Line

G
В процессе
189
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 138 страниц, 30 492 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 164 Отзывы 17 В сборник

SP

Настройки
01:27 pm Brian: Отличный прокат! 01:27 pm Brian: Я рад, что с тобой дистанционный режим сработал. 01:28 pm Brian: Но я предупреждал, что твои тренировки акселя будут тревожить все прыжки ещё долго. 01:28 pm Brian: Ты же можешь чище. 01:28 pm Brian: Да, все сделал, и на том спасибо, но всё-таки… 01:28 pm Brian: Как только закончишь со СМИ, позвони. Обсудим прокат, пока я не уснул) 01:29 pm Brian: И я горжусь тобой, кстати) 01:29 pm Brian: Рад был увидеть тебя в такой прекрасной форме наконец на соревновательном льду) *** 03:02 pm Javi: Вау, это было красиво… 03:03 pm Javi: Ты умеешь кататься под фортепиано как никто другой! 03:03 pm Javi: Но что за вырезы опять? 03:03 pm Javi: Мне кажется, ты просто немного переделал otonal 2.0) 03:03 pm Javi: И это чокер?😳 03:03 pm Javi: Но цвет красивый) Ты всегда в нем хорош) 03:04 pm Yuzu: Не смей говорить мне что-то о моих костюмах. 03:04 pm Yuzu: Хуже тебя только Нэйтан ( ̄  ̄) 03:05 pm Javi: Ладно, не спорю, король рюшечек и повелитель блёсток) 03:05 pm Yuzu: !!!!!! 03:07 pm Javi: А вообще мне показалось, что ты как-то пошатнулся на квад сальхове🤔 03:07 pm Javi: И каскад вытаскивать пришлось. 03:08 pm Javi: Молодец, конечно, но это тоже баллы. 03:08 pm Javi: И триксель не такой прекрасный как раньше. 03:08 pm Javi: Вот они — последствия 4А! 03:08 pm Javi: А остальное было просто прекрасно) 03:09 pm Yuzu: Я приму твою критику квад сальхова только после того, как ты его снова прыгнешь. 03:09 pm Yuzu: А мой 3А вообще не трогай! 03:09 pm Yuzu: Но я и так все это знаю… 03:09 pm Yuzu: Лучше бы похвалил… 03:09 pm Javi: Прости, это во мне тренер просыпается😅 03:10 pm Yuzu: Ты хуже Брайана (>_<) Мы уже поговорили. 03:10 pm Javi: А ещё ты даже не представляешь, как же страшно смотреть твоё катание в прямом эфире! 03:10 pm Yuzu: В каком смысле страшно? 03:11 pm Javi: Волнительно. 03:11 pm Javi: Я начал пить кофе, но так и не допил😅 03:11 pm Javi: Я, конечно, не первый раз смотрю твоё катание в прямом эфире. 03:11 pm Javi: Но после 4А старые чувства обострились. 03:11 pm Javi: Как твои фанаты ещё живы? 03:12 pm Yuzu: Я бы хотел думать, что улучшаю их жизнь, а не сокращаю…. 03:13 pm Javi: Сомневаюсь, что такие стрессы полезны😬 03:14 pm Yuzu: ( T_T) 03:15 pm Javi: Расстроился? 03:15 pm Javi: Иди в твиттер и вдохновись восхищениями) 03:15 pm Javi: Или в инсту) 03:16 pm Yuzu: Ладно, я знаю, что за меня переживают) 03:16 pm Yuzu: И я очень это ценю. 03:16 pm Javi: Просто если уж ты — спортсмен — так реагируешь… 03:17 pm Javi: Именно потому, что я спортсмен, я так и переживаю) 03:17 pm Javi: А ещё я знаю тебя — я обязан переживать! 03:17 pm Yuzu: А за других переживаешь? 03:17 pm Javi: Поймал себя на мысли, что не так сильно… 03:17 pm Javi: Только не говори никому! 03:17 pm Yuzu: Я подумаю) 03:18 pm Yuzu: Но помни, что я могу использовать это против тебя) 03:18 pm Javi: Уже поздно удалять эти сообщения? 03:19 pm Yuzu: Конечно) 03:19 pm Javi: Шантажор) 03:20 pm Javi: Кстати, когда Шома так возмужал? 03:21 pm Javi: Это я за пандемию его так мало видел? 03:21 pm Javi: Мне кажется, он изменился как-то. 03:21 pm Javi: Возмужал что ли. 03:22 pm Javi: Ты не обратил внимания? 03:22 pm Yuzu: Ну, я его часто видел… 03:22 pm Yuzu: Но да, он больше не маленький мальчик _(┐「ε:)_ 03:22 pm Yuzu: Это Стефан на него так повлиял. 03:23 pm Javi: Ну, я рад был увидеть такого Шому) 03:23 pm Javi: Ещё и снова с флипом) 03:25 pm Yuzu: Я, конечно, тоже люблю Шому, но ты не забывай, кого ты должен поддерживать ( ̄∀ ̄) 03:25 pm Javi: Молчу) 03:25 pm Javi: Я боюсь тебя, когда ты в боевом настрое😅 03:25 pm Yuzu: Я вполне дружелюбный) 03:25 pm Javi: Да-да-да) 03:27 pm Javi: Ладно, иди давай. 03:27 pm Javi: Я не должен тебя отвлекать сейчас, тем более если через день ты собираешься прыгнуть 4А… 03:27 pm Javi: Удачи, Юзу❤️ 03:27 pm Javi: Надеюсь, спишемся в воскресенье после хорошего соревновательного дня) 03:27 pm Yuzu: Спасибо, Хави) 03:27 pm Yuzu: Это важно для меня) 03:27 pm Yuzu: Спасибо❤️
Примечания:
189 Нравится 164 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)