4A. Again
6 ноября 2021 г., 02:40
01:12pm Javi: Юзу.
01:12pm Javi: Я видел новости.
01:12pm Javi: Юзуру, почему ты мне не сказал?
01:12pm Javi: Как давно?
01:13pm Javi: Ты не думаешь, что мне не приятно узнавать такое не от тебя?
01:13pm Javi: И ведь даже не от Брайана или ещё кого.
01:13pm Javi: Нет, из статьи в интернете.
01:13pm Javi: А я говорил, что убьёшься.
01:13pm Javi: Но ты ведь лучше знаешь!
01:13pm Javi: Всё можешь!
01:14pm Javi: Только вот тебе уже не 18.
01:14pm Javi: И ворох с трудом залеченных травм накопился.
01:15pm Javi: Не хочешь ответить?
01:16pm Javi: Ты точно не можешь спать в полдень.
01:18pm Javi: Писать разучился?
01:18pm Javi: Или читать?
01:21pm Javi: Ладно, прости.
01:21pm Javi: Я просто переживаю.
01:23pm Javi: Правда, прости.
01:23pm Javi: Наговорил тебе…
01:24pm Yuzu: Ничего.
01:24pm Yuzu: Не извиняйся.
01:25pm Yuzu: Я знаю, что ты переживаешь.
01:25pm Javi: И всё-таки я должен был держать себя в руках.
01:26pm Javi: Так ты как?
01:27pm Yuzu: Все не так страшно, но на NHK я бы хорошо не выступил.
01:28pm Yuzu: Да и я уже пообещал там зайти на 4А…
01:28pm Yuzu: Ненавижу сниматься со стартов, но…
01:29pm Yuzu: Слишком часто я стал это делать :(
01:29pm Javi: Ну с твоими амбициями не удивительно, что ты не ищешь лёгких путей.
01:30pm Yuzu: ( ̄^ ̄)
01:30pm Javi: Не дуйся, просто кто ещё пойдёт учить новый прыжок к завершению третьего олимпийского цикла)
01:31pm Yuzu: В том-то и дело! Я в том возрасте, когда Хави ушёл!
01:31pm Yuzu: Ушёл, потому что тяжело стало, ведь так?
01:32pm Yuzu: Хотя я думаю, Хави ещё мог… Хотя бы на Европу ещё разок съездить…
01:32pm Javi: Юзу…
01:32pm Yuzu: Подожди.
01:33pm Yuzu: А я так и не прыгнул его…
01:33pm Yuzu: Время ускользает сквозь пальцы…
01:34pm Yuzu: Только после Пхёнчхана Брайан поверил в этот прыжок!
01:34pm Yuzu: Только тогда позволил начать тренировать открыто.
01:35pm Yuzu: А там уже была травма от лутца…
01:35pm Yuzu: Потом этот ритт…
01:36pm Yuzu: Надо было раньше (´༎ຶོρ༎ຶོ`)
01:36pm Javi: Я понимаю.
01:37pm Javi: Понимаю, что время идёт, просто…
01:37pm Javi: Ну не могу я перестать волноваться!
01:38pm Javi: Искренне хочу тебя поддерживать.
01:38pm Javi: И поддерживаю от всего сердца, пока что-то такое не происходит.
01:38pm Javi: Обещаешь, что не врешь и все правда не смертельно?
01:39pm Yuzu: Обещаю( ◠‿◠ )
01:40pm Yuzu: Просто я правда хочу стать первым)))
01:40pm Javi: Ну, я тут глянул начало сезона и не то что бы был ещё кто-то с попытками или хотя бы в нужных кондициях😉
01:41pm Yuzu: Но мы все равно вернулись к тому, что я не молодею…
01:41pm Javi: А по лицу так и не скажешь)
01:41pm Yuzu: Хави!
01:41pm Yuzu: (//∇//)
01:42pm Yuzu: Это комплимент?
01:42pm Javi: Констатация факта)
01:43pm Yuzu: _φ( ̄ー ̄ )
01:43pm Javi: Ладно-ладно.
01:44pm Javi: С Гран-при на этот сезон покончено?
01:44pm Yuzu: Пока не решил, надо всё взвесить, да и времени мало осталось.
01:45pm Javi: Хочу сказать, что прошлый олимпийский сезон почти так же и начался, поэтому…
01:45pm Javi: Что не делается, всё к лучшему?)
01:46pm Javi: Знай, что я поддержу тебя в любом случае.
01:46pm Yuzu: Спасибо, Хави(>_<)
01:47pm Yuzu: Может, после этого сезона я наконец навещу твою академию?)
01:47pm Javi: Я посмотрю на твои успехи😛
01:48pm Yuzu: (`_´)ゞ
01:48pm Yuzu: Старый Хави стал издеваться…
01:48pm Yuzu: Может стоит прилететь и наказать? ( ̄  ̄)
01:49pm Javi: Давай всё-таки после Олимпиады)
01:49pm Javi: Я не прощу себе, если вклинюсь в твой очередной олимпийский сезон)
01:50pm Javi: И да, Юзу…
01:50pm Javi: Не гони, если не идёт. Я верю, что твоё время ещё не заканчивается)
01:51pm Yuzu: Спасибо, Хави❤️
01:52pm Yuzu: А теперь иди спи) Я помню мадридское время)
01:52pm Javi: Слушаюсь и повинуюсь)
01:52pm Yuzu: Спокойной ночи ( ^ω^ )
01:52pm Javi: Buenas noches, cariño❤️
Примечания:
Добро пожаловать в олимпийский сезон… 😬