I miss you
27 апреля 2018 г., 22:24
Примечания:
В этих двух главах они у меня кажется прям совсем встречаются - просто маленькое предупреждение.
Думаю все видели видео с Юзу, галопом скачущим к своему месту на общей фотографии? Это само как-то вставилось в конец🤷🏼♀️
09:03 am Javi: Видел фото с парада.
09:03 am Javi: У тебя так отросли волосы😍
09:04 am Javi: Представляю, если их не укладывать, а просто растрепать - они закроют твои глаза😄
09:04 am Javi: А вообще это будет очень сексуально.
09:05 am Yuzu: Хави глупый.
09:06 am Yuzu: Я буду словно монстр какой-нибудь.
09:06 am Javi: Нет, ты будешь сексуальным, потому что у тебя всегда сексуальный бардак на голове после секса😁
09:07 am Yuzu: Хави!!!
09:08 am Javi: Ну а что?
09:08 am Javi: А по утрам этот бардак милый.
09:09 am Yuzu: Не буду больше с тобой разговаривать(>_<)
09:10 am Javi: Я же любя.
09:10 am Javi: И тебе нравится, не ври.
09:11 am Javi: Мне нравятся твои волосы.
09:11 am Javi: Такие прямые, чёрные и мягкие😄
09:12 am Yuzu: А мне нравились Хавины кудряшки. Верни их.
09:13 am Javi: Они все ещё есть.
09:13 am Yuzu: Короткие( ̄^ ̄)
09:14 am Javi: Если тебе так нравится - когда приедешь в Торонто, мы попросим Габи завить твои волосы.
09:15 am Javi: Кудрявый Юзу - думаю мир к этому не готов😄
09:15 am Javi: Но я бы посмотрел😁
09:16 am Yuzu: Хави всегда издевается(>_<)
09:17 am Javi: Хави плохой, да?
09:17 am Yuzu: Хави очень плохой.
09:18 am Yuzu: Он меня не любит.
09:18 am Yuzu: Всегда шутит и смущает.
09:19 am Javi: Понимаю.
09:19 am Javi: Но может он так своё внимание проявляет?
09:20 am Javi: Показывает, что любит?
09:21 am Yuzu: Думаешь любит?(〃ω〃)
09:21 am Javi: Почти уверен, керидо😘
09:22 am Yuzu: Я тоже люблю Хави...
09:22 am Yuzu: Может быть (//∇//)
09:23 am Javi: Ты почти разбил мне сердце.
09:24 am Javi: Как дома? Наконец можно расслабиться и ни о чем не думать?
09:25 am Yuzu: Да. Так хорошо.
09:25 am Yuzu: Смотри какая большая собака у моих соседей! *фото*
09:26 am Yuzu: Может Хави заведёт собаку, чтобы Эффи не скучала?(*゚▽゚*)
09:27 am Javi: Ты надел на соседскую собаку олимпийскую медаль?😳
09:27 am Javi: И хватит давить на меня животными. Ты гулять с собакой будешь если что.
09:28 am Yuzu: Собаки умные и знают команды.
09:28 am Yuzu: Я познакомлю тебя с Таем, когда ты приедешь летом.
09:29 am Javi: Ты же понимаешь, что это не твоя собака, да?
09:29 am Javi: Вижу, ты не страдаешь от отсутствия льда рядом.
09:30 am Yuzu: Не думал, что смогу не скучать без тренировок(^∇^)
09:31 am Javi: В Испании я не думаю о тренировках совсем, жаль ты не провёл этот маленький как бы отпуск со мной здесь.
09:32 am Yuzu: Слишком жарко.
09:32 am Yuzu: Ты скоро в Торонто?
09:33 am Javi: Вообще да.
09:34 am Javi: Поэтому давай тоже спускайся со своего Олимпа к обычным людям😁
09:35 am Yuzu: Хави тоже сейчас на своём Олимпе, разве нет?
09:35 am Javi: Ну, мой всё-таки чуть поменьше😄
09:36 am Yuzu: Я скучаю по Хави.
09:36 am Javi: Я всегда скучаю по тебе, керидо☺️
09:37 am Yuzu: Чтобы не произошло, мы всегда будем встречать друг друга в Торонто, да?
09:38 am Javi: Юзу...
09:38 am Javi: Рано или поздно мы оба покинем Торонто...
09:39 am Javi: Но мы ведь живем на одной планете, да?
09:39 am Yuzu: Не успокаивает...
09:40 am Javi: И я никогда не смогу надолго оставить Японию, ты же знаешь.
09:41 am Yuzu: Ты так и не показал мне весь Мадрид...
09:41 am Javi: Я покажу, ты только приедь.
09:42 am Yuzu: Слишком тяжело... Почему так?
09:43 am Javi: Не буду нести чушь про испытания, вещи просто случаются, но разве когда-то нам было легко?
