Line

G
В процессе
189
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 138 страниц, 30 492 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 164 Отзывы 17 В сборник

4A. Again

Настройки
01:12pm Javi: Юзу. 01:12pm Javi: Я видел новости. 01:12pm Javi: Юзуру, почему ты мне не сказал? 01:12pm Javi: Как давно? 01:13pm Javi: Ты не думаешь, что мне не приятно узнавать такое не от тебя? 01:13pm Javi: И ведь даже не от Брайана или ещё кого. 01:13pm Javi: Нет, из статьи в интернете. 01:13pm Javi: А я говорил, что убьёшься. 01:13pm Javi: Но ты ведь лучше знаешь! 01:13pm Javi: Всё можешь! 01:14pm Javi: Только вот тебе уже не 18. 01:14pm Javi: И ворох с трудом залеченных травм накопился. 01:15pm Javi: Не хочешь ответить? 01:16pm Javi: Ты точно не можешь спать в полдень. 01:18pm Javi: Писать разучился? 01:18pm Javi: Или читать? 01:21pm Javi: Ладно, прости. 01:21pm Javi: Я просто переживаю. 01:23pm Javi: Правда, прости. 01:23pm Javi: Наговорил тебе… 01:24pm Yuzu: Ничего. 01:24pm Yuzu: Не извиняйся. 01:25pm Yuzu: Я знаю, что ты переживаешь. 01:25pm Javi: И всё-таки я должен был держать себя в руках. 01:26pm Javi: Так ты как? 01:27pm Yuzu: Все не так страшно, но на NHK я бы хорошо не выступил. 01:28pm Yuzu: Да и я уже пообещал там зайти на 4А… 01:28pm Yuzu: Ненавижу сниматься со стартов, но… 01:29pm Yuzu: Слишком часто я стал это делать :( 01:29pm Javi: Ну с твоими амбициями не удивительно, что ты не ищешь лёгких путей. 01:30pm Yuzu: ( ̄^ ̄) 01:30pm Javi: Не дуйся, просто кто ещё пойдёт учить новый прыжок к завершению третьего олимпийского цикла) 01:31pm Yuzu: В том-то и дело! Я в том возрасте, когда Хави ушёл! 01:31pm Yuzu: Ушёл, потому что тяжело стало, ведь так? 01:32pm Yuzu: Хотя я думаю, Хави ещё мог… Хотя бы на Европу ещё разок съездить… 01:32pm Javi: Юзу… 01:32pm Yuzu: Подожди. 01:33pm Yuzu: А я так и не прыгнул его… 01:33pm Yuzu: Время ускользает сквозь пальцы… 01:34pm Yuzu: Только после Пхёнчхана Брайан поверил в этот прыжок! 01:34pm Yuzu: Только тогда позволил начать тренировать открыто. 01:35pm Yuzu: А там уже была травма от лутца… 01:35pm Yuzu: Потом этот ритт… 01:36pm Yuzu: Надо было раньше (´༎ຶོρ༎ຶོ`) 01:36pm Javi: Я понимаю. 01:37pm Javi: Понимаю, что время идёт, просто… 01:37pm Javi: Ну не могу я перестать волноваться! 01:38pm Javi: Искренне хочу тебя поддерживать. 01:38pm Javi: И поддерживаю от всего сердца, пока что-то такое не происходит. 01:38pm Javi: Обещаешь, что не врешь и все правда не смертельно? 01:39pm Yuzu: Обещаю( ◠‿◠ ) 01:40pm Yuzu: Просто я правда хочу стать первым))) 01:40pm Javi: Ну, я тут глянул начало сезона и не то что бы был ещё кто-то с попытками или хотя бы в нужных кондициях😉 01:41pm Yuzu: Но мы все равно вернулись к тому, что я не молодею… 01:41pm Javi: А по лицу так и не скажешь) 01:41pm Yuzu: Хави! 01:41pm Yuzu: (//∇//) 01:42pm Yuzu: Это комплимент? 01:42pm Javi: Констатация факта) 01:43pm Yuzu: _φ( ̄ー ̄ ) 01:43pm Javi: Ладно-ладно. 01:44pm Javi: С Гран-при на этот сезон покончено? 01:44pm Yuzu: Пока не решил, надо всё взвесить, да и времени мало осталось. 01:45pm Javi: Хочу сказать, что прошлый олимпийский сезон почти так же и начался, поэтому… 01:45pm Javi: Что не делается, всё к лучшему?) 01:46pm Javi: Знай, что я поддержу тебя в любом случае. 01:46pm Yuzu: Спасибо, Хави(>_<) 01:47pm Yuzu: Может, после этого сезона я наконец навещу твою академию?) 01:47pm Javi: Я посмотрю на твои успехи😛 01:48pm Yuzu: (`_´)ゞ 01:48pm Yuzu: Старый Хави стал издеваться… 01:48pm Yuzu: Может стоит прилететь и наказать? ( ̄  ̄) 01:49pm Javi: Давай всё-таки после Олимпиады) 01:49pm Javi: Я не прощу себе, если вклинюсь в твой очередной олимпийский сезон) 01:50pm Javi: И да, Юзу… 01:50pm Javi: Не гони, если не идёт. Я верю, что твоё время ещё не заканчивается) 01:51pm Yuzu: Спасибо, Хави❤️ 01:52pm Yuzu: А теперь иди спи) Я помню мадридское время) 01:52pm Javi: Слушаюсь и повинуюсь) 01:52pm Yuzu: Спокойной ночи ( ^ω^ ) 01:52pm Javi: Buenas noches, cariño❤️
Примечания:
189 Нравится 164 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)