SP
25 декабря 2021 г., 02:22
01:27 pm Brian: Отличный прокат!
01:27 pm Brian: Я рад, что с тобой дистанционный режим сработал.
01:28 pm Brian: Но я предупреждал, что твои тренировки акселя будут тревожить все прыжки ещё долго.
01:28 pm Brian: Ты же можешь чище.
01:28 pm Brian: Да, все сделал, и на том спасибо, но всё-таки…
01:28 pm Brian: Как только закончишь со СМИ, позвони. Обсудим прокат, пока я не уснул)
01:29 pm Brian: И я горжусь тобой, кстати)
01:29 pm Brian: Рад был увидеть тебя в такой прекрасной форме наконец на соревновательном льду)
***
03:02 pm Javi: Вау, это было красиво…
03:03 pm Javi: Ты умеешь кататься под фортепиано как никто другой!
03:03 pm Javi: Но что за вырезы опять?
03:03 pm Javi: Мне кажется, ты просто немного переделал otonal 2.0)
03:03 pm Javi: И это чокер?😳
03:03 pm Javi: Но цвет красивый) Ты всегда в нем хорош)
03:04 pm Yuzu: Не смей говорить мне что-то о моих костюмах.
03:04 pm Yuzu: Хуже тебя только Нэйтан ( ̄  ̄)
03:05 pm Javi: Ладно, не спорю, король рюшечек и повелитель блёсток)
03:05 pm Yuzu: !!!!!!
03:07 pm Javi: А вообще мне показалось, что ты как-то пошатнулся на квад сальхове🤔
03:07 pm Javi: И каскад вытаскивать пришлось.
03:08 pm Javi: Молодец, конечно, но это тоже баллы.
03:08 pm Javi: И триксель не такой прекрасный как раньше.
03:08 pm Javi: Вот они — последствия 4А!
03:08 pm Javi: А остальное было просто прекрасно)
03:09 pm Yuzu: Я приму твою критику квад сальхова только после того, как ты его снова прыгнешь.
03:09 pm Yuzu: А мой 3А вообще не трогай!
03:09 pm Yuzu: Но я и так все это знаю…
03:09 pm Yuzu: Лучше бы похвалил…
03:09 pm Javi: Прости, это во мне тренер просыпается😅
03:10 pm Yuzu: Ты хуже Брайана (>_<) Мы уже поговорили.
03:10 pm Javi: А ещё ты даже не представляешь, как же страшно смотреть твоё катание в прямом эфире!
03:10 pm Yuzu: В каком смысле страшно?
03:11 pm Javi: Волнительно.
03:11 pm Javi: Я начал пить кофе, но так и не допил😅
03:11 pm Javi: Я, конечно, не первый раз смотрю твоё катание в прямом эфире.
03:11 pm Javi: Но после 4А старые чувства обострились.
03:11 pm Javi: Как твои фанаты ещё живы?
03:12 pm Yuzu: Я бы хотел думать, что улучшаю их жизнь, а не сокращаю….
03:13 pm Javi: Сомневаюсь, что такие стрессы полезны😬
03:14 pm Yuzu: ( T_T)
03:15 pm Javi: Расстроился?
03:15 pm Javi: Иди в твиттер и вдохновись восхищениями)
03:15 pm Javi: Или в инсту)
03:16 pm Yuzu: Ладно, я знаю, что за меня переживают)
03:16 pm Yuzu: И я очень это ценю.
03:16 pm Javi: Просто если уж ты — спортсмен — так реагируешь…
03:17 pm Javi: Именно потому, что я спортсмен, я так и переживаю)
03:17 pm Javi: А ещё я знаю тебя — я обязан переживать!
03:17 pm Yuzu: А за других переживаешь?
03:17 pm Javi: Поймал себя на мысли, что не так сильно…
03:17 pm Javi: Только не говори никому!
03:17 pm Yuzu: Я подумаю)
03:18 pm Yuzu: Но помни, что я могу использовать это против тебя)
03:18 pm Javi: Уже поздно удалять эти сообщения?
03:19 pm Yuzu: Конечно)
03:19 pm Javi: Шантажор)
03:20 pm Javi: Кстати, когда Шома так возмужал?
03:21 pm Javi: Это я за пандемию его так мало видел?
03:21 pm Javi: Мне кажется, он изменился как-то.
03:21 pm Javi: Возмужал что ли.
03:22 pm Javi: Ты не обратил внимания?
03:22 pm Yuzu: Ну, я его часто видел…
03:22 pm Yuzu: Но да, он больше не маленький мальчик _(┐「ε:)_
03:22 pm Yuzu: Это Стефан на него так повлиял.
03:23 pm Javi: Ну, я рад был увидеть такого Шому)
03:23 pm Javi: Ещё и снова с флипом)
03:25 pm Yuzu: Я, конечно, тоже люблю Шому, но ты не забывай, кого ты должен поддерживать ( ̄∀ ̄)
03:25 pm Javi: Молчу)
03:25 pm Javi: Я боюсь тебя, когда ты в боевом настрое😅
03:25 pm Yuzu: Я вполне дружелюбный)
03:25 pm Javi: Да-да-да)
03:27 pm Javi: Ладно, иди давай.
03:27 pm Javi: Я не должен тебя отвлекать сейчас, тем более если через день ты собираешься прыгнуть 4А…
03:27 pm Javi: Удачи, Юзу❤️
03:27 pm Javi: Надеюсь, спишемся в воскресенье после хорошего соревновательного дня)
03:27 pm Yuzu: Спасибо, Хави)
03:27 pm Yuzu: Это важно для меня)
03:27 pm Yuzu: Спасибо❤️
Примечания:
На Брайана меня не хватило😂 Короткая меня сегодня выжала просто)