, как вроде бы твоему парню, было неприятно на это смотреть.
10:19 pm Yuzu: Хави, ты чего...
10:19 pm Yuzu: Хватит.
10:20 pm Yuzu: Кто-то сказал тебе что-то неправильное?
10:20 pm Yuzu: Почему ты ведёшь себя так со мной?
10:21 pm Javi: Потому что эти несколько дней кто только тебя не лапал!
10:21 pm Yuzu: О чем ты?
10:22 pm Yuzu: Бред какой-то.
10:22 pm Yuzu: И что не так с носом Евгения?
10:23 pm Javi: Он большой!
10:23 pm Yuzu: Твой тоже! У вас, у европейцев, всех так!
10:24 pm Javi: Не трогай мой нос! У меня он нормальный.
10:24 pm Javi: Не то что твой!
10:25 pm Yuzu: А что с моим не так?
10:25 pm Javi: Он маленький. И круглый.
10:26 pm Javi: Если смотреть снизу - ты как бегемот.
10:26 pm Yuzu: Ты нормальный? Может ещё бросишь меня из-за носа?
10:27 pm Javi: Нет пока.
10:27 pm Javi: Но если не прекратишь так общаться со всеми - брошу.
10:27 pm Yuzu: Да что не так!?
10:28 pm Javi: Сначала Плющенко. Потом Вейр.
10:28 pm Javi: Джонни так обнимал тебя, что потом за километр от тебя его духами несло.
10:29 pm Yuzu: Они старшие коллеги. И я люблю их как спортсменов!
10:29 pm Javi: А Джефри? Он так улыбается тебе вечно, и хорео он тебя увозит на другой каток ставить.
10:30 pm Yuzu: Джефри всем так улыбается. Он просто милый!
10:31 pm Javi: Нобу! Он тебя всю неделю этих шоу обнимает постоянно! Сзади за талию. Это ненормально!
10:32 pm Yuzu: Ты меня так обнимаешь.
10:32 pm Javi: Вот именно!
10:32 pm Javi: Я. Твой. Парень.
10:33 pm Javi: Пока что.
10:34 pm Yuzu: Пока что? Ты серьёзно?
10:34 pm Yuzu: Нормально же все было!
10:35 pm Javi: А ещё Шома!
10:35 pm Javi: Ты только о нем и думаешь все эти шоу!
10:36 pm Javi: Будь здесь Боян и Нэйтан - ты бы вообще забыл, что я здесь есть.
10:36 pm Yuzu: Вы выпили с Алексом?
10:37 pm Javi: Я что, алкоголик в твоих глазах?
10:38 pm Yuzu: А знаешь что, меня и Алекс обнимает всегда. И Брайан. И девушек много.
10:38 pm Yuzu: Вот я гулящий.
10:39 pm Yuzu: Хотя и ты такой.
10:39 pm Yuzu: Сколько девушек на тебе виснет? Вот и иди к ним!
10:40 pm Javi: Бросаешь меня?
10:44 pm Javi: Серьёзно? Молчишь теперь?
10:50 pm Javi: Ладно. Оба хороши.
10:51 pm Javi: Первая ссора?
10:51 pm Javi: Все высказали - теперь нормально?
10:52 pm Javi: Юзу...
10:52 pm Javi: Юзуру...
10:53 pm Javi: Ты обиделся?
10:54 pm Javi: Прости, резко я наехал.
10:55 pm Javi: Ты же не плачешь там?
10:56 pm Javi: Я приду?
10:57 pm Javi: Юзу...
11:15 pm Shoma: Забери своего ноющего парня. Он достал *на японском*
11:16 pm Shoma: Переведи.
Примечания:
Я была в настроении на главу с ревностью. Но не хватило времени и вышло не то (сегодня ДР мамы и дедушки, поэтому и дописать ещё глав не вышло). Не воспринимайте всерьёз. Такой формат позволяет мне делать из них «экстра».
Я не хотела на Хавин ДР выкладывать короткую сцену ссоры, поэтому написала предыдущую легонькую главу. А вообще ближайшее время врядли что-то будет.