09:44 am Yuzu: Нам точно нет(*゚▽゚*)
09:44 am Javi: Мы можем справиться с чем угодно. Особенно ты, керидо.
09:45 am Javi: Ты самый сильный и упорный человек из всех, кого я знаю.
09:45 am Javi: Ну или нереально упрямый😄
09:46 am Yuzu: Хави!
09:47 am Javi: У нас вся жизнь ещё впереди.
09:47 am Javi: Иногда я забываю, насколько ты молод.
09:48 am Yuzu: Хави тоже не такой старый.
09:48 am Yuzu: Может кататься.
09:49 am Javi: Ага, только без шанса на медали😄
09:50 am Yuzu: Ты призёр Олимпиады!
09:51 am Javi: И фигурист, потерявший все на прошлом ЧМ.
09:52 am Yuzu: А ещё шестикратный чемпион Европы!
09:52 am Javi: Ну тут да, в Европе правлю я.
09:53 am Javi: Вас, прыгучих азиат, тут пока нет😄
09:53 am Yuzu: ( ̄^ ̄)
09:54 am Javi: Я это не про тебя, кариньо.
09:54 am Javi: Честно.
09:55 am Javi: А мне тут, кстати, интересно стало.
09:55 am Javi: На твой взгляд, кто более великий - я или Плющенко?
09:55 am Yuzu: Ты серьёзно?
09:56 am Yuzu: Ну как минимум он семь раз чемпион Европыƪ(˘⌣˘)ʃ
09:56 am Javi: Ну не подряд же.
09:57 am Javi: Да мне лет до 35 кататься придётся, чтобы его по медалям перебить!
09:58 am Yuzu: Зачем тогда спрашивал?
09:58 am Javi: Надеялся, что меня ты любишь всё-таки больше...
09:59 am Yuzu: Я люблю Хави больше, и медали тебе не нужны для этого.
10:00 am Javi: Совсем? И будь я все ещё где-нибудь 30 в зачёте, все равно бы любил?😄
10:01 am Yuzu: Нет, ну хоть из уважения ко мне будь поближе.
10:02 am Javi: Насколько? 20-ый?
10:02 am Yuzu: Минимум 5-ый (⌒▽⌒)
10:03 am Javi: Ты точно смерти моей хочешь.
10:04 am Yuzu: Нет, пусть Хави живет, пока я катаюсь.
10:04 am Javi: А потом? Можно помирать?😄
10:05 am Yuzu: Я не знаю, что будет, когда я перестану кататься ƪ(˘⌣˘)ʃ
10:05 am Yuzu: Вообще не представляю даже.
10:06 am Javi: Ну, если мы сможем договориться об одной стране, то просто будем жить для себя, керидо.
10:07 am Yuzu: А если не сможем?
10:08 am Javi: Разоримся на билетах Сендай-Мадрид😁
10:08 am Yuzu: Мне нравится такое будущее.
10:09 am Javi: Что мне надо сделать, чтобы ты захотел остаться с Мадриде?
10:10 am Yuzu: Принести мне восемь золотых медалей Чемпионата Европы(╹◡╹)
10:11 am Javi: Я принесу семь и просто не отпущу тебя🤷🏻♂️
10:11 am Javi: А если серьёзно?
10:12 am Yuzu: Я не знаю, Хави...
20:12 am Yuzu: Я был в Испании пару раз и я даже по-английски не очень хорошо говорю...
10:13 am Yuzu: Я обязан Японии почти всем, что имею, ты знаешь...
10:14 am Javi: Знаю.
10:14 am Javi: Поэтому кажется мне пора узнавать о виде на жительство в Японии😄
10:15 am Yuzu: Я обещаю подтянуть твой ужасный японский.
10:15 am Javi: Ужасный говоришь?
10:16 am Javi: Тебе нравился мой японский😄
10:17 am Yuzu: Он смешной (⌒▽⌒)
10:18 am Javi: Ты напомнил мне о твоём ужасном испанском.
10:18 am Yuzu: Ну, видимо, у меня был плохой учительƪ(˘⌣˘)ʃ
10:19 am Yuzu: Стоит сменить.
10:19 am Yuzu: Может другой Хави будет моим учителем?
10:20 am Yuzu: Или Лаура?
10:21 am Javi: Я тебе сменю!
10:21 am Yuzu: Мне нужно идти сейчас, общее фото...
10:22 am Yuzu: Я напишу вечером?
10:22 am Javi: Так я отвлекал тебя от императора?😄
10:23 am Javi: В любое время, кариньо❤️
10:24 am Yuzu: (╹◡╹)♡
10:25 am Yuzu: Я люблю, когда ты меня так называешь (〃ω〃)
10:25 am Yuzu: Все, опаздываю уже.
10:26 am Javi: Иди уже.
10:26 am Javi: Cariño~