4А. Real
24 декабря 2021 г., 11:47
09:34 pm Javi: Юзу!
09:34 pm Javi: Боже!
09:34 pm Javi: У меня чуть инфаркт не случился, когда я открыл Твиттер!
09:35 pm Javi: Ты практически докрутил!
09:35 pm Javi: Я в ужасе…
09:35 pm Javi: Я конечно верил в тебя, но ещё пару месяцев назад ты не был так близок!
09:36 pm Javi: И ты же после травмы!
09:36 pm Javi: Я не знаю, что чувствовать: радость, гордость или страх.
09:36 pm Yuzu: (⌒▽⌒)
09:36 pm Yuzu: Прости, Хави)
09:37 pm Yuzu: Тебе понравилось?
09:37 pm Yuzu: И что значит «когда открыл Твиттер»?
09:38 pm Yuzu: Ты что, не смотрел трансляцию? d( ̄  ̄)
09:38 pm Javi: Если бы её ещё можно было смотреть за территорией Японии.
09:38 pm Yuzu: VPN ( ̄  ̄)
09:38 pm Javi: Ты фигурист или хакер?
09:39 pm Javi: И вообще, не переводи тему!
09:39 pm Yuzu: Ты тоже!
09:39 pm Yuzu: Ну так что, тебе понравилось?
09:39 pm Javi: Смотря это видео первые пятьсот раз я был в ужасе.
09:40 pm Javi: А сейчас вроде норм, 4А уже не кажется самоубийством.
09:40 pm Yuzu: А я говорил вам, он возможен!
09:40 pm Yuzu: Докажу ещё.
09:40 pm Javi: Да, молодец, снова показал, что ты не человек)
09:41 pm Javi: Не убейся только, пожалуйста🙏
09:41 pm Yuzu: Не планирую)))
09:41 pm Javi: Ты никогда этого не планировал, но все же…
09:42 pm Javi: Ладно, не будем о грустном. 09:42 pm Javi: Как же я завидую людям, кто был на тренировке!
09:42 pm Javi: И тем, кто, возможно, увидит его чуть позже…
09:43 pm Yuzu: Мог бы и не улетать…
09:43 pm Javi: Я улетел дальше продвигать твой любимый лёд в Испании, Рождество — хорошее время)
09:44 pm Javi: Тем более меня почти заперли на самоизоляцию! Я не для этого летел)
09:44 pm Yuzu: Ты тоже любишь лёд, не ври)
09:44 pm Yuzu: И может быть я бы смог выбить тебе самоизоляцию в моем доме)
09:45 pm Javi: Ага, ты и воспользоваться своим именем в личных целях! Почти поверил)
09:46 pm Javi: Тем более я тебя знаю, сразу же бы запер меня в гостевой спальне и не выпускал! Любитель правил!
09:46 pm Javi: Да и ты не разрешил бы мне прийти и посмотреть в живую😔
09:46 pm Javi: Даже на ФГП без твоего участия.
09:47 pm Javi: Я тут подумал, хорошо, что его отменили, кстати)
09:47 pm Javi: Не говори Нейтану, но я пока не готов к тому, что он догонит тебя по золоту в финалах)
09:47 pm Yuzu: О, это разобьёт сердце Нейта)
09:48 pm Yuzu: Должен ли я использовать это в своих целях?(_ _).。o○
09:48 pm Yuzu: Ладно, Нейт слишком хороший)
09:49 pm Yuzu: А Хави на арене привлечёт много внимания…
09:49 pm Javi: Правильное решение, не мучай мальчика)
09:49 pm Javi: Вот видишь, что там бы из номера смотрел, что здесь из дома.
09:50 pm Yuzu: Но может я мог бы попробовать провести Хави под трибуны)
09:50 pm Javi: Меня бы все равно заметили, а ты этого не хочешь🙂
09:50 pm Yuzu: Я хочу, чтобы Хави смотрел с другими, просто…
09:51 pm Yuzu: Не хочу лишнего внимания и разговоров…
09:51 pm Javi: Я это понимаю.
09:51 pm Javi: Все внимание должно быть на тебе)
09:51 pm Javi: Я помню, как ты злился на ФГП в Испании, когда на долю секунды я затмил тебя)))
09:51 pm Yuzu: Хави!
09:52 pm Yuzu: Я не злился!
09:52 pm Yuzu: Это просто было мое время кататься!
09:52 pm Javi: Ладно-ладно, тебе не пора вернуться к твоему расписанному графику?
09:52 pm Yuzu: Надо бы…
09:53 pm Javi: Давай, иди соблюдай свои ритуалы, а я пойду VPN скачивать и время расчитывать)
09:53 pm Yuzu:╰(*´︶`*)╯♡
09:54 pm Javi: Удачи, Юзу 🍀
09:54 pm Javi: Верю в тебя)
09:54 pm Yuzu: Спасибо, Хави ♡
Примечания:
Видео квакселя вчера меня выбило из колеи и вернулась я только сейчас😁
Изначально я планировала написать главу про ФГП (Хави улетел или самоизолировался и они смотрят евент) и в следующей главе обьединить рождественскую тему с ЧЯ. Но в ФК нельзя ничего планировать😅 Тем более с Юзуру.
Я в предвкушении жду короткую программу… Но Юзу кажется в шикарной форме)))