Missing you
16 апреля 2021 г., 19:10
03:02 pm Javi: Ну, с завершением сезона?
03:03 pm Javi: Ты молодец, я горжусь тобой, Кари❤️
03:04 pm Yuzu: Да, предолимпийский сезон закончен…
03:04 pm Javi: Ты расстроен?
03:05 pm Yuzu: Просто устал.
03:06 pm Yuzu: Сальхов вчера был настолько хорошим со мной, потому что был твой день рождения (⌒▽⌒)
03:06 pm Yuzu: А сегодня он снова ушёл (>_<)
03:07 pm Yuzu: Верни мне сальхов! _φ( ̄ー ̄)
03:07 pm Javi: У меня его нет, честно😄
03:07 pm Javi: Уже давно
03:08 pm Javi: Я рад, что ты не убиваешься
03:08 pm Javi: Всё было на высоте, честно! 🔥
03:08 pm Javi: Кроме бабочки)
03:08 pm Javi: Хотя и она у тебя красивая)
03:09 pm Yuzu: Ну, тренироваться надо, но…
03:09 pm Yuzu: Я уже многого достиг ʅ(◞‿◟)ʃ
03:09 pm Javi: Но от 4А не отказываешься)
03:09 pm Yuzu: Нет конечно!
03:10 pm Yuzu: Даже Нэйтан меня поддерживает!
03:10 pm Yuzu: Почему ты нет?
03:10 pm Yuzu: (T-T)
03:10 pm Javi: Я просто беспокоюсь за тебя, Кари)
03:11 pm Javi: Сердце замирает, смотря твои прокаты…
03:11 pm Javi: Ничего не могу с этим поделать🤷🏻♂️
03:11 pm Javi: Эх, когда-то место почетного соперника было моё)
03:11 pm Javi: Наверно уже и не вспоминаешь это😃
03:12 pm Yuzu: Вспоминаю, тогда я чаще выигрывал(^∇^)
03:12 pm Yuzu: Нэйтан хороший соперник, но как друг Хави лучше)
03:13 pm Javi: Я правда рад, что ты сейчас переписываешься со мной, а не до дыр высматриваешь свой прокат на ютубе
03:14 pm Javi: Не высматриваешь же?
03:14 pm Yuzu: Нет)
03:14 pm Yuzu: Можем поговорить по видео-связи…
03:14 pm Yuzu: Тогда увидишь, что не высматриваю)
03:15 pm Javi: Я ещё не проснулся толком😅
03:15 pm Yuzu: Хави!
03:15 pm Yuzu: В Испании обед!
03:15 pm Javi: У меня выходной после дня рождения!
03:16 pm Yuzu: Ленивый
03:16 pm Yuzu: Ленивый, ленивый Хави
03:16 pm Yuzu: И алкоголик
03:16 pm Yuzu: Да
03:16 pm Yuzu: Как ты вообще чемпион?
03:16 pm Yuzu: d( ̄  ̄)
03:16 pm Javi: Эй!
03:17 pm Javi: Может, я не пил!
03:27 pm Javi: И вообще, мне 30 исполнилось!
03:17 pm Javi: 30!!!
03:17 pm Yuzu: И старый
03:18 pm Yuzu: Спасибо, что напомнил
03:18 pm Yuzu: Уже появилась седина?
03:18 pm Javi: А само-то
03:19 pm Javi: Уже вступил в лигу «самый старший атлет» любого старта?
03:19 pm Yuzu: d( ̄  ̄)
03:19 pm Javi: Ладно, ладно, ты молод и силён
03:20 pm Javi: Говорю с позиций старика
03:20 pm Yuzu: Извинения приняты)
03:21 pm Yuzu: Знаешь, я скучаю
03:21 pm Yuzu: Не только по тебе, но по старым временам
03:21 pm Yuzu: Раньше было проще
03:22 pm Yuzu: Может это сезон такой плохой, но всё не такое…
03:22 pm Yuzu: Сложно… что-то не то…
03:22 pm Yuzu: Не так…
03:22 pm Yuzu: Как объяснить?
03:23 pm Yuzu: (>_<)
03:23 pm Javi: Я понимаю, Юзу
03:23 pm Javi: Время меняется, да и времена тяжёлые…
03:24 pm Javi: Но ты идёшь вперёд, у тебя есть цель
03:24 pm Javi: И это главное, Карино)
03:25 pm Yuzu: А ещё мне жаль, что я толком не поздравил тебя(
03:25 pm Javi: Ты красиво исполнил КП, считай это лучшим подарком)
03:25 pm Javi: Тем более в таком-то костюме😏
03:25 pm Yuzu: (〃ω〃)
03:25 pm Yuzu: (//∇//)
03:25 pm Yuzu: (*≧∀≦*)
03:26 pm Yuzu: Мы столько праздновали мой день рождения вместе, а я твой не праздновал почти(
03:27 pm Javi: Ну, знаешь, когда-нибудь твоё расписание станет свободнее)
03:27 pm Javi: И мир снова откроет границы)
03:27 pm Javi: Я могу подождать)
[Входящий видео-звонок от Yuzu]
— Хей, Хаби, я скучаю…
Примечания:
Этот сборник давно должен был быть завершён на хорошей ноте, но спустя столько времени родилось вот это. Почему? Не знаю. Зачем — тоже. Но кажется, когда мне не с кем будет обсудить что-то в ФК, я буду выливать это сюда😅